نتائج الصف السادس 2018 اعدادي علمي ادبي

الفرات نيوز ،نتائج امتحانات السادس اعدادي 2017

394 تعليق

أضف تعليقا

  1. غير معروف

    نتيجة الطالبه سكينه حسين علي شبل السادس علمي احيائي

  2. غير معروف

    نتائج محافظة نينوى للثالث متوسط

  3. غير معروف

    نتائج محافظة نينوى

  4. محمود علي حسين

    السادس الاعدادي ادبي مدرسه المصطفى قضاء الحمدانيه الموصل

  5. غير معروف

    السلام عليكم بالخير الكول الناجحين والراسبين ان شاءالله حظ اوفر

  6. علي مهدي

    علي مهدي هاشم محافظة بابل مدرسة البيان الفرع الاحيائي

  7. رامي موفق محسن

    رامي موفق محسن

  8. رنوش

    ارجو ظهور نتائج الصف السادس مدرسه الانوار للبنات الكرخ الثالثه

  9. غير معروف

    جعفر عدنان مزهر سادس علمي تطبيقي مدرسه التراث واسط العزيزيه

  10. عماد هاشم محمد مشين/محافظة واسط/مدرسة شيخ سعد للبنين/تطبيقي

    عماد هاشم محمد مشين/محافظة واسط/مدرسة شيخ سعد للبنين/تطبيقي

  11. غير معروف

    كربلاء . زينب فليح ثامر . اعدادية رابعة العدوية . الفرع علمي

    1. علي روما الحمداني

      مرحبا ريهام منصور راسليني على الماسنجر … فيس بوك .. اسم الصفحة … علي روما الحمداني

  12. غير معروف

    نتائج السادس الادبي في الانبار

  13. غير معروف

    سجاد بدن جبر _اعادية النهوض_الرصافةالثانية_ بغداد_الفرع الاحيائي

  14. غير معروف

    الاسم صابرين علي خزعل حزام سادس أحياىي مدرسة ب9در الكبرى محافظه ذي قار

  15. محمد عدنان سلطان

    محمد عدنان سلطان ثانوية المتميزين

  16. زين العابدين علي رحيمة

    شباب اريد نتائج صلاح الدين

  17. زهراء ستار فليح حسن

    سادس تطبيقي لبصره مدرسات الزينبيات

  18. غير معروف

    أريد نتائج محافظة الانبار

  19. غير معروف

    هدى حسين حميد ثانوية الامال للبنات الرصافة الثانية

  20. الاسم: عباس فاضل مدلول حسون

    الاسم :عباس فاضل مدلول حسون. المدرسه ..مدرسه شيخ سعد. محافظه واسط

    1. غير معروف

      ساره ستار حسن محسن اعدادية بانقيا محافضة النجف

  21. ريهام

    الاسم ريهام منصور حسين عباس المحافظه بغداد الكرخ الثالثه المدرسه ثانويه الانوار لبنات الفرع الادبي

    1. الاسم: عباس فاضل مدلول حسون

      الاسم: عباس فاضل مدلول حسون ..سادس علمي احيائي…محافظه واسط…مدرسه شيخ سعد

    2. علي روما الحمداني

      مرحبا ريهام منصور راسليني على الماسنجر … فيس بوك .. اسم الصفحة … علي روما الحمداني

      1. آيات صفاء جواد المدرسه التراث

        آيات صفاء جواد المدرسه التراث

  22. غير معروف

    السلام عليكم أريد نتائج الصف السادس أعدادي ثانوية الأقمار للبنين

    1. غير معروف

      نتيجة الطالبه سكينه حسين علي شبل السادس علمي احيائي

  23. فاتن نوري عسكر

    ارجو اللاغنا نتيجه طالبه فاتن نوري عسكر من صلاحالدين طوزخورماتو

  24. طيف جليل خودار

    نتيجه الطالبه طيف جليل خودار محافظه المثنى اعداديه فلسطين النموذجيه علمي احيائي

  25. محمد سبهان عبدالله صالح

    ارجو ابلاغنا عن نتيجة الطالب محمد سبهان عبدالله صالح السادس الادبي إعدادية الفرات للبنين كركوك مع التقدير

  26. علي حميد هادي خلف

    نتيجه علي حميد هادي السادس العلمي الاحيائي اعداديه دجله للبنين محافضه واسط

  27. علي محمد بنيان مذكور

    التهذيب المساىيه الأدبي

  28. ريام أمجد مهدي

    ريام أمجد مهدي
    المدرسه قبظة الهدى
    ذي قار

    1. ريام أمجد مهدي

      07830313306

  29. سامي خضر خلف_كركوك_اعدادية الابداع للنازحين

    سامي خضر خلف_كركوك_اعدادية الابداع للنازحين

  30. غير معروف

    شهباءعبدالاميرخلف سادس ادبي الرصافة الثانية بغداد ثانوية المهج

  31. غير معروف

    نرجس جبر كاظم السادس العلمي الكرخ الثانيه مدرسه شط العرب

  32. غير معروف

    فاطمة صلاح احمد جاسم

    مدرسة الشهيد عثمان العبيدي
    ديالى

  33. غير معروف

    عبد الرحمن محمود مهدي
    فاطمة صلاح احمد

    مدرسة الشهيد عثمان العبيدي
    ديالى

  34. ايات صالح مهدي

    اعدادية بلقيس للبنات الرصافة الاولى العلمي الاحيائي

  35. غير معروف

    ارجو نتائج محافظة صلاح الدين/طوزخورماتو/ث.الاماني للبنات

  36. غير معروف

    الاسم نور خليل ابراهيم
    ذي قار
    ثانوية الحكمة الأهليه

  37. حسين رياض حسين

    حسين رياض حسين – تطبيقي – الرصافه الثانية – الاقمار الاهلية

  38. غير معروف

    ولدان حكمت
    كرخ ثانية
    اعدادية المصطفى للبنات
    احيائي

  39. خضر عبد الأمير عبد السيد. المحافظه البصره. المدرسه :ثانويه الخالدين البنين

    خضر عبد الأمير عبد السيد. المحافظه البصره. المدرسه :ثانويه الخالدين البنين

  40. زهراء محمد حسن محمد الرصافه 2 مدرسة نور الهدى

    زهراء محمد حسن محمد
    بغداد الرصافه الثانيه
    مدرسة نور الهدى.. الفرع الأدبي

  41. صالح مهدي

    علي صالح مهدي القادسيه == الديوانيه == السادس الادبي اعدادية الكرامه للبنين

  42. احمد حسن مهدي

    مرتضى صلاح مهدي
    بابل
    اعدادية الامام علي
    علمي

  43. طيبة ياس فاضل زغير

    الكرخ الثانية
    مدرسة ابابيل

  44. زينب علي عبد الحسين

    مدرسه البساله للبنات الرصافه الاولى

  45. أحمد حقي أسماعيل خليل

    احمد حقي اسماعيل خليل
    بغداد
    اعدادية الاهداف الادبية
    الفرع الادبي
    الرقم الامتحاني ٠٠٠٧٢١٠٥٩٠١١

  46. زينب معاد اسماعيل

    فاطمه معاد اسماعيل –
    ذ ي قار
    ثانويةالمستقبل الاهليه

  47. امنة حيدر هاي

    نتيجه الطالبة امنة حيدر هادي محافظه القادسية الفرع العلمي الاحيائي مدرسة مريم العذراء الاهلية للبنات

  48. كوثر

    كوثر عماد
    واسط

  49. غير معروف

    رنده فرحان سعيد محسن
    السادس أدبي
    المدرسه الزهراء
    المحافظه بابل القاسم

  50. غير معروف

    حيدر حمزة كاظم الكرخ الثانية المدرسة اعدادية العراق الجديد العلمي الاحيائي

  51. روز منتصر مجيد

    روز منتصر مجيد
    بغداد / الرصافة الثانية
    السادس العلمي / أحيائي
    ثانوية القديس توما

  52. غير معروف

    زهراء محمد زاير حسين
    السادس علمي تطبيقي
    الرصافه الثالثه
    مدرسه خوله بنت الازور
    ١٥١٧٥٢٠٤٦٠١٠

  53. زهراء

    زهراء عبد الكاظم عبد الحسن ثامر واسط ثانوية البتول للبنات السادس احيائي

    1. زهراء

      زهراء عبدالكاظم عبدالحسن ثامر واسط ثانوية البتول السادس احيائي

  54. غير معروف

    فقفق

  55. غير معروف

    فاطمه مضر حميد
    البصرة
    المدرسة ليلى الاخيلية للبنات
    الادبي
    161722210073

  56. احمد عبدالله فاضل

    احمد عبدالله فاضل راضي

    اعدادية محمد باقر الصدر
    ذي قار

  57. غير معروف

    زهراء عبد الكاظم عبد الحسن ثامر واسط ثانوية البتول للبنات السادس احيائي

  58. همام مجيد علي سلمان

    همام مجيد علي
    ديالى
    اعدادية البعثه النبويه
    السادس احيائي

  59. فاطمة مضر حميد

    فاطمه مضر حميد
    البصرة
    المدرسة ليلى الاخيلية للبنات
    الادبي
    161722210073

  60. احمد مجيد علي

    احمد مجيد علي
    ديالى
    اعدادية البعثه النبويه
    السادس احيائي

  61. غير معروف

    احمد عبدالله فاضل راضي

    اعدادية محمد باقر الصدر
    ذي قار

  62. غير معروف

    زهراء علي جاسم
    البصرة
    ثانوية الوركاء للبنات
    السادس أدبي

  63. ميس عدنان شدهان

    بغداد
    اعداديه المحموديه الادبيه للبنات
    الفرع ادبي

  64. حيدر الشمري

    نور الهدى حيدر مجيد
    ثانوية الحكمه الاهليه للبنات
    الرصافه الثانية/ الفرع العلمي -احيائي
    رقم البطاقه ١٤١٧٤٢٠٨٤٠٧٤

  65. غير معروف

    كوثر خالد نوريز….. بغداد الفردوس

    1. غير معروف

      ادبي
      كوثر خالد نوري
      الفردوس

    2. غير معروف

      انطيني رقمج

  66. غير معروف

    تطبيقي اسم المدرسه ابن الرڜ
    محمود

  67. زينب

    زينب بشير عبد الواحد
    البصرة
    اعدادية كربلاء المقدسة للبنات
    الفرع العلمي تطبيقي

  68. زينب

    زينب بشير عبد الواحد
    المحافظة البصرة
    مدرسة كربلاء المقدسة

  69. غير معروف

    مصطفى رعد حسين جبر
    بغداد الكرخ الثانيه
    ثانويه النيل المسائيه
    السادس الادبي

  70. غير معروف

    الاسم بكر وهب جميل علي
    المدرسة المدينة المنورة
    المحافظة صلاح الدين
    الصف السادس علمي تطبيقي
    الرقم الامتحاني 1817051342002

  71. علي اياد

    متى تظهر نتائج الراسات المسائية

  72. غير معروف

    ميس سالم عبد علي طاهر
    سادس علمي تطبيقي
    الرصافة الاولى
    اعدادية حطين للبنات

  73. محمد موسى

    كرار عبد اللطيف تالي / محافظة النجف مدرسة مسلم بن عقيل الرع الادبي

  74. غير معروف

    رفل سعد كاظم محمد / ثانويةسومرللبنات /بغداد الرصافةالثانيه / 141722072028

  75. الاسم أحمد حبيب كريم مدلول اعدادية المشرح للبنين الفرع الأدبي محافظة ميسان

    الاسم أحمد حبيب كريم مدلول اعدادية المشرح للبنين الفرع الأدبي المحافظة ميسان

  76. نور سمير عناد زويد

    المحافظة بغداد /الرصافة الثانية /الصف السادس العلمي الأحيائي /مدرسة الزينب للبنات

  77. غير معروف

    احمد سلام سرحان علي

    محافظة كربلاء

    اعدادية جابر الانصاري

  78. ?

    الاء جعفر محمد حسن
    الرصافه الاولى
    ادبي
    الاعتدال
    131722077002

  79. غير معروف

    محمد عماد ستار عبد
    اعدادية الامام موسى الكاظم عليه السلام
    الرصافة الاولى
    السادس العلمي التطبيقي

  80. غير معروف

    اية اياد شهاب ادبي كرخ ثانيه ثانوية نور العلم

  81. ابو نور

    مريم رائد سالم طه
    الرصافة الاولى
    مدرسة بغداد للبنات

  82. ابو منتظر

    اسيل نزار مجيد منصور
    الرصافة الثانية
    اعدادية التسامح للبنات

  83. غير معروف

    حمزه فليح هاشم . المحافظه الديوانيه اعداديه غماس الفرع الاحيائي

  84. احمد نجم عبد علي

    أحمد نجم عبد علي حسين
    اعداديه الأحرار المسائية للبنين
    البصره

  85. غير معروف

    زهراء غالب حمزه
    واسط اعداديه النعمانيه للبنات

  86. علي عبد الحسن عباس قاسم

    241741001157
    الديوانية
    احيائي

  87. محمد عبد الرضا

    القادسية،احيائي،اعدادية قتيبه،محمد عبد الرضا

  88. محمد عباس فارس خليفه

    محمد عباس فارس خليفه
    السادس ادبي
    الرصافه الثانيه
    المدرسه الشهيد خليل الساعدي

  89. رحاب عامر علي

    رحاب عامر علي
    محافظة بابل
    اعدادية ام البنين للبنات

  90. سراب حامد عدنان مهدي

    سادس ادبي
    الاصالة للبنات

  91. سرى عماد عبدعلي

    سرى عماد عبدعلي ذي قار ثانوية المستقبل الاهلية للبنات احيائي
    221742139119

  92. حسين عاد عبد الامير

    حسين عاد عبد الامير سلطان
    النجف الاشرف
    الفرع الادبي

    1. حسين عاد عبد الامير

      ارجو الرد بسرعه

  93. zahraa sataar

    حسين ستار جبار عكلة الرصافة الثالثة مدرسة قباء الفرع ادبي

    1. zahraa sataar

      ارجوا الرد بسرعة

  94. علي حسين عبيد حسوني

    ارجو الرد بسرعه

  95. محمد ضاء حسن

    علي عباس حسن
    محافضة البصره
    ثانوية الكندي للبنين
    الفرع علمي .. تطبيقي

  96. ايات صالح مهدي

    بغداد الشعب /اعدادية بلقيس للبنات /علمي احيائي /الرصافة الاولى

    1. ايات صالح مهدي

      ارجو الرد باسرع وقت

  97. رعد رؤوف واوي هاشم

    النجف الاشرف
    ثانوية مصباح الرشاد المسائيه
    الفرع الأدبي
    الرقم الامتحاني251721160026

  98. عمار عباس عبد

    عمار عباس عبد
    محافظه الديوانيه (القادسيه)
    علمي تطبيقي
    مدرسه اعداديه المصطفى للبنين

  99. ايات صالح مهدي

    بغداد الشعب /اعدادية بلقيس للبنات /علمي احيائي

  100. غير معروف

    علي عطيه ابراهيم حمد الحشماوي
    المحافظة السليمانية
    الفرع الأدبي
    الرقمالامتحاني 321721009044
    ثانويه المراد للبنين

  101. غير معروف

    علي رضا يوسف
    الناصريه
    ٢٢١٧٤١٠٠١٠٨٥
    المعدل

  102. محمد تقي عبدالنبي شهيب

    محمد تقي عبدالنبي شهيب
    سادس علمي احيائي
    اعدادية النصر / النجف الاشرف

  103. علي عطيه ابراهيم حمد

    علي عطيه ابراهيم حمد
    ثانويه المراد للبنين
    محافظةالسليمانية
    الرقم الامتحاني 321721009044

  104. كرار

    حسين علي عبودي
    الديوانيه مدرسه التأميم المسائيه
    الفرع العلمي

  105. رعد روؤف زاوي هاشم

    رعد روؤف واوي هاشم
    النجف الاشرف
    ثانوية مصباح الرشاد المسائي
    سادس ادبي

  106. غير معروف

    هدى فاضل هادي النجف ثانويه الذكوات لاهليه احيائي ممكن درجاتي 251742097068 اريد درجاتي

  107. محمد مولود علوان خلف

    محمد مولود علوان خلف
    ثانويه الاثار مختلطه
    رقم الامتحان 211721249005

  108. مستخدم

    يقين زهير نجم عبد /السادس ادبي / محافظة ذي قار / ثانوية الصديقة للبنات

  109. غير معروف

    هدى فاضل هادي النجف ثانويه الذكوات لاهليه ممكن درجاتي

  110. غير معروف

    سجاد عادل عبد الكريم /واسط/اعدادية المثنى للبنين/الادبي

  111. غير معروف

    دعاء طالب جبار
    بغداد الرصافه الثانيه
    سادس ادبي
    مدرسه اعداديه الزهور

  112. زهراء

    زهراء اسعد محمد اعبيد الرصافة الثانية فرع الادبي مدرسة ثانوية الخليج العربي

  113. محمد

    محمد جاسم محمد
    ذي قار
    اعداديه الجمهوريه للبنين
    علمي احيائي

  114. غير معروف

    حوراء عبد الامير سلمان حسين /الكرخ الثالث /النصر البنات

    1. محمد عدنان حسين

      محمد عدنان حسين….النجف الاشرف……ثانوية الفراهيدي الاهليه…..251751044095

    2. محمد عدنان حسين

      محمد عدنان حسين….النجف الاشرف……ثانوية الفراهيدي الاهليه…..251751044095…علمي..تطبيقي

  115. حوراء كاضم عبد علي عنين

    ثانوية عدن للبنات. محافضة بابل
    الاسم .حوراء كاضم عبد علي عنين
    ارجو الرد باسرع وقت

  116. مصطفى ماجد حميدعلي

    مصطفى ماجد حميد
    ثانوية الحكمة الاهليةللبنين
    241741047010
    محافظةالقادسية

  117. انس علي حسين سعود

    انس علي حسين سعود
    ديالى
    الشريف الرضي
    ادبي
    211721003010

  118. غير معروف

    اسم الطالبة زهراء علي كاضم
    السادس العلمي الاحيائي
    مدرسة بانيقيا الاهلية للبنات
    251742062513

  119. امير نعمه حيدر

    امير نعمه حيدر
    محافظه بابل
    اعداديه المسيب للبنين
    الفرع الاحيائي

  120. نور حمزة حسين

    كربلاء مدرسة الثقافة الفرع أحبائي

  121. محمد الساعدي

    ملاك خزعل حميد
    اعداديه البتول للبنات
    محافظه البصره
    ١٦١٧٢٢٢٤٢٠٣٦
    ولكم جزيل الشكر

  122. Salam

    سلام محمد هاشم
    ذي قار
    علمي/احبائي
    الاعداديه المركزية
    ٢٢١٧٤١٠٠٣٠٧٣

  123. نور حمزه حسين

    مدرسة الثقافه حي المعلمين كريلاء

  124. غير معروف

    ايه نعمت عبود ثانويه المميزات للبنات احياءي الكرخ الثانيه

  125. غير معروف

    ايه نعمت عبود مدرسه المميزات للبنات الكرخ الثانيه
    احياءي

  126. غير معروف

    ايه نعمت عبود مدرسه المميزات للبنات الكرخ الثانيه

  127. غير معروف

    نتيجه الطالبة زهراء علي منصور اعدادي الحدباء البنات ذي قار علمي ( أحبائي)

  128. غير معروف

    الاسم: محمد علي زكي محمد
    المدرسة: اعدادية الزبير
    الفرع: تطبيقي
    المحافضة: البصرة

  129. غير معروف

    منتقى احمد حسن
    مدرسة الخبير للبنين
    الكرخ الثانيه
    السادس ادبي

  130. غير معروف

    يوسف فليح حسن
    مدرسة الخبير للبنين
    الكرخ الثانيه
    السادس ادبي

  131. كرار سليم

    الاسم كرار سليم كاطع ثانويه الطف المسائيه الرصافه الاولى فدوه اريد نتيجتي تطبيقي

  132. مضر محمد جوير

    مضر محمد جوير
    السادس الادبي
    صلاح الدين
    ثانوية الواسطي

  133. غير معروف

    زهراء حازم حمد محسن
    مدرسة تضحيه
    بغداد الكرخ الثالثة السادس علمي الأحيائي

  134. نور

    زهراء عبد الحسن ناصر
    كربلاء
    مدرسة البرهان المسائيه

  135. غير معروف

    ممكن نتيجة الطالبه سجى محمد جواد علي النجف الاشرف المدرسه اللاذقيه المركزيه

  136. وسام محمد رشيد مسرهد

    السادس العلمي الاحيائي/النجف/اعدادية النجف المركزية
    الرقم الامتحاني:251741001335

  137. كرار عماد رسن علي حسين

    ممكن نتيجه الطالب كرار عماد رسن علي حسين الفرع الأدبي المحافظه بابل المدرسه ثانويه الرحمن المختلطه

  138. سيف

    سيف عبدالستار خليل ابراهيم

    تطبيقي

    اعداديه الهاشميه للبنين

    بابل

    ل خاطر النبي لوط النتيجه

  139. ولاء حسين شلال سلمان

    تربية واسط/ثانوية كصيبة المختلطه/ولاء حسين شلال سلمان/ادبي

  140. غير معروف

    شهد عبدالحسن نيروز
    اعدادية الزهور الكرخ الثالثة
    احيائي

  141. محمد

    هيا سليم حمادي
    بغداد الكرخ الثالثة
    ثانوية الزهور

  142. علي محمد

    الاسم: علي محمد راضي عبد الحمزه
    المحافظه:بابل
    المدرسه:اعدادية الاندلس للبنين
    الصف:السادس العلمي/احيائي

  143. عبدالله

    ممكن نتيجة عبدالله معروف جبار محمد
    اعدادية المركزيه للبنين علمي احيائي
    الرصافة الولى

  144. زهره

    منتهى جسام محمد حمود
    الفرع الادبي
    محافظة الانبار/اعدادية الحقلانيه للبنات
    الرقم الامتحاني١٩١٧٢٢١٧٨٠٢٦

  145. زهره

    منتهى جسام محمد حمود
    الفرع الادبي
    محافظة الانبار/اعدادية الحقلانيه للبنات
    الرقم الامتحاني١٩١٧٢٢١٧٨٠٢٦

  146. غير معروف

    هبه عبدالله حسن عزيز
    اربيل
    ثانوية الرصافي النموذجية الاولى
    ٣١١٧٤٢٠٤٠١٢٩١

  147. محمد علي عباس حسون

    محمد علي عباس حسون جواد

    محافظة كربلاء

    إعدادية عثمان ابن سعيد

    الفرع علمي احيائي
    ولكم جزيل الشكر

  148. علي باقر

    علي باقر عبد علي جاسم
    بغداد الكرخ الثانيه / تطبيقي / اعدادية المعراج للبنين
    الرقم الامتحاني 111751024022

  149. زهره

    منتهى جسام محمد حمود..الفرع الادبي..محافظة الانبار/اعدادية الحقلانيه للبنات الرقم الامتحاني١٩١٧٢٢١٧٨٠٢٦

  150. زهره

    منتهى جسام محمد حمود.. الفرع الادبي..محافظة الانبار/مدرسة اعدادية الحقلانيه للبنات

  151. زهراء أسعد لطيف حسن محمد المجمعي

    زهراء أسعد لطيف حسن محمد المجمعي أعدادية المنتهى محافظة ديالى علمي أحيائي

    1. حسن علي

      حسن علي نوري سندل
      اعدادية المعراج للبنين
      سادس علمي تطبيقي
      الرقم الامتحاني / 111751024008

    2. حسن علي

      حسن علي نوري سندل
      اعدادية المعراج للبنين
      سادس علمي تطبيقي
      بغداد الكرخ الثانيه
      الرقم الامتحاني / 111751024008

      1. الفرات نيوز

        ناجح مبروك

        1. ايات صالح مهدي

          ارجو الرد

  152. غير معروف

    الاسم مرتضى عباس حمود حسن محافظة ميسان السادس العلمي الإحيائي رقم الامتحاني 281741006114 مدرسة إعدادية العمارة للبنين

  153. غير معروف

    رندة رعد صالح ……ثانوية العدنانية……محافظة
    ديالى….الفرع العلمي احيائي

  154. حسين هاشم عدنان جاسم كربلاء المقدسة مدرسه الحسن التجاريه

    حسين هاشم عدنان جاسم
    محافضه كربلاء المقدسة
    مدرسه الحسن
    فرع تجاري

  155. انوار زكي خضير عباس محافظه البصرة الفرع العلمي تكبيقي

    انوار زكي حضير الفرع العلمي تطبيقي مخافظه البصرة مدرسه العهد الزاهر

  156. غير معروف

    سحر جبار عبدالله
    محافظة ديالى
    اعدادية الخيزران
    احيائي .ارجو الرد وشكرا .

    1. عباس علي يوسف سعود

      مدرسه الفرزدق للبنين
      الفرع العلمي تطبيقي
      عباس علي يوسف

  157. قحطان عبدالقادر حسن نجم

    قحطان عبدالقادر حسن
    السادس علمي تطبيقي
    محافظة كركوك
    اعدادية الإبداع للنازحين

    1. عماد احمد خلف محافظه كركوك الصف السادس الادبي

      عماد احمد خلف محافظه كركوك الصف السادس الادبي

  158. غير معروف

    عبد الله محمد جاسم الكرخ 3 /ثانوية ذو النورين

  159. غير معروف

    ايمن صبار سالم
    ثانوية الحرمين
    ادبي
    الكرخ الثالثه

  160. غير معروف

    احمد جمعه صالح
    ثانوية الحرمين
    الكرخ الثالثه

  161. غير معروف

    مروان علي حسين
    الادبي
    مدرسة ابن سراج
    محافظة ديالى

  162. هبه زياد ابراهيم

    هبه زياد ابراهيم

    مدرسه ام المؤمنين

    محافظه صلاح الدين تكريت
    181722232037

  163. مصطفى

    مصطفى حاتم نعيم
    الانبار
    اعدادية التقدم للبنين
    السادس العلمي الاحيائي

  164. غير معروف

    علي حسين هاشم بوهان اعدادية شهيد عبد الله الموسوي الرصافة الثانية
    الفرع التطبيقي

  165. غير معروف

    علي حسين هاشم بوهان اعدادية شهيد عبد الله الموسوي الرصافة الثانية

  166. غير معروف

    عمار حكيم علي
    محافظة صلاح الدين
    السادس أدبي
    ثانوية بلد المسائية

  167. انمار علاوي حسبن الصف السادس العلمي الفرع التطبيقي المدرسه.اعدادية الجامعه المحافظه بابل

    انمار علاوي حسين المحافظه بابل الصف السادس العلمي التطبيقي المدرسه اعدادية الجامعه

    1. مهند حسين

      إعدادية المحاويل للبنين السادس الأدبي

  168. غير معروف

    حفصه محمد عبدالكريم صالح
    احيائي
    الانبار
    الوثبه للبنات

  169. غير معروف

    نتائج محافظ ديالى ماكو ارجو الرد وشكرا

  170. Mohammad Assem

    محمد عاصم يونس قاسم
    ثانوية بردرش المختلطة للنازحين
    محافظة دهوك / نينوى

  171. منير ستار كعيد

    ثانويه المجاهد للبنين………

  172. غير معروف

    رانيا جبار غافل
    سادس علمي احيائي
    بغداد رصافه اولى
    131742103018

    1. غير معروف

      مدرسه حطين

  173. غير معروف

    أحمد وليد عطوان
    السادس علمي الإحيائي
    محافظة بابل
    اعدادية البشائر للبنين

  174. حيدر محمود عباس الهادي

    نتيجة حيدر محمود عباس الهادي

  175. احمد

    احمد خالد طالب. الكرخ الاوله. الفرع الادبي. اعدادية رسول السلام للبنين

  176. هيثم كريم

    السلام عليكم ..
    علي هيثم كريم ياسين
    كربلاء -مدرسة الهندية للبنين
    الرقم الامتحاني ٢٧١٧٤١٠١٠٠٦٦
    الفرع العلمي (الاحيائي)

  177. غير معروف

    رونق علي وفاء
    السادس علمي تطبيقي
    الكرخ الثانيه
    اعداديه رقيه للبنات

  178. احمد

    السلام عليكم اسم الطالب احمد خالد طالب الكرخ الاوله اعدادية رسول السلام للبنين

  179. حسن علوان مطر

    حسن علوان مطر
    المدرسة أعدادية النصر
    الفرع العلمي تطبيقي
    رقم المتحاني

  180. غير معروف

    ايسر محمود حسن حميد
    بغداد / الكرخ الثانية
    الرقم الامتحاني 111741032011
    المدرسة : اعدادية الحكيم للبنين
    الفرع : علمي – احيائي

    اتمنى الرد بسرع (:

  181. حسن علوان مطر

    أسمي/حسن علوان مطر
    مدرسة/ أعدادية النصر
    المحافظة /النجف الاشرف
    رقم المتحاني/ 25175100763
    الفرع /علمي …تطبيقي

  182. حسن علوان مطر

    أسمي/حسن علوان مطر
    مدرسة/ أعدادية النصر
    المحافظة /النجف الاشرف
    رقم المتحاني/ 25175100763

  183. عفراء محمد زاير محيسن

    عفراء محمد زاير محيسن
    النجف الاشرف
    مهني فنون تطبيقيه فرع تربيه اسريه

    1. عفراء محمد زاير محيسن

      عفراء محمد زاير
      اختصاص تربيه اسريه
      المدرسه خارجيون
      الفرع فنون تطبيقيه
      الرقم الامتحاني 2517812600070

  184. زمن خضير ذياب المدرسة ثانويه عمر المختار للبنات الرقم 111722081022

    ح

  185. تبارك صباح جاسم حمود

    محافظة بابل
    السادس احيائي
    ثانوية المسيب للبنات

  186. محافظة كركوك /اعدادية الشهيد عبدالله عبدالرحمن /العلمي التطبيقي/يوسف صباح شعبان يوسف

    نتائج السادس اﻻعدادي

  187. غير معروف

    زينب رياض ريسان
    بغداد\الرصافه الاولى
    أدبي
    أعدادية البساله للبنات
    131722092029

  188. غير معروف

    السلام عليكم نتيجة الطالب
    حسن نذير مسعد عبدالنبي
    ثانوية العهد الجديد المسائية
    بغداد الرصافة الاولى

    1. غير معروف

      حسن نذير مسعد
      السادس العلمي الاحيائي

  189. غير معروف

    مصطفى عبد اللطيف مزعل
    محافظة بغداد الكرخ الثالثة اعدادية التأميم للبنين

  190. غير معروف

    مرتضى حازم محمود جاسم .
    ثانوية الفراهيدي للبنين ..
    البصره
    الفرع ..العلمي احيائي

  191. غير معروف

    منتظر صالح علي مجيد
    كربلاء
    اعادية الهندية
    علمي
    احيائي

  192. غير معروف

    مصطفى جاسم محمد عبد الحسين
    اعداديه امام الصادق المسائيه للبنين
    كربلاء المقدسه
    علمي / تطبيقي

  193. غير معروف

    زيد مايح حسين كاظم السادس علمي /محافظة بابل /المدرسة ثانوية الصادق /الرقم الأمتحاني 231741172018

  194. غير معروف

    استبرق وليد عطوان
    السادس علمي الإحيائي
    محافظة بابل
    اعدادية شط العرب للبنات

  195. غير معروف

    زيد مايح حسين كاظم السادس ادبي محافظة بابل/المدرسه ثانوية الصادق / الرقم الأمتحاني 231741172018

  196. مصطفى صباح كاظم

    مصطفى صباح كاظم
    محافظة الديوانية
    اعدادية التأميمالمسائية للبنين
    السادس العلمي فرع التطبيقي
    241751203231

  197. عبدالله عماد حسن

    السلام عليكم اريد نتيجه الطالب عبدالله عماد حسن

    1. عبدالله عماد حسن

      عبدالله عماد حسن
      السادس الادبي
      محافظه بغداد الرصافه الثانيه
      مدرسه ذي النورين للبنين

      1. ضمائر كريم كاظم

        ضمائر كريم كاظم
        الصف السادس اعدادي
        المدرسة، العقيلة
        المحافظة، كربلاء

      2. ضياء الكربلائي

        ضمائر كريم كاظم
        الصف السادس اعدادي
        المدرسة، العقيلة
        المحافظة، كربلاء

  198. رسول فارس

    رسول فارس حمزه عبيد
    السادس أدبي
    محافظه بابل
    المدرسه/ثانويه البشائر للبنين

    1. محمد علي عباس حسون

      محمد علي عباس حسون جواد
      محافظة كربلاء
      إعدادية عثمان ابن سعيد
      الفرع علمي احيائي
      ولكم جزيل الشكر

  199. غير معروف

    محمد فاتح قادر
    إعدادية داقوق لبنين
    كركوك/علمي احيائي

  200. غير معروف

    سجاد عمران حبيب
    ثانوية الصلاحيه المسائيه للبنين
    القادسيه /ادبي

  201. غير معروف

    جعفر عباس يحيى
    ثانوية الهادي للمتميزين
    القادسيه/الفرع الاحيائي
    214741048005

  202. غير معروف

    صحيح اليوم النتائج

  203. غير معروف

    السلام عليكم ممكن نتيجه الطالب عمر واثق مطلك اسود الكرخ ٢

  204. غير معروف

    السلام عليكم ممكن نتيجه الطالب عمر واثق مطلك اسود

  205. سعد كفري

    أحبك يا حبيبي سيئ

  206. غير معروف

    سجى عمران حبيب
    ثانوية الشهيد عادل السويله
    القادسيه /الفرع الاحيائي
    241742167010

  207. سجى خالد عبد علي

    كربلاء
    مدرسه ثانويه الوند للبنات
    السادس الادبي
    الرقم271722090021
    سجى خالد عبد علي

  208. ابراهيم حامد

    كربلاء
    مدرسه ثانويه الوند للبنات
    السادس الادبي
    الرقم271722090021
    سجى خالد عبد علي

  209. ابراهيم حامد

    محافظه كربلاء
    السادس العلمي التطبيقي الصباحي
    مدرسه المهيمن
    الرقم الامتحاني/
    ابراهيم حامد عبد علي

  210. غير معروف

    ريم وضاح لطيف
    بغداد/الرصافة الاولى
    ثانوية الفوز للبنات
    الفرع:علمي/احيائي

  211. يوسف الياسري

    علي حسين ريسان مشعل
    البصرة
    اعدادية إبراهيم الخليل (ع)
    علمي تطبيقي

  212. مصطفى محسن ناصر حسين

    مدرسة الحسين بن روح السادس علمي احيائي محافظة بغداد الكرخ الثانية

  213. مصطفى محسن ناصر

    مدرسة الحسين بن روح الكرخ الثانية

  214. انمار صكبان كريم

    انمار صكبان كريم فرحان
    القادسيه
    السادس الادبي
    ثانويه البتول
    241722140013

  215. علي جاسم موسى جبر

    السادس احيائي
    الرصافة الاولى
    اعدادية الصفا للبنين
    131741029026

  216. غدير علي

    غدير علي قاسم
    سادس علمي احيائي
    اعداديه الحريه للبنات
    بغداد الكرخ الثالثه

  217. غير معروف

    لمياء شمخي نور حسين
    محافظه بابل
    مدرسه الفرزدق للبنات
    الفرع العلمي/احيائي

  218. غير معروف

    اريد نتيجتي دعا محمد نجم عبد سادس ادبي الكرخ الثانيه ثانويه بنات العراق

  219. غير معروف

    رسل محمد سامي اعدادية نازك الملائكه سادس ادبي بغداد

    1. علي عبد الرزاق محمد عبد الرزاق العصفور

      علي عبد الرزاق محمد عبد الرزاق
      اعدادية جابر الانصاري
      الفرع تطبيقي
      محافظة كربلاء

  220. غير معروف

    علي كريم حميد
    ثانوية كلية بغداد للمتميزين
    السادس علمي /احيائي

  221. احمد عبدالواحد حنون علي اعدادية ابو ايوب الكرخ

    احمد عبدالواحد حنون الكرخ اعداية ابو ايوب الانصاري

  222. محمد نعيم مظلوم

    محمد نعيم مظلوم
    واسط
    اعدادية الكوت المسائية
    السادس العلمي الاحيائي

  223. ردينه لؤي عبد الزهرة

    كربلاء المقدسة مدرسة اليرموك للبنات / علمي

  224. ردينه لؤي عبد الزهرة

    كربلاء المقدسه مدرسة اليرموك للبنات

  225. غير معروف

    زهراء نعمه عبدعون كاظم
    محافظة بابل
    اعدادية أم المؤمنين للبنات
    الفرع العلمي الأحيائي

  226. عبدالله جعفر ساجت

    عبدالله جعفر ساجت جبر السادس ادبي
    بغداد الرصافه 2
    اعداديه اليقظه

  227. غير معروف

    علي سامي انور
    بغداد الكرخ
    المدرسة سما بغداد
    تطبيقي

  228. غير معروف

    علي سامي انور
    الكرخ
    سما بغداد

    1. غير معروف

      تطبيقي

  229. وفية محمد نجم عبدالله

    محافظة البصرة السادس الاعدادي الفرع علمي تطبيقي ثانوية العلياء البنات

  230. moamal alkendi

    مؤمل صلاح فليح
    كربلاء المقدسه
    ثانوية الذرى للمتميزين
    الرقم الامتحاني 271741029058

    1. moamal alkendi

      الفرع الاحيائي

  231. غير معروف

    حبيب احمد حبيب محمد
    البصرة
    ثانوية الاندلس الاهلية
    علمي تطبيقي

  232. غير معروف

    حسين سامي محمد
    بابل
    اعدادية الحلة المسائية
    ادبي

  233. علي محمود مهدي حسين

    علي محمود مهدي حسين
    الصف السادس العلمي احيائي
    المحافظه. بغداد. الكرخ الثالثه.
    المدرسه. اعداديه النور للبنين.

  234. غير معروف

    الاسم :ياسر فرحان عبد الرحمن جاسم
    الصف :السادس علمي احيائي
    المحافظة : البصرة
    المدرسة : ثانوية الامين الصادق الاهليه للبنين
    الرقم الامتحاني :161741131036

  235. أسماء سمير علي

    أسماء سمير علي المدرسة بلقيس البنات الرصافة لأولى فرع تطبيقي

  236. غير معروف

    براق حامد حسن كربلاء اعدادية النجاح احيائي

    1. غير معروف

      علي عامر عبد الامير
      مدرسه المقدام للبنين
      الرصافه الثانيه

  237. علي صباح جاسم عباس محافظة واسط /اعدادية العزة للبنين_احيائي

    علي صباح جاسم عباس _محافظة واسط_اعدادية العزة للبنين_احيائي_ علمي

  238. هدى صلاح مهدي

    مدرسة الزقاء للبنات محافظة بابل

  239. غير معروف

    ممكن نتيجة محمد هشام عبدالكريم صالح /م ثانوية العهد الجديدالمسائية /محافظة بغداد/رصافه اولى/فرع علمي احيائي/131741259029

  240. غير معروف

    مريم ستار عبدالجبار .بغداد .الرصافة الثانية ..ثانوية الجمهورية للبنات .الفرع ادبي

  241. غير معروف

    الاسم :بسمة علي محمد
    الصف :السادس علمي احيائي
    المحافظة : بغداد /الكرخ الثالثة
    المدرسة : ثانوية الافاق للبنات

  242. علاء عادل نوري صادق

    السادس مهني قسم حاسبات

  243. غير معروف

    علي أيدام حنين
    عدادية التأميم المسائية
    محافظة الديوانية
    الفرع الادبي

  244. غير معروف

    نتيجة الطالبة نبأ عمار احمد الكرخ الثالثة ثانوية باب العلم للبنات الفرع الادبي

  245. غير معروف

    نتيجة الطالبة نبأ عمار احمد الكرخ الثالثة ثانوية باب العلم للبنات

  246. غير معروف

    فاطمة محمد حسين
    الكرخ الثانية
    اعدادية رفيده للبنات
    علمي احيائي

  247. غير معروف

    نور الهدى خليل براهيم
    عدادية الروضتين
    كربلاء المقدسة

  248. نور الهدى خليل براهيم عدادية الروضتين كربلاء

    نور

  249. نور الهدى خليل براهيم

    نور

  250. غير معروف

    امير عبدالله محمد جودة
    محافظة بابل
    ثانوية بابل للبنين
    الفرع التطبيقي
    والله راح امووت من الخوف نتيجتي الله عليكم

  251. مصطفى فراس خضير عباس

    مصطفى فراس خضير عباس محافضة بابل عدادية الامام علي تطبيقي

  252. إسراء مسلم زهير ابوشهيلة. ...اعدادية الزهراء. .القادسيه. ..احيائي

    إسراء مسلم زهير أبو شهيله
    اعدادية الزهراء للبنات
    القادسية
    احيائي

  253. حسين محمد طه

    حسين محمد طه السادس العلمي التطبيقي محافظة واسط النعمانيه اعداديه النعمانيه للبنين

  254. محافظة ديالى اكو نتائج

    محافظة ديالى اكو نتائج

  255. غير معروف

    بتول احمد عدنان البصرة ثانوية ذات الصواري علمي احيائي 161742216006

  256. غير معروف

    نتيجة الطالب ضرغام محمد طه توفيق ثانوية المكارم الاهلية بغداد الرصافة الثانية تطبيقي

  257. غير معروف

    ريام علي نجم عبد محافظة بغداد الكرخ الثالثه الفرع العلمي التطبيقي
    احمد احسان نجم عبد محافظة بغداد الكرخ الثالثه الفرع العلمي
    التطبيقي
    حكم كامل رحيل سلطان محافظة بغداد الكرخ الثالثه سادس ادبي

  258. مرتضى حيدر حميد راشد

    ثانوية التوحيد المختلطة

    محافظة بابل

    علمي تطبيقي

  259. مرتضى حيدر حميد

    ثانوية التوحيد المختلطة

    محافظة بابل

  260. غير معروف

    ڤيان عباس عبدالرحمن خظر
    كركوك
    اعدادية هورامان
    علمي احيائي

  261. مريم ظافر علي

    الاسم:مريم ظافر علي حسين
    المدرسه:ثانويه بانيقيا الاهليه للبنات
    الرقم الامتحاني:٢٥١٧٤٢١٠٠١١٢
    المحافظة:النجف الاشرف
    مع المجموع الدرجات وشكرا

    1. غير معروف

      مسرا عادل عثمان حسن
      كركوك
      اعدادية هورامان
      علمي تطبيقي

  262. غير معروف

    الأسم عبد العزيز عدنان خضير عباس محافظة بابل ثانوية الدستور للبنين فرع الأدبي

  263. غير معروف

    كربلاء
    هيام حسين علي

  264. عباس سمير حسين

    الاسم عباس سمير حسين رمضان
    المحافظة البصرة
    المدرسه شط العرب للبنين
    الفرع علمي تطبيقي

  265. كرار سليم

    فدوه شو الرصافه الاولى ماكو

  266. سلام جواد كاظم

    الطالب سلام جواد كاظم المدرسه التأميم المسائيه المحافظة الديوانيه
    الفرع ادبي

  267. سلام جواد كاظم

    الطالب سلام جواد كاظم المدرسه التأميم المسائيه المحافظة الديوانيه

  268. سلام جواد كاظم

    الطالب سلام جواد كاظم
    المدرسه التأميم المسائيه
    المحافظة الديوانيه

  269. غير معروف

    حيدر خضر كاضم/ الديوانية / مدرسة الصدرين

  270. احمد محمد حاجم خلف # ثانوية رانيه تازه المختطله . السليمانيه

    تخسووون والله ابوي راح يزيني صفر ????

  271. كرار علي وادي مطرود

    ممكن نتيجة كرار علي وادي مطرود اعدادية القدس للبنين في محافظة بابل

  272. غير معروف

    الاسم:محمود محمد جاسم
    المحافضة:ديالى
    المدرسة:اولى القبلتين
    الفرع:علمي(تطبيقي)
    الرقم الامتحاني:211751065031
    ارجو الرد❤

    1. غير معروف

      الاسم تحسين علي عبدالله
      الصف السادس الادبي
      المدرسة اعداديه قبه الصخرة
      المحافظة بغداد الرصافة 2

  273. كرار علي وادي مطرود

    ممكن نتيجة كرار علي وادي مطرود اعدادية القدس للبنين

  274. غير معروف

    كرار احمد مطشر عبدالله
    اعداديه المطفى للبنين
    الرصافه الثالثه
    الفرع ادبي

    ارجو الرد سريعاا فدوه

  275. صابرين جاسم محمد

    صابرين جاسم محمد /ثانوية الزوراء للبنات/البصره/ابو الخصيب

  276. غير معروف

    محمد قاسم شرهان حندول
    السادس علمي تطبيقي ثانوية زين العابدين الكرخ الثانية

  277. حسين ثامر عمار ياسر

    السلام عليكم

  278. mojtaba tuma

    المجتبى ميثم فاضل كاظم
    كربلاء المقدسة
    اعدادية عثمان بن سعيد
    الفرع العلمي الاحيائي
    271741005033

  279. غير معروف

    نور ابراهيم حسين كربلاء اعدادية رابعة العدوية السادس العلمي الاحيائي 271742063195

    1. غير معروف

      نتاءج الادبي

  280. مصطفى حاكم مرودبابل الادبي ثانوية القدس

    بابل السادس الادبي ثانوية القدس للبنين الطليعه

  281. مصطفى حاكم مرودبابل الادبي ثانوية القدس

    بابل السادس الادبي ثانوية القدس

  282. غير معروف

    مهدي رضا علي /ديالى / ثانويه الفاروق

  283. غير معروف

    علي سليم حاتم
    محافظه الديوانية
    مدرسه الصدرين

  284. غير معروف

    منتظر مهدي هاني
    بابل
    ثانوية التوحيد المختلطه

  285. غير معروف

    علي

    صدام فهد رشيد/ ديالى/ثانوية الوطن

  286. غير معروف

    علي صدام فهد رشيد/ ديالى/ثانوية الوطن

  287. حسين ثامر عمار ياسر /ثانوية المتميزين/ الكرخ الثانيه الرقم الامتحاني /١١١٧٤١٠١٠٠٢٣

    حسين ثامر عمار ياسر
    ثانويه المتميزين/الكرخ الثانيه
    الرقم الامتحاني/
    ١١١٧٤١٠١٠٠٢٣
    الفرع احيائي

  288. حسين ثامر عمار ياسر /ثانوية المتميزين/ الكرخ الثانيه الرقم الامتحاني /١١١٧٤١٠١٠٠٢٣

    حسين ثامر عمار ياسر
    ثانويه المتميزين/الكرخ الثانيه
    الرقم الامتحاني/
    ١١١٧٤١٠١٠٠٢٣

  289. انعام علي

    حسين ثامر عمار ياسر
    الكرخ الثانيه
    ثانويه السلام للمتميزين
    الفرع احبائي علمي
    ١١١٧٤١٠١٠٠٢٣. الرقم الامتحامي

  290. انعام علي

    حسين ثامر عمار
    ثانويه السلام للمتميزين

  291. غير معروف

    نور الدين سلمان كامل جميل
    مدرسة الغد المشرق
    الرقم الامتحاني 211721063036
    الفرع الادبي

  292. غير معروف

    الدين سلمان كامل جميل
    مدرسة الغد المشرق
    الرقم الامتحاني 211721063036
    الفرع الادبي

  293. غير معروف

    احمد مازن نجم عبدالله
    واسط .الكوت
    اعدادية الكوت للبنين
    احيائي .محاولات
    الرياضيات

  294. محمد نعمان محمد

    ألمدرسه عداديه المسيب المحافضه مسيب /بابل

    1. محمد نعمان محمد

      محمد نعمان محمد جاسم
      ألمدرسه عداديه المسيب
      السادس الأدبي
      المحافضه لمسيب /بابل

  295. ايه عباس عبد الزهرة

    مدرسة الخنساء في بابل للبنات

  296. خالد محمد عواد جاسم

    خالد محمد عواد جاسم
    السادس الأدبي
    ثانوية الطوز النازحين
    صلاح الدين

  297. اسماعيل حسين عيدان

    اسماعيل حسين عيدان
    محافظة كركوك
    ثانوية ملتقى الابداع

    1. ميران ياسين محمد احمد

      201721369016

  298. غفران محمد جاسم .محافظة بابل ..ثانويه المسيب للبنات

    غفران محمد جاسم بابل ..ثانويه المسيب للبنات

  299. غير معروف

    احمد حميد حسين
    المدرسه حي الربعين
    المحافظة صلاح الدين
    السادس الدبي

    1. امير حسين عبيس جراد

      امير حسين عبيس جراد مدرسة: التراث اللبنين المحافضه: بابل الصف:السادس إلا دبي

    2. غير معروف

      نور ابراهيم حسين كربلا ء اعدادية رابعة العدوية السادس العلمي الاحيائي 271742063195

  300. بتول حسن عبد الخضر القادسية اعداية الدغارة الفرع العلمي احيائي

    بتول حسن عبد الخضر
    القادسية
    اعدادية الدغارة للبنات
    الفرع العلمي احيائي

  301. جوان

    الاسم:جوان حسين يوسف عبد الجبار
    المحافظة:الكرخ الاولى بغداد
    المدرسة:ثانوية ابي غريب
    الفرع:علمي احيائي

  302. غير معروف

    الاسم :استبرق عادل حسين سالم
    الصف :السادس علمي /احيائي
    المدرسه : ثانوية العزيزيه الاهليه للبنات

  303. حسن عبد الكريم

    الاسم:-حسن عبد الكريم عبد الحسين بديوي

    المحافظه:- البصرة

    الصف:- السادس علمي/ تطبيقي

    المدرسه:- اعدادية العراق المسائية

    رقم البطاقه:- 161751357071

  304. غير معروف

    سجاد ثامر شريف
    ادبي
    رصافه ثانية
    مدرسة ابن الرشد للبنين

  305. مرتضى لقمان

    مرتضى لقمان عبد
    اعدادية المروج / الرصافة الثانية
    سادس تطبيقي
    رقم البطاقة: 141751013074

  306. وفية محمد نجم عبدالله

    محافظة البصرة
    ثانوية العلياء البنات
    الصف السادس علمي تطبيقي

  307. وفية محمد نجم عبدالله

    محافظة البصرة
    ثانوية العلياء البنات
    الصف:السادس علمي تطبيقي

  308. فاطمة مرزه سعد محافظة الديوانية الصف السادس أدبي

    فاطمة مرزه سعد محافظة الديوانية
    الصف السادس ادبي

    1. غير معروف

      يارب ناجحه

    2. غير معروف

      للأسف بدرسين عربي واقتصاد

  309. زيتب طارق خير خلف

    زينب طارق خضير
    تطبيقي
    البصرة ..ثانويه الامام جعفر الصادق الاهليه

    1. غير معروف

      هلو اشلونج حاب اتعرف عليج 07808877839

  310. هههههن

    اعدادية مدينة العلم الصناعية
    الرصافة الثالثة القسم المهني الثالث

  311. نور الهدى حامد جعفر

    31 ي وليو.2017.19:8 نور الهدى حامد ج عفرالسادس ادبي ثانويةالنار للبنات بابل الهاشميه

  312. غير معروف

    ممكن درجة اثير علاء نعمة سادس ادبي اعدادية الثبات محافظة كربلاء

    1. غير معروف

      ناجحين كلكم انشاء الله

    2. غير معروف

      محمد وليد ابراهيم دحام
      مدرسة المعتصم للبنين
      محافظة صلاح الدين

  313. عائشة عبدالله طالب

    عائشة عبدالله طالب. الصف السادس ادبي ثانوية الخلود للبنات …بغداد الكرخ الثالثة

  314. علي سربست عبدالقادر محافضة كركوك علمي احيائي مدرسة روناكي للبنين

    علب سربست عبدالقادر مدرسة روناكي للبنين محافظة كركوك علمي احيائي

  315. غير معروف

    ماهر ناجح عبدالزهره
    السادس ادبي مدرسة الوركاء محافظة كربلاء

  316. رنا شاكر

    ممكن نتيجة الطالبة رنا شاكر عبدالله السادس ادبي اعدادية رقية الكرخ الاولى

  317. غير معروف

    رسل حسين علي محافظة الانبار مدرسة الوثبة في قضاء عامرية الفلوجة سادس علمي احيائي

  318. حازم هاشم ناصر

    حازم هاشم ناصر
    ثانويه الحسن المجتبى
    محافظة ذي قار
    سادس علمي تطبيقي

  319. غير معروف

    فضاء سعيد حسن
    سادس أدبي
    مدرسة السيده رمله للبنات

  320. ايات خضير عبد العباس عدادية الناصرية محافظة ذي قار

    عدادية الناصريه محافظة ذي قار
    ايات خضير عبد العباس

    1. ايات خضير عبد العباس عدادية الناصرية محافظة ذي قار

      عدادية الناصريه ذي قار

      1. عبود

        هلو اشلونج حاب اتعرف عليج 07808877839

    2. نبأ حسين علي صالح

      ، صلاح الدين ،اعدادية الدجيل للبنات

    3. غير معروف

      مبروك

  321. غير معروف

    ايات هادي احمد
    بغداد_الكرخ /1
    السادس العلمي الاحيائي
    رقم البطاقه_104282

    1. غير معروف

      ناجحة بقرار

    2. غير معروف

      اشؤكت ينشرؤن نتائج مدرسه ثانؤيه شمس العراق المختلطه كرخ الاؤلى

    3. غير معروف

      رهام يعكوب يوسف
      مدارس الكفاح الاهلية
      البصرة
      تطبيقي

      1. هدى حسين محمد علي

        هدى حسين محمد علي
        اعدادية شجرة الدر
        النجف الاشرف
        الفرع الادبي

    4. حسن

      سجاد حسين كاظم إعدادي بني سعد محافظه ديالى

    5. غير معروف

      حيدر مزعل كاظم
      واسط
      المدرسه ثانويه الدبوني للبنين
      ادبي
      261721034006

  322. تبارك شاكر

    حلو

    1. غير معروف

      رسول حسن علي
      النجف الاسرف
      السادس العلمي الاحيائي
      251741001123

      1. غير معروف

        الاسم حميد لطيف يونس حميد
        محافظه واسط
        مدرسه اعداديه العزيزيه للبنين

        1. وزارة التربيه

          ناجح

          1. علي حسين عبيد حسوني

            جيد

          2. محمد سعد خليف عمران

            محمد سعد خليف عمران
            مدرسة البشائر
            الفرع العلمي الاحيائي
            محافظة بابل

        2. غير معروف

          ممكن رابط محافظة البصرة

      2. غير معروف

        للاسف اخي العزيز مكمل في العربي والكيمياء

      3. افتخار عواد كظيم

        نتائج للصف السادس عدادي بسم ف

        ….

        كظيم

        1. غير معروف

          رمق عقيل هادي
          مدرسه الكوثر
          محافظه الديوانيه
          علمي /احيائي

      4. سيد عباس الموسوي

        علي رضا يوسف
        ذي قار
        اعدادية الناصرية
        السادس العلمي الإحيائي
        221741001085

      5. امجد ضياء جاسب

        الكرخ الثانيه مدرسه خديجه الكبرى للبنات

      6. غير معروف

        نتائج علي غيدان كريم

    2. يوسف الياسري

      علي حسين ريسان مشعل
      البصرة
      اعدادية إبراهيم الخليل (ع)
      علمي تطبيقي
      161751039065

    3. غير معروف

      نتائج إلا السادس العادي بسم فتخار عواد كيم

    4. غير معروف

      ميسان شوكت جاوووبوني اترجاكم

    5. غير معروف

      علي جميل نجم عبد الله

      محافظة البصرة
      الفرع الاحيائي

      مدرسة الريان الاهلية للبنين

    6. محمد غالب محمد

      المحافظةذي قار .الشطرة .ثانوية المعرفة الاهلية للبنين .السادس العلمي الاحيائي

التعليقات معطلة