نتائج الصف السادس 2018 اعدادي علمي ادبي

موقع نتائج السادس اعدادي الدور الثاني 2018

664 تعليق

أضف تعليقا

  1. غير معروف

    حنين وعد مرعي
    سادس ادبي
    اعدادية الانتصار للبنات

  2. اسراء

    اسراء عبدالله رشيد
    اعدادية الفراتين للبنات
    محافظة نينوى

  3. غير معروف

    اريد نتيجة عبد المالك انس اعدادية الرسالة الاسلامية في نينوى احيائي

  4. غير معروف

    كذابين العن ابوكم

  5. غير معروف

    احمد قاسم محمد علي
    الرصافة الاولى
    إعدادية عبد الله بن رواحة
    تطبيقي

  6. عمر

    نتيجه الطالب عمر حمدي نجم //تطبيقي محافظه كركوك

  7. فردوس حسن

    ثانوية أسماء بنت ابي بكر كركوك أحيائي الطالبة فردوس حسن محمد وفاطمة نورس رشيد

    1. غير معروف

      فردوس حسن محمد ثانوية اسماءبنت ابي بكر كركوك احيائي

  8. غير معروف

    الاء صبري عبد عسكر
    مدرسه الخلود المسائيه
    الفرع العلمي- ذي قار

  9. تماره محمود شاكر

    ثانويه ام عماره بغداد العطيفيه الفرع التطبيقي الكرخ الثالثه

  10. غير معروف

    وين الردود مالتكم لعد اخوان •اللّـہ̣̥ يخليكم

  11. غير معروف

    عبد الهادي جاسم طالب
    مدرسة وادي الرافدين الاعدادية
    سادس علمي احيائي
    بغداد الرصافة الاولى

  12. غير معروف

    ايه عدنان محمد
    الثالث متوسط
    متوسطة اليرموك
    الرصافه الثالثه

  13. ابراهيم

    اذا متصير زحمه
    ابراهيم وميض ابراهيم الرصافة ٢
    ثانوية الفرات

  14. دانية

    ابراهيم وميض ابراهيم الثالث المتوسط
    مدرسة الفرات للبنين

  15. غير معروف

    تبارك حمدان حسن
    ديالى
    مدرسة ثويبة الاسلمية للبنات
    احيائي

  16. منتظر صبري عبد الستار صالح

    المحافظة .ديالى
    مدرسة ث ذي قار للبنين
    الصف سادس الاحيائي

  17. احمد عبد السلام

    احمد عبد السلام حافظ
    مدرسه. ثانويه بلد النموذجيه الاهليه
    محافظه .صلاح الدين
    الصف . السادس احيائي

    1. غير معروف

      ناجح

    2. غير معروف

      راسب

  18. علي نافع عمران اعدادية المحاويل فرع ادبي محافظة بابل

    علي نافع عمران اعدادية المحاويل محافظة بابل فرع ادبي

    1. علي نافع عمران ادبي بابل اعدادية محاويل

      اين الرد

  19. غير معروف

    الاء حيدر عقيل
    كربلاء المقدسة
    سادس علمي تطبيقي
    مدرسة النهوض المسائيه

  20. امير داخل

    السلام عليكم
    الاسم الاء داخل عبد الأمير
    اعدادية الحرية للبنات
    الكرخ الثالثة
    السادس احبائي

  21. حيدر صالح حبيب

    المحافظه :- صلاح الدين
    المدرسه :- ثانوية العلم الاهليه
    الفرع :- علمي احيائي

    1. غير معروف

      راسب

  22. مصطفى محمد ارحيم متوسطه القبس ثالث متوسط محافظه الديوانيه

    محافظه الديوانيه
    متوسطه القبس ثالث متوسط دور ثاني

    1. علي علي كريم حسين جوده ميسان اعدادية الرفعه المسائيه احيائي

      علي كريم حسين جوده ميسان اعدادية الرفعه المسائيه

  23. مصطفى

    شوكت نتائج السادس الاعدادي الدور الثاني

  24. غير معروف

    السلام عليكم مجتبى عباس علي مدلول
    بغداد الكرخ الثالثه
    اعداديه الشروق
    ادبي

  25. بغدادي

    الشريف في هذا الموقع كواد شوف منو بيكم شريف
    وهؤلاء المساكين المعلقين يصدقون يعطون اسمائهم

  26. فيد محمد

    الاسم/فيد محمد كاظم عبد الهادي
    الفرع/العلمي-الاحياءي
    المحافظه/بغداد الكرخ الثالثة
    المدرسة/إعدادية الحريه للبنات

  27. غير معروف

    شهد ياسين طه الفرع العلمي الاحيائي محافظة ديالى. مدرسة امنة بنت وهب

  28. غير معروف

    السلام عليكم ممكن نتائج الطالب مهند عباس من محافضت ميسان اسم المدرسه حسان ابن ثابت دور ثاني

  29. غير معروف

    محمد صباح مطر حسن
    الانبار
    ثانويه الكرمه المسائيه للبنين

    1. كاظم ناجي مطرود

      كاظم ناجي مطرود / ذي قار/ سوق الشيوخ

  30. م

    مريم قاسم جواد سادس احيائي محافظه كربلاء المدرسه العقيله

  31. غير معروف

    لقاء امين ناجي عبود
    المحافظه بابل
    المدرسه ثانوية النيل
    السادس ادبي

  32. حمد محمود

    احمد عبد احمد
    نينوى
    الفرع الأدبي
    ثانويه الشهيد احمد حسن متراس

  33. غير معروف

    زينب فارس حسين مظلوم
    السادس أدبي
    ثانوية التحرير للبنات / بابل

  34. غير معروف

    سفيان علي صالح
    صلاح الدين

  35. حازم احمد فاضل سعيد

    اعدادية النهرين /الكرخ الثانية/بغداد

  36. عبدالله حسين علي

    مصطفى كريم عباس حسن

    بابل
    اعدادية الكفل

  37. زينب

    زينب ثائر البصره اعدادية المعقل للبنات علمي تطبيقي

  38. سيف

    سيف حسن شوني / ميسان/ تطبيقي / ثانويه دجله

  39. الاسم :بدور شاكر محمود الياس

    المحافظة:بغداد الكرخ الاولى
    المدرسة :إعدادية الانفال للبنات
    الفرع :الادبي

  40. هال

    صلاح الدين ماكو

  41. حسين علي محمد مغيتر

    محافظة نينوى ثانوية اشويرات للبنين

    1. غير معروف

      الفر الادبي

  42. نور علي عزيز

    الاسم نور علي عزيز
    اسم المدرسة العدادية الكوفة المركزية للبنات الفرع علمي تطبيقي
    محافظة النجف الاشرف

  43. غير معروف

    يوسف فراس فرج
    ادبي
    اعداديه الاعضمية للبنين

  44. غير معروف

    زينب عبد الموجود داود السادس علمي تطبيقي مدرسه الكرامه للبنات بغداد رصافه الاولى

  45. غير معروف

    علي زياد قاسم سلطان
    اعداديه تلكيف للبنين
    الفرع الادبي
    سادس اعدادي

  46. مريم زغير قند اعدادية الهدى محافظة واسط السادس ادبي

    مريم زغير قند اعدادية الهدى محافظة واسط السادس ادبي

  47. عدنان الكلالي

    الله يحفظك نتيجة الطالبة الحوراء زينب عدنان جميل عليوي /أدبي /بابل أعدادية الخنساء للبنات الله يحفظكم بحق سيد الشهداء

    1. غير معروف

      ناجحه

  48. غير معروف

    كوثر حقي اسماعيل
    مدرسة الازدهار للبنات
    الكرخ الثالثة
    الفرع ادبي

    1. ورالهدى عباس فخرالدين

      نورالهدى عباس فخرالدين كركوك ثانوية همسة احيائي

  49. غير معروف

    أحمد محمود جاسم
    متوسطة الشهيد أحمد عادل
    الفرع أدبي
    المحافظة نينوى

  50. عادل مراد

    مجتبى محمد مكلف /اعدادية النهروان/الفرع الادبي/الرصافه الثالثه/الدرس الانكليزي

    1. غير معروف

      فاطمة هاني نقي كركوك ثانوية الشفق ..احيائي.

  51. غير معروف

    مجتبى محمد مكلف /اعدادية النهروان/الفرع الادبي/الرصافهالثالثه/الدرس الانكليزي

  52. غير معروف

    اعدادية سعيد بن الجبير واسط

  53. صدام دحام محمد حسون

    محافظة نينوى الفرع التطبيقي اعداديه الحكمه للبنين

  54. غير معروف

    نافع صادق شايع عبود محافظه المثنى اعداديه الشيخ احمد الوائلي الفرع الادبي

  55. محمد عامر محمد داوود

    سادس علمي احياءي مدرسه طارق بن زياد

  56. خيزران تحسين مطر جويد

    اسمي خيزران تحسين مطر جويد
    محافضة ميسان
    مدرسة التاميم المسائي
    الفرع الاحيائي

  57. خيزران تحسين مطر جويد

    اسمي خيزران تحسين مطر جويد
    محافضة ميسان
    مدرسة التاميم المسائي

  58. سجاد بشير جهيد بدر المحافظة ذي قار اعدادية الرفاعي المسائية

    السلام عليكم …. اسمي سجاد بشير جهيد بدر
    المحافظة ذي قار
    اعدادية الرفاعي المسائية

  59. غير معروف

    نتائج مدرسه الشافعيه للبنات احيائي
    نتائج مدرسه السرور للبنات تطبيقي واحيائي
    القادسية

  60. غير معروف

    الاسم مصطفى نجم عبد محيبس
    المحافظه واسط
    اعداديه الامام الرضا
    الفرع الادبي

  61. مريم وعدالله قرياقوس /سادس علمي / اعدادية مريم العذراء /نينوى

    مريم وعدالله قرياقوس/سادس علمي/اعدادية مريم العذراء/ نينوى

  62. رباب كريم محمود مدرسه الطاف في ديالى

    طلعت

  63. غير معروف

    الاسم:شيماء صباح جدي
    المحافضة :بغداد
    اسم المدرسة:اعدادية المحمودية العلمية للبنات
    الفرع: احيائي

  64. غير معروف

    نتائج محافظة كربلاء
    ثانوية الحضر للبنات

  65. غير معروف

    نور صباح حمود …
    محافظة الرميثة …
    الفرع علمي تطبيقي…
    اعدادية الرميثة للبنات

  66. كرار كريم

    سلام عليكم اسمي كرار كريم مجيد محمد علي محافظه ديالى عداديه المركزيه للبنين قسم ادبي

  67. ايات

    ايات عبدالحسن خضير
    سادس علمي احيائي
    كربلاء. الاعداديه بغداد لبنات

  68. كرار كريم

    سلام عليكم اريد نتيجه كرار كريم مجيد محمد علي ديالى عداديه مركزيه للبنين

  69. غير معروف

    السلام عليكم
    الايم :- احمد محمود عبد الامير حسين
    بغداد الكرخ الثانية
    خارجيون
    علمي احيائي

    1. غير معروف

      علي كريم حسين جوده ميسان اعدادية الرفعه المسائيه

  70. غير معروف

    السلام عليكم
    اسمي احمد محمود عبد الامير حسن محافظة بغداد الكرخ الثانية خارجيون

  71. غير معروف

    قاسم فيصل كتاب كاظم (خارجي)
    النجف الأشرف

  72. غير معروف

    انتو نزلوهة بروابط وبعد لا تخافون على المشكلة اللي تصير بسبب الزخم

  73. فاطمه عبد الرحمان

    فاطمه عبد الرحمن مضلوم
    مدرسه ثانويه الصباح للبنات
    النجف الاشرف ادبي

  74. غير معروف

    نتائح صلاح الدين ثانويه التطور المختلطه. بعد نتائج ماكو

  75. احمد صادق عبدالله محمد

    احمد صادق عبدالله محمد
    الرصافه الثانيه
    اعداديه المروج
    سادس علمي تطبيقي

  76. سارة

    سارة ابراهيم محمدنوري محمد
    ثانوية جوارجرا فرع العلمي /التطبيقي / الدراسة الكورية / محافظةكركوك

  77. غير معروف

    سارة ابراهيم محمدنوري محمد
    مدرسة ثانوية جوار جرا الدراسة الكوردية محافظة كركوك فرع التطبيقي

  78. حيدر داخل هادي عبيد

    حيدر داخل هادي
    محافظه بابل
    ثانويه الطبرسي للبنين
    الاحيائي

  79. زينب ابراهيم شامل

    زينب ابراهيم شامل
    الكرخ الثانيه اعداديه النهار للبنات
    السادس احيائي

  80. غير معروف

    زينب عبد الحسن عباس
    بغداد . المدرسه ام البنين للبنات
    الفرع علمي

  81. غير معروف

    غدير علي حسين
    السادس علمي تطبيقي
    بغداد/ الرصافه الاولى
    اعداديه للسيف العربي للبنات

  82. غير معروف

    غدير علي حسين
    السادس علمي تطبيقي
    بغداد/ الرصافه الاولى

  83. علي

    محمد علاء فهمي
    علمي تطبيقي
    اعدادية الرسالة للبنين
    بغداد الرصافة الاولى

  84. غير معروف

    محمد علاء فهمي
    بغداد/الرصافة الاولى
    علمي/تطبيقي
    اعدادية الرسالة للبنين

  85. سجاد كامل عاشور

    سجاد كامل عاشور – اعدادية الرفاعي المسائية للبنين
    الفرع أدبي- ذي قار

  86. اوس سرمد راسم محمد محافظة ديالى علمي تطبيقي اعدادية المعارف

    اعداديه المعارف

    1. ابراهيم عقيل محمود

      ابراهيم عقيل محمود
      الرصافة الاولى
      مدرسة صلاح الدين
      الفرع الادبي

  87. خلدون ناظم عبدالله

    محافظه ديالى
    خلدون ناظم عبدالله
    السادس الادبي
    ثانويه حمورابي المختلطه

  88. رغده

    محافظه الانبار
    مدرسه المربد
    احمد جاسم محمد فرج
    علمي تطبيقي

  89. غير معروف

    من محافظة النجف الأشرف
    اسم المدرسة إعدادية الكوفة المركزية للبنات
    الفرع علمي تطبيقي
    اسم الطالبة نور علي عزيز

    1. غير معروف

      وينكم

  90. الاء بشير حسن

    نتائج ثانوية تل واعي للبنين محافظة نينوى

    1. غير معروف

      ملاك عقيل هاشم المدرسة اعدادية الحرية للبنات الفرع احياءي الكرخ الثالثة

  91. غير معروف

    زين العابدين صافي نايف كربلاء اعدادية الياقوت

  92. عجاج حسين خل

    نتايج الموصل ماطلعآ ثانوية الشهيد ظرار وتلول ناصر

  93. امجد عبدالكريم عبدالله

    امجد عبدالكريم عبدالله عزيز
    محافظة نينوى
    ثانوية وردك للبنين

  94. غير معروف

    محمد شكيب نعمان عبدالعزيز
    الانبار
    اعدايه العبيدي للبنين
    سلدس احيائي

  95. غير معروف

    نينوى طلعت نتائجها لو لا

    1. عجاج

      مااعرف بس اذا طلعن كللنة

  96. غير معروف

    كمال محمد خلف تطبيقي دي قار اعداديه ابراهيم الخليل

  97. غير معروف

    الاسم :لينا جميل جباره باهش
    الصف : سادس إعدادي
    المدرسه : المثنى المسائيه للبنات
    المحافظه: بغداد
    كرخ الأولى:
    الفرع : الأدبي

    1. غير معروف

      ناجح بمعدل 89

  98. حسين

    حسين خليل سيه واسط اعدادية شيخ سعد للبنين تطبيقي

    1. علي

      علي يحيى ثامر احيائي النجف

  99. سارة اسماعيل محمود غزال اعداديه اليمن للبنات الفرع الادبي نينوى

    سارة

  100. زهراء برهان محمود عواد فرع العلمي ديالى خالص عداية العراقية للبنات

    زهراء برهان محمود عواد فرع العلمي ديالى خالص عداية العراقية للبنات

  101. غير معروف

    عمر محمد سالم حمادي محافظة الأنبار إعدادية المربد الفرع الأحيائي

  102. تبارك جواد كاظم

    تبارك جواد كاظم الرصافة الثانية الفرع الاحيائي اعدادية زينب للبنات

  103. غير معروف

    تبارك جواد كاظم الرصافة الثانية الفرع الاحيائي اعدادية زينب للبنات

  104. مهيمن حمدي نجم

    كركوك //علمي //تطبيقي
    رجااااءاً

  105. محمد حمدي

    نتاءج كركوك فرع علمي ارجوووووووكم

  106. غير معروف

    غزوان احمد علي خليل
    مدرسة ثانوية يثرب
    محافظة صلاح الدين
    قضاء بلد

  107. غير معروف

    نورس نعيم سلمان احيائي محافظه ذي قار

    1. غير معروف

      مدرسه الشمم

  108. غير معروف

    رسل ماهر حميد
    مدرسه الاخلاق الحميده
    علمي احيائي
    الرصافه الثانيه

  109. عمر عبد القادر فرحان الصالح

    المدرسه /ابي بكر الصديق
    المحافظه /لانبار
    القسم/علمي(احيائي)الدور الثاني

    1. سمر احمد فرحان صالح

      المدرسه /فاطمه زهراء للبنات
      المحافظه /لانبار
      القسم /ادبي(خارجي)

  110. Shosha

    فاطمه عباس انعيمه داود
    مدرسه القناه
    رصافه الأولى

  111. امانه جاوبوني بسرعه

    علاء صدام شاكر حمود. السادس علمي احيائي. الكرخ الثانيه. المدرسه اعداديه الجولان للبنين

  112. مهند شكر

    النجف
    اعدادية الاصيل المركزية للبنات
    غسق مهند فالح حسن

  113. غير معروف

    النجف
    اعدادية الاصيل المركزية للبنات
    غسق مهند فالح حسن

  114. كايا

    عذراء علي عبد الكرخ الثانية اعدادية النهار فرع التطبيقي اريد درجه رياضيات بالدور الثاني

  115. غير معروف

    احمد هادي صالح اعداديه الحسينيه المحافضه كربلاء علمي تطبيقي

    1. علاء صدام شاكر حمود /الكرخ الثانيه /اعداديه الجولان للبنين

      ع

  116. غير معروف

    انتوا ناس حثالة وكذابين هسه شستفاديتم

  117. عباس محمد حيدر

    عباس محمد حيدر
    أحيائي
    مدرسة الصدر للبنين

    1. غير معروف

      محافظة الكركوك

  118. فرقد فريد

    الاسم : فرقد فريد عبدالله
    المدرسه: اعدادية الزهراء للبنات
    الفرع: تطبيقي
    المحافظه:المثنى

    1. علي منصور هويدي علوان

      علي منصور هويدي علوان
      المدرسه ثانويه ابي طالب
      المحافضه المثنى
      الفرع الادبي

  119. غير معروف

    نتائج صلاح الدين الاحيلئي

  120. غير معروف

    هالة مهند عبد الرزاق الفرع الأحيائي ثانوية الأوائل الأهلية محافظة الموصل

  121. حسن وهاب عناد

    حسن وهاب عناد اعدادية كوثا بابل

    1. غير معروف

      وينهم

    2. غير معروف

      وينهم شو ماكو

  122. علي اسعد هادي عبد

    ثانوية ١٥شعبان المسائية الفرع الاحيائي

  123. مصعب

    محمد عبد الرزاق/سادس ادبي/اعداديه السويس/الرصافه الأولى

    1. غير معروف

      عفيه وين الرد

  124. غير معروف

    الثالث متوسط /مصطفى عمار فيصل/ الناصرية/متوسطة مكة المكرمة للبنين.

  125. غير معروف

    علي عدنان هادي
    محافظة النجف
    مدرسة الفراهيدي

  126. أسيل يوسف ابراهيم محمد /العلمي الفرع الأحيائي /مدرسه اعداديه التحرير للبنات /محافظه ديالى

    أسيل يوسف إبراهيم محمد /العلمي الفرع الأحيائي /مدرسه اعداديه التحرير للبنات /محافظه ديالى

    1. غير معروف

      محمد لطيف جاسم عبد الحسين علمي / تطبيقي واسط / ع الكوت للبنين

  127. غير معروف

    زينب معن كريم حسن اعدادية الاذقيه للبنات في النجف

  128. أحمد عويد محمد

    إبراهيم حنطي سالم
    عداديه المجد محافظه المثني

  129. احمد حيدر محمد حمد

    بغداد/ الكرخ الثانيه/اعداديه ابن سينا /السادس ادبي/أحمد حيدر محمد حمد

  130. سوما بهروس امين محمد

    سوما بهروس امين محمد/ اعدادية الانام للبنات/ احيائي/ محافظة ديالى/ علمي

  131. مرتجى سلمان كاضم

    مرتجى سلمان كاظم مدرسة ثانوية جعفر الطيار للبنين في ميسان

  132. مرتجى سلمان كاضم

    مرتجى سلمان كاظم في ميسان ثانوية جعفر الطيار

  133. جواد محمد فرحان

    اعدادية القدس للبنين
    الفرع ادبي
    محافظة بابل

  134. غير معروف

    علي مصطفى محمد علي حسين
    بغداد/رصافة اولى
    اعدادية المثنى بن حارثة للبنين
    فرع الادبي

  135. عواد خليل عواد

    عواد خليل عواد
    السادس ادبي
    محافظة كركوك
    مدرسة اعدادية يايجي للبنين

  136. ايلا

    ايلاف علاء جواد الرصافة الثانية ثانوية القيم الاعلية

  137. هدى عادل صادق

    سحر صادق جعفر
    اعداديه الثقافة للبنات / كربلاء
    الفرع التطبيقي

  138. غير معروف

    احمد عادل سعود مطلوب
    اعداية نور الإسلام المسائية
    الانبار ادبي

  139. مؤمل لؤي

    مؤمل لؤي صالح محافظة واسط ثانوية التحرير قسم احيائي

  140. ابو مقداد الطائي

    اسماء كريم خزيان ضاحي محافظه المثنى ثانويه لاندلس الفرع التطبيقي

  141. يوسف محمود علي فزع

    بغداد/ الكرخ الثالثة/ مدرسة: ثانوية ذو النورين

  142. مصطفى محمد ناجي

    اعدادية الابراج فرع الادبي

    1. مصطفى محمد ناجي

      اعدادية الابراج فرع الادبي
      محافظة النجف

  143. غير معروف

    اسماء برزان محمد محمد امين /ثانوية اليقضه _كركوك

  144. عمر محمد علي خلف

    عداديه عمار بن ياسر
    محافظه الانبار
    فرع ادبي

  145. غير معروف

    احمد عادل سعود مطلوب
    ثانوية نور الإسلام
    الانبار ادبي

  146. امير إحسان علي مدرسة العقيله

    امير إحسان علي مدرسة العقيله
    وعلي إحسان علي ادبي

  147. نور محمد كاظم محمد

    ممكن نتيجتي / سادس ادبي / كربلاء

  148. غير معروف

    امجد احمد مرشد شكور/ سادس احيائي/كركوك /ثانوية دار العلوم الاهلية للبنين

  149. مريم حسن حمادي

    مريم حسن حمادي
    الفرع .تطبيقي
    النجف الاشرف
    الياقوت الاهلية للبنات

    1. علي القيسي

      ابراهيم علي موسى كركوك اعدادية الحكمة امتحان رياضيات

      1. غير معروف

        عبدالله حامد جمعه ثانويه الرسول للبنين /ثالث متوسط//ميسان

  150. غير معروف

    يعقوب كريم لطيف/ميسان/ اعدادية التحرير

  151. مريم حسن حمادي

    مريم حسن حمادي
    النجف الاشرف
    الياقوت الاهليه للبنات

  152. رغد امين سلطان عبد الله

    نينوى/موصل/أيسر
    اعدادية اليمن للبنات

    1. ريام كفاح إبراهيم معروف

      الفرع:إحيائي
      نينوى/الموصل
      الساحل الأيسر
      اعدادية اليمن للبنات

  153. غير معروف

    عبد الله محمد وسمي
    سادس علمي تطبيقي
    ثانوية النصر اربيل

  154. محمد سالم مهدي عبطان

    محمد سالم مهدي عبطان
    محافظه ديالى
    السادس الادبي
    مدرسة المتنبي

  155. زينب

    زينب اسعد هيشان و ريام اسعد هيشان وهيام عبد الحسين علوان السادس تطبيقي بابل الغساسنه للبنات

  156. زينب

    زينب اسعد هيشان و ريام اسعد هيشان وهيام عبد الحسين علوان السادس تطبيقي بابل

  157. امان

    امان عمر
    السادس اعدادي
    اعداديه عبدالعزيز عبدالله

  158. غير معروف

    نتائج النجف الاشرف وين

  159. خالد علي احمد… اعدادية النهرين… الاحيائي ..محافظه صلاح الدين

    خالد علي احمد بردي… صلاح الدين الشرقاط اعدادية النهرين.. الاحيائي

  160. غير معروف

    وفاء عكله فاضل
    احيائي
    محافظه ميسان ثانويه المشكاة

  161. غير معروف

    الاسم سارة ابراهيم مطلك
    سادس احيائي
    الكرخ الاولى
    اعدادية الفاروق للبنات

  162. غير معروف

    زهره قحطان مجيد
    سادس ادبي
    محافضه صلاح الدين ثانويه الكندي

  163. محمود علي حسين .محافظة الانبار .متوسطة خالد بن الوليد

    محمود علي حسين
    الثالث متوسط
    محافظة الانبار
    متوسطة خالد بن الوليد

  164. غير معروف

    فاطمة صلاح احمد /ثانوية العروة الوثقى / احيائي/محافظة ديالى

  165. غير معروف

    محمود علي حسين
    الثالث متوسط
    محافظة الانبار
    متوسطة خالد بن الوليد

  166. jojh

    الاسم/هبه فاضل عيدان
    المحافضه/النجف
    المدرسه/الفراهيدي الاهليه للبنات
    ارجو الرد😔

  167. فاطمة صلاح احمد

    ثانوية العروة الوثقى للبنات محافظة ديالى

  168. سلى امير

    سلى امير
    الرصافة الاولى تطبيقي
    اعدادية الحريري للبنات

  169. زهراء اياد راشد

    مدرسة الشهيد قدامة محافظة واسط

    1. منار مهدي محمود

      محافظة ديالى
      منار مهدي محمود
      علمي/احياءي
      اعدادية رسالة الاسلام

  170. علي نافع عمران اعدادية المحاويل بابل

    علي نافع عمرات
    اعدادية المحاويل بابل

  171. محمود عبد السميع عبد الكريم

    محمود عبد السميع عبد الكريم
    السادس التطبيقي
    ثانوية الافاق المسائية
    بغداد رصافة 1

  172. غير معروف

    منتهى علي صالح بابل ثانوية مريم العذراء للبنات

  173. زين العابدين حسين سلمان

    الاسم: زين العابدين حسين سلمان
    الصف: الثالث متوسط
    المحافظة: موصل
    المدرسة: ثانوية منارة شبك للبنين

  174. سجاد علي عبد الأمير عباس

    إعداديه الروافد
    صلاح الدين

  175. علي طالب عبدعلي صالح البصرة الاحيائي اعدادية شط العرب للبنين

    علي طالب عبدعلي صالح البصرة العلمي الاحيائي اعدادية شط العرب
    [email protected]

  176. علي طالب عبدعلي صالح البصرة اعدادية شط العرب للبنين

    علي طالب عبدعلي صالح البصرة اعدادية شط العرب للبنين

  177. غير معروف

    الاسم. افراح زاهر نجم عبد الصف السادس الادبي . محافظة ديالى مدرسة عمار بن ياسر

  178. سجى علي حسين

    بابل ثانويةًقرطبة للبنات
    سادس ادبي

  179. غير معروف

    الاسم عباس ابراهيم زاهر ا لصف السادس العلمي التطبيقي محافظةواسط مدرسةاعداديةالنعيم

  180. غير معروف

    حسنين عادل
    صلاح الدين /قضاء بلد
    اعدادية الروافد للبنين
    سادس ادبي

  181. عمر نبيل

    عمر نبيل عثمان
    اعدادية عبد الرحمن الداخل المسائيه
    الفرع ادبي

  182. غير معروف

    حيدر صباح دوير
    محافضه كربلاء
    المدرسه الرياحي
    الفرع علمي تطبيقي

    1. غير معروف

      حيدر صباح دوير
      محافضه كربلاء
      المدرسه الرياحي
      الفرع علمي تطبيقي

    2. سمير زيدان خلف

      الاسم :سمير زيدان خلف
      محافظه ديالى
      الفرع الادبي
      المدرسه زهير بن ابي سلمى

  183. غير معروف

    مقاصد سعد محمود
    سامراء /محافظه صلاح الدين
    الفرع الاحيائي
    ثانويه سامراء المسائيه للبنات

    1. غير معروف

      غفران عادل حامد

      نينوى

      نسيبه الانصاريه

  184. عذراء حسين كاظم حسين

    عذراء حسين كاظم حسين الفرع الأدبي الرصافة الثانية ثانوية ميسلون المساءية للبنات

  185. غير معروف

    مقاصد سعد محمود خلف /صلاح الدين /ثانويه سامراء المسائيه للبنات احبائي

  186. غير معروف

    علي محمد سالم عبيد
    اعدادية الصفا /تطبيقي
    الرصافة الاولى /بغداد

  187. زهراء مجيد

    مدارس الادريسي

  188. احمد خطاب صبحي

    اية ليث عادل
    الكرخ الاولى
    اعدادية جنادين للبنات
    السادس ادبي

  189. يوسف غضبان علوان

    يوسف غضبان علوان \الرصافه الثانيه\ادبي\عقبه بن نافع

  190. عامر قيس عامر 07717409241

    عامر قيس عامر عبدالله ثانوية المستقبل للبنين في السليمانيه

  191. غير معروف

    عباس حسين خضر بندر
    ثانويه الاقمار الاهليه
    بغداد/ الرصافه الثانيه
    فرع العلمي/تطبيقي

  192. غير معروف

    ايمان عبدالقادر محمد
    مدرسة كويستان
    كركوك احيائي

  193. زينب حسن هادي

    محافظة بغداد تربية الكرخ الثالثة
    اعدادية الحرية للبنات
    الفرع العلمي احيائي

  194. نتيجة الطالبة سجى يعقوب كاظم متوسطة النيازك للبنات الثالث متوسط محافظة كربلاء المقدسة

  195. محمد

    محمد حيدر عبدالله ..
    ثانوية المتميزين الاولى ..
    نينوى

  196. نتيجة الطالبة الاء ربيع جواد اعدادية الثقافة للبنات سادس أحبائي محافظة كربلاء المقدسة

    1. غير معروف

      زينب محمد فتحي
      نينوى
      احيائي
      مدسة خديجة الكبرى

  197. غير معروف

    منى عامر صبحي خلف
    المدرسة اعدادية المنتهى للبنات
    المحافظة ديالى / هبهب
    الفرع الاحيائي

  198. غير معروف

    ممكن نتيجتي فدوه
    براء مهند عبد اللطيف
    اعدادية الرميله رصافه ثالثة

  199. بهاء خزعل علي فيصل

    بهاء خزعل علي فيصل
    محافظه الانبار
    ثانويه الاجيال

    1. بهاء خزعل علي فيصل

      بهاء خزعل علي فيصل
      السادس ادبي
      ثانويه الاجيال
      محافظه الانبار

  200. حكمت ياسر عبدالله

    اعداديه الغربيه للبنين
    احيائي
    محافظة نينوى

  201. الاسم عبدعلي باسم دوسر

    الاسم عبدعلي باسم دوسر
    محافظه البصره
    مدرسة بقيه الله الاهليه
    الصف الثالث متوسط

  202. مومن

    عبد الرحمن شامل سعد الله /متوسطه النضال/نينوى

  203. زينب معتز عبدالخالق سعيد

    زينب معتز عبد الخالق سعيد
    نينوى
    احيائي
    اعدادية حمص للبنات

    1. ساره

      سارا أدريس محمد امين
      محافظة كركوك
      فرع الأدبي
      ثانوية طوبزاوا المختلطة

  204. غير معروف

    أبوبكر محمد إبراهيم عطيه/تربيه الانبار/اعداديه حديثه للبنين /تطبيقي

    1. غير معروف

      السلام عليكم طلعت نتائج السادس لا الانبار

  205. مومن

    مؤمن حسن سعد الله /متوسطة الحرية للبنين / الثالث متوسط /نينوى

  206. غير معروف

    عبدالله أحمد حميد عبدالرزاق /تربيه الانبار/اعداديه حديثه للبنين/تطبيقي

  207. منار

    بهاء الدين عبد الستار فتحي /اعدادية الشرقيه للبنين /تطبيقي/نينوى
    منار ناظم رمضان /اعدادية قرطبة للبنات /ادبي /نينوى

  208. غير معروف

    بهاء الدين عبد الستار فتحي /اعدادية الشرقيه للبنين /تطبيقي

  209. غير معروف

    بهاء الدين عبد الستار /اعدادية الشرقيه للبنين /تطبيقي

  210. نورس فؤاد عبد ناصر عليوي

    اعدادية الرميثه للبنات المثنى احيائي

  211. غير معروف

    فهد ذاكر هادي جهاد
    متوسطة النواعير للبين
    الانبار هيت

  212. غير معروف

    مها محسن هزاع
    ثالث متوسط
    مدرسة النازحين سليمانية

  213. مصطفى علي ذيبان جاسم

    السلام عليكم بلا زحمه ممكن النتيجه
    الاسم مصطفى علي ذيبان جاسم
    المدرسه البصره الفيحاء
    الثالث متوسط
    محافظة البصره

  214. غير معروف

    زينب عقيل تاج الدين /اعدادية الشهيدة نجوى عبد الاله /نينوى
    الفرع الادبي

    1. غير معروف

      ناجحه

  215. غير معروف

    احمد عبدالرزاق محجوب
    القسم تطبيقي
    الرصافه الاولى
    اعدادية الاعظميه للبنين

    1. غير معروف

      سبا فيصل متعب اعدادية الكرامة رصافة الاولى

  216. غير معروف

    زينب عقيل تاج الدين /اعدادية الشهيدة نجوى عبد الاله /نينوى

    1. ناجيه علي موفق مدرسه بلقيس

      ناجيه علي موفق مدرسة بلقيس

      نتايج دول ثاني

  217. غيث فخري حبيب خطيب /مدرسه/ثانوية المدينه المنورة المسائيه/محافظه صلاح الدين

    اسم الطالب غيث فخري حبيب خطيب
    مدرسه/ثانوية المدينه المنورة المسائيه
    محافظه/صلاح الدين

  218. اية فراس حازم

    اية فراس حازم
    موصل
    دار المعرفة الحكومية للبنات

    1. غير معروف

      اتزوجي

  219. غير معروف

    ايناس عبدالواحد احمد اسماعيل
    الفرع ادبي
    محافظة نينوى _موصل
    تطوان المسائية للبنات

  220. غير معروف

    القادسيه
    امير محمد وحيد عباس
    اعداديه البشير المسائيه للبنين

  221. غير معروف

    سالم ميثم صالح مهدي محافظه كربلاء السادس الادبي اعداديه مدينه العلم

  222. غير معروف

    الاء شهاب احمد
    الفراتين للبنات
    نينوى الموصل

  223. غير معروف

    محمد زياد طارق احمد
    ثانوية الاخوة للبنين
    علمي احيائي
    دهوك

  224. غير معروف

    كرار علي طه جاسم مدرسه المقتدر النسائيه الصف للثالث متوسط الكرخ الاولئ 101981400515رقم الامتحاني

  225. غير معروف

    يوسف اثيل هاشم عبد القادر …متوسطه الكفاح للبنين …محافظه نينوى

    1. بارق

      بارق حسن ابراهيم
      نينوى خارجي ايمن

  226. احمد طالب مظلوم حسين

    أرجو معرفة نتائج محافظة ديالى الصف
    السادس علمي
    وشكرا

  227. محمد زياد طارق

    محمد زياد طارق احمد
    ثانوية الاخوة للبنين
    علمي احيائي

  228. زيد ماجد

    زيد ماجد عنون
    السادس احيائي
    كربلاء
    مدرسة نهر العلقمي

    1. سلطان سالم حمد

      سلطان سالم حمد
      اعدادية الحقلانية للبنين
      الانبار حديثة

  229. غير معروف

    محمد زياد طارق احمد
    ثانوية الاخوه للبنين

  230. غير معروف

    عبد الله عبد القادر كاظم عبد
    محافظه الديوانيه
    الاعداديه المركزيه للبنين
    الفرع الاحيائي

  231. غير معروف

    محمد محمود عبد القادر صفو
    اعدادية ابي حنيفة للبنين
    محافظة نينوى
    سادس ادبي
    المادة: اللغة العربية

  232. محمد زياد طارق احمد

    محمد زياد طارق احمد

  233. احمد هادي صالح مزعل

    الانبار
    الكرمة
    ثانوية الرشاد الابنين
    العلمي

    1. احمد هادي صالح مزعل

      الانبار
      كرمة
      ثانوية الرشاد الابنين
      السادس العلمي

  234. محمد سالم بديوي

    محمد سالم بدوي
    صلاح الدين تكريت
    سادس علمي تطبيقي ثانوية عمرو بن جندب للنازحين

    1. نتيجة الطالب سيف يعقوب كاظم
      سادس أحبائي اعدادية حسين محفوظ محافظة كربلاء المقدسة

  235. مثنى صبيح راهي عباس

    مثنى صبيح راهي عباس السادس علمي تطبيقي محافظة النجف اعدادية المربد المركزيه

  236. أحمد راضي بوهان بريج

    أحمد راضي بوهان بريج. ثانوية الإحسان المختلطه. القادسيه .الأدبي

  237. عبودي البرنس

    ملاك ياسر عصام خليل
    نينوى
    السادس ادبي

    1. عبود البرنس

      ملاك ياسر عصام خليل
      نينوى
      اعداية قرطبه
      السادس ادبي

  238. أحمد راضي بوهان بريج

    أحمد راضي بوهان بريج. ثانويه الاحسان.محافظه القادسيه

  239. محمد خضير

    محمد خضير عباس
    النجف الاشرف
    اعداديه الكوفه المركزيه

  240. علي هشام

    علي هشام
    سادس علمي احيائي
    الكرخ الاولى
    اعداديه المامون

  241. غير معروف

    ثريا علاوي زعيلي
    الانبار
    ثانوية العدل للبنات
    علمي
    احيائي

  242. غير معروف

    ثريا علاوي زعيلي
    الانبار
    ثانوية العدل للبنات

  243. رفل عمر

    نينوى ادبي ثانوية دار العلوم الاهليه للبنات

  244. ماهر مازن ماهر محمد

    اعدادية الرسالة للبنين نينوى

  245. غير معروف

    ديالى.. أدبي.. مدرسه الحريري.. جلولاء… فدوه

  246. مصطفى فارس عاصم محمد الطيار

    مصطفى فارس عاصم محمد الطيار
    ثانوية الطف المسائية للبنين
    سادس علمي احيائي
    بغداد رصافة اولى
    07711984546

  247. غير معروف

    الاسم : محمد حسين عبد الله عبيد
    الصف : الثالث متوسط
    المدرسه : بطل خيبر
    المحافظة : ميسان

  248. ميلاد علي - اعدادية عشتار - احيائي -ذي قار

    ذي قار – اعدادية عشتار للبنات – احيائي – ميلاد علي

  249. أسماعيل خيرالله طه سلميان

    أسماعيل خيرالله طه سلميان
    محافظه نينوئ
    171821028012
    فرع ادبي
    مدرسه اعداديه الصديق للبنين

  250. غير معروف

    اسماعيل خيرالله طه سليمان
    نينوئ
    رقم الامتحاني 171821028012
    اعداديه الصديق

    1. ميزر اياد محمد قاسم

      ميزر اياد محمد قاسم
      بغداد الكرخ
      ثانوية السيدية المسائية

    2. aali

      ميزر اياد محمد قاسم
      بغداد الكرخ
      ثانوية السيدية المسائية

    3. ميزر اياد محمد قاسم
      بغداد الكرخ
      ثانوية السيدية المسائية

  251. غير معروف

    الاسم: المنتصر علي نصر
    الرصافة الاولى
    ادبي
    اعدادية الفراهيدي

  252. احمد حسن اسد

    احمد حسن اسد
    محافظة (ديالى) ،،(اعدادية خانقين للبنين)
    سادس (احيائي)

  253. صقر يوسف احمد طعان

    صقر يوسف احمد طعان اعداديه الفلوجه النموذجيه للبنين قضاء الفلوجه احيائي

  254. غير معروف

    مصطفى سمير ابراهيم
    بغداد الكرخ الثالثة
    السادس التطبيقي
    إعدادية سيف الدولة

  255. غير معروف

    محمد عبدالكريم جاسم محمد
    المدرسه/اعدادية حديثه للبنين

    المحافظه/الانبار/حديثه
    القسم/علمي -احيائي

  256. غير معروف

    هاشم أحمد خلف حمد
    المحافظة صلاح الدين
    الفرع الأدبي
    قسم تربية الضلوعيه
    المدرسة ثانوية الامين

  257. نبأ جاسم محمد

    نبأ جاسم محمد رشيد
    بغداد
    رصافه 2
    اعداديه زرقاء اليمامه
    الفرع ادبي

    1. غير معروف

      راسبه بدرس

  258. غير معروف

    زينب علي عبد الحسين كام
    القادسيه
    احيائي

  259. غير معروف

    مصطفى معين فتح الله احمد
    ادبي _ خارجي بابل

  260. احمد عودة راشد عويد/بغداد الكرخ الثانية/اعدادية الروافد

    ممكن نتيجة الطالب أحمد عودة راشد عويد محافظة بغداد الكرخ الثانية /اعدادية الروافد

  261. غير معروف

    المحافضه ا/الانبار
    السادس الاحيائي
    اعدادية الشموخ للبنين /رسول عبود شاحوذ

  262. بريع عيدان حسين عطيه

    بريع عيدان حسين عطيه
    ث عبد الرحمان بن عوف
    محافظه صلاح الدين الاسحاقي

  263. الرطبه

    اعداديه الرطبه المركزيه للبنين
    الاسم أحمد عمر نافع رشيد
    قضاء الرطبه…

  264. غير معروف

    اية رعد فائق
    ثانوية صفية بنت عبدالمطلب
    علمي احيائي
    الكرخ الاولى

  265. عقيل ابراهيم

    الاسم :عقيل ابراهيم نزال احمد
    الصف:السادس الاحيائي
    المحافظة:بغداد-الكرخ الاولى
    المدرسة اعدادية الرافدين للبنين

  266. رفل دريد فرحان

    اعدادية بلقيس للبنات الفرع ادبي

  267. غير معروف

    نتائج الموصل اشوف ماكو

  268. زينب محمد

    زينب محمد كامل
    بغداد الكرخ الثالثة
    اعدادية الهدى للبنات

    1. احمد

      وين المرفقات لو هي بس حجي ؟

  269. بدور ثامر هادي حامد ثانويه تطوان المسائيه /الموصل

    بدور ثامر هادي حامد
    الموصل /السادس احيائي
    ثانويه تطوان المسائيه للبنات

    1. ابراهيم حميد عبدالله مهيدي

      اعداديه الكرمه للبنين
      الانبار

  270. ليث قحطان عبد العزيز مهدي

    الكرخ 3 ثانويه تاجي

  271. غير معروف

    الاسم ضفاف عباس طالب
    الفرع تطبيقي
    المدرسة اعدادية تماضر للبنات
    المحافظة ديالى

    1. التربيه العراقيه

      ناجحه

  272. ...

    حسام رياض موسى سالم مدرسة تدمر المسائية النجف

  273. غير معروف

    قحطان محمود محمد
    كرم صالح جمعة
    علي عبد الباسط احمد
    الموصل اعدادية خالد بن الوليد فرع الادبي

  274. مصطفى علي غازي .ثانوية الجواهري للبنين .محافظة ديالى بعقوبة

    مصطفى علي غازي محافظة ديالى ثانوية الجواهري للبنين بعقوبة

  275. احسان حسين

    محمد احمد حسين علي
    الصف الثالث متوسط
    الانبار /الرمادي
    مدرسة الرائد للبنين

  276. احمد جاسم محمد احمد

    احمد جاسم محمد احمد مديرية السليمانية ثانوية نبز

  277. غير معروف

    مريم عمار علي حسين
    الثالث متوسط
    اعدادية رام الله للبنات
    الانبار

  278. غير معروف

    منتظر محسن صاحب
    اعدادية سيد الأنام
    النجف الاشرف

    1. غير معروف

      سادس ادبي

  279. عباس العراقي

    الطالبه زينب عبد الرضا عباس علي محافضه البصرة مدرسه اعداديه الهارثه للبنات فرع الاحيائي مادة الرياضيات

  280. غير معروف

    زهراء حسام خضير
    السادس ا حياءي
    اعدادية كربلاء للبنات
    محافظة كربلاء

  281. محمد جاسم

    فاطمة علي جاسم
    ثانوية الكوت المسائية
    الاحيائي
    واسط

  282. محمد جاسم

    فاطمة علي جاسم
    ثانوي الكوت المسائية
    واسط

  283. غير معروف

    أيه جواد كاظم بغداد الكرخ الثانية مدرسه التقى

  284. مرتضى جبار حسين منسي

    مرتضى جبار حسين منسي
    اعداديه الدغاره للبنين
    القادسيه
    الفرع العلمي ••احيائي

  285. غير معروف

    اسراء عبدالرحمن حسين الكرخ الثانية مدرسة الرباط الفرع احيائي

  286. مرتضى جبار حسين منسي

    مرتضى جبار حسين منسي
    القادسيه
    اعداديه الدغاره للبنين

  287. غير معروف

    فريال احمد جاسم شهاب
    ثانوية الخانوكة للبنين
    صبا احمد جاسم شهاب
    ثانوية ميلسون للبنات
    صلاح الدين

  288. ام بكر

    الاسم زيدون مؤيد جاسم محمد
    الفرع الادبي
    محافظة بغداد الكرخ الثانيه
    المدرسه اعدادية البلد الامين
    ارجو الرد

  289. غير معروف

    علي حسين ناصر راشد
    السادس الاحيائي
    اعدادية الشهيد مطلك حنون
    المحافضة البصرة

  290. احمد عادل

    حسين عادل حمد ً سادس احيائي اعداديه المهيمن

  291. محمد رضا محمد محسن

    محمد رضا محمد محسن
    اعدادية العراق الجديد
    السادس تطبيقي

  292. عذراء طعمة جاسم

    عذراء طعمه جاسم
    بابل
    إعدادية سكينة بنت الحسين

  293. سرى

    سرى مزهر حميد علمي الكرخ الاولى اعداديه العامريه للبنات

  294. زينه

    زينه مزهر حميد صلاح الدين ادبي اعدادية اسماء للبنات

  295. عذراء سعدي عبدالعزيز

    ثانويه الاسحاقي للبنات

  296. غير معروف

    نور الهدى علي حسين رحيم رصافه الثالثه خارجي ادبي

  297. غير معروف

    مينا حسن كاظم اعداديه الرشيد الرصافه الاولى

  298. أبو حسين النعيماوي فيسبوك

    حسن علي حسين خلوفي المدرسة ثانوية الحياة المختلطة واسط

    1. الاسم شيرين حيدر شاكر المحافظه الديوانيه المدرسه ثانويةالاحسان للبنين

      الاسم شيرين حيدر شاكر المحافظه الديوانيه المدرسه ثانوية الاحسان للبنين ثالث متوسط

  299. مريم محمد موسى

    بله زحمه اريد نتيجتي :
    مريم محمد موسى
    ديالى
    ثانوية بعقوبة المسائية

    1. مريم محمد موسى

      ثالث متوسط

  300. رفاعي نوري علي احمد

    السﻻم عليكم … اني صف ثالث متوسط _محافظة كركوك — ثانوية الوثبة للبنين … مكمل بدرسين

  301. كريم سابط

    علي كريم سابط
    الرصافة الثالثة
    اعدادية العراق الناهض
    سادس ادبي

    1. غير معروف

      ماكو رد يعني 56 هههعه

  302. كريم سابط

    علي كريم سابط
    اعدادية العراق الناهض
    سادس ادبي
    رصافة الثالثة

  303. غير معروف

    الاسم زينب حسن علي امين الفرع الأدبي الاعدادية الانتفاضة الشعبية محافظة كركوك

  304. كريم سابط

    علي كريم سابط
    اعدادية العراق الناهض
    سادس ادبي

  305. غير معروف

    فاطمه فاضل عباس اعداديه الديوانيه للبنات فرع التطبيقي محافظه الديوانيه

    1. ياسر يوسف عبدالله/ الفرع:-علمي تطبيقي /المحافظه:-صلاح الدين/قسم تربية الاسحاقي

      ياسر يوسف عبدالله /
      الفرع:-علمي تطبيقي
      المحافظه:-صلاح الدين
      قسم تربيه الاسحاقي

  306. غير معروف

    غفران احسان عبد عمران الفرع التطبيقي االمدرسه اعداديه الرحاب المساىية المحافظه حله

    1. غير معروف

      جواب رجاءا

  307. غير معروف

    محمد زهير مهدي سرون
    عداديه دار المعارف بغداد

  308. هدى فصال خلف عواد

    هدى فصال خلف عواد
    الانبار
    ثانوية فتح الفتوح

    1. هبه احمد

      هبة احمد محمود السادس الاحيائي بغداد الكرخ الاولى مدرسسة الانفال للبنات

  309. ديانا عبد الوهاب عبد الرزاق

    الصف السادس أدبي رصافه الثانيه مدرسه ثانوية 14تموز مادة الاقتصاد

  310. نجمة كوريا

    رصافه ثالثه اعدادية الهدى الاسم فاطمه مهدي لفته علمي احيائي
    بلييز رد بسرعه

  311. حيدر سالم مسمار عباس ثانويه الغزالي محافظة بابل تطبيقي

    نتائج الامتحانات الدور الثاني

  312. ضفاف

    الاسم ضفاف عباس طالب
    الفرع تطبيقي
    المدرسة اعدادية تماضر للبنات

  313. الاء يوسف جاسم محمد

    الاء يوسف جاسم محمد مدرسة ثانوية المغيره بن شعبه للبنات في محافظة الانبار السادس العلمي تطبيقي يرجا اعطاءنا النتيجه وشكرا

  314. غير معروف

    الرصافة الاولى متوسطة الجندي الباسل للبنين عبدالله خليل ابراهيم

  315. غير معروف

    الاسم:سجاد عبدالجليل ياسين
    السادس الاعدادي /الفرع الادبي
    محافظة المثنى
    المدرسة:الاعداديةالمهدوية

  316. محمود حسين محمود صالح

    محمود حسين محمود الصف السادس اعدادي تطبيقي مدرسه الاحرار للبنين محافظه البصره

  317. صهيب خميس حميد عبدالغفور

    الإسم/ صهيب خميس حميد عبدالغفور
    المحافظة/ الأنبار
    المدرسة/ متوسطة هيت للبنين
    الصف/ الثالث المتوسط

  318. غير معروف

    عبدالعزيز احمد خضير
    ثانوية الضرغام
    الكرخ الاولى

  319. طالبة

    زهراء خليل ابراهيم ناجي
    ثانويه بلقيس للبنات
    محافظه بابل قضاء الهاشميه
    الفرع العلمي قسم التطبيقي

  320. غير معروف

    شهباء حسن حمد للفرع العلمي احيائي اربيل ثانوية سابات

  321. علي عباس شلو

    الفرع التبيقي في ميسان ثانويه ضياء الصالحين

  322. غير معروف

    الاسم:أحمد ستار نايف
    المدرسة :الشريف الرضي
    المحافظة :البصرة
    الفرع:التطبيقي

  323. سرى خميس حميد عبدالغفور

    الإسم/سرى خميس حميد عبدالغفور
    المحافظة/ الأنبار
    الفرع/ الأدبي
    المدرسة/ إعدادية هيت للبنات

    1. غير معروف

      أرجو الرد

  324. غير معروف

    انغام خضر عمر ثانوية نينوى المسائية للبنات

  325. رانية بدوي عمر

    رانية بدوي عمر اعدادية بحزاني للبنات

    1. غير معروف

      رانية بدوي عمر ثانوية بحزاني للبنات محافظة نينوى

      1. غير معروف

        حقي إسماعيل جسام حمود
        السادس الادبي
        ثانوية الكرمه المسائية
        محافظة الانبار

  326. غير معروف

    لما لا تعلن وزارة التربية عن النتائج عبر صفحاتها الرسمية هاي مذله تره

  327. غير معروف

    نور عبدالله أحمد حسين /ثانوية حمام العليل للبنات / الرياضيات /محافظة نينوى

  328. احمد مؤيد احمد نورس

    الأسم الكامل : احمد مؤيد احمد نورس
    المحافظة : بغداد / الكرخ الثانية
    الفرع : السادس الأدبي / خارجيون

  329. احمد مؤيد احمد نورس

    الاسم الكامل : احمد مؤيد احمد نورس
    المحافظة : بغداد / الكرخ الثانية
    القسم : الفرع الأدبي / خارجيون

  330. عمر محمد علي عبد الرحمن

    اعدادية الشهيد صادق شريف ديالى

  331. غير معروف

    الاسم فراس عبد الرحمن شاكر كامل
    محافظة صلاح الدين
    مدرسة الفرقان للبنين
    ثالث متوسط

  332. غير معروف

    الاسم كوثر غالب خضير عبد الرزاق
    محافظة صلاح الدين
    ثانوية ام المؤمنين للبنات
    ثالث متوسط

  333. غير معروف

    الاسم نرمين غالب خضير عبد الرزاق
    محافظة صلاح الدين
    اعدادية البيان للبنات
    سادس علمي تطبيقي

  334. زهراء حسين هادي

    زهراء حسين هادي دسوم
    صف ثالث متوسط كربلاء
    مدرسه العقيله

  335. سميه عدنان كاظم رضا

    اعداديه السما كربلاء سادس أحيائي

  336. غير معروف

    ريهام كاظم
    احيائي
    ثانوية الجواهري للبنات
    ذي قار

    1. غير معروف

      ريام منعم جبار فريح ،سادس أدبي ،الأنبار ، اعداية الخالدية للبنات .

    2. غير معروف

      راسبة

  337. منتظر قادر جبار خماس

    متوسطة الشهيد هشام الحيالي
    محافظة ديالى
    الطالب منتظر قادر جبار خماس

  338. جاسم علي حسين حمزة

    جاسم علي حسين حمزة
    اعدادية الحبوبي المسائية
    السادس الأحيائي
    المحافظة النجف الاشرف

  339. الاسم : حسن طارق جواد / السادس التطبيقي / اعدادية عثمان بن سعيد / محافظة كربلاء

    الاسم : حسن طارق جواد
    المحافظة : كربلاء المقدسة
    الصف : السادس التطبيقي
    المدرسة : عثمان بن سعيد

  340. اسراء علي محمد

    المدرسه اعداديه المعراج للبنات
    الكرخ الاولى
    الصف السادس علمي تطبيقي
    بغداد ابو غريب

  341. غير معروف

    رائد حسين منصور ذياب
    اعدادية قبة الصخره المسائية للبنين
    بغداد…. الرصافة الثانية
    الله يوفقكم

    1. غير معروف

      راسب

      1. غير معروف

        لو سمحتم
        الطالب : حسن طارق جواد
        المحافظة : كربلاء المقدسة
        الصف : سادس تطبيقي
        المدرسة: عثمان بن سعيد

    2. وزارة التربية

      راسبة مع الأسف

  342. غير معروف

    حوراء محسن جابر
    إعداديه الازدهار للبنات
    السادس احيائي
    رياضيات /فيزياء

    1. غير معروف

      بغداد الكرخ الثالثه

    2. الاسم: يونس دحام عماش / كركوك / ثانوية الوثبة / الصف الثالث متوسط

      الاسم: يونس دحام عماش / كركوك / ثانوية الوثبة / الصف الثالث متوسط

  343. غير معروف

    عذراء علي جواد مهدي
    اعدادية اللاذقية
    تطبيقي
    النجف الاشرف

  344. مريم الزمان

    نتائج الدور الثاني السادس اﻻحيائي محافظة الديوانيه 2018

  345. علياء صلاح الدين اشرف

    علياء صلاح الدين اشرف
    مدرسة فاطمة الزهراء

  346. غير معروف

    ضي خالد انور محمد
    القسم الاخيائي
    إعدادية الديوانية المسائية
    محافظة القادسية

  347. زينب حسن علي امين

    اريد اعرف نتيجة زينب حسن علي امين كركوك اعدادية الانتفاضة الشعبانية

  348. غير معروف

    الاسم : مرتضى لطيف صادق جعفر
    المدرسة : اعدادية العمارة
    المحافظة: ميسان

  349. غير معروف

    زينب ناصر حسين
    اعدادية الزهراء للبنات
    المثنى

  350. مصطفى حاتم جاسم

    ممكن نتيجه دور ثاني الانبار فلوجه مدرسة الفلوجه المسائيه

  351. غير معروف

    فدوه اريد نتيجه
    حمزه محسن جبير خلف
    الصف السادس الادبي

    المحافظه الديوانيه
    المدرسه ثانويه المراديه المختلطه

  352. يوسف حسين هلوش اعدادية الصديق نينوى الاحيائي

    يوسف حسين هلوش
    اعدادية الصديق
    نينوى
    الاحيائي

  353. ضياء فلاح حسن

    لحد الان ما ناشرين محافظه واسط … ثانويه الزبيديه المسائيه للبنين ومكتوب بالموقع فقط محافظه واسط المدارس الاهليه ما ناشريهة لوجود شك

    1. علي الرضا محمد غائب هادي

      اخي الاهلية غير المسائية ليش مناشريهم قلوبنا نار وحق الامام علي

    2. علي الرضا محمد غائب هادي

      الله يخليكم رحمة لموتاكم اريد نتيجة علي الرضا محمد غائب هادي علمي احيائي مدرسة الزبيدية المسائية للبنين واسط

  354. يوسف خضير يحيى حسين

    يوسف خضير يحيى حسين
    كربلاء ادبي
    الشيخ الطوسي

  355. ادريس الشمري

    ادريس داود خلف عويد
    اعداديه ربيعه للبنين /نينوى
    /تطبيقي

  356. قدامة احمد علي

    قتببة احمد علي
    ثانوية تل الشعير/التطبيقي
    محافظة نينوى

  357. غير معروف

    قتببة احمد علي
    ثانوية تل الشعير

    1. حمزه مقداد علي حسين

      حمزه مقداد علي حسين
      السادس التطبيقي
      بابل اعدادية الامام علي

  358. غير معروف

    محمد شامل كريم
    بغداد الرصافة ٢
    اعدادية الشهيد عبد الله الموسوي
    الفرع الادبي
    الرياضيات

  359. احمد مزهر احمد

    احمد مزهر احمد
    عامر عبدالله التطبيقيه
    نينوى
    الثالث متوسط

  360. غير معروف

    محمد احمد شاكر حسن
    السادس احيائي
    الانبار _الفلوجه
    المدرسه : ثانويه المجد الاهليه للبنين

  361. ازهار ناجح هنون

    ازهار ناجح هنون كربلاء مدرسه نهج البلاغه

  362. غير معروف

    رائد عثمان جبار فهد
    سادس أحيائي
    ديالى إعدادية بردى للبنين

  363. غير معروف

    حسن احمد شاكر حسن السادس احيائي محافظه الانبار _الفلوجه. مدرسه : ثانويه المجد الاهليه للبنين

  364. احمد مزهر احمد

    احمد مزهر احمد .المحافظه نينوى المدرسه عامر عبدالله التطبيقيه

  365. خديجه عبدالله خالد مولوك

    خديجه عبدالله خالد مولود /ثانوية الحطين للبنات/ محافظة كركوك السادس علمي احيائي

  366. غير معروف

    زهراء عبدالامير عبود البصرة السادس الادبي ثانوية هبة الرافدين

  367. غير معروف

    عبدالرحمن محمد علي ديالئ سادس ادبي اعدادية شورش

  368. غير معروف

    مريم عبدالسلام علي
    اعدادية الوزيرية للبنات
    بغداد الرصافة الاولى

  369. غير معروف

    زينب عباس حسين
    السادس ادبي
    اعدادية ملائكة الرحمة
    محافظة كربلاء

  370. غير معروف

    هبة صادق ناصر بغداد الكرخ الثانية اعدادية الاخلاص للبنات سادس احيائي
    الرياضيات الكيمياء الاحياء

  371. سجى رعد سلمان شبيب

    ثانويه القمه الاهليه النجف الاشرف

  372. غير معروف

    مراد احمد عبدالله غضيب المحافظة صلاح الدين
    المدرسة اعدادية طارق بن زياد
    الفرع احيائي

  373. سرمد

    امل احمد عبدالله
    ثانوية المعرفه الاهليه
    الانبار ،الفرع التطبيقي

  374. هبة صادق ناصر ...بغداد الكرخ الثانية مدرسة الاخلاص سادس احيائي

    هبة صادق ناصر بغداد الكرخ الثانية اعدادية الاخلاص للبنات سادس احيائي
    الرياضيات
    الكيمياء
    الاحياء

  375. غير معروف

    اثمار حكمت حسين ثانويه الريف الزاهر صلاح الدين

    1. ساره ياسر فارس

      ثانويه العلم الاهليه للبنين صلاح الدين

  376. غير معروف

    كربلاء شوكت تنزل

  377. محمد صباح

    عبد الحميد إسماعيل جاسم
    الكرخ الثانيه
    ثانوية دمشق
    تطبيقي

    1. غير معروف

      عبد الحميد إسماعيل جاسم
      الكرخ الثانيه
      ثانوية دمشق
      تطبيقي

  378. غير معروف

    سالم حازم رجب
    اعدادية تلكيف للبنين
    نينوى

    1. غير معروف

      محمد كاظم سعدون جمين السادس ادبي اعدادية الكرامة الديوانية

  379. هاشم

    ممكن النتيجه
    الاسم حسين بشير هاشم
    المحافظة واسط
    الفرع الإحيائي
    المدرسة ثانوية جصان للبنين

    1. غير معروف

      الاسم فرحه خضر علي مدرسه بيجي مسائيه الدور الثانيه

  380. غير معروف

    ساوين برهان جاسم / علمي / احيائي /مدرسة جوارجوا / كركوك

    1. غير معروف

      محمد نعيم جهيد
      المثنى
      إعداديه الخضر النموذجية للبنين
      الإحيائي

  381. زهراء

    الاسم زهراء عبد الهادي عجه حسين
    كربلاء
    ثانوية الروابي المسائيه
    احيائي

  382. غير معروف

    عبدالله عبدالجليل تركي
    اعدادية القسطل للبنين العلمي احيائي
    صلاح الدين

  383. فائق عارف

    دينا فائق عارف / تطبيقي/ الكرخ الاولى / ثانوية الجامعة

  384. غير معروف

    سدير هاشم محسن شاكر
    الفرع أحيائي
    المدرسة اعداديه بحزاني للبنين

    1. غير معروف

      محافظه نينوى

  385. ليث دريس مصطاف احمد

    ليث دريس مصطاف احمد
    ثانوية القعقاع للبنين
    صلاح الدين
    الفرع الاحيائي

    واريد المعدل بلا زحمه

  386. غير معروف

    حسين صبيح طراره الثالث متوسط الرصافة 2. المدرسة ثانوية زيونة الاهلية

  387. محمد رزاق

    محمد رزاق حميد احمد
    الكرخ الثالثة/اعدادية ذو النورين

  388. وردة الامل

    فدوة بسرعه اترجاك .محمد فارس عبد الجبار محافظه ميسان .علمي تطبيقي. مدرسه الرفعه المسائيه

  389. رافع فريد حسيب توفيق

    رافع فريد حسيب توفيق
    اعدادية القدس للبنين – الكرخ الأولى
    القسم :تطبيقي

    1. غير معروف

      نبأوجدي حسين علوان مدرسه البارودي للبنات لصف الثالث في تكريت

  390. زهراء عباس فاضل حسون

    زهراء عباس فاضل حسون مدرسه بغداد الاهليه بابل الفرع ادبي

  391. غاظرية عبود

    غاظرية عبود شاكر محافظة ديالى الباوية مدرسة محمد الجواد

  392. غير معروف

    احمد بلال حبيب
    كركوك
    اعداديه الواسطي

  393. ياسر

    فدوة اريد نتيجة
    غفران جامل رحيم عباس
    ديالى
    بلدروز
    اسم المدرسة نبراس الاهلية
    الفرع العلمي الاحيائي

  394. غير معروف

    زينب عيدان حسين
    البصرة
    اعدادية دجلة للبنات
    علمي_احيائي

    1. غير معروف

      اشو ماكو

  395. شكران سيف جاسم

    شكران سيف جاسم محمد الفرع الاحيائي اعداديه الاندلس محافظه نينوى

  396. غير معروف

    ابرار عثمان عبدالله محافظة ديالى المدرسة المقدادية للبنات القسم ادبي

  397. زهراء عباس فاضل حسون

    اعداديه بغداد الاهليه بابل الفرع ادبي

  398. سجى صفاء

    سجى صفاء فاخر
    الرصافه الثالثه اعدادية سمية المسائية

  399. Adil

    عادل سلمان حسين /اعدادية الفلوجة النموذجية /السادس الاحيائي

  400. شهد حسين سامي جود مدرسه اعداديه المقداديه للبنات ديالى المقداديه

    نتيجه

  401. رشا امجد حميد

    [email protected]

    رشا امجد حميد عبد اللطيف ثانوية الوحده الوطنيه الرصافه الاولى

  402. غير معروف

    محمد عبد الحسن محمد
    اعداديه الكندي للبنين
    بابل
    تطبيقي

  403. غير معروف

    عطا صالح حسن محمد
    ثانوية الشهيد ابراهيم حسين المرير
    محافظة نينوى

  404. سجى محمد صالح جبار

    الفرع الأحيائي
    ثانوية الديوانية المسائية للبنات
    الديوانية

  405. غير معروف

    منى عباس فاضل بغداد الرصافة الاولى اعدادية الانتصار

  406. غير معروف

    حمزه عبد الرضا محمد
    اعداديه الحله المسائيه
    ادبي
    بابل

  407. غير معروف

    منى عباس فاضل بغداد الرصافة الاولى اعدادية الانتصاى

  408. غير معروف

    حمزه عبد الرضا
    اعداديه الحله المسائيه
    بابل
    ادبي

  409. هاجر حسين علي

    هاجر حسين علي حسين \الانبار \اعدادية العرفان للبنات

  410. هند رعد محمد

    هند رعد محمد
    المحافظه .. الانبار
    المدرسة .. الحبانية للبنات
    احيائي

  411. غير معروف

    عبد الرحمن محمد رشيد عبد القادر
    ديالى / ثانوية اول حزيران / علمي / تطبيقي

    1. غير معروف

      غيث محمد كاظم / كربلاء / ثانوية الوقار / تطبيقي

  412. غير معروف

    هند رعد محمد
    المحافظه .. الانبار
    المدرسة .. الحبانية للبنات
    احيائي

  413. غير معروف

    خيريه عصام هادي محافظه بابل مدرسه ثانويه الحله للبنات احيائي

  414. علي حيدر

    علي حيدر سالم محمد علي
    اعدادية الدكتور عناد غزوان
    النجف الاشرف
    سادس اعدادي

  415. محمد الناصري

    صلاح الدين ماكو
    شوكت نتائج صلاح الدين

  416. علي حيدر

    علي حيدر سالم محمد علي
    اعدادية الدكتور عناد غزوان
    النجف الاشرف

  417. محمد حسين علي

    السلام عليكم بلا زحمه
    نتيجة علاء حسين علي عوده السادس التطبيقي محافظة الانبار مدرسه اعدادية المربد للبنين …….
    والثاني مصطفى حسين علي عوده الثالث المتوسط محافظة الانبار مدرسه البراق للبنين
    وجزيل الشكر

  418. نور

    نور حسن عبد المهدي عباس
    خارجيات
    محافظه المثنى

  419. غير معروف

    ليث شاكر محمود عبد الجبار
    المحافظة الانبار
    المدرسة اعداديه العدل للبنين
    الفرع الأدبي

    1. غير معروف

      عبد الرحمن قيس سليمان
      المحافظه الانبار
      الصف الثالث متوسط
      متوسطة سعد بن ابي وقاص للبنين

  420. غير معروف

    اريدثانويه. حطين. الكرخ الاولى

  421. غير معروف

    سحر هاني محسن محافظة ذي قار اعدادي رملة الفرع الادبي

  422. غير معروف

    علي مهند / الديوانيه / ثانويه الإبداع الاهليه

    1. علي جواد

      العلمي

  423. احمد طيفور رضا

    احمد طيفور رضا
    صلاح الدين قضاء طوز
    مدرسه اعداديه طوز
    فرع الادبي
    ممكن نتائج
    07703756698

  424. هدى احمد عبد الخالق

    هدى احمد عبد الخالق
    ديالى
    علمي احيائي
    ثانويه اليرموك

  425. احمد بهاء مجيد

    احمد بهاء مجيد
    الاعدادية الشرقية للبنين
    الرصافة الثانية
    التطبيقي

  426. غير معروف

    زينب عيدان حسين
    اعدادية دجله للبنات
    محافظة البصرة
    القسم الاحيائي

  427. غير معروف

    شهد حسين سامي
    اعداديه المقداديه للبنات

  428. زيد فتاح ياسين

    زيد فتاح ياسين
    تطبيقي
    كركوك
    مدرسة الوثبه

  429. غير معروف

    رغد عصام هادي عباس
    ثانوية التفوق الاهلية للبنات
    القادسية
    احيائي

  430. غير معروف

    مظفر علاء الدين حمد /كركوك/السادس ادبي -مدرسة الصالحية

  431. علي ريسان رهيف

    علي ريسان رهيف اضلال
    العلمي الفرع التطبيقي
    ذي قار
    إعدادية وليد الكعبة

  432. غير معروف

    فاطمه صبحي جميل بغداد الرصافه الاولى علمي احيائي ثانوية الوحده الوطنية

  433. غير معروف

    محمد احمد رفيق
    الكرخ الاولى
    اعدادية المنصور للبنين
    الفرع العلمي تطبيقي

    1. علي ماجد جعفر

      فاطمة ماجد جعفر
      بغداد/ الرصافة الثالثه
      اعداديه مريم العذراء
      قسم أحيائي

  434. غير معروف

    محمد احمد رفيق
    الكرخ الاولى
    اعدادية المنصور للبنين

  435. وداد نجيب عبدالله

    وداد نجيب عبدالله من محافظة كركوك من الفرع الادبي مدرسة الروابي

  436. رحمة محمد فرحان

    رحمة محمد فرحان
    السادس الاحيائي
    بغداد الرصافة الثانية
    ثانوية المتميزات

    1. فاطمة صالح جلوب

      الاسم فاطمة صالح جلوب
      محافظة ديالى
      المدرسة ثانوية العذراء للبنات
      الفرع الادبي
      ارجو الرد

  437. فاطمه صبحي جميل بغداد الرصافه الاولى علمي احيائي ثانوية الوحده الوطنيه

    فاطمه صبحي جميل بغداد الرصافه الاولى علمي احيائي ثانوية الوحده الوطنيخ

  438. غير معروف

    انوار عبد القادر حميد سلمان
    الانبار
    فرع الادبي
    المآذن المسائيه للبنات

  439. غير معروف

    صدرالدين ابراهيم خليل سادس تطبيقي نجف اعدادية الوحده

  440. اماني عماد عثمان علي

    اماني عماد عثمان
    الانبار- الرمادي
    ثانوية الامام العادل للبنات
    ادبي

  441. زيد محمد جاسم حمادي

    الاسم. زيد محمد جاسم حمادي
    المدرسه. ثانوية بلاد الرافدين الاهليه المسائيه
    المحافضه. الانبار
    القسم. احيائي

  442. غير معروف

    صدرالدين ابراهيم خليل سادس تطبيقي نجف

  443. حمزه مازن جليل عباس

    حمزه مازن جليل عباس
    بابل ثانوية الجزائر للبنين

  444. غير معروف

    الاسم: رامي مظر عبدلله
    المحافظة البصرة
    الفرع تطبيقي
    المادة انكليزي
    المدرسة :الامام جعفر الصادق الاهلية

  445. غير معروف

    محمد اسامه مصطفى سادس ادبي البصره اعداديه المكاسب المسائيه

  446. غير معروف

    مصطفى اسامة احمد جميل
    الرصافة الاولى/ادبي
    اعدادية الاعظمية للبنين

  447. ايات محمد جابر محمد/النجف/اعدادية الساجدات المركزية /الفرع العلمي. احيائي

    نتيجة الدور الثاني

  448. غير معروف

    الن لؤي قائد
    السادس علمي تطبيقي
    اعدادية بعشيقة للبنين

  449. علي

    علي مصطفى كريم خضير
    بابل
    اعدادية السجاد للبنين
    تطبيقي

  450. مينا

    السلام عليكم
    هاجر بهاء مكي رحيم
    ثانوية الجامعة
    سادس ادبي
    الكرخ الاولى

    1. وسيم لؤي

      راسبة😅

    2. غير معروف

      السلام عليكم
      ارجو الرد السريع و شكراً

  451. غير معروف

    هديل احمد حسين
    ديالى
    اعدادية ثويبة الاسلمية للبنات
    احيائي

  452. فاطمه عبدالائمه ادم

    الاسم/فاطمه عبدالائمه ادم عبدالفاضل
    المحافظه /النجف الاشرف
    المدرسه/الذكوات الاهليه للبنات
    الفرع/العلمي الاخيائي

  453. زهراء حسين عبدالله

    زهراء حسين عبدالله
    محافظة كركوك
    المدرسه اعداديه النجاح الأهليه للبنات
    السادس العلمي الفرع الأحيائي

  454. غير معروف

    علي الرضا محمد غائب هادي
    علمي احيائي واسط مدرسة الزبيدية المسائي للبنين.. العباس عليكم جاوبوني اذا شفتوا التعليق

  455. الاسم حسين كريم

    الاسم حسين كريم كاطع شمخي
    المحافظة كربلاء المقدسة
    المدرسة الغد الافضل
    الفرع الادبي
    ارجو كتابة المعدل

  456. غير معروف

    عبدالجليل هادي فياض علي
    ثانويه المربد المختلطه
    الفرع الادبي
    الكرخ الثانيه

  457. ريم فرح دخيل

    نتايج السادس ادبي
    محافظه دهوك
    مدرسه نينوى المسائيه للبنات

  458. محمد المولى

    نينوى
    خارجيات ايسر
    امنة عبدالكريم عبد

  459. غير معروف

    عدنان صالح خلف جراح

    السادس الادبي

    ديالى

    ثانوية ثأر الشهداء

  460. حيدر هاشم عبدالله مكي

    السادس ادبي
    البصره
    اعداديه المتنبي للبنين
    161821006025
    حيدر هاشم عبدالله مكي

  461. غير معروف

    مرتضى نزار صاحب
    الرصافه الثانيه
    ثانويه المهندسين الاهليه للبينين
    الفرع العلمي .الاحيائي

  462. غير معروف

    هايدي مهدي صالح الثالث متوسط البصرة مدرسة منابع العلم الاهليه

  463. Amna

    مرتضى حسن زهير
    واسط _الصويره
    اعداديه حلب

    1. Amna

      مرتضى حسن زهير
      واسط _الصويره
      الفرع الادبي
      اعداديه حلب

      1. مدرسة ثانوية العزة للبنات محافظة واسط الفرع احياءي

        ا

        1. حبيب محمد نجم

          محافظة القادسية مدرسة عداديه الزيتون فرع التطبيقي

  464. غير معروف

    احمد حسين نايف
    الفرع الاحيائي
    محافظه الانبار
    اعداديه الكرمه للبنين

  465. احمد

    عبد العزيز تركي زبن عرميط .محافضة الانبار .ثانوية ابو طيبان للبنين

  466. غير معروف

    زينب اياد وحيد كاظم
    بغداد \ كرخ الثانيه
    ثانويه السجى

  467. غير معروف

    محمد وليد رحمن السادس الأدبي ديالى ثانويه الجبل

  468. نقاء علي اصغر تقي

    نقاء علي اصغر تقي
    ثانوية كركوك للمتميزات
    قسم الإحيائي
    مادة الرياضيات

  469. غير معروف

    انعام علي طلال دريب /كربلاء المقدسة /اعدادية عكاظ للبنات / احيائي

  470. عبد العزيز

    الاسم :- عبد العزيز محي جسام حمادي
    المدرسة :- اعدادية سعد بن ابي وقاص
    المحافظة:- بغداد الرصافة الثانية

  471. محمد علي عباس حسون

    محمد علي عباس حسون
    كركوك
    احيائي
    ثانوية عدن للبنين

  472. غير معروف

    ساهر حاتم مشرف
    السادس تطبيقي
    الانبار
    المغيرة بن شعبة

  473. غير معروف

    عبدالله المؤمن فاضل عبدالله -تطبيقي- ثانويه الرازي-البصره-الزبير- ارجو الرد

  474. غير معروف

    محمد حاتم مشرف حمود
    السادس تطبيقي
    الانبار
    اعدادية المغيرة بن شعبة

  475. امجد جمعة محمود

    امجد جمعة محمود
    صلاح الدين / الشرقاط
    اعدادية ابن كثير
    السادس الادبي

  476. غير معروف

    احمد غالب رحمه راشد
    اعدادية الامام موسى الكاظم عليه السلام
    بغداد الرصافه الاولى

    1. غير معروف

      احمد غالب رحمه راشد
      السادس الادبي
      اعدادية الامام موسى الكاظم عليه السلام
      بغداد الرصافه الاولى

    2. غير معروف

      عبدالله مشعان زويد …اعدااديه الخطيب للبنين

  477. غير معروف

    رياض احمد خلف ياسين/ثانوية المعتصم بالله للبنين/نينوى/الصف الثالث متوسط/1718911041095

  478. علي عبدالله

    علي عبدالله حسين

    احيائي

    ثانوية السلام للمتميزين

    الكرخ الثانية

  479. انعام علي طلال..كربلاء المقدسة....اعدادية عكاظ للبنات

    انعام علي طلال..كربلاء المقدسة….اعدادية عكاظ للبنات

  480. غير معروف

    محمد حسين سنان
    احياىي واسط
    الكوت للبنين

  481. غير معروف

    سيف فاضل فليح مدرسه بانيقيا الاهليه المحافضه النجف القسم الاحيائي

  482. غير معروف

    فرح فاضل محمود سادس ادبي ثانويه غرناطه

  483. طيبة اكرم مهدي /سادس اعدادي علمي الرصافة الثانية

    طيبة اكرم مهدي
    سادس اعدادي تطبيقي
    الرصافة الثانية

    1. غير معروف

      كركوك / اعدادية ياران للبنين
      سمير امير غازي

  484. منتظر جمال

    منتظر جمال محمدأمين / إعدادية خانقين للبنين /ديالى

    1. غير معروف

      قسم التطبيقي

  485. غير معروف

    اسيل سمير محمود
    علمي تطبيقي
    بغداد الكرخ الاولى
    اعدادية اجنادين للبنات

  486. زهراء

    زهراء سمير خليل ابراهيم
    سادس علمي احيائي
    مدرسه ثانويه الاصمعي المسائيه للبنات
    الرصافه الاولى

  487. غير معروف

    شهد ناظم محمد
    الكرخ الثانيه
    علمي احيائي
    مدرسة المحموديه للبنات

  488. حسن علي عيدان

    محافظه ميسان
    ثانويه دجله للبنين
    حسن علي عيدان

  489. احمد عبيد

    زينب عبيد مخلف
    الانبار
    السادس احيائي
    ثانويه الانبار للبنات

  490. غير معروف

    الاسم- مرتضى عبد الحسين يونس
    المحافظه- البصره
    المدرسه- ثانويه الفرات المختلطه
    القسم -تطبيقي

  491. زين

    زين العابدين اياد عكاب
    سما بغداد الاهلية
    الرصافة الاولى

  492. أيمن جبير

    أيمن جبير أحمد عايد
    العلمي -تطبيقي
    الأنبار
    اعداديه الرمانه المختلطه

  493. غير معروف

    حنان امجد غائب . اعدادية الكفاح البنات . محافظة نينوى . سادس احيائي

  494. ظفر رافد

    ظفر رافد محمد
    ثالث متوسط
    الانبار رمادي
    ثانوية الانبار للبنات

  495. أحمد حماد

    أحمد حماد حمد حسين
    الكرخ الثانيه
    علمي – تطبيقي
    أعداديه العلا المسائيه للبنين

  496. غير معروف

    حمودي ليث كريم شلال
    السادس الادبي
    الانبار
    اعداديه طارق بن زياد المسائيه

  497. غير معروف

    عمر اسعد عزالدين /ثانوية الرفاعي /السليمانية

  498. طالبه

    كوثر حمزه حميد
    اعداديه الخنساء للبنات
    القادسيه

  499. طالبه

    كوثر حمزه حميد
    اعداديه الخنساء للبنات
    القادسيه
    بليز بسرعه اريده

    1. غير معروف

      طبعا سادس احيائي نسيت اكتب

  500. غير معروف

    كوثر حمزه حميد
    اعداديه الخنساء للبنات
    القادسيه
    بليز بسرعه اريده

  501. غير معروف

    حسين ادهم خورشيد مراد
    السادس التطبيقي
    بغداد الرصافه الثالثه
    مدرسه الشهيد صالح العكيلي

  502. مصطفى كاظم حافظ

    مصطفى كاظم حافظ
    السادس تطبيقي
    بابل
    اعدادية حطين

  503. سرور ايثار اسماعيل عايد

    نتيجة الطالب سرور ايثار اسماعيل عايد صلاح الدين ثانويه بيجي المسائيه المختلطه

    1. وليد محمد عواد عثمان

      وليد محمد عواد عثمان
      ثانوية الخانوگه
      الفرع العلمي احيائي
      محافظة صلاح الدين

  504. غير معروف

    سبأ محمد ياسين فرحان
    الفرع الأدبي
    مدرسه الانامل للبنات
    ديالى

  505. غير معروف

    علي عبد الامير حاجم
    اعداية العكيكه ذي قار
    السادس ادبي

  506. غير معروف

    منى كريم عبود
    ادبي
    الكرخ الثانيه
    ثانوية عشتار للبنات

  507. محمد كاظم جوده ثالث متوسط رصافه ثالثه

    محمد كاظم جوده الثالث متوسط رصافه ثالثه متوسط شهيد احمد منير جلاب

  508. غير معروف

    احمد بهاء مجيد
    الرصافة الثانية
    الاعدادية الشرقية
    العلمي التطبيقي

  509. غير معروف

    اية باسم محمد
    مدرسة بانيقيا الاهلية
    السادس اعدادي احيائي

  510. بتول مهدي ناصر

    بتول مهدي ناصر
    ثانويه خديجه
    القادسيه

  511. غير معروف

    مصطفى صلاح الدين الكرخ الاولى اعدادية المصطفى

  512. امير سعد جلوب لطيف

    امير سعد جلوب لطيف// محافظة ديالى فرع تطبيقي ااعدادية الشريف الرضي مادة الكيمياء

  513. قتيبة ياسر اخليف حمد

    اسم الطالب قتيبة ياسر اخليف حمد
    محافضة نينوى
    ثانوية الحود الفوقاني للبنين

  514. غير معروف

    احمد بهاء مجيد
    الرصافة الثانية
    الاعدادية الشرقية للبنين
    العلمي التطبيقي

    1. زاهد سمير صبري السادس تطبيقي الرصافه٢ اعداديه الصديق المسائيه

      مبرؤؤؤؤك

  515. عمر عماد

    عمر عماد حمودي
    السادس تطبيقي
    صلاح الدين
    اعدادية الروافد للبنين
    ارجو الرد بسرعه

  516. غير معروف

    اسيل يونس فرحان
    السادس احيائي
    الانبار
    مدرسة الرافدين

    1. غير معروف

      مبروك ناجحه

      1. غير معروف

        الله يخليكم رحمة لموتاكم اريد نتيجة علي الرضا محمد غائب هادي العلمي احيائي الزبيدية المسائية للبنين

        1. غير معروف

          واسط

  517. غير معروف

    منى كريم عبود
    الكرخ الثانيه
    ثانوية عشتار للبنات

  518. علي مجيد يعقوب يوسف اللعيبي

    علي مجيد يعقوب يوسف اللعيبي
    مدرسة الادريسي
    البصرة
    سادس تطبيقي

  519. غير معروف

    زيد حازم داخل .الرصافة الثانية .ثانوية زيونة الاهلية

  520. غير معروف

    صلاح الدين ماكو ليشش
    يوسف ناهي عبدالله
    ثانويه كنوز المعرفه للبنين

    1. ايات محسن جاسم مدرسة ثانوية العزة للبنات محافظة واسط الفرع احياءي

      ااااااا

  521. يحيى علي

    لطفا نتيجة يحيى علي يحيى عبد اللطيف /ثانويه عقبة /محافظة ص د

    1. يحيى علي يحيى

      أدبي

  522. يقين صباح حسين جواد

    ثانوية المدحتية للبنات /علمي تطبيقي

    1. غير معروف

      ممكن جواب

  523. سارة خالد

    سارة خالد عبدالرزاق
    ثانوية مدينة العلم الاهلية للبنات / البصرة
    ادبي

  524. غير معروف

    احمد فلاح حسن
    كركوك
    اعداديه السياب
    الادبي

  525. غير معروف

    صابرين رياض عليوي حسن
    السادس احيائي
    القادسيه
    اعدادية دمشق للبنات

    1. غير معروف

      ارجو الرد

  526. غير معروف

    محمد ثائر احمد زبار اسم المدرسه اعدادية الكرمه للبنين المحافظه الانبار القضاء الكرمه

  527. مهتدى كاظم جاسم عبد

    مهتدى كاظم جاسم عبد بابل الأحيائي ثانوية الخمائل المختلطه

  528. غير معروف

    عبدالله عادل شريف عبدالله
    اربيل
    ثانويه الامل للبنين
    الاحيائي

  529. غير معروف

    عبد الحكيم عامر حسن/محافظة كركوك/مدرسة اعدادية كركوك/فرع احيائي

    1. غير معروف

      حسين فاضل حسن غريب
      كركوك
      اعداديه حكمه
      ادبي

  530. عثمان احمد خلف ذياب اعدادية طارق بن زياد المسائيه .

    عثمان احمد خلف ذياب اعدادية طارق بن زياد المسائيه الانبار السادس الادبي

  531. اياد رياض خليفه

    اياد رياض خليفه
    اعدادية كنعان الاحيائي
    ديالى

    1. حسين حسن عباس باقر

      حسين حسن عباس باقر
      ديالى
      علمي احيائي
      مدرسة الغد المشرق

      1. اسراء محمد مهدي صالح

        بغداد الكرخ ٢ ثانويه السماحه المسائيه السادس العلمي تطبيقي

    2. عبد المجيد بهجت مجيد

      عبد المجيد بهجت مجيد ثالث متوسط مدرسة قتيبة بن مسلم الباهلي

      1. طيبة سعد حاتم كريم الفتلاوي

        طيبة سعد حاتم كريم
        النجف الأشرف
        اعدادية الفراهيدي للبنات الاهلية

        1. طيبة سعد حاتم كريم الفتلاوي

          طيبة سعد حاتم كريم الفتلاوي
          الفرع الأحيائي
          اعدادية الفراهيدي للبنات الاهلية
          النجف الأشرف

  532. مؤيد مهند خضير حسن

    مؤيد مهند خضير حسن
    الرصافه الثانيه
    علمي تطبيقي
    مدرسة المقاصد الاهلية للبنين

  533. غير معروف

    عبدالله رحيم عبد صالح
    الكرخ الاولى
    اعدادية الحارثية للبنين
    الفرع الاحيائي

    1. الاء يوسف جاسم محمد

      الاء يوسف جاسم محمد مدرسة ثانوية المغيره بن شعبه للبنات في محافظة الانبار السادس العلمي تطبيقي يرجا اعطاءنا النتيجه وشكرا

  534. غير معروف

    كميل رحيم حاتم حسين الشرشاحي
    بغداد
    مدرسة المعالي
    الاحيائي

  535. غير معروف

    اوس رعد محمود ذعذاع
    مدرسة الغيث المختلطة
    ديالى
    السادس ادبي

    1. أيمن

      أيمن جبير أحمد عايد
      الأنبار
      أعداديه الرمانه المختلطه
      العلمي -تطبيقي

  536. تقى منعم منهل

    تقى منعم منهل
    النجف الاشرف
    الاحيائي
    مدرسة البتول المسائية للبنات

    1. زينب حسن هادي

      محافظة بغداد تربية الكرخ الثالثة
      اعدادية الحرية للبنات
      الفرع العلمي احيائي
      البريد الالكتروني [email protected]

  537. غير معروف

    بسام سليمان كامل
    السادس تطبيقي
    الانبار
    اعداديه الزيتون للبنين

    1. الاسم حسين كريم

      الاسم حسين كريم كاطع شمخي
      المحافظة كربلاء المقدسة
      المدرسة الغد الافضل
      الفرع الادبي
      ارجو كتابة المعدل

      1. غير معروف

        حمزه عبد الرضا
        اعداديه الحله المسائيه
        بابل
        ادبي

        1. حلم

          راسب

          1. غير معروف

            حقي إسماعيل جسام حمود
            السادس الادبي
            ثانوية الكرمه المسائية
            محافظة الانبار

      2. محمد عبيد وحيد ناصر

        انا محمد عبيد وحيد ناصر
        من محافضة بابل قضاء القاسم
        فرع الادبي اسم المدرسه ثانوية المؤمل لبنين

      3. زينب حسن هادي

        محافظة بغداد تربية الكرخ الثالثة
        اعدادية الحرية للبنات
        الفرع العلمي احيائي
        البريد الالكتروني [email protected]

        1. غير معروف

          سراج عائد كاظم
          متوسطة الكندي /واسط

        2. فاطمة خليل إبراهيم شاهين. من محافظة النجف الفرع احيائي اعدادية المربد المركزية

          فاطمة خليل إبراهيم شاهين
          محافظة النجف الاشرف
          الفرع احيائي
          المدرسة اعدادية المربد المركزية
          البريد الإلكتروني
          [email protected] .com

          1. منهل

            منهل اكرم ذنون يونس ،
            نينوى ،
            المدرسة خارجيون – ايسر
            ادبي

        3. أحمد محمود جاسم

          أحمد محمود جاسم
          متوسطة الشهيد أحمد عادل
          الفرع أدبي
          المحافظة نينوى

          1. غير معروف

            نبا حسين حميد السادس ادبي محافظة النجف مدرسة زينب الكبرى لبنات

أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.