نتائج الصف السادس 2018 اعدادي علمي ادبي

موقع وزارة التربية نتائج السادس الاعدادي 2017

501 تعليق

أضف تعليقا

  1. علي حسن طويرش

    السادس تطبيقي بغداد إعدادية أباً ذر

  2. غير معروف

    علي حسن طويرش. السادس تطبيقي. إعدادية أباً ذر

  3. علي حسين كريدي

    الاسم الثلاثي / حسين علي حسين كريدي / المحافظة / بغداد /المدرسة / ثانوية الزوراء للبنين الرصافة الثانية / اسم الفرع / تطبيقي

  4. حيدر صبار رسن

    الرصافه الثانيه الصف السادس ابتدائي مدرسه الوائلي

  5. عباس فلاح عباس

    السادس تطبيقي واسط

    اعدادية النعيم

    في

    1. عباس فلاح عباس

      في ناحية واسط

  6. غير معروف

    رسل عادل حميد اعدادية زينب الكبرى محافظة ديالى ارجو الرد

  7. مصطفى

    ريان يونس احمد امين اعدادية ساريه الانصار ي للبنين محافضة نينوى

  8. مسلم عقيل صاحب

    مسلم عقيل صاحب
    السادس الاحيائي
    اعدادية بانيقيا الاهلية

    1. هدى جيار عبد الحسن

      درجات مو هن والله غلط مو هاي درجاتي اريد
      عترض

  9. غسق حبيب

    غسق حبيب محمد مزعل
    اعدادية بغداد للبنات
    الرصافة الأولى
    العلمي

  10. فارس احمد عسل

    اعدادية الرافدين – احياءي محافظة كربلاء

  11. عباس مجيد عبدالقادر محافظة كركوك الفرع العلمي تطبيقي

    نتاىءج الدرجات

    عباس مجيدعبدالقادرسلطان

  12. عباس مجيد عبدالقادر محافظة كركوك الفرع العلمي تطبيقي

    عباس مجيدعبدالقادرسلطان

    1. عباس مجيد عبدالقادر محافظة كركوك الفرع العلمي تطبيقي

      غنتع

      1. فاطمة

        اكلكم اريد ثانوية نازك الملاكة اكو في ديالى

  13. غير معروف

    مبين رعد حميد عباس اعدادية الامام الصادق المسائية السادس العلمي احيائي كربلاء

  14. حسين

    اريد نتائج السادس أعدادي لثانويه بغداد الاهليه ذي قار

  15. رسل علي عكال ثامر

    رسل علي عكال ثامر اريد نتيجتي للصف السادس العلمي تطبيقي احيائي مدرسة اعدادية الحدباء واريد نتيجتي باسرع وقت ودمتم بالف خير

  16. ندى علي كريم

    ندى علي كريم اعداديه الخنساء للبنات ذي قار 2017لسادس احيائي

  17. الفضل عباس عبد الواحد

    نتائج

  18. زهراء خضير عباس

    زهراء خضير عباس محافضة بغداد الكرخ الثانية مدرسة الاخلاص السادس الادبي

  19. زهراء خضير تباس

    زهراء خضير عباس السادس الادبي الكرخ الثانية مدرسة الاخلاص

  20. هدى حسين ناصر

    هدى حسين ناصر محافظة البصرة الفرع علمي احيائي مدرسة الفراهيدي

  21. غير معروف

    شهد سامر
    سادس إحيائي
    مديرية تربية محافظة ذي قار
    مدرسة الصادق الاهليه للبنات

  22. كفايه حمدان كاظم

    كفايه حمدان كاظم ادبي اعداديه الزينبيات للبنات البصرة

  23. هبه مؤيد

    هبه مؤيد محسن الفرع الادبي مدرسه الثانوية المركزيه للبنات بغداد الرصافه الثانيه

  24. حنين

    حنين عبد الزهرة عبد الرضا ابو الريش بغداد الرصافة الثانية

  25. غير معروف

    هاني كريم بهيرمحافظةبغداد المدرسة اليقظة للبنين السادس العلمي الأحيائي

  26. هاني كريم بهيربغداداليقظةللبنين علمي احيائي

    هاني كريم بهيرمحافظةبغداد المدرسة اليقظة للبنين السادس العلمي الأحيائي

  27. محمد فرحان مهدي علي

    الا سم محمد فرحان مهدي علي بغداد الرصافه الاولى مدرسة الشعب المسائيه السادس علمي احيائي

  28. ادبي

    فاطمة فاضل عبد مدرسة النصر للبنات بغداد الكرخ الثالثة

    1. هديل حيدر عبد الامير جاسم

      محافضت بابل قضاء المسيب عدادية الكوثر علمي احياءي

      1. غير معروف

        الاسم :مريم تركي عبود
        محافضه الانبار
        مدرسه حليمه السعديه للبنات
        الفرع العلمي احيائي

  29. فاطمة فاضل

    فاطمة فاضل عبد المدرسة النصر للبنات الكرخ الثالثة بغداد ادبي

  30. غير معروف

    فاطمة فاضل عبد مدرسة النصرللبنات محافضة بغداد الكرخ الثالثة ادبي

  31. حسن هيثم ياسين مطلك

    حسن هيثم ياسين مطلك
    نتائج الأمتحانات
    ثانوية المغيرة للبنين فرع الادبي
    صباحي
    لعام 2017

  32. غير معروف

    ضحى منذر عبدالصاحب
    النجف الاشرف
    اعداديةالاميرللبنات
    الفرع الادبي

  33. امين عائد موسى

    امين عائد موسى
    ادبي
    بغداد
    ثانويه حطين المسائيه
    /

  34. امين عائد موسى

    السلام عليكم ممكن اعرف نتيجه يرحم والديك
    ثانوية حطين المسائيه ارجو الرد يرحم موتاكم
    / بغداد

  35. امين عائد موسى

    السلام عليكم ممكن اعرف نتيجه يرحم والديك
    ثانوية حطين المسائيه ارجو الرد يرحم موتاكم

  36. غير معروف

    علياء كاظم عبد عون /سادس أحيائي/ثانوية النور للبنات /محافظة القادسية

  37. غير معروف

    اعدادية الزهراء للبنات فرع الاحيائي

  38. غير معروف

    مصطفى لطيف جاسم
    صلاح الدين
    أدبي
    اعدادية عمرو بن جندب الفقاري للبنين

  39. زينة انيس جبار

    مدرسة بانيقيا في النجف

  40. غير معروف

    حنين محمدعلوان سلطان
    المدرسه ماريا القطبيه
    المحافظه. كربلاء

  41. غير معروف

    هيثم باقر حسين
    السادس ادبي
    مدرسة الغد الافضل
    محافظة كربلاء

  42. بشرى آمر حسن كاظم الفرع الادبي

    كربلاء مدرسه ماريا القبطيه

  43. بشرى آمر حسن كاظم

    كربلاء مدرسه ماريا القبطيه

  44. حسام فرج الله مرزوك حليل

    نتائج محافظه كربلاء المقدسه السادس الاعدادي مدرسه الغد الافضل للبنين اسم الطالب حسام فرج الله

  45. غير معروف

    نتائج السادس العدادي محافظه كربلاء إعداديه الغد الافضل للبنين اسم الطالب حسام فرج الله

  46. احمد سلمان شكبان كربلاء الفرع العلمي تطبيقي اعدا ية الثبات

    احمد سلمان شكبان اعداية الثبات الفرع العلمي تطبيقي كربلاء

  47. احمد سلمان شكبان كربلاء الفرع العلمي تطبيقي اعدا ية الثبات

    نشكركم جزيلا

  48. غير معروف

    ذي قار اعداديه سكينه للبنات الفرع العلمي

  49. غير معروف

    حسين علي رسن /ذي قار /ثانويه الكرار للمتميزين

    1. غير معروف

      الفرع علمي احيائي

  50. غير معروف

    نتائج ثانوية أكثم بن صيفي البنات /الفرع الادبي/ محافظةالبصرة

  51. علي

    وائل فلاح حسن مدرسة الخورنق فرع أدبي النجف

  52. الاسم امير ميثم حسن حسون المحافظه بابل مدرسه الحله الفرع التطبيقي ممكن النتيجه

    الاسم امير ميثم حسن حسون المحافظه بابل مدرسه الحله المسائي فرع التطبيقي ممكن النتيجه

  53. غير معروف

    كاظم صاحب سوادي
    ثانويه العداله للبنين
    محافظه المثنى

    1. بنت عز و ماانهز

      فاتن رزاق
      مدرسه الهدى
      محافظه كربلاء

  54. غير معروف

    نتائج اعدادية القاسم للبنين

  55. حنان قاسم فياض

    حنان قاسم فيا

    .
    ض نجف الاعدادية الفرزدق

    1. حنان قاسم فياض

      حنان قاسم فياض نجف الاعدادية الفرزدق. للبنات اريد النتيجة

  56. رزاق شاكر

    عبير نزار شاكر /بابل/ثانوية المسعودي للبنات /تطبيقي

  57. رزاق شاكر

    عبير نزار شاكر /بابل/ثانوية المسعودي /تطبيقي

  58. الزهراء عقيل عودة هاشم

    الزهراء عقيل عودة هاشم
    الكرخ 3 بغداد
    اعداديه النصر للبنات

  59. محمد

    احمد علي سلمان
    سادس تطبيقي
    الكرخ الاولى
    مدرسه الزعاوي المسائيه

  60. هشام فجري مدرسه الحيره المركزيه للبنين محافضه النجف

    اسمي هشام فجري مدرسه الحيرة المركزيه محافضه النجف

  61. عبد الملك سعد محمود السعدي

    ارجو الرد

  62. عبد الملك سعد محمود السعدي

    : مدرسة ثانوية الحسين للبنين المسائية فرع احيائي الرقم المتحاني 191741361032
    : عبدالملك سعد محمود السعدي

  63. غير معروف

    زينب عباس حسن
    احيائي
    البصره
    مدرسه المتنبي لاهليه

  64. غير معروف

    فرقدفائزكاظم ثانوية النصرالمركزية النجف الاشرف

  65. غير معروف

    تبارك رحيم يونس
    محافظة كربلاء
    مدرسة ماريا القبطيه
    السادس علمي

  66. مازن حسن محمد

    السادس احيائي البصره
    كوثر مازن حسن
    مدرسه الفارابي الاهليه للبنات

  67. مازن حسن محمد

    السادس احيائي البصره
    كوثر مازن حسن

  68. ذكرى صالح فياض

    اعداديه الوثبه للبنات الأنبار ذكرى صالح فياض

  69. غير معروف

    محمد حسن مكطوف ٠ المكاسب المسائية ٠البصره

  70. هيثم فهد ردام

    هيثم فهد ردام ثانوية البصرتين علمي ذي قار

  71. زينب سعد رضا..

    زينب سعد رضا الكرخ2 عدن للبنات ادبي

  72. غير معروف

    هيثم فهد ردام ثانوية البصرتين علمي ذي قار

  73. .

    منتظر احمد عباس حسين
    مدرسه القمه الاهليه
    النجف الاشرف

    1. غير معروف

      فرقدفائزكاظم ثانوية النصرالمركزيةالنجف الاشرف

  74. غير معروف

    منتظر احمد عباس حسين
    مدرسه القمه الاهليه
    النجف الاشرف

  75. نور امير رضا عباس

    اعدادية الطليعة تطبيقى بابل 2017

  76. غير معروف

    حسين هادي نعمه اعداديه الكوفه المزكزيه النجف الاشرف

    1. غير معروف

      حسين هادي نعمه اعداديه الكوفه المركزيه احيائي النجف الاشرف

  77. مريم سالم محمد طاهر

    المحافظة النجف الأشرف
    المدرسه. بانيقيه

  78. نبأ عدي

    ثانوية بانيقيا الاهلية في النجف الاشرف

    1. غير معروف

      مدرسة ابو حنيفة

    2. احمد علي جلاب شحتون

      احمد علي جلاب شحتون بغداد الكرخ الثانية اعدادية المحمودية القسم الاحيائي

  79. غير معروف

    محمد احمد محمد
    ديالى
    الطلع النضيد ادبي

  80. ماهر الحمراني

    رؤى عبد المجيد صبر
    بغداد /الرصافة/ الاولى
    السادس أدبي
    إعدادية الرشد

  81. غير معروف

    محمد احمد محمد
    ديالى
    الطلع النضيد

    1. غير معروف

      ادبي

  82. محمد سمير فاضل محمد

    الرصافة الثالثة اعدادية المصطفى للبنين الفرع علمي تطبيقي

  83. ندى رعد احمد عبد العباس حسين

    مدرسة بانيقيا الاهليه فى النجف الاشرف
    السادس علمي احيائي

  84. غير معروف

    صقر وحيد شناوة
    اعداديه المركزية للبنين
    محافضه ذي قار
    علمي ..احيائي

  85. غير معروف

    اسم الطالبه بشائر علي عبد فاضل
    اسم المدرسه بانيقيا الاهليه للبنات
    اسم المحافظه النجف الاشرف
    الفرع علمي/احياءي

  86. عبد الكريم فيصل امانه

    عبد الكريم فيصل امانه
    العداديه المركزيه
    المثنئ
    الفرع الاحياىي

  87. جعفر محمد حنون

    جعفر محمد حنون
    محافظة البصره
    السادس العلمي
    ثانوية الادريسي الاهلية للبنين

  88. غير معروف

    اريداعرف نتيجه رندرضاعبدالمنعم مدرسه ذات العيون الكرخ الاولى علمي

  89. غير معروف

    نور حيدر ناجي
    ذي قار
    ثانويه الولايه
    فرع ادبي

  90. مرتضى

    اريد نتائج ثانوية العداله للبنات في محافظة النجف الاشرف

  91. عبد الكريم فيصل امانه المثنى

    عبد الكريم فيصل امانه
    السادس الاحيائي
    اعداديه المركزيه
    المثنى

  92. غير معروف

    انس وليد خالص
    محافظة صلاح الدين
    سادس ادبي
    مدرسة عقبة بن نافع

  93. غير معروف

    انس وليد خالص
    محافضة صلاح الدين
    سادس فرع الادبي
    مدرسة عقبة بن نافع

  94. بنين سامي محمد احياء النجف مدرسة بانيقيه

    بنين سامي محمد

  95. براء هادي محمد النجف الاشرف

    اعداية واسط
    النجف الاشرف

  96. غير معروف

    اريد اعرف نتيجه مريم حمد موسى … رصافى ثالثه … بغداد … مدرسه الماثر

  97. نور الهدى خالد عباس بغداد الكرخ الثانية ثانويه النهظه للبنات علمي احيائي

    نور الهدى خالد عباس ثانويه النهظة للبنات الكرخ الثانيه علمي احيائي

  98. ل

    حسن علي دخيل
    السادس الاحيائي
    ألقادسيه
    اعدادية النضال للبنين

  99. غير معروف

    إيهاب وسام حمزة العبادي
    النجف
    إعداديه الكوفه المركزية للبنين
    تطبيقي

  100. غير معروف

    حسين سالم ضمد ..البصره.. ثانوية عشتار الاهليه ..علمي . تطبيقي

  101. زينب فؤاد جهاد شريف.ادبي ثانويه منوليا

    زينب فؤاد جهاد شريف
    ثانوية منوليا الادبي

  102. غير معروف

    نرجس مشتاق عباس
    الرصافة الأولى
    اعدادية الفردوس للبنات
    احيائي

  103. غير معروف

    مرتضى حميد حسين
    إعدادإعداديه السماوه
    المثنى الفرع الأدبي

  104. غير معروف

    رحمه علي عبدالله احمد/علمي احيائي/ديالى /ثانوية ام عماره للبنات

  105. حسين هاشم

    حسين هاشم حمود
    بغداد الرصافة 2
    سيد الشهداء
    الادبي

  106. غير معروف

    دنيا عبد الحسن هادي
    النجف الاشرف
    اعداديه الامير للبنات
    الفرع العلمي الاحيائي

  107. صادق علي سويد

    كربلاء اعداديه الثبات
    الفرع العلمي تطبيقي

  108. بنين قحطان مهدي

    ثانويه الكفاح للبنات
    الفرع الادبي
    محافضه بابل

  109. منتظر غازي كريم

    الفرع ادبي
    بشار بن برد
    بغداد الرصافه الثانيه

  110. غير معروف

    الاسم فاطمة كريم خلف محافظة النجف ثانوية أسماء بنت عميس الفرع الأدبي

  111. غير معروف

    سجى حسن عبد الرزاق
    النجف الاشرف
    مدرسة الأمير
    علمي تطبيقي

  112. غير معروف

    سجى حسن عبد الرزاق
    النجف الاشرف
    مدرسة الأمير

  113. غير معروف

    ليث محمد جسام سلمان. الخفاجي ثانوية الطبرسي للبنين بابل

  114. غير معروف

    شهد غازي مسير
    اعدادية النعيم للبنات الأدبي
    بغداد الرصافة الثانية
    ارجو ذكر الدرجات والمعدل

  115. هاجر جبار مهدي

    هاجر جبار مهدي بدر
    اعدادية الاصيل المركزيه
    النجف الاشرف
    تطبيقي

  116. علي مناف سكر

    اعدادية الحمزة محافضه واسط

  117. غير معروف

    امير جاسم محمد
    محافظة النجف الاشرف

  118. محمد

    محمد صالح مهدي عاجل الجبوري محافضة النجف الاشرف ثانوية الذكوات الاهلية النموذجية

  119. وليد خالد نعمه

    السادس الادبي ثانوية القريه العصريه

  120. غير معروف

    محمد صالح مهدي عاجل الجبوري محافضة النجف الاشرف ثانوية الذكوات الاهلية النموذجية

  121. غير معروف

    علي سلام كاظم
    كربلاء
    اعدادية ابا ذر الغفاري

  122. سجى هيثم

    مدارس بانيقيا النجف

  123. كرار محمد حسن

    كرار محمد حسن جواد
    بغداد كرخ الثانيه
    ثانويه جهاد مسائيه
    ادبي

  124. زينب سلمان عبد الامير

    زينب سلمان عبد الامير
    محافظة المثنى
    اعدادية النجاة للبنات
    علمي فرع تطبيقي

  125. فاطمه كاظم كريم

    ٽانوية السيده رقيه كربلاء

  126. غير معروف

    جنار عثمان حسن
    كركوك
    11 أذار للبنات
    علمي احيائي

  127. احمد سعد عبدالله ثانوية الشريعه الاسلاميه

    كربلاء الشريعه

  128. جعفر علي محسن ناجي

    جعفر علي محسن ناجي
    اعدادية بانيقيا
    الفرح العلمي. احيائي
    النجف الاشرف
    الدور الاول 2017

  129. .

    فاطمة محمد عبد السادة
    محافظة كربلاء
    ثانوية بغداد
    علمي احيائي

  130. اسماء هادي حسين

    كركوك _الفرع ادبي اود معرفه النتيجه واكون شاكرا لكم

  131. منتظر علي حمادي عوده اعداديه الفجر للبنين ذي قار

    اعرف نتيجتي

  132. اسماعيل كردي صدام الكرخ الثانيه مدرسة محمد بن مسلمة الفرع العلمي الاحيائي

    اسماعيل كردي صدام
    الكرخ الثانيه مدرسة محمد بن مسلمة الفرع العلمي الاحيائي

  133. سعد كريم مريوش لازم

    سعد كريم مريوش لازم اعدادية الغزاليه السادس

  134. غير معروف

    غفران علي مهدي محافظة النجف الاشرف الفرع الادبي مدرسة المربد المختلطة

  135. حيدر ناجي

    محافظة واسط / قضاء الصويرة
    اعدادية الصويرة للبنين
    نورالدين ناجي عبيد

  136. إبراهيم علي محمد فاضل المحافظ النجف ثانوية التحرير علمي تطبيقي

    إبراهيم علي محمد فاضل النجف اعدادية التحرير علمي تطبيقي

  137. قبس رسول عباس شاني

    محافظة كربلاء مدرسه اعداديه الثقافه للبنات الفرع التطبيقي

  138. زهراء عباس عبد الأمير حميدي. النجف الاشرف. ثانوية بانيقيا الأهلية. الأحيائي

    السلام عليكم ممكن اعرف نتيجتي اسمي زهراء عباس عبد الأمير حميدي محافظة النجف الاشرف. ثانوية بانيقيا الأهلية. الفرع الأحيائي

  139. سحر سمير جاسم
    محافضه ذي قار
    اعداديه الحوراء للبنات

  140. غير معروف

    سحر سمير جاسم
    محافضه ذي قار
    اعداديه الحوراء للبنات

  141. حسين

    حسين علي فليفل ….. ميسان. علي الغربي .. مدرسة السراج ٠٠٠٠ احيائي

  142. آية محمود شاكر عبد الكريم

    آية محمود شاكر عبد الكريم
    محافظة البصرة
    ثانوية المتميزات

  143. محمد

    زينب سامي عبودي عبد
    محافظة كربلاء
    اعدادية رابعه العدويه للبنات

  144. بنان عبدالكريم محمود

    بنان عبدالكريم محمود اعدادية العامرية للبنات الكرخ الاولى احيائي

  145. غير معروف

    نتائج مدرسه المعالي صف السادس اعدادي لمحافضه البصره الاسم زينب قيس مجيد

  146. shahadaf

    الاسم :مريم محمد كاظم
    المحافظة :النجف الاشرف
    المدرسة الفراهيدي للبنات
    ارجو الرد

  147. غير معروف

    حوراء ابو زرگه محرج
    الديوانيه مدرسه النور

  148. حسين محسن حدوان

    محافضة بغداد الرصافة الثانية
    السادس العلمي الاحيائي
    اعدادية ابي عبيدة للبنين
    حسين محسن حدوان

  149. ورود غازي لعيبي بغداد

    ورود غازي لعيبي ثانوية ولادة بنت المستكفي الفرع الادبي بغداد

  150. احمد أنور صبحي

    ممكن نتيجه أحمد أنور صبحي السادس العلمي الفرع احيائي المدرسه اعدادين الهاشميه

  151. غير معروف

    يعقوب مانع صالح كركوك إعدادية الشهيد عبد الله عبد الرحمن للبنين

  152. ورود غازي لعيبي

    ثانوية ولادة بنت المستكفي الفرع الادبي الكرخ الثانية

  153. غير معروف

    ميقات جاسم محمد

    كدرسة الكوثر للبنات

    محافظة واسط قضاء الصويرة

    السادس العلمي

    الفرع الاحيائي

  154. مريم عمار كتاب

    مريم عمار كتاب مدرسة بانيقيا النجف الاشرف

  155. مروه خالد عبد سلمان

    محافظه القادسية اعداديه العروبة للبنات
    ممكن النتيجه

  156. حسن محمد كاظم شمخي

    محافظه النجف مدرسه بانيقيا فرع احيائي

  157. فاطمة حسين مهدي

    مدرسه الورده البيضاء الأهلية النجف

  158. زينب حسين عبدالوهاب الصره ثانويه الرازي الاهليه

    زينب حسين عبد الوهاب ثانويه الرازي الاهليه البصره

  159. غير معروف

    تبارك شهاب شناوة مدرسه الصادق الا هيله للبنات ذ ي قار

  160. غير معروف

    بتول علي زاير / محافظة المثنى / إعدادية الخنساء للبنات / علمي – أحيائي ..

  161. زهراء كاظم مغير

    زهراء كاظم مغير
    علمي احيائي
    اعداديه النيل
    محافظه ذي قار

  162. غير معروف

    ختام ماجد فالح مهدي. محافظة ديالئ الفرع الادبي اعدادية التحرير للبنات

  163. غير معروف

    زينب عقيل محمد
    ثانوية الرافدين المختلطة
    محافظة البصرة
    السادس علمي فرع الاحيائي

  164. غير معروف

    حسين هادي حسن ثانويه النورين الرصافه ثانيه
    الفرع العلمي

  165. غير معروف

    ختام جمعه اسماعيل
    ثانوية التقدم للبنات
    محافظة كركوك
    احيائي

  166. مروة محمد

    السلام عليكم ممكن نتيجة الطالبة زهراء علي سعدون رسن الكرخ الالى اعدادية الفاروق للبنات السادس ععلمي الاحيائي

  167. غير معروف

    علي عبد الرزاق حسوبي ثانويه الشهيد عون محافظه ديالى

  168. الاء

    علي خالد كريم / القادسيه / اعداديه الشاميه للبنين / علمي احيائي

  169. غير معروف

    علي خالد كريم عبيد /القادسيه/اعداديه الشاميه للبنين/
    علمي احيائي

  170. غير معروف

    حسين علي هاشم
    مدرسه العهد الجديد المسائيه
    محافظه بغداد
    الفرع التطبيقي

  171. غير معروف

    عبدالرحمن شامل عباس
    صلاح الدين
    مدرسه/الزبير ابن العوام
    احيائي

  172. فاطمه صلاح راشد

    فاطمه صلاح راشد
    الرصافة الأولى
    اعدادية بغداد للبنات
    احيائي

  173. .

    عباس علي فتحي

    السادس علمي احيائي
    مدرسة احمد الوائلي

  174. Fatima Ziad

    زهراء علي حسين جاسم
    ثانويه فدك للبنات الرصافه 2
    العلمي_الاحيائي

  175. اسماء حسين خضير

    جيد

  176. غير معروف

    عمر لطيف عباس
    محافظه صلاح الدين
    مدرسه/ الملويه الاهليه البنين

  177. مثنى شكر نصيف

    لميس مثنى شكرنصيف
    الرصافة الاولى
    اعدادية الاعظمية للبنات
    الادبي

    اسيل مثنى شكر نصيف
    الرصافة الاولى
    اعدادية الاعظمية للبنات
    الادبي

  178. غير معروف

    علي مهدي جايش
    اعداديه بانيقيا
    النجف

    1. غير معروف

      احيائي

  179. علي محمد حسين

    الاسم علي محمد حسين عباس

    المدرسة اعدادية البصره للبنين

    المحافظة البصره

  180. ابو الحسن

    عباس فاضل عباس / ثانوية علي جواد الطاهر / محافظة بابل / تطبيقي

  181. عبد الله

    عبدالله ناصر حسين كاظم
    الكرخ الثانيه
    ثانوية محمد بن مسلمة
    التطبيقي

  182. عباس احمد عبد الحسين

    عباس احمد عبد الحسين
    محافظة بابل
    اعدادية البيان للبنين
    علمي تطبيقي

  183. علي ياسين ابراهيم منصور

    مدرسة اعدادية جلولاء في ديالى

  184. علاء كامل جاسم

    سرى علاء كامل جاسم
    محافظة القادسية
    اعدادية ام المؤمنين
    السادس الاحيائي

  185. صادق قاسم حسن

    صادق قاسم حسن عبد
    مدرسة /بانيقيا
    رفع / احبائي
    النجف الاشرف

  186. ميس عدنان شدهان

    بغداد
    اعداديه المحموديه الادبيه للبنات

  187. درر عبد الصمد

    الاسم : درر عبد الصمد عبد النبي
    المدرسة :اعدادية الامتياز الاهلية للبنات
    الفرع :احيائي
    المحافظة : البصرة

  188. عثمان محمد عثمان محمد

    عثمان محمد عثمان محمد محافظة ادهوك ثانوية سميل المخطلطة للنازحين

  189. زيد علي ابراهيم

    كربلاء عدادية عثمان ابن سعيد

  190. غير معروف

    علي صفاء محمد علي عزيز
    اعدادية الشرقيه للبنين
    الرصافة الثانيه
    بغداد

  191. غير معروف

    اية ثائر اسماعيل حسين / السادس تطبيقي / الكرخ مدرس الاصيل للبنات

  192. غير معروف

    السلام عليكم بلا زحمه ممكن تطلعولي نتيجة الطالب حيدر عبد الحكيم شاكر محافظة النجف الاشرف الفرع الادبي

  193. غير معروف

    مرحبا ممكن رقية قاسم راهي بغداد مدرسة النبوغ ادبي

  194. ماهر علي حسين كاظم

    ماهر علي حسين كاظم. النجف الاشرف. ثانوية الحكيم المسائيه

  195. غير معروف

    مصطفى احمد محمود
    محافظة ديالى \مدرسة اعدادية جمال عبدناصر للبنبن
    فرع الادبي

  196. مرتضى عبد الاميرنجرس

    النجف الاشرف ثانوية بانيقيا

  197. غير معروف

    ايه اياد شهاب كرخ ثانيه ثانوية نور العلم بغداد

  198. رباب حيدر راضي

    رباب حيدر راضي هاشم
    السادس الادبي
    مدرسه الواحه الخضراء للبنات
    محافظه كربلاء

  199. زينب عقيل ابراهيم نجف فرع الادبي مدرسه خوله بنت الازور

    نجف ادبي مدرسه خوله بنت الازور زينب عقيل ابراهيم

  200. مصطفى الجوراني

    أيات تحسين حسب الله عبدالله الجوراني محافظة ديالى – ثانوية العدنانيه – سادس علمي فرع احيائي

    1. مصطفى الجوراني

      مهيمن شهاب احمد المجمعي محافظة ديالى سادس علمي احيائي ثانوية لقمان

  201. غير معروف

    باسم حازم خليل
    مشرق حازم خليل
    محافظة ديالى
    ثانوية مندلي للبنين

  202. حكمت فاروق كريم

    اسم المدرسة ثانوية الاخوة للبنين
    اسم المحافظة دهوك
    الفرع الاحيائي

  203. محمد كاظم علي حسين

    ردو الخاطر الله لو الة بلفوس

  204. محمد كاظم علي حسين

    نتيجة اعدادية دمشق
    احياىي
    الكرخ الثانية

  205. محمد كاظم علي حسين

    اسمي محمد كاظم علي حسين الدليمي
    الكرخ الثانية بغداد
    اعداية دمشق
    السادس اعدادي فرع علمي احيائي

  206. غير معروف

    اسم \مصطفى احمد محمود
    اسم المدرسة \اعدادية جمال عبدناصر للبنين
    محافظة\ ديالى

  207. احمد فاروق عمر

    / الكرخ الثانية / مدرسة نبوخذ نصر / الفرع الادبي

  208. جابر علاء نزار هادي

    جابر علاء نزار هادي المدرسة بانيقيا.المحافظة النجف
    الاشرف/ علمي الفرع احيائي

  209. غير معروف

    زينب ماجد سلمان حبيب
    القادسيه -تطبيقي
    اعداديه الفردوس

  210. احمد فاروق عمر

    احمد فاروق عمر / الكرخ الثانية / مدرسة نبوخذ نصر

  211. حسين يوسف تومان

    حسين يوسف تومان اسماعيل
    النجف الاشرف
    اعداديه بانيقيا الاهليه

  212. زهراء حسام حمزه عبادي

    السادس الادبي

  213. حسن خضير

    منار حسن خضير مهدي .محافطه المثنئ الفرع الادبي ثانويه فلسطين

  214. علي مرتضى صبيح

    علي مرتضى صبيح عواد
    السادس الاعدادي الأحيائي
    ميسان

  215. نجوى ضياء صبحي عبدالستار

    نجوى ضياء صبحي عبدالستار
    الفرع..الادبي
    الرصافة الاولى..
    اعدادية نازك الملائكة للبنات

  216. نور أركان عبد اله عبود كرخ 2 ثانويه ذات ابعيون

    نور أركان عبد اله عبود كرخ 2 ثانويه ذات العيون

  217. مصطفى شاهين عبيس

    مصطفى شاهين عبيس
    ثانوية الشيخ احمدالوائلي
    سادس علمي _تطبيقي
    محافظة النجف الاشرف

  218. فاضل اسود جاسم

    فاضل اسود جاسم احيائي…..نجف خارجي

  219. عذراء فلاح حسن محافضه كربلاء مدرسه الرفاه ممكن نتيجتي رجا

    كواكب حبيب شرهان مدرسه الحبيب المصطفى البصره الفرع التطبيقي

  220. امنة حيدر هاي

    نتيجه الطالبة امنة حيدر هادي الفرع العلمي الاحيائي مدرسة مريم العذراء الاهلية للبنات محافظه القادسية

  221. غير معروف

    زينب عبد الحسين سعيد عبد الرضا
    النجف
    الحيرة للبنات
    التطبيقي

  222. غير معروف

    زينب عبد الحسين

  223. كرار شعلان

    كرار شعلان مطير السادس تطبيقي محافظة ذي قار مدرسة فاطمة الزهراء الاهلية

  224. علي هاني حسين حسون

    نتيجه الطالب علي هاني حسين مدرسه اعدادية الزيتون في محافظة القادسيه

  225. عبد العباس عبدالامير حليس

    السادس العلمي احيائي مدرسه الاندلس الاهليه

  226. سمية حيدر جساب اعدادية القادسيه فرع علمي تطبقي النجف ٢٠١٧

    رجاء اريد منك اطلعون النتجية بسرعة بروح الحسين

  227. غير معروف

    ممكن نتائج مدرسه اعداديه
    زرقاء اليمامة للبنات بغداد رصافه ثانيه

  228. عبدالله طه

    عبدالله طه كاظم هادي
    محافظة بغداد الكرخ الثالثة
    مدرسة الجواهري
    السادس العلمي الاحيائي

  229. تبارك حسين محمد.

    محافظه كربلاء
    اعداديه رابعه العدويه
    سادس علمي

  230. علي عبدالواحد

    فاطمة عماد كاظم هادي
    ع . الكاظمية للبنات
    السادس العلمي التطبيقي
    بغداد الكرخ الثالثة

  231. غير معروف

    فاطمة عماد كاظم هادي
    ع . الكاظمية للبنات
    السادس العلمي التطبيقي

  232. غير معروف

    زهراء حبيب عبيس محمد

    ثانوية بانيقيا الٲهلية ٲحيائي

    النجف الاشرف

  233. هاجر محمد هويدي

    هاجر محمد هويدي
    ثانويه شبعاد للبنات
    السادس الادبي محافظه ذي قار

  234. هاجر محمد هويدي ثانويه شبعادللبنات محافظخه ذي قار السادس الادبي

    هاجر محمد هويدي
    ثانويه شبعاد للبنات
    السادس الادبي محافظه ذي قار

  235. غير معروف

    محمد الذاكر علاء ضاري بغداد الكرخ الاولى فرع احيائي ثانوية المتميزين في الحارثية

  236. غير معروف

    نتائج محافظة بابل السادس العلمي ممكن

  237. علياء عماد ناجي رشيد

    علياء عماد ناجي رشيد
    الكرخ الاول ثانوية الكفاح العربي
    السادس الأدبي …

  238. علياء عماد ناجي رشيد

    علياء عماد ناجي رشيد
    الكرخ الاول ثانوية الكفاح العربي
    السادس الأدبي

  239. غير معروف

    غفران حيدر عبيد واسراء حيدر عبيد السادس العلمي الاحيائي واسط قضاء الصويرة مدرسة الزعيم عبد الكريم قاسم

  240. مسلم نعيم جابر منصور

    مدرسه .اعداديه الدوايه للبنين

  241. غير معروف

    فاطمة امجد داود .. فرع احيائي / محافظة البصرة / مدرسة الامتياز الاهلية للبنات

  242. هاله

    هاله حازم حامد /بغداد / الالاء للبنات / تطبيقي

  243. غير معروف

    نتيجه الطالبه اخلاص حيال زغير مطلك الفرع الادبي ناصريه ثانويه خوله بنت الازور

  244. الاء محمد صاحب هويد

    الاء محمد صاحب هويد
    ثانوية زيد بن علي ع
    النجف الاشرف
    الرقم الامتحاني 251742113001

  245. غير معروف

    رنا جبار بعير محافظة القادسيه ثانوية الجنائن المعلقه الفرع علمي احيائي

  246. رنا جبار بعير

    رنا جبار بعير محافظة القادسيه ثانوية الجنائن المعلقه الفرع علمي

  247. غير معروف

    هند عصام مرشد محافظة صلاح الدين الفرع علمي احيائي مدرسة ثانوية خديجة الكبرى للبنات 181742231034

  248. فاطمة يعقوب يوسف

    ممكن نتيجة الطالبة فاطمة يعقوب يوسف السادس الادبي ثانوية العباسية للبنات في البصرة

  249. منتظر مشتاق صادق

    اﻷسم /منتظر مشتاق صادق محمود
    الصف /السادس اﻷدبي
    الحمافظه /بغداد الرصافه الثانيه
    المدرسه /أعدادية الشهيد احمد الحسيني
    .

  250. علل

    علا كريم عبد الزهره
    البصره/ مدرسة الفراهيدي الاهليه

  251. احمد سامي

    احمد سامي ثامر
    السادس أدبي
    محافظة بغداد
    اعدادية أبي عبيده

  252. محمد باقر محمد

    العلمي / تطبيقي

  253. محمد باقر محمد

    محمد باقر محمد / النجف الاشرف /مدرسة بانيقيا الاهلية

  254. غير معروف

    زيد عصام عبد الرحمن محمد
    بغداد الكرخ الاولى
    الفرع العلمي
    اعدادية اليمن

  255. غير معروف

    مدرسة ام حبيبة

  256. غير معروف

    السلام عليكم اريد درجات علياء جواد كاظم محافظة ديالى علمي

  257. زهراء محمد فاضل جابر

    السادس علمي كربلاء المقدسة اعدادية الفواطم احيائي

    1. زهراء محمد فاضل جابر

      السادس علمي كربلاء المقدسة اعدادية الفواطم احيائي

  258. زهراء محمد فاضل جابر

    السادس علمي كربلاء المقدسة اعدادية الفواطم

  259. آية اوادعبدالقادرنصرالدين

    آية اوادعبدالقادرنصرالدين
    السادس العلمي الاحيائي
    ث/القاهرة للبنات
    بغداد/الرصافة الاولى

  260. غير معروف

    احمد سامي ثامر
    السادس أدبي
    اعدادية أبي عبيده

  261. نور جاسم محمد

    س ع نؤر جاسم محمد ثانوية المجد للبنات محافظة السماؤة

  262. بهاء جاسم محمد

    السلام عليكم بهاء جاسم محمد كاظم الاعدادية المركزية محافظة المثنى

  263. غير معروف

    حسنين اياد شمران
    اعدادية المربد المركزيه المختلطه
    النجف الاشرف
    الفرع علمي .تطبيقي

    1. بهاء جاسم محمد

      بهاء جاسم محمد كاظم السادس العلمي التطبيقي الاعدادية المركزية محافظة المثنى

  264. غير معروف

    حسنين اياد شمران
    اعدادية المربد المركزيه
    النجف التشرف

  265. غير معروف

    الاسم :نرجس رزاق شاكر الرصافة الثانية ثانوية الابتهال للبنات السادس الأحيائي

  266. غير معروف

    ممكن نتائج اعدادية ابابيل

  267. تورغوت

    شعيب ياسين محمد
    الكرخ الاولى
    م / سعد بن معاذ
    مهني

  268. غير معروف

    منتظر حمودي نعمه
    بغدااد الكرخ الثانيه
    علمي تطبيقي
    ذوالفقار للبنين

  269. الشايب

    محمود محمد محمود
    لواء ماركا
    طارق بن زياد
    ادبي

  270. غير معروف

    علي حمودي نعمة
    الكرخ الثانيه بغداد
    ثانويه ذوالفقار للبنين

  271. هوري غازي محمدصالح

    من كركوك ثانوية حطين للبنات

  272. غير معروف

    شمس سدير سامي
    بغداد
    اعدادية بغداد للبنات في المنصور
    ادبي

  273. غير معروف

    عبدالله عقيل جواد.
    بابل اعداديه المحاويل للبنين احيائي

  274. غير معروف

    الاسم أحمد علي حبيب اعدادية المرتضى للبنين محافظة الناصرية علمي

  275. غير معروف

    مسك هاشم كاظم جواد
    الأحيائي
    الكرخ الثانية
    اعدادية الأمل

  276. جيهان مسار اياد

    ممكن نتيجه جيهان مسار اياد السادس الادبي محافظه النجف

  277. جاسم

    حب أبين أن شاء الله يوفقكم بس الطالب أحمد علي حبيب ذي قار اعدادية المرتضى للبنين

  278. جاسم

    رحم الله وإلد يكم الطالب أحمد علي حبيب صافي اعدادية المرتضى للبنين محافظة الناصرية الشطرة

  279. غير معروف

    سارة عبد العباس سكران الرصافة الثانية .ثانوية الشماءل الفرع علمي تطبيقي

  280. بنت الاسد

    السلام عليكم الاسم:امير حسن عبد الله حسون محافضة :النجف الاشرف المدرسة :الفراهيدي الاهليه للبنين /فرع الاحيائي نرجو الرد بسرعه

  281. غير معروف

    رغد جاسم محمد
    ادبي
    بغداد رصافه اولى
    اعدادية نازك الملائكه

  282. تغريد

    الاسم : تغريد فتاح حسون عباس
    كرخ الثالثه
    فرع ادبي
    ثانويه ابن ماجد المسائيه
    المحافظه بغداد

    بلا زحمه جاوب

  283. بنت الاسد

    السلام عليكم اشو محافضة النجف الاشرف ماكو درجاتها ارجو الرد باسرع وقت رجاااءا

  284. غير معروف

    المرتجى حسين عبود /الكرخ الثانية/اعدادية المحموديه العلميه للبنين / تطبيقي

  285. غير معروف

    محمد احمد محمد عباس
    الكرخ الثانية
    اعدادية دمشق للبنين
    العلمي- التطبيقي
    رجاءا الرد

  286. تغريد

    الاسم : تغريد فتاح حسون عباس
    كرخ الثالثه
    فرع ادبي
    ثانويه ابن ماجد المسائيه
    المحافظه بغداد

    بلا زحمه جاوب

  287. انور محسن

    الرجاء الرد

  288. انور محسن

    الاسم مها ناجح كريم
    المدرسه صدى النجاح
    المحافظه ذي قار
    الفرع العلمي تطبيقي

  289. انور محسن

    مها ناجح كريم عناد ذي قار اعداديه الرفاعي للبنات

  290. غير معروف

    فاطمة كريم خلف محافظة النجف ثانوية أسماء بنت عميس الفرع الأدبي

  291. غير معروف

    فاطمة كريم خلف محافظة النجف ثانوية أسماء بنت عميس

  292. فاطمة كريم خلف محافظة النجف ثانوية أسماء بنت عميس

    نتائج السادس الاعدادي

  293. الامير

    الاسم سجى عبد الامير هاشم
    المدرسة الشهيد طه ياسين العامر
    المحافظة البصرة ابي الخصيب
    الفرع الادبي

  294. سعد الجياشي

    اسم الطالب
    بنين كريم حمزة
    محافظة المثنى
    فرع ادبي

  295. غير معروف

    حسن علي

  296. يوسف مصحب رداد

    محافظة المثنى
    المدرسه تربيه المثنى خارجي
    فرع ادبي

    1. هدى طارق نورالي عبدال

      مدرسة اعداديه زهو العراق للبنات

  297. نور

    منو يعرف اي موقع ناشر النتائج لان تم رفع النتائج قبل ساعتين بس الروابط ماجاي تطلع

  298. حيدر جبار عبد الحسين عبد الله

    حيدر جبار عبد الحسين عبد الله
    اعداديه الابتكار المهنيه

  299. محمد شهيد عيدان وسمي

    محمد شهيد عيدان وسمي
    اعدادية الشهيد حسين عزيز ناصر
    المحافظه ذي قار
    لاديي

  300. غير معروف

    ممكن رد متى النتائج

  301. عباس قاسم شاكر

    عباس قاسم شاكر
    مدرسة البلاغ للبنين
    محافظة كربلاء

  302. غير معروف

    ممكن نتائج ثانوية النهضة للبنات الكرخ الثانية

  303. احمد مهدي كاظم

    احمد مهدي كاظم
    المحافظة واسط
    اعدادية الكوت للبنين
    الفرع العلمي تطبيقي

  304. هلال

    مؤمل هلال سلمان مؤيد
    مدرسة العامل الادبية
    بغداد الكرخ الثانية

  305. غير معروف

    حنين نجم عبد بربوتي
    الرصافة المهنية للبنات
    بغداد الرصافة الثانية
    الفرع التجاري قسم اداره

  306. غير معروف

    عمر شاكر محمد احمد
    الرصافة الثانية
    اعداديه الجزيرة
    الفرع الادبي

    ممكن الدرجات

  307. غير معروف

    حسين اسماعيل موحان بغداد الرصافة2 المرسة عقبة بن نافع علمي احيائي

  308. محمد احسان حبيب عبدالله الحسيني

    محمد احسان حبيب عبدالله الحسيني
    بابل /الكفل /ثانوية الطبري للبنين
    السادس العلمي / الاحيائي

  309. غير معروف

    علي موسى عبد
    السادس أحيائي
    محافظة القادسية
    الإعدادية المركزية
    علمي

  310. عباس عزيز عباس حسن

    كربلاء
    المدرسه اعداديه المباهله للبنين
    الفرع علمي احيائي

  311. عباس عزيز عباس حسن

    كربلاء
    المدرسه اعداديه المباهله للبنين

  312. محمد

    الاسم : محمد بشير كاظم

    السادس الادبي

    الرصافة الاولى

    مدرسة الامام موسى الكاظم (ع)

  313. فاطمه

    الاسم :فاطمه علي جمعة
    اعدادية نازك الملائكه للبنات
    محافضة البصرة

    1. نتيجة الطالبة نرجس طه ياسين اعدادية الرباب القادسية

      8

      1. غير معروف

        نتيجة الطالبة نرجس طه ياسين اعدادية الرباب القادسية

  314. غير معروف

    مصطفى جاسم محمد
    اعدادية الامام الصادق ع المسائيه للبنين
    كربلاء المقدسه

  315. ميعاد كاظم هاني

    السادس ادبي محافظة المثنى مدرسة اعدادية الرميثه للبنات

  316. غير معروف

    التطبيقي

  317. غير معروف

    ممكن نتيجه الطالبه
    هبه الله صافي داخل نوام
    المدرسه اعداديه الاصيل المركزيه للبنات
    المحافظه النجف الاشرف
    الرقم الامتحاني 251752059290

  318. عبد الهادي

    السادس الادبي محافظة واسط غظاء الحي عدادية الحي المسائية

  319. غير معروف

    ممكن نتيجة الطالب حسن عزيز جبر عبود محافظة الديوانية مدرسة ثانوية العراق للبنين الفرع ادبي ممكن رد

  320. غير معروف

    هند عصام مرشد محافظة صالح الدين امر لي مدرسة ثانوية خديجة الكبرى للبنات الرقم الامتحاني181742231034

  321. غير معروف

    حواء ماجد هاشم عداي
    محافظة ذي قار
    ثانوية الهدى الاهلية للبنات
    علمي ، احيائي

  322. غير معروف

    مرتضى واثق عبد الاله
    القادسيه
    اعداديه قتيبة
    علمي ،احيائي

  323. غير معروف

    مؤمل محمد عبد سويف
    القادسيه
    ثانوية المتميزين
    علمي ، احيائي

  324. غير معروف

    ممكن نتيجة الطالب حسين علي زيدان محافظة بغداد/ الكرخ الثانيه/ اعدادية ابو ايوب الانصاري

  325. حنين رعد عبد الرحمن محسن

    نتائج السادس الادبي

  326. مصطفى عماد

    انا الطالب مصطفى عماد احمد
    الصف السادس العلمي في محافظة البصرة
    ثانوية الحسن البصري للبنين

  327. غير معروف

    سبا محمد حسان علي
    الكرخ الثانية مدرسة عمر المختار
    فرع ادبي

  328. غير معروف

    دعاء كاظم نعيمه
    المحافظه المثنى
    المدرسه اعداديه الزهراء
    الفرع التطبيقي
    291752051041

  329. غير معروف

    ههههه عارضين نتائج مال سنة ٢٠١٣ شنو شفتونا سود عبالكم هنود ياغشمة مو بينة من الرقم الامتحاني اقلها من تردون جذبون على الناس غوشوا الرقم الامتحاني لان يبين ثاني رقم لازم ١٧ مو ١٣ ياغشمة

  330. غير معروف

    السلام عليكم ممكن نتيجة ثانوية النهضة العلمية للبنات الكرخ الثانية

  331. غير معروف

    براء عمار عباس حسن
    اعدادية الامل للبنات
    بغداد
    الفرع /ادبي

  332. غير معروف

    صادق أحمد عبد بغداد الكرخ الثانية اعدادية الرضوان للبنين

  333. غير معروف

    مرتضى احمد علي
    محافظة القادسيه
    ثانوية المتميزيين
    علمي

    1. مهيمن عبد السلام حسن اعدادية الوارثين للبنين محافظة بغداد الفرع الاحيائي الرصافة 3

      مهيمن عبد السلام حسن
      اعدادية الوارثين للبنين
      محافظة بغداد
      الفرع الاحيائي
      الرصافة 3

  334. غير معروف

    مرتضى احمد علي
    محافظة القادسيه
    ثانوية المتميزيين

  335. ايات حسين هاشم

    ايات حسين هاشم علي
    السادس علمي الاحيائي
    كربلاء المقدسة
    إعدادية غزة للبنات

  336. احمد محمد عبد الرزاق سلمان الفرع الادبي /المدرسة الاهداف الادبية/محافظة بغداد الكرخ٢

    احمد محمد عبد الرزاق سلمان
    المدرسة الاهداف الادبية
    المحافظة بغداد الكرخ٢

  337. محمد جاسم

    الاسم.محمد جاسم حميد
    المدرسه.ع.القرطبي
    المحافضه.ديالى
    الفرع.ادبي

  338. همسة محمد ذياب احمد

    اعدادية الانفال للبنات بغداد الكرخ الاولى

    1. همسة محمد ذياب احمد

      اعدادية الانفال للبنات علمي احيائي بغدادالكرخ الاولى

  339. عزالدين حرير سماعيل

    الصف السادس علمي الاحيائي محافضه ميسان مدرسه المرتضى

  340. عزالدين حرير سماعيل

    الصف السادس علمي احبائي المدرسه المرتضى

  341. علي

    علي كريم ناهض …الرصافه الاولى ..اعداديه صلاح الدين

  342. غير معروف

    ممكن نتيجه الطالبة
    براق عامر زهير هادي سادس اعدادي علمي احيائي محافضه ديالى مدرسه اعدادية التحرير للبنات ارجو الرد بسرعه

  343. غير معروف

    ضي ليث كامل عبدالله..ثانويه الهدى..احيائي..الكرخ الثالثه

  344. صادق

    ﺍﻻﺳﻢ/ﺻﺎﺩﻕ ﺩﺍﺧﻞ
    ﻋﺒﺪ
    ﺍﻟﻤﺤﺎﻓﻈﺔ /ﺍﻟﻘﺎﺩﺳﻴﺔ
    ﺍﻟﻤﺪﺭﺳﺔ /ﺍﻋﺪﺍﺩﻳﺔ
    ﺍﻟﺤﻤﺰﺓ
    ﺍﻟﻔﺮﻉ/ﺍﺩﺑﻲ
    .
    .
    ﻓﺪﻭﻩ ﻟﻜﻠﺒﻚ ﺭﺩ ﺗﻠﻔﺖ
    ﺍﻋﺼﺎﺑﻨﻪ

    1. غير معروف

      زهراء عباس كاضم كتاب
      زينب عباس كاضم كتاب
      الفرع الادبي
      محافضه بابل
      ثانويه الخلود

  345. هبه كاظم عباس علي

    هبه كاظم عباس علي
    اعداديه الحدباء المركزيه
    النجف الاشرف
    الفرع العلمي التطبيقي

  346. صادق

    الاسم/صادق داخل عبد
    المحافظة /القادسية
    المدرسة /اعدادية الحمزة
    الفرع/ادبي
    ‏.
    ‏.
    فدوه لكلبك رد تلفت اعصابنه

  347. غير معروف

    بنين جليل هاشم حسن
    اعداديه امير المؤمنين
    المحافظه القادسيه
    السادس العلمي احياءي
    ارجوك رد عليه

  348. نور محسن عباس

    نور محسن عباس علي
    النجف الاشرف
    اعداديه الحدباء
    الفرع الادبي

  349. محمد شهيد عيدان وسمي

    اعدادية الشهيد حسين عزيز ناصر
    المحافظه ذي قار
    لاديي

  350. محمد شهيد عيدان وسمي

    اعدادية الشهيد حسين عزيز ناصر
    المحافظه ذي قار
    الاديي

  351. محمد شهيد عيدان وسمي

    اعدادية الشهيد حسين عزيز ناصر
    المحافظه ذذمار
    الفرع الادبي

  352. كرار احمد عبد جبر المدرسه النصر المركزيه النجف

    طلعو النتاؤج مو راح اموت

  353. غفران هاني عبدالنبي

    غفران هاني عبدالنبي -محافظة واسط-اعدادية خولة بنت الأزور-الفرع الاحيائي

  354. كرار احمد عبد جبر المدرسه النصر المركزيه النجف

    النجف

  355. ليث احمد محمد

    ثانوية عمر المختار للبنين
    محافظة بغداد
    الفرع العلمي / احيائي

  356. معتز رعد حميد

    معتز رعد حميد
    بغداد الرصافة
    علمي /تطبيقي
    اعدادية سما بغداد الاهلية

  357. غير معروف

    مدرسة اليمامة المسائية للبنات

  358. غير معروف

    حسن علاء نجف
    ثانوية المسيرة المحمدية المختلطة
    البصرة
    الفرع علمي تطبيقي

  359. غير معروف

    الاسم: حسن علاء نجف
    المحافظة: البصرة
    المدرسة:ثانوية المسيرة المحمدية المختلطة
    الفرع:العلمي/التطبيقي
    ياريت تعرضو النتائج لان رح نموت

  360. طيبة نائل محمد

    ممكن النتيجة بغداد الكرخ الاولى مدرسة الجنادين

    1. طيبة نائل محمد

      الاسم طيبة نائل محمد

  361. غير معروف

    فاطمه الزهراء حسين وطن / السادس علمي الاحيائي / ميسان

  362. غير معروف

    نتائج السادس العلمي /الاحيائي/بغداد/الرصافة الاولى

  363. مستخدم

    بكر ياسين محمد \ بلال ياسين محمد
    الكرخ الاولى
    تطبيقي
    اعدادية العامرية

  364. داود

    داود احمد محمد
    الكرخ الثالثة
    تطبييقي
    ثانوية ذو النورين

  365. عمر

    عمر عبدالحميد محمود
    الكرخ الثالثة
    تطبيقي
    ثانوية ذو النورين

  366. غير معروف

    ارجو الرد

  367. انس

    انس ابراهيم محمود
    الكرخ الثالثة
    تطبيقي
    ثانوية ذو النورين

  368. غير معروف

    هاجر عقيل عبداللطيف
    السادس ادبي مدرسة الابتسامة للبنات
    محافظة البصرة

  369. عاصم

    عاصم محمد محمود
    الكرخ الثالثة
    احيائي
    ثانوية ذو النورين

  370. غير معروف

    ظلال جاسم كاظم محافظة بغداد/ الكرخ الاولى مدرسه محمد مهدي البصير فرع العلمي تطبيقي

  371. غير معروف

    حنان عبد الله رخيص
    ايمان عبدالله رخيص
    محافظة المثنى
    ثانويه خديجه للبنات

  372. علي مرتضى مسلم سعيد

    صلاح الدين الفرع الادبي اعداديه بلد المسائيه للبنين

  373. عبد السلام اسكندر صالح محمد

    اطلب نتيجت الطالب عبد السلام اسكندر صالح محمد /المحافظه صلاح الدين /المدرسه/ثانويه ابن الاثيرللبنين/وارجو الرد عليها في اقرب وقت

  374. غير معروف

    إحسان حسين يوسف هاشم
    ثانويه الشيخ جاسم المطيري
    علمي-تطبيقي
    محافظه كربلاء

  375. غير معروف

    ماردهن النتاءج

  376. غير معروف

    عليم سالم مسمار
    المثنى
    الاعداديه المركزيه
    تطبيقي

  377. مصطفى جواد كاظم

    مصطفى جواد كاظم /ذي قار/ الفرع الاحيائي

  378. أسل نبيل عبد المجيد/ محافظة بغداد

    أسل نبيل عبدالمجيد
    محافظة بغداد /الرصافة الثانية
    مدرسة المتميزات للبنات
    الفرع الاحيائي

    1. غير معروف

      شمس سعد
      الرصافه الثانيه
      اعداديه الناصره للبنات
      علمي تطبيقي

  379. غير معروف

    معرفه نتيجه الطالب حسين عبد جليل مهدي الصف السادس الفرع ادبي محافظه النجف الاشرف مدرسه المناذره العام 2017

    1. غير معروف

      مصطفى كريم عبدالسلام
      كركوك
      اعداديه كركوك المركزيه للنازحين
      الاحيائي

  380. غير معروف

    ليث احمد عبد الحسن
    ادبي النجف ثانوية المنار الاهلية

  381. haeder

    گرَآرَ حَيْدِرَ نّوْرَيْ _ بغدِآدِ آلَگرَخ 3 _آلَآمِآمِ عَ ـلَيْ (عَ ممكن الرد

  382. حنان شاكر كاظم

    الاسم حنان شاكر كاظم محمد \\محافظة ذي قار \\مدرسة نهر الفرات \\الفرع الأدبي

  383. 07734003782

    ممكن ترد

  384. غير معروف

    ناطق ابراهيم سالم
    احيائي
    بغداد
    الرصافه الثانيه
    اعداديه النهوض

  385. اطياف حسن علي وريوص

    اطياف حسن علي وريوص
    ثانوية الفاطمية للبنات
    محافظة واسط
    القسم احيائي ممكن نتيجتي بليز

  386. حنان شاكر كاظم

    الاسم حنان شاكر كاظم \\محافظة ذي قار \\مدرسة نهر الفرات

  387. الاسم زهراء سلمان مشجل جاسم الربيعي اعداديه النعيم للبنات الرصافه الثانيه

    الاسم زهراء سلمان مشجل مدرسة النعيم للبنات الرصافه الثانيه

  388. غير معروف

    اني من امس تركت اسمي وين نتيجتي

  389. اهههههههاااااااات ت ت ت ت ت ت ت

    بس على الاقل قولو الموعد النتائج لانريد شيئا اخر د م ت م ب خ ي ر

  390. غير معروف

    اجيت اترك اسمي بس ما شفت رادين على احد

  391. ايه

    ايه عامر كاظم مطلوب
    محافظه بابل
    اعداديه الطليعه للبنات
    الفرع الاحيائي

  392. ايه

    ايه عامر كاظم مطلوب
    اعداديه الطليعه للبنات
    محافظه بابل

  393. ندوى نجاة عبدالله

    احيائي
    كركوك
    ثانوية البيداء للبنات
    ندوى نجاة عبدالله

  394. ساره عادل حسن صالح

    الأسم : ساره عادل حسن صالح
    المحافظه : بغداد الرصافه الثانيه
    المدرسة : ثانوية المعالي للبنات
    ارجو الرد

  395. سجى

    سجى كاظم جياد ذي قار اعدادية النور للبنات احيائي

  396. غير معروف

    مصطفى احمد عبد الواحد – اعدادية الانصار – الرصافة الاولى – احيائي

  397. غير معروف

    مصطفى ثائر محسن بابل ثانوية العراق الاهليه ادبي

  398. علي حميد جبيشه

    اعدادية الاكرمين
    السادس علمي التطبيقي

  399. حسن خليل

    علي حسن خليل حسن

    السادس العلمي- الفرع الأحيائي

    ثانوية المتميزين للبنين-محافظة البصرة

  400. زوني

    زين العابدين قاسم سلمان
    سادس علمي
    الفرع الأحيائي
    محافظه المثنى السماوة
    الاعداديه المركزيه
    تحميل في ماده الفيزياء فقط

  401. حسن خليل

    علي حسن خليل حسن

    ثانوية المتميزين في البصرة

  402. غير معروف

    بغداد الرصافة الاولى اعدادية الاعظمية للبنات العلمي تطبيقي

  403. Hasaenalgwazry

    زهراء علي كاظم عبد علي
    بابل
    ثانوية الرحاب المسائية للبنات
    ادبي

    1. Hasaenalgwazry

      زهراء علي كاظم عبد علي
      بابل
      ثانوية الرحاب المسائية للبنات
      ادبي

  404. غير معروف

    ذو الفقار جلال ياسر

    ذي قار

    ثانوية القلعه الاهليه للبنين

    علمي_احيائي

  405. غير معروف

    تنتنتى

  406. سفيان حاتم عبد الرحمن

    سفيان حاتم عبد الرحمن
    السادس الادبي
    الامام الصادق
    الرصافه الاولى بغداد

  407. ورقاء سع جمال ابراهيم ثانوية الجامعه الكرم الاولى

    ممكن نتيجة الطالبة

  408. غير معروف

    علي عباس محمد
    كربلاء
    اعدادية كربلاء للبنين
    سادس اعدادي علمي احيائي

  409. غير معروف

    اسمي شاه زنان طالب حسين صف سادس ادبي مدرسة ثانوية الشعب من محافظة بغداد

  410. دعاء صالح عبد المهدي الفرع الادبي محافظه بابل

    دا

  411. غير معروف

    حيدر صفاء عبد العزيز /مدرسة النخبة الاهلية/محافضة البصر/علمي-احيائي

  412. غير معروف

    مرتضى جاسم محمد دابي
    محافظة القادسية
    ثانوية ابن الهيثم للبنين

    1. غير معروف

      نتجة شوكت

  413. غير معروف

    آيات حسين هاشم علي / اعدادية غزه للبنات / الفرع العلمي الإحيائي / محافظة كربلاء المقدسة

  414. كرار علي طالب. المدرسه ابن سينا بابل

    كرار علي طالب المدرسه ابن سينا المحافضه بابل ادبي

  415. منتظر غازي كريم

    بغداد
    الرصافه الثانيه
    بشار بن برد

  416. منتظر غازي كريم

    بغداد الرصافه الثانيه بشار بن برد

  417. غير معروف

    مريم ستار رزاق علي
    محافظة بغداد
    رصافة الثانية
    مدرسة الامل للبنات

    1. غير معروف

      ناجحه

  418. اسراء نعمه قاسم محمد

    محافظة بغداد
    الرصافة الأولى
    مدرسة الفردوس للبنات

  419. امجد ساجد نعيمه محافظه ميسان مدرسه الشهيد عبد الصاحب دخيل

    السلام عليكم

    1. سجاد محمد احمد صحب /الاسكندريه /احيائي/ بابل

      سجاد محمد احمد صحب /الاسكندريه /احيائي/ بابل

  420. امجد ساجد نعيمه محافظه ميسان مدرسه الشهيد عبد الصاحب دخيل

    امجد ساجد نعيمه محافظه ميسان مدرسه شهيد عبد الصاحب دخيل

  421. محمد عادل عبد الزهرة

    محمد عادل عبد الزهرة
    بغداد
    اعدادية الفارابي للبنين

  422. ميس حيدر

    ميس حيدر داود احيائي رصافة ثانية بغدا د مدرسة ذات الصواري

  423. غير معروف

    سارة علي مهدي
    خارجي -احيائي – ديالي

  424. غير معروف

    ولدان علي مهدي
    ثانوية اليقظة للبنات -كركوك-احيائي

  425. غير معروف

    احمد حميد حسين ثويني
    السادس الدبي
    المحافظة صلاح الدين
    المدرسه حي الربعين

  426. غير معروف

    شهد سعدي داود ابراهيم

    1. هدى علي عبد الحسين

      هدى علي عبد الحسين
      السادس الادبي
      محافظة النجف
      اعدادية الحدباء

  427. همام

    همام قيس مهدي الصف السادس الادبي اعداديه ابي ايوب الانصاري بغداد الكرخ الثانيه

  428. مهند محمد عبد منديل

    مهند محمد عبد منديل الصف السادس الادبي محافظه ديالى مدرسة الهاشمية المختلطه

  429. طارق هيثم احمد

    طارق هيثم احمد سادس علمي ثانوية الوثبة للبنين محافظة كركوك

  430. غير معروف

    ممكن نتيجتي اية عبد الكاظم عبد الحسن رشم …خارجي كرخ الثالثه

  431. محمد عبد الرحمن عزيز

    اربيل ثانوية شهداء الامارت

  432. غير معروف

    اثير علاء نعمة
    سادس ادبي
    اعدادية الثبات
    محافظة كربلاء

  433. غير معروف

    شيماء مهدي اشغيد ثانويه التحرير ذي قار السادس علمي احيائي

  434. غير معروف

    شيماء مهدي اشغيد ثانويه التحرير ذي قار

  435. علي احمد محمد

    علي احمد محمد
    سادس ادبي
    مدرسه اعداديه توركمن ئيوي للبنين
    محافظه كركوك

  436. غير معروف

    محمد حميد إسماعيل محسن / الكرخ الثانية / اعدادية ذو الفقار

  437. محمد علي محمد حسين إعدادية الأندلس ميسان

    اسلام عليكم

  438. غير معروف

    محمد نعيم مجيد محافظة البصرة مدرسة الريان الأهلية

  439. غير معروف

    مها ناجي سامي
    محافظة بغداد
    الكرخ الاولى
    إعدادية الفاروق للبنات

  440. سجى

    سجى احمد طعمة \ النجف الاشرف \ ثانوية بانيقيا الاهلية

    1. ساره كريم حبش /الجزيرة

      انشالله ناجح

  441. غير معروف

    المهني تمريض شوكت جاوبو والله ماظل صبر

  442. غير معروف

    الله يرحم والديكم والمهني شوكت

  443. غير معروف

    متنزلون الرابط لعد اذا. نازلات?

    1. غير معروف

      ثانوية الايلاف للبنات /الكرخ الاولى

  444. كرارتركي احمد جابر

    كرار تركي احمد جابر محافظة البصره مدسة الرماح العوالي الفرع العلمي التطبيقي

  445. كرارتركي احمد جابر

    كرار تركي احمد جابر محافظة البصره مدسة الرماح العوالي

  446. غير معروف

    وينهن لعد اذا موجودات ماتنزلوهن

    1. غير معروف

      مبرروك عليك 99.9

    2. عبدالله حيدر حميد

      عبدالله حيدر حميد
      علمي احياءي
      بغداد الكرخ الأولى
      إعدادية ابو غريب

  447. غير معروف

    مروه فراس مصعب
    محافظة النجف الاشرف
    إعدادي بانيقيا الأهلية
    الفرع العلمي (الاحياءي )

  448. غير معروف

    زينب عبدالامير هادي
    محافظة النجف الاشرف
    الفرع العلمي
    اعدادية بانيقيا الاهليه

  449. غير معروف

    محمد عبد الرزاق غني
    سادس ادبي
    بغداد الغزاليه اعداديه المصطفى

  450. غير معروف

    محمد عبد الرزاق غني
    بغداد
    سادس ادبي

  451. غير معروف

    ابراهيم علي طاهر
    النجف الاشرف
    اعدادية بانيقيا الاهلية

    1. غير معروف

      ابراهيم علي طاهر
      النجف الاشرف

      اعدادية بانيقيا الاهلية
      السادس العلمي الاحيائي

    2. سعد

      السلام عليكم
      ممكن النتيجه
      الاسم سعد محيل ثاجب عكله
      المدرسه اعدادية مهد الانبياء
      المحافظه ذي قار

  452. حنين ثائر

    حنين ثائر جواد
    محافضه بغداد
    اعداديه بغداد للبنات
    الفرع الأدبي

    1. غير معروف

      للأسف راسبة

      احمد حميد مر منًهنا?❤️

      1. غير معروف

        شلون طلعتها عفيه

  453. غير معروف

    نتائج ا
    متحانات السادس اعدادي التطبيقي محافظه كربلاء

    1. غير معروف

      آيات حسين هاشم علي / اعدادية غزه للبنات / الفرع العلمي الإحيائي / محافظة كربلاء المقدسة

      1. غير معروف

        راسبة

      2. سعد

        السلام عليكم
        ممكن النتيجه
        الاسم سعد محيل ثاجب عكله
        المدرسه اعدادية مهد الانبياء
        المحافظه ذي قار

        1. سعد

          السادس علمي تطبيقي

      3. غير معروف

        ممكن نتيجة الطالبة ساره ناصر عبد الخضر
        مدرسة العهد الزاهر
        البصره

      4. زينب صفاء حسين ثانوية رابعة العدوية كربلاء

        زينب صفاء حسين

    2. يامهدي

      نورا ناظم عبد اﻻمير نجم. ..السادس اﻻدبي..ثانوية الشهيد عبد المجيد الماجدي. ..محافظة البصرة. ..

    3. أمير علي حسين كاظم إعدادية المباهله كربلاء المقدسة

      أمير علي حسين كاظم
      إعدادية المباهله
      كربلاء المقدسة

التعليقات معطلة