نتائج الصف السادس 2018 اعدادي علمي ادبي

نتائج السادس الاعدادي 2018 موقع ناجح

172 تعليق

أضف تعليقا

  1. ؟؟

    مريم خليل كريم
    مدرسة فاطمة بنت مديح
    محافظة واسط

  2. غير معروف

    محمد مالك جياد

    واسط صويره

    ثانويه تاج الدين

    1. حوراء ياسين

      نتاءج

  3. غير معروف

    علي سعيد حميد

    مدرسة انوار الحجه
    البصره

  4. غير معروف

    علاء محمد مولود مخلف /الانبار /خارجي /ادبي

    1. علي سعيد حميد

      علي سعيد حميد

      مدرسة انوار الحجه

      محافظة البصره

  5. غير معروف

    أسماء حاتم عريبي
    الكرخ الاولى/ مدرسة الفردوس للبنات
    السادس / أحيائي

  6. أسماء حاتم عريبي

    الكرخ الاولى/ مدرسة الفردوس للبنات

  7. فرقان اسماعيل خليل صقر

    الكرخ الاولى ..مدرسه(محمد مهدي البصير) فرع تطبيقي

  8. غير معروف

    سارة احمد محمد احمد
    ثانوية السرمدي للبنات
    محافظة ديالى

    1. غير معروف

      ناجحه

  9. غير معروف

    مالك حليم محمود /خرجي/علمي احيائي/رصافة الثانية

    1. مدرسة بشار

      مدرسة بشار

  10. غير معروف

    سيف مجيد جبر حسن
    المدرسه الشباب الحسيني المسائيه
    الفرع ادبي
    المحافظه واسط

  11. غير معروف

    حيدر ماجد علوان كربلاء اعدادية الوقار..فرع الاحيائي

  12. زهراء

    زهراء علي اعبيد سادس علمي احيائي اعداديه جرير للبنات بغداد الكرخ الثالثه

  13. اكرم عمران سالم

    مدرسه الصادق المختلطه بابل تطبيقي

  14. غير معروف

    سامان ازاد محمد
    بغداد /. الكرخ الثالثه
    ثانويه حسين اسماعيل الصدر للمكفوفين

    1. سامان

      ناجح

  15. ياسين صلاح عبيد

    المعينيه/ ادبي/ ببغداد /الكرخ الثانيه

  16. طه فلاح عبيد

    لمعينيه بغداد الكرخ الثانيه

  17. غير معروف

    امير فرحان كريدي
    النجف الاشرف
    المربد المركزيه
    علمي تطبيقي

  18. فداك روحي يا حسين

    نتائج السادس علمي النجف مدرسة الصباح لبنات

    1. غير معروف

      ديالى جلولاء الحريري
      نور

  19. ورقاء ناظر

    ورقاء ناظرجاسم ثانويه حطين الفرع العلمي الاحيائي بغدادالكرخ الاولئ

    1. ياسر علي لطيف عبد الأمير

      اعدادية الحله للبنين

  20. إيثار احمد غاوي سلمان

    إيثار احمد غاوي سلمان
    إعدادية المشكاة
    واسط
    علمي / احيائي

  21. عبدالرحمن عصام

    الأنبار
    ثانوية المعالي الأهلية للبنين

  22. غير معروف

    امنه احسان هادي اعداديه اغادير للبنات الكرخ الثانيه احيائي

  23. زينب فاروق حسون

    زينب فاروق حسون الواسطي كركوك

  24. غير معروف

    فاطمه كمال عزيز المدرسة الاعدايه القرنه محافظه البصره السادس احيائي

  25. سجاد محمود سلطان

    الاسم . سجاد محمود سلطان
    الحافظة . كرخ ثالثة
    .ثانوية شباب اليوم الاهلية

  26. عباس ليث

    عباس ليث عبد الامير
    الرصافة الثانية
    مدرسة الامام الجواد

  27. غير معروف

    عباس جواد كاظم
    ثانويه الواثق المختلطه
    محافظه ذي قار

  28. غير معروف

    مصطفى مثنى وهيب سميط/ديالى/سادس علمي تطبيقي/إعدادية المعارف

  29. غير معروف

    عباس ليث عبد الامير
    الرصافه الثانيه
    امام الجواد

  30. غير معروف

    مريم نشأت مهدي صالح
    فرع الادبي
    محافظه ديالى
    مدرسة ناثوية الزهور للبنات

  31. غير معروف

    ابراهيم عبد نواف محمد
    السادس الاعدادي الفرع الاحيائي
    التابع الى ممثلية وزرارة التربية في اربيل ثانوية الامل للبنين

  32. غير معروف

    محمد شريف عبد الحسن عباس
    المدرسة ثانوية فاطمة الزهراء (ع)الاهلية المسائيه
    ذي قار

  33. غير معروف

    رغد شاكر محمود
    الكرخ الاولى
    ثانويه السياب للبنات

  34. غير معروف

    زينب حيدر احمد.. ثانوية الرجاء للبنات
    داليا عباس مهدي.. ثانويه المعقل للبنات
    محافظة البصره

  35. غير معروف

    قاسم كريم دهو جاسم
    مدرسة اعدادية النهروان
    الرصافة الثالثة
    علمي / تطبيقي

  36. يمام كريم عبود

    المدرسة
    زرقاء اليمامة المحافضة واسط

  37. عبدالله علي حسين خضر

    ثانوية الشيخ احمد الوائلي
    الفرع الادبي

  38. غير معروف

    أّلَأّسِـمً/حًنِيِّنِ فُـلَأّحً حًسِـنِ فُـرجّـ
    أّلَمًحًأّفُـظُهّـ/بًغُدٍأّدٍ أّلَرصّـأّفُـهّـ أّلَثًـأّنِيِّهّـ
    أّلَمًدٍرسِـهّـ/أّعٌدٍأّدٍيِّهّـ أّلَجّـوٌهّـرهّـ

  39. غير معروف

    تقى فريد حسن فليح الانبار الانبار قضاء عامرية الصمود اعدادية الوثبة

  40. غير معروف

    احمد ناهض فيصل
    ثانوية الملوية الاهلية
    احيائي
    صلاح الدين

  41. نور

    الاسم/فاطمه حسن محمد علي
    المدرسة/ثانويه زبيدة
    بغداد الكرخ الثانية
    علمي احيائي

  42. غير معروف

    زين العابدين قحطان جبار عطيه
    الفرع العلمي الاحيائي
    مدرسة الجمهورية
    محافظة ذي قار

  43. غير معروف

    الكرخ الأولى ثانويه اجنادين بغداد

  44. غير معروف

    محمد عامر جاسم احيائي مدرسة المركزيه للبنين الرصافه الاولى

  45. نسرين شاكر

    اميمة ليث سلام
    ثانوية ام سلمة للبنات
    بغداد / الكرخ الاولى

  46. الحسين علاء جوي رحيمة

    الحسين علاء جوي رحيمة
    السادس احيائي
    اعداية صلاح الدين
    بغداد الرصافة الاولى

  47. غير معروف

    ايناس ثائر خادم عليوي المدرسه خارجي كربلاء

  48. غير معروف

    متى نتائج السادس

  49. حسن نور

    حسن نور ياسر
    ثانوية الفرقان المختلطه

  50. مؤمل عبد الحسن كحيط

    مؤمل عبد الحسن كحيط
    المدرسة:ثانوية الشريف الرضي الاهلية
    المحافظة:البصرة

    1. غير معروف

      عبد الخضر طالب گاطع
      بغداد /الرصافة الثالثة
      ثانوية الاقصى المسائية

    2. غير معروف

      علي

    3. غير معروف

      ناجح معدل 98

  51. غير معروف

    الاسم:عبدالرحمن وليد رمضان
    المدرسة:اعدادية الرشيدية للبنين
    المحافظة:نينوى

  52. محمود شاكر حامد

    محمود شاكر حامد
    المدرسه. ابي الاسود الدؤلي
    الرصافه الثالثه

  53. احمد اكر

    الاسم: احمد اكرم ناصر حسون
    المدرسة: اعدادية صلاح الدين
    التربية: الرصافة الاولى

  54. غير معروف

    نتائج الامتحانات الوزاريه لمحافظة البصرة لعام 2018 السادس العلمي

  55. صابرين صبحي خضير راضي /خارجي .نجف احيائي

    صابرين صبحي خضير راضي /خارجي /احيائي /نجف

  56. محمد

    محمد غالب كاظم عبود
    عدادية محمد باقر الصدر المركزية
    النجف

  57. akram

    الاسم:جعفر جواد كاظم
    المدرسة:اعدادية ايي العلاء المعري
    الفرع:علمي احيائي
    بغداد الرصافة الاولى ( ١ )

    1. احمد علي احمد

      مدرسة البيضاء المساء

  58. Muhammed

    التاريخ شو صاير 2017-2018
    هو لازم 2018-2019

    1. غير معروف

      لان بدينا هايه السنة الدراسية ب2017 🙄

  59. محمد حسن احمد سليمان

    الاسم محمد حسن احمد سليمان
    المدرسة ثانوية بعويزة للبنين
    الفرع علمي تطبيقي
    اريد النتيجة

  60. محمد اسماعيل ابراهيم محمد

    الاسم محمد اسماعيل ابراهيم محمد
    المحافظة الانبار
    الفرع تطبيقي
    المدينية الرمادي

  61. غير معروف

    احمد حسن خضر
    ثانويه الشهيد وسام شريف
    كربلاء

  62. غير معروف

    بنين جعفر صباح سلمان
    بغداد رصافه الاولى
    مدرسه الاعتدال
    ممكن الرد بأسرع وقت

  63. غير معروف

    الاسم عبدالله نهاد ناجي
    محافظة الانبار
    إعدادي راوه للبنين
    الفرع العلمي ( الإحيائي )

  64. سبتي حسين حميد عبد

    سبتي حسين حميد عبد
    كركوك
    ثانوية شرق دجلة

  65. غير معروف

    ساجد سالم عبد الحسين
    محافظه بغداد الرصافه الثانيه
    فرع ادبي
    ثانوية عبد الله ابن عباس

    1. موقع ناجح

      مسلم حاكم جلاب لمثنا مسجد النبوي لحياءي

  66. غير معروف

    ساجد سالم عبد الحسين
    محافظة بغداد
    فرع ادبي
    مدرسة عبد الله ابن عباس

  67. مروان سحاب عبد الكريم عذب

    اعداديه بوتان للبنين
    محافظه ديالى

  68. عبد المهدي نجاح مهدي حسن

    عبد المهدي نجاح مهدي حسن
    المدرسه اعدادية الشهيد عادل ناصر السادس تطبيقي

    المحافظة بابل

  69. غير معروف

    عبد المهدي نجاح مهدي حسن
    السادس تطبيقي
    اعدادية الشهيد عادل ناصر
    بابل

  70. عبد المهدي نجاح مهدي حسن

    عبد المهدي نجاح مهدي حسن
    المدرسه اعدادية الشهيد عادل ناصر
    المحافظة بابل

  71. غير معروف

    الاسم ايهاب احمد شهاب
    المدرسة اعدادية الرضواني للبنين / تطبيقي
    المحافظة نينوى
    ممكن الرد

  72. ياسين محمد

    الاسم ياسين محمد خير ابراهيم نزال
    المدرسة اعداديه التفوق الأهليه
    مديريه الكرخ الاولى
    السادس علمي (أحيائي)

  73. غير معروف

    الاسم ياسين محمد خير ابراهيم نزال
    المدرسة اعداديه التفوق الأهليه
    مديريه الكرخ الاولى
    علمي (أحيائي )

  74. ياسين محمد خير

    الاسم ياسين محمد خير ابراهيم نزال
    المدرسة اعداديه التفوق الأهليه
    مديريه الكرخ الاولى
    علمي (أحيائي )

  75. ياسين محمد خير

    الاسم ياسين محمد خير ابراهيم نزال
    المدرسة اعداديه التفوق الأهليه
    مديريه الكرخ الاولى

  76. مؤمن علي

    الاسم : مؤمن علي عبد ابراهيم
    المحافظة : نينوى
    المدرسة: الاعدادية الشرقية للبنين
    الفرع: علمي(احيائي)

  77. غير معروف

    ظحى رعد عزيز لافي /سادس علمي /احيائي/مدرسة ثانوية سيوان للبنات/محافظة اربيل

  78. علي

    علي مؤيد ستار /اعدادية داقوق للبنين /كركوك/احياءي

  79. بسام صباح

    زهراء ماجد موحان
    محافظه واسط
    علمي
    ثانوية الفاطمية للبنات

  80. حسين علي

    حسين علي كويطم
    اعداديه العراق /للبنين
    بغداد /الكرخ الثالثه
    فرع الادبي☹️
    عليك الله جاوب

  81. علي جاسم

    علي جاسم محمد/ادبي/بابل/مدرسه العراق الجديد

  82. نبأ

    الاسم نبأ صبار هاشم
    اعداديه اليمن
    نينوى
    احيائي

  83. حنين حسن خضير

    حنين حسن خضير
    بغداد
    أدبي

  84. غير معروف

    كرم محسن محمود لولان
    سادس تطبيقي
    محافظه نينوى
    اعداديه الحكمه

  85. غير معروف

    انور محمد محيبس محافضه ميسان مدرسه الاندلس سادس تطبيقي

  86. غير معروف

    رفل فلاح عبد
    سادس علمي احبائي
    الكرخ الاولى
    ثانويه المنصور الاهليه

  87. غير معروف

    الاسم شروق حمزه جعاز حسن
    المدرسه الرشد
    السادس علمي فرع تطبيقي

  88. شروق حمزه جعاز حسن

    شروق حمزه جعاز حسن
    السادس علمي فرع تطبيقي
    بغداد الرصافة الاولى
    اعداديه الرشد للبنات

  89. احمد

    سجاد مثنى اسماعيل
    مدرسة كلية بغداد
    احيائي
    الرصافة الثانية

  90. رحمه شامل

    رحمة شامل مظفر
    موصل احيائي
    اعدادية بلقيس

  91. غير معروف

    الاسم /عبدالملك حسن عبود حسن
    الحافظة/الانبار
    المدرسة/اعدادية الخوارزمي للبنين
    المرحلة/سادس علمي احيائي

  92. غير معروف

    حسن هادي زامل
    بغداد الرصافة الاولى
    سما بغداد الاهلية

    1. .

      ناجح

  93. بنين كحيل عزيز كمر

    نتائج محافظة ذي قار مدرسة النور

  94. احمد عمران ايوب

    الأسم : احمد عمران ايوب
    المدرسة : ثانوية بازوايا للبنين
    المحافظة نينوى

  95. محمد قاسم جواد

    المدرسة / اعدادية غماس للبنين / المحافظة/القادسية/الاسم/محمد قاسم جواد

  96. تقى طلال

    تقى طلال نايف محمود /نينوى /مدرسة اعدادية ابن الاثير

  97. غير معروف

    سجاد ناجي نخش محافظة البصرة الاحيائي مدرسة الامتياز الاهلية

  98. كرار حسين

    ذي قار
    احيائي
    ث.شمس العلوم الاهليه
    كرار حسين حيذور مري

  99. غير معروف

    سجى سعد رسول
    ثانوية الشرقية للبنات
    بغداد الرصافة الثانية

  100. غير معروف

    زهراء علي كاظم بابل مدرسة الطليعه للبنات

  101. صفا طاهر عليوي

    صفا طاهر عليوي كاكي
    مدرسة سما بغداد الاهلية
    محافظة بغداد
    تربية الرصافة الاولى

  102. حسين

    حسين حسن موسى
    واسط
    اعدادية الحسين (ع)

  103. حسين حمزه مذبوب عبد

    حسين حمزه مذبوب عبد من واسط إعدادية الوادي الخصيب للبنين السادس العلمي الفرع الاحياءي

  104. غير معروف

    محمد احمد حنون
    مدرسه اعداديه ديالى لبنين فرع علمي احيائي

  105. حسين حمزه مذبوب عبد

    حسين حمزه مذبوب عبد من واسط إعدادية الوادي الخصيب للبنين

  106. علي ليث

    علي ليث رضا كريم
    محافظة كربلاء
    الفرع العلمي التطبيقي
    اعدادية عثمان بن سعيد

  107. غير معروف

    تقى طلال عبد الرزاق -الموصل فرع ادبي مدرسة الخنساء

  108. محمد برجس صاحب عبدالله

    محمد برجس صاحب عبدالله احيائي اعدادية كركوك المركزية للبنين

  109. غير معروف

    هدير وحيدعبود. بغدادالرصافه الثانيه مدرسه الفرخ

  110. غير معروف

    رقيه مشتاق طالب
    اعداديه بنات الهدى
    الكرخ الثالثه
    ممكن الرد

  111. غير معروف

    رضوان احمدمحمداحمد محافظة نينوى اعدادية ابي حنيفة /فرع ادبي

  112. غير معروف

    الاسم صفاء غانم كاظم
    الاعدادية الأندلس للبنات
    المحافظة نينوى

  113. غير معروف

    رضوان احمدمحمد /محافظة نينوى /مدرسة ابي حنيفة للبنين

    1. غير معروف

      رضوان احمد محمداحمد /ادبي /محافظة نينوى اعدادية ابي حنيفة

  114. غير معروف

    عبد الكريم فائق كاظم احمد اعدادية الخضراء بغداد كرخ اولى احيائي

  115. غير معروف

    الزهراءخضير عباس
    الكرخ 2
    المدرسة ثانوية ذات النطاقين
    علمي تطبيقي

  116. محمد عدنان رشيد

    الاسم :محمد عدنان رشيد
    المحافظة: بغداد
    الرصافة الاولى
    السم المدرسة : اعدادية ابابيل

  117. غير معروف

    مصطفى محمود مخلف محافضة الانبار اعدادية الميثاق للبنين

  118. محمد كريم راضي

    محمد كريم راضي حسن
    ثانوية محمد باقر الحكيم/الرصافة الثانية

  119. بتول نوماس سالم عبد علي

    بتول نوماس سالم عبد علي
    اعدادية الامير للبنات
    فرعي علمي تطبيقي
    محافظة النجف الأشرف
    [email protected]

  120. الملاك الاسباني

    نذير بشير محمد -ثانويه ابو ايوب الانصاري للبنين-بغداد/الكرخ الثانيه

  121. غير معروف

    علي جواد صالح
    محافظة البصرة
    اعدادية المركزية
    فرع أحبائي

    1. غير معروف

      دلال عبدالله علي وهاب
      محافظة نينوى
      مدرسة دار العلوم
      فرع ادبي

  122. Ahmed natiq

    احمد ناطق حلو
    الانبار
    إعدادية الخالديه للبنين
    علمي أحيائي

  123. ندى ذنون يونس

    ندى ذنون يونس محافظة نينوى فرع تطبيقي اعداديةالرشيدية االبنات

  124. محمد غافل ابو علاء

    سجاد محمد غافل محافظة القادسية الفرع العلمي تطبيقي ثانوية ابن الهيثم

  125. احمد عاصم باسل

    اسمي احمد عاصم باسل من كركوك فرع علمي احيلئي مدرسه ثانوية العراق المتميزين

  126. عزيزة حسين صالح حسن

    عزيزة حسين صالح حسن
    مديريه تربية محافضة كربلاء
    ثانوية الكنوز الاهلية للبنات
    الفرع الادبي
    271822148003

  127. غير معروف

    عزيزة حسين صالح حسن
    مديريه تربية محافضة كربلاء
    ثانوية الكنوز الاهلية للبنات
    الفرع الادبي
    271822148003

  128. غير معروف

    زهراء جواد حسن
    محافضه ديالى
    ثانويه البيداء لبنات

  129. غير معروف

    علي قاسم زكي ثانوية الموهوبين في النجف

  130. غير معروف

    زهراء فراس غالب محمد
    مدارس بانيقيا الاهلية للبنات
    محافظة النجف الاشرف
    فرع العلمي الاحيائي

  131. ليث محمود أحمد حسين محافظة نينوى اعدادية القيارة للبنين تطبيقي

    ليث محمود احمد حسين
    محافظفة نينوى
    إعدادية القيارة للبنين
    الفرع العلمي التطبيقي

  132. غير معروف

    سجاد سلمان موسئ
    ثانويه البحتري المختلطه
    ذي قار
    ادبي

  133. إيمان

    إيمان حيدر جاسم محمد
    المثنى
    الفرع الإحيائي
    ثانوية أم البنين

  134. غير معروف

    خضر محمد عايد
    اعدادية الشهيد هزار
    ديالى
    علمي احيائي

  135. غير معروف

    مريم سلمان كاظم جلاب
    الفرع الادبي
    محافظة واسط-اعدادية النور للبنات

    1. غير معروف

      يمكن كذب

  136. محمد فارس

    محمد فارس فائق توفيق
    اعدادية الرسالة للبنين
    محافظة نينوى
    الفرع علمي احيائي

  137. محمد فارس

    محمد فارس فائق توفيق
    اعدادية الرسالة للبنين
    محافظة نينوى
    الفرع علمي احيائي

  138. فاطمة دهش خلي

    فاطمة دهش خلي- الفرع الاحياءي النجف–اعدادية القادسية المختلطة

  139. حسن علي حسين

    اسم /حسن علي حسين شمه
    محافظة ديالى
    سادس تطبيقي
    مدرسة اعدادية خانقين للبنين

  140. غير معروف

    عمر حسن بهير غاتر
    اعدادية الشرقاط المسائية
    السادس الادبي
    محافظة صلاح الدين
    ارجو الرد (بكرت ابو5 )

  141. غير معروف

    رسول نزال رسن مذكور /ابراهيم الخليل/ التطبيقي / ذي قار

  142. صباح عبدالرحمن

    نتائج دراسة الكردية متوفرة؟

  143. ايوب

    ممكن رابط التحميل

  144. غير معروف

    يويف شامل صالح علي
    المحافضة :-السليمانية
    الفرع :- علمي احيائي
    المدرسة :- ثانوية التحرير النموذجية للبنين

    1. غير معروف

      راسب

  145. غير معروف

    ممكن الرابط

  146. غير معروف

    انس حميد زيدان

    محافظة ديالى

    الفرع العلمي _تطبيقي

  147. غير معروف

    كرار كريم صياح
    محافظة القادسية
    الفرع الأدبي اعدادية الوهج للبنين

  148. علاء المياحي

    رابط التحميل من فضلكم

  149. ضياء ظلال مدللد

    ممكن ربط النتائج لان ماجاي يضهر رجا

  150. شاكر البياتي

    نشكر ادارة الموقع
    لكن لدي طلب
    انا عثرت على درجاتي
    لكن ممكن ملف تحميل نتائج الخارجي لطفا

    1. ايوب بهجت نوحد

      محمد ايوب بهجت / بغداد / ثانوية المتميزين الرصافه الاولى احيائي .كيف يمكنني معرفة النتيجه

      1. سامح

        سماح صباح حادث
        الفرع العلمي -الإحيائي
        ثانويه المعالي الأهليه

      2. غير معروف

        احمد برع عوده
        محافظة بابل
        اعدادية كوثا للبنين
        الفرع علمي – الاحيائي

      3. غير معروف

        مصطفى عادل محمد
        العلمي احيائي
        المركزيه

أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.