نتائج الصف السادس 2018 اعدادي علمي ادبي

نتائج الدور الثاني للسادس الاعدادي 2018 الموصل

231 تعليق

أضف تعليقا

  1. عمر وليد خالد سليمان ثانوية تلول ناصر للبنين الصف السادس الاعدادي علمي احيائي

    عمر وليد خالد سليمان
    ثانوية تلول ناصر للبنين
    السادس الاعدادي علمي احيائي

  2. علي رافع

    محمد رافع علي حسن
    سادس ادبي
    اعدادية الشافعي للبنين
    الموصل

  3. زبيدة جاسم

    نتائج الدور الثاني سادس اعدادي علمي اعدادية الرشيدية للبنات الموصل

  4. غير معروف

    نتائج الدور الثاني للسادس الاعدادي
    فرع الادبي
    اعداية الاطلائع للبنات
    نينوى

  5. سليمان حسين خضر محمود

    سليمان حسين خضر محمود
    ثانوية كرفر

  6. منتهى أنور هلال

    اريد النتيجه مال ثانويه حمام العليل للبنات

  7. غير معروف

    عبدالله محمد اسماعيل عبدالله
    السادس الاحيائي
    اعدادية الشعب المسائية
    محافضة نينوى

  8. عمر شامل يونس

    احيائي اعدادية ابن سينا
    نينوى

  9. عمر شامل يونس

    احيائي اعادية ابن سينا الاهليه

  10. اسراء حمد عطيه

    اعداديه القيارة للبنات
    سادس علمي احيائي
    نينوى

  11. وليد

    عاصم محمد طه
    ثانويه ربيعه المسائيه
    احيائي

  12. محمد جاسم

    فاطمة علي جاسم
    الاحيائي
    السادس علمي
    ثانوية الكوت المسائية

  13. غير معروف

    مريم وعدالله قرياقوس/سادس علمي/اعدادية مريم العذراء/نينوى

  14. غير معروف

    باقر جواد مرهون
    الثالث متوسط
    ثانوية البيادر المختلطه
    المحافظه بابل

  15. غير معروف

    عبدالرحمن حيدر نعمه
    الصف الثالث متوسط
    المدرسه ثانوية البيادر
    المحافضه بابل

  16. محمد

    محمد خالد رشيد احمد
    محافظة نينوى
    إعدادية الصديق
    السادس احيائي

  17. جبل عزيز سنجار

    جبل عزيز سنجار
    نينوى ثانوية الشهيد ضرار

  18. صفا محمد ابراهيم علي

    الموصل_ نينوى ثانوية المتميزات

    1. المدير

      الف الف مبروك ناجح

  19. مصطفى ممتاز محسن

    مدرسة ابو حنيفه فرع علمي تطبيقي الاسم مصطفى ممتاز محسن

  20. غير معروف

    اية نزار عبد الفتاح
    سادس علمي تطبيقي
    نينوى
    اعدادية الخنساء للبنات

  21. غير معروف

    عمر ثامر عبيد
    سادس احيائي
    بغداد
    ثانويه الثوار

    1. غير معروف

      محمد نزار عبد الفتاح
      سادس علمي تطبيقي
      نينوى
      اعدادية الشهاب للبنين

  22. عمر نبيل نذير

    عمر نبيل نذير
    سادس علمي تطبيقي
    نينوى
    عدادية عبد الرحمان الغافقي

  23. يوسف فادي وديع

    يوسف فادي وديع الياس
    اعدادية قرةقوش للبنين
    السادس احيائي
    محافظة نينوى

  24. يوسف فادي

    يوسف فادي وديع
    اعدادية قرةقوش للبنين
    السادس احيائي
    محافظة نينوى

  25. هديل احمد يوسف

    هديل احمد يوسف
    محافظة نينوى
    مدرسة الشورة للبنات

  26. محمد خالد عبد

    اعداديه الحكمه /الموصل/الجانب الايمن

  27. غير معروف

    كلتونا الرد بعد3 دقائق مايصير هيج تحركون اعصابناا

  28. ماجدة صبري حمادة جاسم

    ثانويه الشهيد ضرار للبنين
    السادس الادبي
    الموصل الشورى

  29. ماجدة صبري حمادة جاسم

    ثانويه الشهيد ضرار للبنين
    الموصل الشورى

  30. غير معروف

    كذابين كذابين كذابين كذابين

  31. غير معروف

    كذاين كذاين كذاين كذاين

  32. sara199

    سارة حسين خلف جاسم الفرع الادبي ثانوية الشهيد ضرار للبنين الموصل كيارة

  33. محمد خالد اعداديه الحكمه

    اعداديه الحكمه

  34. دلال صالح هاشم

    دلال صالح هاشم
    أدبي
    اعدادية ام المؤمنين
    الموصل🙏

  35. دلال صالح هاشم

    دلال صالح هاشم
    أدبي
    اعدادية ام المؤمنين
    ا

  36. غير معروف

    الاسم:علي كاظم عبود حطاب
    المحافظة:بغداد الرصافة الثانية
    القسم:تطبيقي
    المدرسة:اعدادية البشير للبنين

  37. غير معروف

    الاسم احمد فواز غازي ذنون
    الاعدادية الشرقية نينوى موصل
    تطبيقي

  38. غير معروف

    شهد محمد اياد
    سادس ادبي
    اعدادية صفية لبنات
    موصل نينوى

  39. بكر عباس

    بكر عباس حسين ناصر
    ثانوية المتميزين الأولى
    أحيائي

  40. ماجد عبد الجبار فتحي

    اعدادية الرضواني السادس علمي تطبيقي

    1. ماجد عبد الجبار فتحي

      السادس علمي تطبيقي محافضة نينوى

  41. اسراء ضرار

    اسراء ضرار يونس
    احيائي
    خارجيات

  42. غير معروف

    الهام احمد حيدر
    الإعدادية الموفقية للبنات

    موصل

  43. آلاء غانم جان محمد محمد

    محافظة نينوى
    الفرع العلمي احيائي
    ثانوية تطوان المسائية للبنات
    الاسم آلاء غانم جان محمد محمد
    المادة الرياضيات

  44. عمر معتز حازم داوود

    عمر معتز حازم داوود
    نينوى
    السادس ادبي
    اعدادية الامين للبنين

    1. عبدالعزيز رجب

      عبدالعزيز رجب عواد \ أدبي – خارجي أيمن – نينوى

  45. ايهاب احمد

    ايهاب احمد شهاب
    اعدادية الرضواني للبنين
    علمي / تطبيقي
    نينوى / الموصل

  46. ايمان حازم محمود/ث المامون للبنات/نينوى

    الله ايخليكم اريد النتيجه مالتي

  47. احمد ليث اسماعيل

    احمد ليث اسماعيل
    ثالث متوسط
    ثانويه النصر للبنين
    اربيل

  48. غير معروف

    زكريا نزار هاشم اعدادية ابي حنيفة تطبيقي الموصل

    1. يوسف فادي

      يوسف فادي وديع
      اعدادية قرةقوش للبنين
      السادس احيائي
      وشكرا لجهودكم

      1. غير معروف

        محافظة نينوى

  49. غير معروف

    زكريا نزار هاشم اعدادية ابي حنيفة تطبيقي

  50. احمد رضوان غانم

    اعدادية الراية للبنين

  51. احمد علي عكلة

    اعداية اسكي موصل

  52. اسراء جاسم عبد الغني يحيى

    اسراء جاسم عبد الغني يحيى السادس الاحيائي ثانوية دار المعرفة الاهلية

    1. دانية عبد صالح مجيد

      دانية عبد صالح مجيد السادس الاحيائي ثانوية دار المعرفه الاهلية

    2. غير معروف

      محافضت ميسان
      حسين

  53. غير معروف

    عوف عبدالرحمن يحيى مدرسة عتبة بن فرقد السادس الادبي

  54. صالح محمود عايد عطيه/ ثانويه ارگبه غربي للبنين/الفرع الاتطبيقي/محافظة نينوى/ مديريه تربية الحضر
  55. محمد حسين عباس حسين

    المدرسة اعدادية اليرموك الفرع الاحيائي الاسم محمد حسين عباس حسين

  56. غير معروف

    الاسم: امنة كمال غدير حسن
    المدرسة: القوارير للبنات
    الفرع: تطبيقي

  57. غير معروف

    دلال شامل حازم محمد
    اعداديه حمص للبنات
    احيائي
    نينوى

  58. غير معروف

    عبد المؤمن ياسين عبود
    ثانوية الغسانية المختلطة
    واسط
    ادبي

  59. عبد

    حسن محمد نذير
    احيائي
    موصل
    اعدادية الزهور للبنين

  60. بغدادي

    طامة كيف موقع يدعي انه رسمي ينشر نتائج مزورة ولا وجود لها حتى يحصلعلى نسبة مشاهدة من انتم ومن يدفع لكم لا توجد ثانوية باسم الحمدانية في الموصل

    1. غير معروف

      صكر سالم عبد العزيز محمود
      ثانوية العريج للبنين
      سادس ادبي

  61. غير معروف

    حنين هاني محمد محمود
    إعدادية الأصمعي للبنات
    الفرع الأدبي

  62. غير معروف

    حسن عادل محمود
    محافظة اربيل/مدرسة عمر الصيدلي
    سادس احيائي

    1. غير معروف

      زينب لؤي احمد محافظة نينوى اعدادية الأصمعي فرع الأدبي

  63. غير معروف

    حنين نجم عبدالله عطية
    السادس احيائي
    محافظة نينوى
    ثانوية تطوان المسائية

  64. غير معروف

    رانية بدوي عمر اعدادية بحزاني للبنات الفرع الأحيائي محافظة نينوى

  65. رغد

    رلى رضوان رمزي
    اعدادية قرطبة للبنات
    علمي / احيائي

  66. غير معروف

    نور على حسين حسن سادس أحيائي ثانويه المتميزات الثانيه

    1. غير معروف

      سجى ليث عبد…. إعدادية الشهيده نجوى عبدالاله

  67. 9999999999753ثصص

    زينة موفق صالح لطيف / محافظة نينوى / السادس الادبي / ثانوية الزاوية للبنات

  68. زينة موفق صالح لطيف

    زينة موفق صالح لطيف / السادس الادبي / ثانوية الزاوية للبنات

  69. احمد عبد فتحي اسماعيل/اعدادية زمار للبنين

    الرجاء تنزيل نتائج ناحية زمار

  70. الاسم عبدعلي باسم دوسر

    عبدعلي باسم دوسر
    المدرسة
    بقيه الله اهليه
    المحافظه البصره
    الصف الثالث متوسط

  71. غير معروف

    بهاء الدين عبد الستار فتحي حمد/اعدادية الشرقية/تطبيقي

  72. غير معروف

    اهلة محمد عبد الرحمن عزيز
    اعدادية الزهور للبنات
    ادبي
    نينوى

  73. غير معروف

    تبارك مهيدي سعدالله
    موصل
    ادبي

  74. اية فراس حازم الموصل دار المعرفة للبنات الحكومية

    اية فراس حازم
    موصل
    ثانوية المعرفة للبنات الحكومية

  75. غير معروف

    ايناس عبدالواحد احمد اسماعيل
    محافظة نينوى_موصل
    الفرع الادبي
    ثانوية تطوان المسائية

  76. غير معروف

    ريم سفيان عبد الستار
    اعدادية التحرير للبنات
    تطبيقي
    موصل

  77. غير معروف

    غفران موسى عبدالكريم احمد
    اعدادية الرسالة للبنات
    السادس الاحيائي
    محافظة نينوى

  78. Roaa

    تقى نزار يحيى ابراهيم
    اعدادية قرطبة للبنات
    موصل
    احياءي

  79. مصطفى محمد ابراهيم

    مصطفى محمد ابراهيم مدرسة عمر بن عبد العزيز الفرع الادبي

  80. غير معروف

    حارث فاضل عفتان
    السادس ادبي
    اعدادية الرساله

  81. غير معروف

    غفران احمد جاسم سليم
    اعدادية نسيبة الانصارية
    سادس ادبي
    محافظة نينوى

  82. إيلاف وافر حمزه

    فرع أحيائي مدرسة سومر للبنات

  83. انفال قصي

    الاسم:ايلاف قصي محمد شريف عبد العزيز
    المدرسة:ثانوية المتميزات للبنات
    علمي-احيائي
    نينوى-موصل

  84. انفال قصي

    الاسم:انفال قصي محمد شريف عبد العزيز
    المدرسة:اعدادية قرطبة للبنات
    علمي-احيائي

    1. فرح طه يونس فرج

      فرح طه يونس فرع احيائي ثانوية دار علوم الأهلية للبنات موصل

  85. غير معروف

    عبدالله انمار صلاح
    اعدادية ابي حنيفة للبنين

    1. غير معروف

      هه

  86. غير معروف

    الاسم منذر فراس اكرم الثالث متوسط مدرسة النضال

  87. غير معروف

    يحيى رفعت سالم
    اعداديه الشافعي للبنين
    نينوى/الموصل

    1. مصطفى محمد يعرب

      ارجو النتيجة

      1. مصطفى محمد يعرب

        اعدادية الشافعي للبنين

  88. احمد

    نبهان عفتان رجا مدرسه سارية للبنين

  89. ام محمد

    امنة نافع حميد صالح
    ثانوية المتميزات الثانية
    احيائي
    نينوى

    1. غير معروف

      رغد سعد سليمان علي
      اعدادية المربد
      نينوى
      احيائي

  90. ديمة عمر شكيب

    ديمة عمر شكيب
    مدرسة سوران /اربيل
    سادس اعدادي علمي/تطبيقي

    1. غير معروف

      طلعت النتائج؟

  91. غير معروف

    رويده ادريس سيف الله علي
    السادس احيائي محافظه نينوى
    مدرسه قره قوينلي

  92. رنا حامد يونس

    رنا حامد يونس
    ثانويه دار العلوم الاهليه للبنات
    نينوى
    السادس الاحيائي

  93. غير معروف

    سدير هاشم محسن شاكر
    المدرسة اعداديه بحزاني للبنين الفرع أحيائي

  94. رشا لازم مجيد

    مدرسة الشهباء
    الصف السادس اعدادي
    فرع ادبي

  95. غير معروف

    تقى ظافر محمد عبدالرحمن
    ثانويه الباشا الاهليه للبنات
    الفرع الاحيائي
    نينوى

  96. رند

    رند رعد رمضان
    نور وليد ناظم
    تطبيقي اعدادية صفية
    نينوى

  97. غير معروف

    داليا يوسف عبدالقادر
    ثانويه الرافدين الاهليه
    السادس الاحيائي

  98. غير معروف

    جذب كله لحد ينزل تعليقات ..يلعبون بأعصابنا بس

  99. غير معروف

    رقيه ياسر احمد سليمان
    الموصل
    اعداديه اليمن للبنات
    فرع التطبيقي

  100. براءة عبدالله معين

    احيائي عداديه بلقيس للبنات محافظه نينوى

  101. غير معروف

    زهراء باسم
    اعدادية الاندلس للبنات
    احيائي
    اذا اكو نتائج صدك الرجاء الرد

  102. غير معروف

    ساره عمار حازم ذنون
    مدرسة اعدادية التحرير للبنات
    الفرع العلمي تطبيقي

  103. علي طالب عبدالله حسين

    علي طالب عبدالله حسين
    ثالث متوسط
    مدرسه الكحلاء
    صلاح الدين

  104. قتيبه حازم حسين محمد اعدادية الحكمه

    قتيبه حازم حسين محمد
    المدرسه اعدادية الحكمه للبنين
    الرقم الأمتحانات 171891002177

  105. غير معروف

    نافع شامل نافع
    اعداديه الامين
    احيائي

  106. غير معروف

    اروى عمار يحيى
    اعداديه بلقيس
    احيائي

  107. غير معروف

    محمود بشار خلف
    اعدادية الرسالة الاسلامية
    فرع الادبي
    محافظة نينوى

  108. زهراء

    زهراء باسم صالح محمد
    اعدادية الاندلس للبنات
    احيائي
    موصل

  109. محمد فواز اسماعيل

    محمد فواز اسماعيل الاعدادية الغربية

  110. ابتهال

    اسيل فاضل خضر قلي
    اعدادية المكة المكرمة
    محافظة نينوى

  111. محمود احمد خلف

    محمود احمد خلف احمود

    محافظة نينوى

    ثانوية تلول ناصر المسائيه للبنين

    1. محمود احمد خلف

      فرع تطبيقي

  112. احمد عمران ايوب

    الأسم : احمد عمران ايوب
    المدرسة : ثانوية بازوايا للبنين
    الفرع : الأحيائي

  113. غير معروف

    رانية بدوي عمر اعدادية بحزاني للبنات الفرع الاحيائي

    1. غير معروف

      لايوجد أي رد وانا انتظر وابحث لايوجد

  114. مصطفى واثق ابراهيم محمد

    السادس علمي ……….. الفرع التطبيقي….المدرسة …. اعدادية الأمين للبنين … وشكرا ..

    1. غير معروف

      ريان ذاكر محي الدين

      اعدادية عمر بن عبدالعزيز – الموصل

      علمي / أحيائي

  115. غير معروف

    احمد باسم عبد المحسن محمد علي
    اعدادية الامجاد للبنين
    السادس الادبي

  116. احمد حسين جاسم

    احمد حسين جاسم
    اعدادية برطلة للبنين
    علمي احيائي

    1. غير معروف

      ها احمد بشر؟

  117. محمد احمد علي وهب

    محمد احمد علي وهب
    محافظة نينوى
    اعدادية الميثاق المسائية

    1. غير معروف

      محمد احمد علي وهب
      محافظة نينوى
      عدادية الميثاق المسائية
      علمي احيائي

  118. قتيبة أحمد علي

    قتيبة أحمد علي
    ثانوية تل الشعير/التطبيقي
    نينوى

  119. غير معروف

    غيث احمد صالح
    موصل
    اعداديه خالد ابن الوليد

  120. صالح ناجي عبدالله مدرسة البرغليه ادبي

    صالح ناجي عبدالله مدرسة البرغليه ادبي

  121. خيري خلف محمد

    السا دس أحيائي نينوى ثانوية مخيم الجدعة

    1. عبدالله خلف محمد

      ثانوية مخيم الجدعة الثالث متوسط نينوى

  122. حمزه محسن جبير خلف

    محافضه الديوانيه
    مدرسه ثانويه المراديه

  123. غير معروف

    سدره إيثار أحمد
    اعدادية الأندلس للبنات
    تطبيقي
    الموصل

  124. غير معروف

    زبيدة نزار عبد الكريم
    اعدادية حمص
    السادس التطبيقي

  125. الاء احمد

    نتائج جنوب الموصل السادس احيائي

  126. غير معروف

    علي زياد قاسم سلطان
    اعداديه تلكيف للبنين
    فرع الادبي

  127. اسراء ضرار

    اسراء ضرار يونس
    احيائي خارجيات
    [email protected]

  128. نور الهدى

    نور الهدى عماد محمد فياض
    اعدادية العزيزية للبنات
    محافظة واسط
    تطبيقي

  129. محمد معتصم حسين

    محافظة نينوى
    مدرسة عمر بن خطاب
    تطبيقي

  130. غير معروف

    محمود عبدالامير حردان يوسف
    الصف السادس أدبي
    مدرسة عمر أبن عب العزيز
    محافظة صلاح الدين

  131. شيماء احمد حجي

    شيماء أحمد حجي قطاس
    ثانوية نينوى
    فرع التطبيقي

  132. غير معروف

    علي نواف محمد زيدان
    الشهاب للبنين
    ادبي
    الموصل

  133. عماد محمد محمود محمد/السادس ادبي/اعدادية الحكمة للبنين

    ا

  134. رهف وعد محمود خضير ..ثانوية القادسية للبنات ...احيائي

    رهف وعد محمود خضير ..ثانوية القادسية للبنات ..احيائي ….الموصل

  135. غير معروف

    صدام خضر عبد
    ثانوية النيل
    الفرع أدبي

  136. hiba hiba

    محمد احمد محمود مصطفى
    اعدادية عمر بن عبدالعزيز
    تطبيقي
    موصل/ايسر

  137. غير معروف

    داليا انمار
    ثانوية بلقيس للبنات

  138. عماد

    عماد سبهان
    اعدادية الزهور للبنين

  139. hiba hiba

    محمد احمد محمود مصطفى
    اعدادية عمر بن عبدالعزيز
    تطبيقي
    موصل

    1. غير معروف

      احمد عبد الرزاق يونس /موصل /اعدادية عمر بن عبد العزيز /السادس علمي احيائي

  140. احمد جممالدين اسماعيل سليمان أعدادية الزهور اللبنين...رقم الامتحاني 171841015008

    احمد جممالدين اسماعيل سليمان أعدادية الزهور اللبنين

  141. غير معروف

    شهد يونس سمين
    ثانوية اليمن للبنات
    الفرع العلمي/ تطبيقي
    محافظة نينوى

  142. زهرة الامل

    حنان امحد غائب اعدادية الكفاح للبنات . محافظة نينوى السادس احيائي

    1. مصطفى غانم شبيب

      مصطفى غانم شبيب مديد
      فرع الأحيائي
      ثانوية العباس والنجفية
      محافظة نينوى

  143. قتيبة ياسر اخليف حمد

    قتيبة ياسر اخليف حمد
    سادس تطبيقي
    نينوى
    ثانوية الحود فوقاني للبنين

  144. غير معروف

    عبدالله فرج محمد جاسم
    ثانوية الحود تحتاني /احيائي

  145. خالد جدوع غضبان

    خالد جدوع غضبان
    المحافظه _كركوك
    المدرسه _ثانوية الرشيد للبنين

  146. قحطان يونس

    قحطان يونس حسين محمد
    الفرع التطبيقي
    ثانوية الشهيد الشيخ حسن الزيدان

  147. مريم

    مريم وعداللّٰة قرياقوز
    فرع التطبيقي
    اعدادية مريم العذراء للبنات
    قرقوش نينوى

  148. غير معروف

    رعد عدنان حسين اسماعيل
    فرع التطبيقي
    ثانوية بعويزة للبنين
    نينوى

  149. غير معروف

    داليا سهيل محمد زيدان
    اعدادية الكفاح
    فرع تطبيقي
    الموصل

    1. يوسف 😂

      07503208019

  150. دلال شامل حازم محمد

    دلال شامل حازم محمد
    السادس احيائي
    ثانوية حمص للبنات

  151. غير معروف

    احمد محمد حسين يونس
    الفرع الاحيائي
    اعدادية الصديق

    1. وزير التربية محمد اقبال

      ناجح بمعدل 99

  152. محمد علي

    محمد علي جمعة علي
    ادبي
    اعدادية الامين
    موصل

  153. غير معروف

    مريم علاء عطيوي حميد
    ثانوية سما بغداد الاهليه
    بغداد .. الرصافه الاولى
    السادس العلمي .. الاحيائي

  154. غير معروف

    مريم علاء عطيوي حميد
    ثانوية سما بغداد الاهليه
    الرصافه الاولى .. بغداد
    السادس الاحيائي

  155. ناريمان حسن حسين

    ناريمان حسن حسين
    الفرع علمي احيائي
    محافظة نينوى (الموصل)
    اعدادية اندلس للبنات

  156. ناريمان حسن حسين

    ناريمان حسن حسين
    الفرع :علمي (إحيائي )
    المدرسة :اعدادية اندلس للبنات

  157. محمد منذر صديق علي

    محمد منذر صديق علي
    الفرع العلمي التطبيقي
    اعدادية الزهور للبنين
    محافظة نينوى

    1. حسين زيارة جلوب

      اسمي حسين زيارة جلوب
      ثانوية العراق المسائية
      البصرة

  158. علاوي

    اكو نتائج لو لا مال نينوى

    1. فهد محسن علي .مدرسه اسكي موصل .السادس الادبي .محافظه نينوى

      فهد محسن علي .مدرسه اسكي موصل .سادس االادبي. محافظة نينوى

  159. زينب حسين غائب

    زينب حسين غائب …مدرسة المنار المسائية/ نينوى / احيائي

  160. صالح خليفه مصطفى احمد

    السادس اءدبي النازحون مدرسه الشعب المسائيه

  161. غير معروف

    زكريا الياس خضر
    اعدادية الكندي
    الفرع الاحيائي

  162. غير معروف

    روى احمد عبدالحسن
    سادس احيائي
    النجف الأشرف
    اعدادية الصباح للبنات

  163. غير معروف

    امنة سمي محمد
    الفرع الاحيائي
    نسيبة الانصارية

  164. سلطان

    سلطان داعي خضر
    اعدادية الشهاب للبنين
    ادبي

  165. غير معروف

    اوس رعد محمود ذعذاع
    السادس ادبي
    ثانوية الغيث. المختلطة
    ديالى

  166. غير معروف

    اوس رعد محمود ذعذاع
    ثانوية الغيث المختلطة
    ديالى

  167. غير معروف

    وسن ادهام حميد رمضان اعداديه الفاو ادبي.

  168. غير معروف

    تطبيقي اعدادية الاندلس للبنات

    1. غير معروف

      اعدادية الاندلس للبنات /الموصل السادس علمي /تطبيقي الدور الثاني 2018

  169. غير معروف

    سلطان داعي خضر
    اعدادية الشهاب للبزين

    1. سلطان داعي خضر

      سلطان داعي خضر
      اعدادية الشهاب للبنين

  170. سناء حمد واسراء حمد عطيه

    الرجاء نتائج تربية الحضر اعداديه القياره للبنات

    1. اسراء حمد عطيه وسناء حمد عطيه ثانويه القياره للبنات الفرع الأحيائي

      الفرع الأحيائي ثانوية القياره للبنات

    2. غير معروف

      ساعة 12

  171. اشرف ماهر غانم

    اشرف ماهر غانم ثانويه الامجاد موصل القسم احيائي

    1. شيماء محمد شاكر ثانوية الثورة للبنات احيائي

      شيماء محمد شاكر ثانوية الثورة للبنات احيائي

  172. مريم نشوان

    مريم نشوان عبد الهادي الموصل ثانويه الرافدين الاهلية للبنات

  173. احمد

    كركوك
    ثانوية الشهيد هاشم صادق للبنين

  174. غير معروف

    ريان ليث محمد يحيى
    مدرسة عبد العزيز عبدالله
    ادبي
    نينوى

  175. غير معروف

    ذوالفقار عقيل حسين قاسم
    كربلاء المقدسة
    اعدادية الحر الرياحي
    تطبيقي

  176. انس مقداد جهاد ادبي

    الاسم انس مقداد جهاد ادبي مدرسه الامين

  177. غير معروف

    زهراء عباس كامل جاسم الفرع الأدبي زينب الكبرى للبنات

  178. حنين روكان صادق موسى

    حنين روكان صادق موسى
    الدراسه سادس ادبي
    محافظة ديالى
    ارجوا الرد بسرعه
    احلفكم بالحسين ردوا بسرعه

    1. انس مقداد جهاد ادبي

      الاسم انس مقداد جهاد ادبي مدرسه الامين

  179. غير معروف

    زينة ادريس صالح قاسم
    الفرع الادبي
    خارجيات
    الموصل

  180. غير معروف

    عذراء احمد عبيد
    اعدادية الطلائع للبنات
    سادس احيائي

  181. عذراء احمد عبيد

    دعاء احمد عبيد
    ثانوية تطوان المسائية للبنات
    السادس احيائي

  182. كرم هيثم

    كرم هيثم حسن ياسين
    ثانوية الرافدين الأهلية للبنين
    السادس التطبيقي

    1. دعاء احمد عبيد

      دعاء احمد عبيد
      ثانوية تطوان المسائية للبنات
      السادس احيائي

  183. غير معروف

    أحمد مطر محمد يونس
    ثانوية الحود فوقاني للبنين
    السادس العلمي (التطبيقي)

  184. غير معروف

    احمد نوري جاسم علي المدرسة ثانوية بلاد الرافدين الأهلية المسائية المحافظة الأنبار الفرع سادس أدبي

    1. غير معروف

      ريان ليث محمد يحيى
      مدرسة عبد العزيز عبدالله
      الفرع الادبي
      المحافظة نينوى

  185. غير معروف

    عبدالسلام غانم جمعه مدرسة الشهيد احمد حسن متراس

  186. غير معروف

    كربلا خارجي احيائي

  187. غير معروف

    كفاح موفق محمد حسين
    ثانويه العدله للبنين
    الفرع الادبي
    محافظه نينوى

  188. احمد صالح سليم طعين

    احمد صالح سليم/ سادس ادبي
    خارجي/ ايمن

    1. غير معروف

      نينوى

  189. غير معروف

    اوهان لويس مرقوس
    فرع الاحيائي
    اعدادية قره قوش للبنين
    محافظة نينوى

    1. Sarab hamid

      سراب حامد جاسم عويد
      ثانوية حمام العليل للبنات
      السادس ادبي

      1. غير معروف

        نتائج السادس احيائي الانبار

        1. غير معروف

          عمر ارجان علي
          السادس احيائي
          اعدادية كركوك المركزية كركوك

أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.