نتائج الصف السادس 2018 اعدادي علمي ادبي

نتائج امتحانات السادس اعدادي 2018 علمي ادبي

192 تعليق

أضف تعليقا

  1. غير معروف

    ااعداديه الكرامه للبنات رصافه الاولى وينها

  2. غير معروف

    سارة عبد الامير داخل كزار
    الفرع الإحيائي
    اعدادية الوركاء
    ذي قار

    1. د. محمد اقبال عمر الصيدلي

      راسبه ب8 للاسف

  3. عماد محمد

    نورا عماد محمد سمين
    كركوك/مدرسة الانتفاضه شعبانيه

  4. غير معروف

    سامي غازي رمضان
    نينوى
    ثانوية الحود فوقاني

  5. عماد محمد

    نورا عماد محمد سمين
    سادس ادبي /كركوك
    انتفاضه شعبانيه

  6. الأمين صديق حسين

    الأمين صديق حسين اعدادية عمر المختار قضاء سامراء

  7. غير معروف

    رحاب كريم مفتن حسن
    سادس علمي تطبيقي
    بغداد الرصافه الثالثه
    ثانويه امنه الصدر للبنات

  8. Ahmed Abss

    مصطفى عباس كريم مدرسة ابو حنيفه النعمان للبنين فرع ادبي ديالى

  9. غير معروف

    حسن نور ياسر
    ناصريه
    ثانوية الفرقان المختلطه
    الفرع تطبيقي

  10. غير معروف

    دلال رافع محسن زويد
    علمي احيائي
    اربيل
    ثانويه العرفان

  11. Mustafa

    الزهراء خضير عباس
    سادس علمي تطبيقي
    ثانوية ذات النطاقين

  12. غير معروف

    عفيه شوكت تنزل ميسان

  13. فاطمة زهير

    فاطمة زهير محمد علي
    محافظة بابل
    ثانوية المتميزات للبنات
    أحيائي

  14. غير معروف

    هدى مؤيد مجيد
    ثانويث هناء الشيباني للبنات
    الانبار
    الفرع الادبي

  15. غير معروف

    موازين محمد عفات رشيد السادس علمي تربية الأنبار نازحه في محافظة اربيل

  16. غير معروف

    احسان مهند كريم مطلب
    المدرسه. ثانويه المجد المسائيه
    المحافظه. المثنى

    الفرع. الادبي

  17. هاجر نعمة مجبل

    هاجر نعمة مجبل

  18. هاجر نعمة مجبل

    هاجر نعمة مجبل
    علمي
    المدرسة ريحانة الرسول
    البصرة

  19. غير معروف

    مصطفى مثنى وهيب سميط سادس علمي تطبيقي من ديالى إعدادية المعارف

  20. اميمه سعد حسين

    اميمه سعد حسين
    اعدادية الضلوعيه الاهليه
    صلاح الدين . الصناعيه

    1. محمد

      اميمه سعد حسين
      اعدادية الضلوعيه الاهليه
      أحيائي

  21. غير معروف

    مصطفى محمد اسماعيل
    ثانويه بغداد الاهليه
    الكرخ الاولى سادس طبيقي

  22. بتول مؤيد سهيل اعدادية الفوز

    بتول مؤيد سهيل
    اعدادية الفوز

  23. غير معروف

    حسين عادل رشيد جاسم /الرصافة الاولى مدرسة عكاض

  24. غير معروف

    مصطفى محمد اسماعيل
    ثانويه بغداد الاهليه
    كرخ ثانيه / سادس تطبيقي

  25. صلاح جاسم محمد

    صلاح جاسم محمد فرع الدبي ثانوية أحرار للبنين محافظة واسط

التعليقات معطلة