نتائج الصف السادس 2018 اعدادي علمي ادبي

نتائج امتحانات الدور الثاني العلمي ، الأدبي 2018

641 تعليق

أضف تعليقا

  1. ليلى علي نزال صوين مدرسة فتيات المستقبل محافظة ديالى

    الاسم ليلى علي نزال محافظة ديالى

  2. علي احمد

    اريد نتيجه الطالبه ميعاد خماط عواد / البصره/ اعداديه القرنه للبنات

  3. غير معروف

    اريد نتيجه الطالبه ميعاد خماط عواد / البصره/ اعداديه القرنه للبنات

  4. زينب عدنان قحطان محمد

    الاسم(زينب عدنان قحطان محمد)
    المدرسه (أبن الهيثم للبنين)
    المحافضه(ديالى القصيرين)
    الفرع (علمي تطبيقي)

  5. نسرين باهي خلف سوادي

    مدرسه الخظرانية للبنات محافظه صلاح الدين /الشرقاط

  6. هاجر فاضل عباس

    مدرسه رابعه العدويه
    محافضه كربلاء

  7. فاطمه لؤي محمد حسن

    فاطمه لؤي محمد /المتميزين للبنات القادسيه

  8. عبير عبد الحسين حسن عبدالله

    السادس تطبيقي الدور الثاني محافظة ذي قار /اعدادية الشطرة للبنات

  9. بثينه مقداد خزعل لفته

    بثينه مقداد خزعل لفته /ديالى/اعداديه المقداديه/انكليزي

  10. غير معروف

    ايات رزاق هلال جاسم المدرسه ام عماره كربلاء السادس علمي تطبيقي دور ثاني

  11. تااتتن

    آيات رزاق هلال جاسم
    ام عماره
    كربلاء
    علمي تطبيقي

  12. م

    مريم قاسم جواد سادس علمي الاحيائي محافظه كربلاء المدرسه العقيله للبنات

  13. الغزالي

    محمد حميد محيل عويز
    النجف الأشرف
    اعدادية النجف المركزية
    علمي تطبيقي

  14. مصطفى احمد محمود حمد

    الاسم: مصطفى احمد محمود حمد
    السادس ادبي
    مدرسة: اعداديه اليرموك. للبنين
    نينوى

  15. غير معروف

    نتائج أليس الدور الثاني محافظة كركوك

  16. غير معروف

    سيف مجيد جبر
    المدرسه الشباب الحسيني المسائيه
    المحافظه واسط
    الفرع الادبي

  17. نورهان هيثم أحمد اعدادية العامرية الكرخ اول بغداد

    نورهان هيثم أحمد
    اعدادية العامرية البنات
    الكرخ اول

  18. مصطفى عماد كريط خلف

    نتيجه مصطفى عماد كريط خلف قضاء المقدادية مدرسه بن خلدون المسائيه صف سادس علمي احيائي

  19. كمال محمد خلف

    محافظه دي قار فيزيا رياضيات

  20. غير معروف

    احمد ابراهيم حسين بغداد الرصافة الثالثة مدرسة الشهيد قاسم المبرقع

  21. عمر عبد القادر فرحان الصالح

    المدرسه ابي بكر الصديق
    المحافظه لانبار
    القسم علمي(احيائي)

  22. غير معروف

    عذراء معن عنتر
    تربية صلاح الدين_ قسم تربية الشرقاط
    مدرسة اليعربيه

  23. رياض داود

    ضحى ياسين علي زيدان …….ثانوية الامال للبنات …..ديالى

  24. رياض داود

    عمر سلمان أحمد محمد. ……الاعداديه بيخال للبنين ….ديالى

  25. فرقد فريد

    الاسم : فرقد فريد عبدالله
    المدرسه: اعدادية الزهراء للبنات
    الفرع: تطبيقي
    المحافظه:المثنى
    [email protected]

    1. غير معروف

      اعداديه القلم المسائيه

  26. غير معروف

    علي حسين سواري إعدادية تدمر المسائية محافظة بابل

  27. غير معروف

    ممكن فاطمة علي جبر جاسم القادسية مدرسة الدغارة للبنات

    1. احمد عقيل هادي كريم

      محافظة النجف اعدادية بانيقيا للبنين الاحيائي /٢٥١٨٤١٠٣١٠٤٧

    2. زهراء

      الطالبه -زهراء علي اعبيد بغدادمدرسه جرير للبنات

  28. مريم ستار رزاق

    نتيجة الطالبة مريم ستار رزاق /دور ثاني
    اعدادية الاصيل
    احيائي /سادس علمي
    النجف

  29. غير معروف

    احمد عادل سعود مطلوب اعداية نورالإسلام
    الانبار الفرع الأدبي

    1. سجاد محمد كاظم

      سجاد محمد كاظم غالي مدرسة الفاتح

      1. غير معروف

        زينب محمد كاظم غالي سادس ادبي مدرسة المعالي للبنات

  30. غير معروف

    رؤيا عامر عادل عزيز
    كركوك
    اعداديه انتفاضة شعبانيه

  31. غير معروف

    الاسم: مرتضى ماجد عبد هاشم
    الصف: السادس ادبي
    المدرسه: اعداديه المصطفى للبنين
    المحافضه: دوانيه

  32. غير معروف

    مريم عبد الحسين كاظم عبود القادسيه ثانويه النورين للبنات احياىي

  33. إعدادية طوبزاوا المختلطة

    سارا ادريس

  34. خالسهم

    تف عليكم دوله خايسه ومسؤلين خايسين هاي مادبرتوه

  35. حسام الشرقي

    اسم الطالب: محمد حيدر كريم شاكر
    المحافظة: القادسية
    الصف: السادس الأحيائي
    المدرسة: اعدادية الشامية للبنيين

  36. محمدجعفر عبدعون

    اعدادية الميمون واسط

  37. غير معروف

    ايناس ثائر خادم عليوي المدرسه خارجي الرقم الامتحاني 271822401015 كربلاء المقدسة

  38. غير معروف

    لندا لطيف محمود ابراهيم
    سادس احيائي
    رصافةة الثانيةة

  39. غير معروف

    علي محمد سالم عبيد
    تطبيقي
    بغداد/رصافة اولى

  40. غير معروف

    الرصافة الاولى اشوكت

  41. دينا

    دينا محمد حسن ياسين بغداد رصافه اولى مدرسه بغداد للبنات

  42. حصﻻح الدين

    حمزه عادل محمود عرب
    سادس ادبي
    اعداديه الشرقاط للبنين

  43. حمزه

    حمزه عادل محمود عرب
    سادس ادبي
    اعداديه الشرقاط للبنين

  44. غير معروف

    عذراء رحيم جاسم
    الرصافه الثانيه اعدادي النعيم

  45. محمد قاسم

    محمد قاسم خلف. ع.الحسن البصري البصره زبير

  46. نصرالله صباح. حميد

    اعدادية سد حديثة . الانبار

  47. طيف حسين حبيب-القادسيه-اعداديه دمشق

    ممكن اعرف نتيجتي بليييييز

  48. سبأ رعد حسن حميد

    سبأ رعد حسن حميد
    الصف ثالث متوسط
    بغداد رصافه اولى
    المدرسه ثانويه الزهراء للبنات

  49. علي عدنان عبد حداوي

    علي عدنان عبد حداوي
    ثانوية بلال المختلطة
    الكرخ الاولى
    احيائي

  50. غير معروف

    الاسم \هدى على رشيد \كركوك \ادبى \ مدرسه قوريه للبنات

  51. هدى على رشيد \كركوك \ادبى \مدرسه قوريه للبنات

    الاسم \هدى على رشيد \كركوك \ادبى \مدرسه اعداديه قوريه

  52. احمد هادي صالح مزعل

    الانبار
    كرمة
    ثانوية الرشاد الابنين
    السادس العلمي

    1. غير معروف

      احمد هادي صالح مزعل
      الانبار
      كرمة
      ثانوية الرشاد الابنين
      السادس العلمي

  53. غير معروف

    امنه طالب حسين ////ديالى ////ادبي ////اعدادية فدك للبنات

  54. غير معروف

    امنه طال حسين ///ديالى////ادبي////مدرسه اعداديه فدك للبنات

  55. سلطان سالم حمد

    سلطان سالم حمد محافظه الانبار اعداديه الحقلانيه للبنين التطبيقي 22سبتمبر

  56. حيدر صادق عبد العباس لفته ......محافظه واسط......اعداديه الكوت المسائيه للبنين....الفرع الادبي

    حيدر صادق عبد العباس لفته

    اعداديه الموت المسائيه للبنين

    الفرع الادبي

    محافظه واسط

  57. وسام حميد سهيل

    علي رزاق سهيل عبد الله
    السادس العلمي التطبيقي
    اعداديه الامام الصادق ع
    بغداد الرصافه الاولى

  58. سرور كريم زويد

    مدرسة ثانوية 14تموز للبنات

  59. سوران احمد ابراهيم -مدرسة ابو ايوب الانصاري الفرع التطبيقي كركوك اريد النتيجة

    سوران احمد ابراهيم مدرسة ابو ايوب الانصاري المسائية تطبيقي محافظة كركوك اريد النتيجة

  60. توفيق دريد توفيق

    محافظة ديالى/ اعدادية سراجق المختلطه ادبي

  61. غير معروف

    قيل اذا كنت لاتستحي فافعل ماتشاء
    ولما كانت الحكومه عديمة الحياء ووزارة التربيه كذلك فلا نترجى منهم غير الاسوء فهل يعقل ان طلاب السادس اعدادي ينتظرون نتائجهم للدور الثاني على نار احر من الجمر وكادر وزارة التربيه يبحث عن الهريس في المزارات ولكم صدق من قال
    اذا كنت لاتستحي فافعل ماتشاء

  62. نرجس عادل حيدر خليل الهاشمي

    نرجس عادل حيدر خليل الهاشمي
    مدرسة الفيحاء
    الرصافه الثالثه

    1. غير معروف

      قيل اذا كنت لاتستحي فافعل ماتشاء
      ولما كانت الحكومه عديمة الحياء ووزارة التربيه كذلك فلا نترجى منهم غير الاسوء فهل يعقل ان طلاب السادس اعدادي ينتظرون نتائجهم للدور الثاني على نار احر من الجمر وكادر وزارة التربيه يبحث عن الهريس في المزارات ولكم صدق من قال
      اذا كنت لاتستحي فافعل ماتشاء

  63. غير معروف

    زيدون مؤيد جاسم محمد
    محافظة بغداد
    الكرخ الثانيه
    اسم المدرسه البلد الأمين

    1. غير معروف

      راسب

  64. غير معروف

    سعد رمزي احمد سهيل
    محافظة الانبار
    اعدادية القدس المسائية للبنين

  65. زيدون مؤيد جاسم محمد

    ماكو نتائج الدور الثاني للفرع الادبي الكرخ الثانيه اعدادية البلد الامين

  66. نجمة كوريا

    ماكو رصافه ثالثه اعدادية الهدى
    ارجو رد بسرعه بليز

  67. دمع العيون

    زينب عبدالله زين العابدين جعفر
    ثانوية دمشق للبنات
    محافظة صلاح الدين
    طوز خور ماتو

    1. مدرسه گرمیان

      نتائج

    2. مدرسه گرمیان

      مدرسة كرميان

  68. غير معروف

    فريال احمد جاسم شهاب
    ثانوية الخانوكة للبنين
    صبا احمد جاسم شهاب
    ثانوية ميلسون للبنات

    1. احمد عقيل هادي كريم

      نتيجة الطالب احمد عقيل هادي كريم اعدادية بانيقيا محافظة النجف الرقم الامتحاني /٢٥١٨٤١٠٣١٠٤٧

  69. صالح ناجي عبدالله

    صالح ناجي عبدالله نينوى مدرسة البرغليه ادبي

  70. غير معروف

    علي حميد كريم
    البصره /اعداديه الاجيال للبنين

  71. Abdul jaleel

    مهيمن عبد الجليل كامل 07700604560 /كربلاء المقدسة / إعدادية الافاق المسائية الناجحون

  72. سالار عزيز عبد الحسين

    اعدادية الوفاء للبنات
    ادبي

  73. هيثم مضر عاصم

    المحافظة بغداد – المدرسه المستنصرية ، مادة العربي والتاريخ ، الاسم هيثم مضر عاصم

  74. غير معروف

    الاسم امنة طالب حسين جواد /ديالى ///ادبي/////مدرسة اعدادية فدك للبنات

  75. محمد محمود مشكور

    محمد محمود مشكور
    محافظة ديالى #أحيائي
    اعدادية اولى القبلتين

  76. غير معروف

    شو دزينه معلومات محد يجاوب

  77. مريم

    مريم ناظم يوسف اسماعيل كركوك احيائي مدرسة المسرة للبنات

  78. غير معروف

    الاسم امنه طالب حسين جواد /محافضة ديالى/فرع الادبي/ مدرسه اعديدية فدك للبنات

  79. نهى حميد علي

    ثانوية البارودي للبنات /سادس احيائي/نهى حميد علي فرحان/الرقم الامتحاني181842258037

  80. نور

    جمتعة هاي كلها تسريبات يعني ماكو محافظة كاملة كلها لو مدرسة لو اثنين والنتائج اليوم السبت تابعوا

  81. غير معروف

    متى نستلم نتائج الامتحانات الصف السادس اعدادي الدور الثاني لسنه 2018 في محافظة ذي قار

  82. غير معروف

    متى تستلم نتائج الامتحانات الصف السادس اعدادي الدور الثاني 2018 في محافظة ذي قار و شكرا

  83. غير معروف

    الاسم :احمد بهاء مجيد
    السادس / التطبيقي
    إعدادية الشرقية
    الرصافة الثانية
    بغداد

  84. غير معروف

    هارون جريان محمد عبد العزيز

    الفرع أدبي

    كربلاء المقدسه

    أعدادية الياقوت

  85. يحيى محمد نوري

    اعداديه المتنبي ادبي كركوك

  86. غير معروف

    نتائج محافظة صلاح الدين

  87. عبد السلام مظفر رحمان

    عبد السلام مظفر رحمان
    السادس اعدادي تطبيقي
    ثانوية الصفوة الاهلية للبنين
    بغداد / الرصافة الثانية

    رجاءا اريد اعرف النتيجة للدور الثاني

  88. غير معروف

    جنائن علي عبد المحسن جبر
    الصف السادس العلمي التطبيقي
    محافضه ذي قار
    اعداديه اور للبنات

  89. ام علي الياسري

    طيبة ضاري عبد الباري حسين
    محافظة النجف
    إعدادية الذكوات الأهلية للبنات
    الفرع الأدبي

    1. غير معروف

      عود صدوك يطلعون النتيجه هسه اذا انطيناهم الا سم والمدرسه والمحافضه

  90. اياد منديل نايف

    السادس اعدادي ثانوية الشيخ احمد الاوائلي

  91. غير معروف

    احمد بشير صبار ادبي خارجي رصافة 2

  92. غير معروف

    القادسيه
    اعدادية اسماء للبنات
    صفاء سريح حسين

  93. نور عبدعون صليبي حسين

    نتائج للصف السادس علمي أحبائي محافظة كربلاء

  94. محمد سعد محمد

    محمد سعد محمد فياض
    السادس الادبي
    اعدادية الرصافي للبنين
    الانبار

    1. غير معروف

      حيدر نجم عبد جبار
      سادس اعدادي علمي فرع تطبيقي
      القادسيه مدرسه الصدرين

  95. غير معروف

    عقيل ابراهيم نزال احمد – بغداد -الكرخ الاولى – اعدادية الرافدين للبنين-

  96. أيهاب صباح عبدالله موسى

    الأسم:ايهاب صباح عبدالله موسى
    المحافظة:صلاح الدين
    الصف:السادس الإعدادي/ الفرع الأحيائي
    إسم المدرسة:ثانوية القعقاع للبنين/ رقم المدرسة 62

  97. Mohammed

    بلال اسعد عبد نعمه
    السادس علمي محافظة النحف
    اعدادية النجف للبنين
    [email protected]

  98. غير معروف

    بلال اسعد عبد نعمه
    السادس علمي محافظة النحف
    اعدادية النجف للبنين
    [email protected]

  99. غير معروف

    بدر حسن نور عبد الكاظم
    ثانويه الصلاحيه للبنين
    القادسيه
    التطبيقي

  100. غير معروف

    اوس رعد محمود ذعذاع
    ثانوية الغيث
    ديالى
    سادس ادبي

  101. غير معروف

    زيد حسن فليح

    كربلاء
    اعدادية المباهلة الفرع الاحيائي دور ثاني

    1. غير معروف

      بدرسان مع كل الاسف

  102. غير معروف

    بتول عايد سلمان /ثانوية خديجة بنت خويلد المسائية /مجافضة واسط

  103. علي دهدي سلومي حسين

    المدرسه ثانويه الفاضليه
    الفرع الادبي
    القادسيه

  104. علي دهدي سلومي حسين

    الصف السادس الادبي
    المدرسه :ثانويه الفاضليه

  105. غير معروف

    زهراء قاسم غازي مدرسة ثانويه حد الأخضر للبنين فرع الادبي محافظة ديالى

  106. غير معروف

    محمد جاسم حسين عمران
    النجف الاشرف اعداديه محمدباقر الصدر

  107. محمد جاسم حسين عمران

    محمد جاسم حسين عمران
    النجف الاشرف اعداديه محمدباقر الصدر

  108. كرار حيدر جواد

    كرار حيدر جواد
    الديوانيه…اعدادية نفر للبنين
    السادس العلمي التطبيقي

    1. علي دهدي سلومي حسين

      المدرسه ثانويه الفاضليه
      الفرع الادبي

  109. .

    روى احمد عبدالحسن
    اعدادية الصباح للبنات
    النجف الاشرف
    السادس احيائي

  110. غير معروف

    يوسف هاشم ماجان
    مدرسة الرافدين
    الرصافة الثالثة

  111. غير معروف

    منال مهدي جابر المثنى اعدادية الزهور

  112. حسين عبد الواحد صاحب ياسر

    نتائج الدور الثاني اعدادية السماوة للبنين محافظة المثنى

  113. غير معروف

    السادس الاعدادي محافظه صلاح الدين الدور الثاني

  114. غير معروف

    سجاد محمد عزره حنتوش
    ثانويه ميسان للبنين

  115. احمد عبد الرضا حسن

    ثانويه اليرموك للبنين

  116. سجى كمال حميد

    الكرخ الثانية
    اعدادية المصطفى للبنات
    بغداد
    احبائي

  117. بنين خالد محمد علي

    نتيجه الدور الثاني ثانويه رابعه العدويه كربلاء

    1. ناجي شرهان كاظم

      ناجي شرهان كاظم حسن
      الكرخ الثالثه
      خارجيون

  118. حسين محمد حسن

    ميسان قلعة صالح الفرع الادبي

    ثانويه الامام الحسن العسكري المسائيه

  119. محمد غانم معوبد جلود

    محمد عانم معوبد جلود
    خارجي
    بغداد
    الرصافة الثانية
    المادة اقتصاد

    1. ناجي شرهان كاظم

      ناجي شرهان كاظم حسن
      الكرخ الثالثه
      خارجيون

  120. غير معروف

    رجاءا وين الرصافة الثالثة

  121. ظافر شاكر محمد طلب

    الكرخ الأولى
    بغداد

  122. ظافر شاكر محمد طلب

    الاسم :ظافر شاكر محمد طلب
    الصف:السادس علمي
    الفرع :تطبيقي
    المدرسة :ثانوية صقر قريش المختلطة

  123. - آبَٰـُـٰٓﯛ̲୭ رسَٰـُـٰٓلَٰـُـٰٓ ⁞ 🐝🍷

    خطاب عمر هاشم
    السادس تطبيقي
    الانبار
    /اعدادية الزيتون للبنين

  124. مصطفى مندوب يوسف

    دعاء مندوب يوسف عبد الله
    السادس علمي تطبيقي
    اعدادية الاوائل الاهليه للبنات

  125. ابوجعفر

    نتيجة السادس الاعدادي الادبي اسراء عباس مصطفى كمال مدرسة ثانوية الطوز للبنات

  126. غير معروف

    ثانوية النهروان المختلطة / ديالى

  127. غير معروف

    بلال سجاد قاطع محافظة البصرة اعدادية الحشد المقدس

  128. محمد كريم علي

    متى تعلن جميع النتائج؟

  129. محمد كاظم عبد رهيف السراي / كوت/ دراسة مسائية

    اي المدارس في الكوت جرى فيها غش؟

  130. مصطفى سعد عبد مسلم و مرتضى سعد عبد مسلم

    اعدادية شهيد الصدر المثنى ارجو الرد فرع ادبي

  131. غير معروف

    احمد ناصر حسين
    اعدادية الشرطه للبنين
    ذي قار

  132. مصطفى علي حسين

    اعدادية المنصور للبنين

    1. مصطفى علي حسين

      اعدادية المنصور للبنين / الكرخ الاولى/ النتيجة

      1. مصطفى علي حسين عبود

        اعدادية المنصور للبنين/ الكرخ الاولى / احيائي/النتيجة

  133. ايات محمد جابر محمد/النجف/اعدادية الساجدات

    نتيجة

  134. غير معروف

    زهراء عباس كامل جاسم / النجف الاشرف/إعداديه زينب الكبرى للبنات / الفرع الادبي

  135. الاسم حسين كريم

    الاسم حسين كريم كاطع شمخي
    المحافظة كربلاء المقدسة
    المدرسة الغد الافظل
    الفرع الادبي

  136. غير معروف

    نتاىج الدور الثاني احيائي كربلاء

  137. غير معروف

    الاسم حسين كريم كاطع شمخي. المحافظه كربلاء المقدسه. المدرسه الغد الافظل

  138. غير معروف

    المثنى اعدادية الزهراء للبنات حوراء جابر كاطع

    1. غير معروف

      حوراء جابر كاطع المثنى اعدادية الزهراء

  139. غير معروف

    محافظه ميسان مدرسه نسيبه النصاريه

  140. عماروسمي عبدالله

    كركوك اعدادية بدر الكبرى

  141. حسين عمار هاني

    صلاح الدين شوكت

  142. غير معروف

    شيرن عبدالكريم عناد عزيز /بغداد/الرصافية الثانية /ثانوية القيم الاهلية

  143. ابو مصطفى

    زهراء عبدالله علي نجم / اعدادية الثقافة للبنات / محافظة كربلاء

  144. مصطفى

    مصطفى

  145. غير معروف

    زهراء عبدالله علي نجم / اعدادية الثقافة للبنات / محافظة كربلاء

  146. غير معروف

    متى نتائج النجف الاشرف

    1. غير معروف

      رقيه محمد عبد الحسين ثانويه العزه الكوت

  147. غير معروف

    خديجه فرحان بطوش شخير /ديالى /فتيات المستقبل للبنات /علمي تطبيقي ارجو الرد بسرعه فدوه

  148. سفيان خليل ابراهيم حسين

    سفيان خليل ابراهيم حسين
    ثانوية باجوان المختلطة
    كركوك
    العلمي الاحياءي

  149. حوراء ماهر حسوني دعيوش

    نتيجة مدرسة الهدى للبنات

  150. محمد سعد محمد فياض

    محمد سعد محمد فياض
    السادس الادبي
    اعدادية الرصافي / الانبار

  151. غير معروف

    براء مهند عبد اللطيف /اعدادية الرميلةللبنات الرصافه الثالثه

  152. غير معروف

    ممكن نتائج البصره الدور الثاني

  153. حسن لوي صمد احمد

    حسن لوي صمد احمد
    محافظه كركوك
    سادس احيائي
    مدرسه ثانويه الشهيد عبد الرحمن

  154. غير معروف

    نور عبد اللطيف علوان
    خارجيات الكرخ الثالثة
    فدوة استعجل

  155. غير معروف

    الاسم:طه محمد جاسم محمد
    المحافظه :الانبار
    المدرسه :العدل للبنين
    الماده:رياضيات دور ثاني
    الفرع:ادبي

  156. حيدر

    الاسم علا وليد هاشم لفته الرصافه الاولى مدرسه الفردوس علمي /احيائي

  157. كاظم القريشي

    نتائج الدور الثاني السادس تطبيقي بابل مع فائق الاحترام والتقدير

  158. ميمي

    نور الهدى ممكن معدلي باسلاميه ذي قار ثانويه المعارج للبنات

  159. محمد محمد

    الاسم محمد غالب طالب
    الفرع علمي /احيائي
    محافظة/ديالى
    اعدادية /عبد المحسن الكاظمي

  160. محمد محمد

    محمد غالب طالب وهيب
    الفرع علمي/احيائي
    محافظة/ديالى

  161. ميمي

    ممكن معدلي باسلاميه ذي قار ثانويه المعارج للبنات

  162. غير معروف

    نور الهدى محافظة ذي قار ثانويه المعارج للبنات مكن عدلي باسلاميه

  163. علي فوزي جابر اعدادية محمد باقر الصدر بغداد الكرخ الثانية

    نتائج السادس علمي دور ثاني

    1. علي فوزي جابر اعدادية محمد باقر الصدر بغداد الكرخ الثانية

      ٢٠ سبتمبر الخميس

    2. علي فوزي جابر اعدادية محمد باقر الصدر بغداد الكرخ الثانية

      متى تضهر نتائج الكرخ الثانية

  164. غير معروف

    اسمي رسل حسين نوري حاتم محافظه ميسان اعدادية بنت الهدى السادس العلمي التطبيقي

  165. علي رعد حسن

    علي رعد حسن. ميسان .ثانوية دجله .مادة الانكليزي فقط

  166. غير معروف

    نتائج محافظة ميسان الادبي الدور الثاني 2018
    عباس فاضل جاسل

  167. غير معروف

    سحراحمد نجم عبدالله. مدرسه حقلانيه للبنات. سادس احيائي

  168. ايمان رحيم

    إيمان رحيم ناصر هواس
    السادس الادبي خارجيات
    الدور الثاني
    محافظة المثنى

  169. غير معروف

    حيدر سعد قاسم اعدادية المقدام للبنين بغداد / الرصافة الثانية

    1. غير معروف

      شنو اكو رد لو هو لعب باعصاب العالم ؟

  170. حيدر رائد عبدالكاظم عواد

    نتائج ثانويه الخليج العربي بابل

  171. غير معروف

    عهود جوده هليل خلاف

    محافضة ذي قار

    اعدادية ام المؤمنين لبنات

    الدور ثاني بمادة رياضيات فقط

  172. غير معروف

    نتائج السادس الادبي فدوه محافظة ديالى مدرسه/ثانوية الدؤلي المختلطة

  173. عمر بركات برغش

    عمر بركات برغش ………اعداديه ابي جعفر المنصور ا…..
    لانبار

  174. دعاء حقي اسماعيل

    دعاء حقي إسماعيل ديالى مدرسة اعدادية الزهراء للبنات فرع تطبيقي

  175. غير معروف

    دعاء حقي إسماعيل ديالى مدرسة اعدادية الزهراء للبنات فرع تطبيقي

    1. غير معروف

      هاي منو الي ينزل النتائج قبل موعدها فدوه بس اريد نتائج الأدبي محافظة ديالى مدرسه. ثانوية الدؤلي المختلطة

  176. حيدر

    ذي قار /تطبيقي / المركزيه

  177. مريم حسن حنش

    بغداد الدوره الكرخ الثانيه
    اعداديه البتول للبنات

  178. غير معروف

    أريد نتيجة الطالب حسن علي حسين خلوفي ثانوية الحياة المختلطه محافظة واسط والطالب احمد جواد حسين خلوفي نفس المدرسة والمحافظة سادس أدبي الدور الثاني

  179. غير معروف

    نسرين محمد شياع عادي محافظه كربلاء اعداديه عكاظ الفرع ادبي

  180. سجاد محمد

    ميسان اعداديه المجر الكبير

  181. غير معروف

    عباس نعيم جاسم معارج .اعدادية الفجر للبنين المسائيه .محافظة ذي قار .علمي احيائي

  182. علي لطيف حسان

    علي لطيف حسان
    محافظه واسط الكوت
    سادس تطبيقي
    اعدادي الكرامه للبنين

  183. ايناس حسن عبدالزهره عواد المدرسه العهد الزهر سادس تطبيقي البصره

    ايناس حسن عبد الزهره عواد
    المدرسه العهد الزاهر
    سادس تطبيقي
    البصره

  184. غير معروف

    الاسم : حسين جواد كاظم مهاوي
    المرحله : السادس أدبي
    المحافظه : البصره
    المدرسه : أعداديه حمدان للبنين

  185. ابو يوسف

    لينا ثابت عبد الرزاق – مدرسة الاندلس – محافظة نينوى

    1. ابو يوسف

      لينا ثابت عبد الرزاق
      مدرسة الاندلس – علمي احيائي – محافظة نينوى

  186. صقر البيداء

    اسامه فخري عبد اللطيف

    الكرخ الاولى ثانوية الشباب للبنين ادبي

  187. غير معروف

    الكرخ الثانية
    ثانوية بغداد الاهلية احيائي
    منار احمد رحمان

  188. غير معروف

    عبدالغفار خضير جرو جسوم العلا المسائيه الكرخ الثانيه إلا حيائي

  189. غير معروف

    سجاد فالح عجمي الرصافة الثانية اعدادية شفق النور رمز المدرسة 61

  190. غير معروف

    عبدالغفار خضير جرو جسوم العلا المسائيه الكرخ الثانيه

  191. يوسف محمود علي فزع

    الكرخ الثالثة ثانويه ذو النورين

  192. غير معروف

    اسامه فخري عبد اللطيف الكرخ الاولى ثانوية الشباب للبنين

  193. غير معروف

    لعد نتائج السادس العلمي الاحيائي مال محافظة ذي قار لمته

  194. اسماعيل حيدر محمد

    اسماعيل حيدر محمد /بابل / اعدادية الحله المسائية/ تطبيقي

  195. حسين علي خالد

    حسين علي خالد,,,,, اعداديه بلد للبنين,,, صلاح الدين

  196. غير معروف

    اين نتائج اعدادية رابعة العدوية للبنات كربلاء

  197. عبدالعزيز محمد عبيد

    عبد العزيز محمد عبيد عسكر
    ادبي

  198. مصطفى ماجد امين رحيم

    الرصافة الثالثة
    اعدادية الشهيد صالح العكيلي
    علمي (احيائي)

  199. حسن تلعفر

    نتائج محافظة نينوى قضاء تلعفر
    مدرسة اعدادية تلعفر للبنين
    مدرسة اعدادية النيل للبنين

    1. مسلم حسين علي عبدمسلم

      النجف احيائي

  200. ابراهيم وليد ابراهيم

    السادس ادبي / اعدادية الشهيد ضاري الفياض

  201. غير معروف

    أسراء أسعد لطيف حسن / ثانوية المنتهى للبنات /محافظة ديالى

    1. غير معروف

      أسراء أسعد لطيف حسن / أحيائي

  202. رهف وعد محمود خضير

    رهف وعد محمود خضير
    الموصل ..ثانوية القادسية للبنات
    السادس الاحيائي

  203. يعقوب محسن مهدي

    المحافضه الديوانيه. الخارجيون. ادبي

  204. Aehab

    الاسم: ايهاب صباح عبدالله موسى/السادس الاعدادي/الفرع الاحيائي/المحافظة صلاح الدين/المدرسة ثانوية القعقاع للبنين

  205. غير معروف

    اخوان الموقع كاذب لاتوجد اي نتائج مدارس وهميه ودرجات وهميه

  206. هبه طيب حميد عمر

    هبه طيب حميد عمر سادس علمي احيائي ثانوية البيان للبنات

    1. غير معروف

      احمد كاظم محمد عبد الصاحب
      الرصافة الثالثة
      تطبيقي
      مدرسة صالح العكيلي للبنين

    2. sajad

      راسبة

  207. ابن العراق

    اعدادية القدس للبنين الكرخ الاولى اذا امكن …ممنووون

  208. غيث حاتم هادي بابل تحليلي ثانوية النخيل المختلطة

    غيث حاتم هادي بابل تحليلي مدرسة النخيل

  209. غير معروف

    الاسم ايلاف خالد يوسف الكرخ الثالثه
    اسم المدرسه ثانوية الجاحظ المختلطة
    الفرع الادبي

  210. غير معروف

    غفران عبدالسلام محمد ساير
    ثانوية الحضارة للبنات
    الكرخ الاولى

  211. هاجر جاسم محمد

    الكرخ الثالثة ارجو الرابط او النتيجة ثانوية الفاتح المختلطة

  212. علي.باسم.حسن.طعمه.

    مدرسه.البصير.الاهليه.البصره.
    فرع.الادبي.
    النتيجه

  213. علي.باسم.حسن.طعمه.

    د
    مدرسه.البصير.الاهليه.البصره.
    فرع.الادبي

  214. غير معروف

    لهود عبيد كاظم / ثانوية المرتضى المختلط / بابل

  215. معتصم

    المعتصم بالله فالح حسن مطشر،،،،،، الكرخ الثانيه…….. أدبي…… إعدادية السيوطي للبنين…….

  216. غير معروف

    وطبان ابراهيم حسن عسل الكرخ الثانيه ادبي خارجي

  217. مريم

    حسين هاني محمد رضا
    اسم المدرسه العهد الجديد المسائيه
    فرع الادبي

    1. مريم

      الرصافه الاولى

  218. غير معروف

    مقتدى باسم محمد عبد الرحمن
    بغداد
    الرصافه الثانيه
    اعداديه النجاح للبنين

  219. زيد سعد حميد

    السادس الادبي مدرسة أبو أيوب الأنصاري المسائية كركوك

  220. غير معروف

    انس لطيف جاسم
    ثانوية المروج للبنين علمي تطبيقي
    الرصافة الثانية بغداد
    إعلامي النتيجة وجزاكم الله خيراً

  221. انس لطيف جاسم

    الرصافة الثانية
    ثانوية المروج للبنين
    ممكن النتيجة جزاكم الله خيراً

  222. Dede

    عبد الرحمن صبيح اعدادية العباس ع البصره فرع ادبي
    ريام عبد الرحمن عداي ثانوية الالباب الاهليه البصرة فرع تطبيقي

  223. مصطفى

    مصطفى محمد كاظم مدرسة اعدادية الجماهير المختلطة بابل

    1. غير معروف

      محمد كاظم عبيس مهنا
      محافظة المثنى
      السادس احيائي
      اعدادية السماوة للبنين

  224. رائد

    رائد حسين منصور
    اعدادية قبة السهره المسائية
    الرصافة الثانية
    اذا ممكن الف رحمه ع والديكم

    1. ر0

      عفوا اعدادية قبة الصخره المساىية

    2. عمر سعد شريف علوي الفرع الأدبي محافظه ديالى

      الف رحمه على والديك النتيجه

  225. غير معروف

    سنان بشار محمد بشير
    الموصل
    اعدادية ابي حنيفة للبنين

  226. مروه امجد محمد عبد الرضا

    شلون اطلع النتيجه

  227. ياسر عبد الرحمن حسن صلبي

    ياسر عبد الرحمن حسن صلبي–الكرخ الاولى–ثانوية المجد المختلطة-الفرع الاحيائي-محافظة بغداد

    1. غير معروف

      راسب

    2. وليد الكتلوني

      وليد قدير اسود
      كركوك
      اعدادية داقوق للبنين

  228. غير معروف

    نجاح صبيح
    محافضه النجف
    ثانويه النجف المركزيه
    تطبيقي

  229. ماجد حميد

    محافظة المثنى / مدرسة القلم المسائية / فرع التطبيقي / اسم الطالب : ماجد حميد شنشول

  230. علي ناصر هادي

    علي ناصر هادي الكرخ الثانيه مدرسة ذو الفقار للبنين

  231. غير معروف

    الاسم محمد ناصح فاتح
    محافظة كركوك
    مدرسة كوردستان دراسة كوردية
    الدور الثاني

  232. غير معروف

    المثنى اعدادية الزهراء للبنات تطبيقي

  233. غير معروف

    ناصر محمد خليفة
    اعدادية طارق بن زياد
    محافظة صلاح الدين

  234. غير معروف

    محمد الباقر يوسف نعمه جعاز المدرسة\ثانوية الوحده الوطنيه الاهليه \\بابل

  235. غير معروف

    نتائج الكرخ الثانيه اذا ممكن مدرسه الجواهري للبنين الاهليه الفرع التطبيقي

  236. حبيب

    حبيب احمد محمد امين محمد علي
    محافظة :أربيل
    مدرسة سيوان للبنين

  237. غير معروف

    حبيب احمد محمد امين محمد علي
    محافظة :أربيل
    مدرسة سيوان للبنين

  238. غير معروف

    نتائج الفرع الاحيائي محافظة بابل

  239. مهدي جبار عبود

    لم تضهر نتيجة الطالب مهدي جبار عبود السادس علمي تطبيقي محافظة البصرة اعدادية الشهيد جاسم ابو المكارم للبنين

  240. 💩💩💩

    💩💩💩

  241. غير معروف

    عبد الوهاب كاظم
    كرخ الثانيه دمشق

  242. خره بعينكم

    نعال على راسكم الكرخ الاولى شوكت الله ياخذكم

  243. نسرين مطر ثجيل السادس أدبي ميسان ثانويه الاصاله

    نسرين مطر ثجيل الأدبي ميسان ثانويه الاصاله

  244. غير معروف

    نتائج الدور الثاني السادس إعدادي الفرع الادبي ٢٠١٨ محافظة النجف

  245. خيدر

    حيدر يعرب محمود حميدي
    فرع لادبي ثانوية الشريف الرضي
    محافظة ديالى

  246. تقى ازهر احميد رزوقي

    سلام عليكم
    سادس ادبي
    محافظة المثنى
    دور ثاني بمادة التأريخ

  247. غير معروف

    الاسم ساره قاسم محمد مجيد.
    المحافضه ديالى
    المدرسه ثانويه الفريشته للبنات
    الصف سادس احيائي
    نتائج الدور الثاني ٢٠١٨

  248. ساره قاسم محمد مجيد

    الاسم ساره قاسم محمد مجيد.
    المحافضه ديالى
    المدرسه ثانويه الفريشته للبنات
    الصف سادس احيائي
    نتائج الدور الثاني ٢٠١٨

    1. علي حسن الجنابي

      سلام عليكم هاذ الموقع مزيف لم يتم رفع نتائج الامتحانات الدور الثاني في الوقت الحاضر

  249. حسين علي حسين

    حسين علي حسين
    الأعداديه الشرقيه
    نينوى
    احيائي

  250. غير معروف

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته /عبد الرحمن حسن عبدالقادر يونس /الخارجيون ايمن موصل /نينوى

  251. رفل

    رفل طارق حسين علوان السادس تطبيقي
    بغدد الكرخ الثانيه
    مدرسة البتول

  252. شكر

    اريد نتيجة شكر اديب قنبر
    مدرسه عمرقابجي للبنين
    في محافضه نينوى

    1. غير معروف

      هل

  253. غير معروف

    الاسم:ناصر عامر مهدي علواش
    المحافظة الديوانية
    مدرسة فلسطين للبنين
    السادس تطبيقي
    نتيجة الدور الثاني للسادس اعدادي

  254. غير معروف

    بغداد الكرخ الثانيه اعداديه الحواهري للبنين احمد ضياء

    1. غير معروف

      عفا مدرسه الجواهري الاهليه للبنين

  255. و

    و

  256. حيدر جاسم غفلة علي

    حيدر جاسم غفلة علي
    محافظة ذي قار
    الفرع التطبيقي
    ثانوية الاصلاح المسائية للبنين
    رجاءً اذا راسب كلولي بشكم مادة

  257. ماهر هيثم

    ماهر هيثم نصيف /ديالى/اعدادية بلدروز

  258. بدون اسم

    عمار نجم عبدالله
    اعدادية خانقين للبنين

  259. مصطفى كاظم سلطان جواد اعدادية

    الاسم مصطفى كاظم سلطان جواد
    اعدادية ديالى للبنين
    السادس التطبيقي
    محافظة ديالى

  260. صفا مصطفى كامل نوري

    اعداديه حماه للبنات بغداد الكرخ الثانيه السادس العلمي الاحيائي اعلان نتائج لعام2018 الدور الثاني

  261. الملك عبد

    عبد الخالق صباح مرزة محمود بشير الباوي
    السادس الاعدادي العلمي التطبيقي
    ثانوية سيف الدولة للبنين
    بغداد(الكرخ الثالثة)3

    1. غير معروف

      هلوو

      1. غير معروف

        نينوى / موصل
        مدرسة : اعدادية الرسالة الاسلامية
        اسم الطالب :يوسف وعدالله عبد العريز
        الفرع :الادبي

  262. الملك عبد

    عبد الخالق صباح مرزة محمود بشير الباوي
    السادس الاعدادي العلمي التطبيقي
    ثانوية سيف الدولة للبنين
    بغداد(الكرخ الثالثة)3
    وشكرا لكم

  263. مصطفى

    مصطفى كاظم سلطان جواد
    السادس التطبيقي
    اعدادية ديالى للبنين

  264. غير معروف

    الانبار

  265. ام عمر

    تقى شاكر محمود سامراء المسائية ادبي

  266. الاء حيدر هاشم

    ثانوية الاندلس للبنات /صلاح الدين_قضاء الطوز

  267. بنوو

    الاسم :هند حكيم عرار كنبار
    بغداد الرصافه الثالثة
    المدرسة /اعدادية زها حديد للبنات

  268. علي.باسم.حسن.

    المدرسه.البصير.الاهليه.البصره.
    فرع.الادبي

  269. عبدالباقر فاضل هلال

    عبد الباقر فاضل هلال رشدي القادسية خارجي

  270. ضحى فوزي

    ضحى فوزي موحي جعفر
    الرصافه الاولى
    ثانويه حنين
    القسم الادبي

  271. غير معروف

    امجد نبيل عبد عمران ضايف
    محافظه بابل
    ثانويه الدستور للبنين
    تطبيقي

  272. غير معروف

    محمد حازم عباس
    اعدادية تلكيف للبنين /موصل

  273. امجد نبيل عبد عمران ضايف

    محافظه بابل
    ثانويه الدستور للبنين

  274. ابو مصطفى الخفاجي

    سبب عدم نشر نتائج السادس علمي للدور الثاني2018

  275. Murtadha AL-Mlky

    اعدادية الأصلاح المسائية للبنين
    ومدرسة ثانوية المحمدية المختلطه ” كلاهما علمي تطبيقي “

  276. غير معروف

    مصطفى محمد سلمان علاوي/ اعداديه المثنى لبنين / الكرخ الاولى

  277. غير معروف

    مدرسه ثانويه النصر النموذجيه

  278. بهية كريم فاضل محمد
    سادس علمي أحيائي
    صلاح الدين ثانوية أسماء للبنات

  279. مريم رائد احمد

    مريم رائد احمد ستار ثانويه الزمر للبنات ديالى

  280. غير معروف

    القادسيه مدرسه زنوبيا للبنات الفرع الادبي الاسم ختام عبد اليمه كريم ارجو الرد

  281. كاظم جواد

    كاظم جواد حمزه عواد
    كربلاء
    اعداديه الفتح للبنين
    احيائي

  282. غير معروف

    كاظم جواد حمزه عواد
    كربلاء
    اعداديه الفتح للبنين
    احيائي

  283. غير معروف

    رسل كاظم شواي خارجي الكرخ ٢

  284. غير معروف

    رسل كاظم شواي خارجي الكره ٢

  285. مصطفى كريم نعيم غافل

    مصطفى كريم نعيم غافل
    محافظة البصرة
    ثانوية السياب الاهلية للبنين
    الفرع علمي احيائي

  286. غير معروف

    عبيدة حسن احمد /اعدادية جنات عدن /ديالى/السادس العلمي الاحيائي

  287. حيدر جاسم غفلة علي

    الاسم: حيدر جاسم غفلة علي
    المديرية: ذي قار
    المدرسة: ثانوية الاصلاح المسائية للبنين
    الفرع: تطبيقي

  288. غير معروف

    كرار حيدر خضير عباس اعداديه الفراهيدي الاهليه للبنين النجف الاشرف

  289. غير معروف

    زهراء عباس محمد حسن اعدادية الثورة العربيه للبنات رصافه اولى ادبي

  290. ديانا عبد الوهاب عبد الرزاق

    السادس أدبي رصافه الثانيه ثانوية 14تموز

  291. غير معروف

    عائشه امير عبد محمد مدرسة ثانوية النصر للبنات المحافظه السليمانيه

  292. غير معروف

    اعدادية نهج البلاغة المثنى موسى كاظم ثامر سادس علمي

  293. غير معروف

    اعدادية نهج البلاغة محافظة المثنى

  294. زهراء عباس محمد حسن

    الرصافه الأولى اعداديه الثوره العربيه للبنات فرع ادبي
    زهراء عباس محمد حسن

  295. غير معروف

    دينا فائق / ثانوية الجامعة / الكرخ الاولى

  296. مرحبا

    شوكت النتائج

  297. فاطمه كريم نايف

    فدوه النتيجه الرصافه الثانيه السادس الاحيائي ثانويه المهج

  298. غير معروف

    مي عاصم عبد الرحمن حمادي / ادبي / ثانوية ياسا للبنات / دهوك

  299. سجاد كامل سايب

    ثانوية الانفال /بابل

  300. عبد الكريم محمد عبد الكريم خضير

    عبد الكريم محمد عبد الكريم خضير
    مدرسه بغداد المسائية
    الرصافة الثانيه

  301. نباء ماجد قاسم لفته

    اعداديه الرشد للبنات
    الرصافه الاولئ

  302. غير معروف

    رنده غازي عبد ثانوية سدرة المنتهى// صلاح الدين//سادس علمي احيائي

  303. غير معروف

    كرار حيدر عباس اعداديه الفراهيدي الاهليه للبنين
    النجف الاشرف

  304. احمد الميالي

    رسل باسم غازي صالح و ايات خضير عباس
    سادس علمي تطبيقي
    كربلاء / اعداديةغزة للبنات

  305. ابو حسن

    الكرخ الاولى اعدادية الجامعة للبنات

  306. عبدالله

    إذا ممكن نتائج ثانويةالنور الاهليةللبنين محافظةالانبار

  307. غير معروف

    ايه احمد صبحي
    ثانوية المتميزات الرصافة الثانية
    ارجو الرد

  308. غير معروف

    طه مصطفى جاسم محمد. مدرسه ث شملان المختلطه. محافضه كركوك. . السادس الاحيائي

  309. غير معروف

    ختام حسن سعدون
    ثانوية دار العلوم للبنات
    نينوى

  310. ناصر عامر مهدي محافظة الديوانية مدرسة فلسطين

    اريد نتيجة امتحان الدور الثاني السادس علمي تطبيقي
    محافظة القادسية
    مدرسة فلسطين

  311. غير معروف

    ناصر عامر مهدي اريد النتيجة إذا مصير زحمة في محافظة الديوانية مدرسة فلسطين للبنين

  312. حسين كريم فليح علوان

    الرصافة الثانية
    اعدادية دار الحكمة للبنين

  313. محمد عباس

    محمد عباس فاضل دحل
    ثانوية الاجيال المختلطه
    الانبار

  314. عبد الله خليل ابراهيم عبد

    عبد الله خليل ابراهيم عبد .. اعداديه ابراهيم الخليل… البصره

  315. غير معروف

    بشار علي كاطع عبيد /اعدادية الحي المسائية /واسط / السادس التطبيقي

  316. غير معروف

    اريد نتيجتي شلون احصلها

    1. كوثر خالد صالح

      ثانوية الوفاق للبنات الكرخ الثالثه
      الفرع الأدبي

  317. غير معروف

    سيف علي عبيد هاشم بغداد الكرخ الثانية اعدادية العامل للبنين

    1. غير معروف

      رغد هاني محمد
      بغداد الرصافه الاولى
      احيائي اعداديه سومر

  318. غير معروف

    نتائج الكرخ ٣ الدور الثاني سادس ادبي

  319. احمد

    مصطفى ضياء ريسان
    الفرع الادبي بغداد الكرخ 3 ثانوية الاوزاعي المسائية

  320. غير معروف

    بشار علي كاطع عبيد /واسط / اعدادية الحي المسائية

    1. غير معروف

      نتيجة الطالب بشار علي كاطع عبيد /واسط /اعدادية الحي المسائية

  321. غير معروف

    اثمار سالم نعمه سادس ادبي الكرخ٣ اعدادية الرباب للبنات

  322. رغده الكبيسي

    احمد جاسم محمد فرج
    الانبار
    علمي
    تطبيقي
    مدرسه المربد

  323. غير معروف

    اريد نتيجة اثير عبد السلام صالح
    بغداد الرصافة الثانية
    مدرسة الشهيد عبدالله الموسوي
    اذا امكن 🌸

  324. غير معروف

    عبدالرحمن طارق جاسم اعداديه الفرقان للبنين صلاح الدين

  325. علا

    علا حسن عبد الحسين
    ديالى اعدادية العراقية للبنات الفرع الاحيائي
    شكد المعدل

    1. غير معروف

      امجد عبدالله

  326. غير معروف

    الكرخ الاولى ثانوية دجلة للبنات

  327. غير معروف

    علي محمد محمود
    ثانوية الاجيال الاهلية
    محافظة ديالى

  328. غير معروف

    ارشد شويش حمو علي
    محافضه :دهوك فرع الادبي
    ثانويه:نينوى المسائيه المخطلته

  329. أحمد علي صالح

    أحمد علي صالح ثانوية اشور للبنين من صلاح الدين احيائي

  330. غير معروف

    نور محمد راضي اعدادية الفاطميات الكرخ الثالثة

  331. مرتضى مهدي جاسم عونه

    إذا ممكن نتيجة مرتضى مهدي جاسم عونه. .احيائي. .الكرخ الأولى. .اعدادية مصطفى جواد

  332. زينب جاسم محمد حسن ثانوية القوارير للبنات ديالى

    شوكت تطلع النتائج

    1. فاطمة

      زينب جاسم محمد حسن
      ثانوية القوارير للبنات محافظة ديالى

  333. عباس نعيم جاسم معارج

    السلام عليكم اريد نتيجة عباس نعيم جاسم .اعدادية الفجر للبنين المسائيه .محافضة ذي قار الفجر

  334. صادق

    صادق كاظم اعويد جبر
    رصافةثانية
    اعدادية سيد الشهداء للبنين
    عربي
    انكليزي
    أرجو ارد أحبائي

    1. صادق

      فرع الأحيائي

  335. غير معروف

    نينوى مدرسه الزهور للبنات فرع ادبي

  336. غير معروف

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    بلا أمرآ عليكم
    ممكن أعرف نتيجتي
    الطالب : أسلام عبدالناصر أنور محمد
    أعدادية زبيدات المسائية للبنين
    الفرع الأدبي
    تربية الكرخ الثانية

  337. مصطفى حامد علي محمود

    محافظة ديالى/اعدادية الامام الزهري/الفرع العلمي الاحيائي

  338. غير معروف

    عبدالله صاحب حسين جاسم
    المثنى -اعدادية الرميثه

  339. عامر خالد عبد بردي

    إعدادية بنات الحسن المسائيه للبنين /الأنبار

  340. غير معروف

    ثانوية طارق بن زياد /محافظة صلاح الدين

  341. عبدالقادر زياد عبدالقادر

    محافظه الانبار
    ثانويه المعالي الاهليه للبنين
    الفرع الادبي

  342. حيدر مطشر ساجت

    عداديه القطيف المحافضه واسط

  343. حيدر مطشر ساجت

    عداديه القطيف محافضه واسط

  344. غير معروف

    نتائج الثالث متوسط الدور الثاني رصافه الثانيه

  345. احمد البدراني

    نور الهدى خضير عباس محمد
    مريم صادق اسماعيل شعلان
    ثانوية الإصالة للبنات الفرع الادبي

  346. غير معروف

    نينوى طلعت النتائج

  347. حيدر مطشر.

    عداديه القطيف محافضه واسط

  348. نبأ عبدالكريم جواد جاسم

    بدون زحمه نتائج السادس الاعدادي ألأحيائي الى كربلاء وشكرا..

  349. غير معروف

    حمزة احمد عبدالله سالم
    ثانويه البغدادي المسائية للبنين
    الانبار

  350. عبدالله عامر جبار /محافضة بغداد ا لكرخ3./ث.ذو النورين للبنين

    عبدالله عامرجبار
    ا لكرخ3
    ث.ذو النورين للبنين

  351. فاطمه

    فاطمه فلاح السادس العلمي تطبيقي مدرسه ثانويه للحله للبنات بابل

    1. غير معروف

      راسبه

  352. احمد مصلح دحام حميد

    محافظه كركوك ثانويه الرشيد لبنين السادس الادبي

  353. غير معروف

    زينب شعلان ذياب اعدادية العروبة للبنات محافظة القادسية

  354. غير معروف

    ايات احمد حسن جاسم / بابل / السده / احيائي

  355. تقى جمال سليم عبادي

    نتائج السادس الاعدادي الدور الثاني 2018 في محافظه بابل في إعداديه اليقضه للبنات

  356. غير معروف

    زينب شعلان ذياب اعدادية العروبة للبنات

    1. ن_______ور

      نور الهدئ احمد البصرة اعدادي المعقل

  357. غير معروف

    عبدالقادر زياد عبدالقادر
    محافظه الانبار
    ثانويه المعالي الاهليه للبنين

  358. غير معروف

    نتائج نينوى

  359. غ

    محمد اكل خرة

  360. محمد ناهد عبدالودود

    وين مدارس البصره الباقية ؟؟؟
    محمد ناهد عبدالودود :اعدادية المعقل للبنين :البصرة
    يرجى تزويدنا بالنتيجة لطفاااا

    1. السومرية نيوز

      مبروك

  361. غير معروف

    زهراء سلام هاشم بغداد الرصافه الثالثه اعداديه الفيحاء للبنات السادس الادبي

    1. السومرية نيوز

      الف مبروك ناجحة ومعدل عالي

    2. غير معروف

      مبروك ناجحة تهانينا

  362. غ

    اكلو خرة

  363. غير معروف

    نتائج الدور الثاني بابل

  364. امين محسن

    ذي قار علمي تطبيقي اسم الطالب احمد امين محسن اعدادية الغراف

    [email protected]

    1. غير معروف

      مبروك ناجح

  365. هدى

    استبرق كاظم جواد.. مدرسة بغداد (كربلاء)
    ابابيل رعد.. نفس المدرسة

    1. السومرية نيوز

      الف مبروك ناجحة

  366. زهراء حسين علي

    االسادس علمي
    اعدادية الفرات للبنات

    1. السومرية نيوز

      مبروك زهراء ❤

  367. امين محسن

    نتائج ذي قار تطبيقي اعدادية الغراف احمد امين محسن

  368. صفاء منصور احمد حميد

    المدرسه اعداديه المصطفى المختلطه
    المحافظه كركوك
    الدور الثاني
    الفرع ادبي

    1. عمر احمد

      اريد رابط محافظة كركوك بلا زحمه

  369. علي.باسم.حسن..طعمه.البصره.مدرسه.البصير.الاهليه

    النتيجه

  370. صفاء منصور احمد حميد

    المدرسه اعداديه المصطفى المختلطه
    المحافظه كركوك
    الدور الثاني

    1. السومرية نيوز

      مبروك ناجح

  371. حسن البدري 07810554437

    ضياء طعمه مضلوم محل البدري
    اعداديه الاصاله للبنين
    قضاء الحي

  372. زكي ابراهيم

    احمد زكي ابراهيم
    اعدادية عثمان بن سعيد
    تطبيقي

  373. غير معروف

    سميه سوادي حسين محافضة بابل ثانوية حواء الاهليه للبنات الفرع الاحيائي

    1. السومرية نيوز

      الف مبروك ناجحة ومعدل عالي

  374. غير معروف

    محمد جعفر عبيد
    اعدادية السجاد للبنين / ادبي
    محافظة بابل

    1. السومرية نيوز

      الف مبروك ناجح

  375. عباس

    اعدادية المحمودية المسائية للبنين الكرخ الثانية

  376. غير معروف

    اعدادية المحمودية المسائية للبنين الكرخ الثانية

    1. السومرية نيوز

      مبروك ناجح ومعدل عالي

  377. غير معروف

    محمد جعفر عبيد
    اعدادية السجاد للبنين
    محافظة بابل

    1. السومرية نيوز

      الف مبروك

      1. غير معروف

        منو الناجح؟ اكتب اسمه

    2. السومرية نيوز

      الف مبروك ناجح

  378. عبدالوهاب

    نتائج السادس اعدادي .علمي.2018 الدور الثاني نينوى

    1. غير معروف

      نتائج نينوى

  379. غير معروف

    اريد نتائج اعدادية زينب الكبرى ديالى الخالص الدور الثاني اعدادية

  380. أسلام عبدالناصر أنور محمد

    نتائج الدور الثاني / الكرخ الثانية
    ثانوية زبيدات للبنين

  381. عماد لطيف علي مارد

    ثانوية سيد أحمد الرفاعي المحافظة ميسان

  382. غير معروف

    عامر قيس عامر عدادية المستقبل في السليمانيه

  383. حسين عبد الباقي حسن

    حسين عبد الباقي حسن
    الرصافه الثاني
    السادس الادبي
    ثانوية سامراء للبنين

  384. غير معروف

    علا حسن عبد الحسين
    ديالى اعدادية العراقبة للبنات

  385. غير معروف

    ممكن ثانوية القوش للبنين
    الاسم أندريان ثائر بطرس شمعون
    أحيائي

  386. غير معروف

    ثانوية ام المؤمنين البنات..تكريت

  387. غير معروف

    زينب عبد الستار
    ادبي رصافه 2

    1. غير معروف

      اعداديه صفيه

  388. عبدالكريم فلاح عواد

    عبدالكريم فلاح عواد
    السادس الادبي
    اعداديه ابي تمام
    محافظة نينوى

  389. جاسم محمد طينه...ثانوية غماس المسائيه
  390. غير معروف

    حسين حميد عبد الامير سعيد
    اعداديه سدرة المنتهى المركزيه للبنين
    النجف الاشرف

  391. غير معروف

    ايوب نور الدين الانبار ثانويه بلاد الرافدين الاهليه

  392. سلمى حكمت صالح احمد

    ثانوية الدور للبنات
    سلمى حكمت صالح احمد
    صلاح الدين

  393. زینب بختیار مجید کریم

    ثانویة زالة

  394. علي فاضل عباس علي

    درجتي

  395. يوسف أديب حسيب عبدللة

    اعدادية شيخ رضا الطالباني كركوك

  396. غير معروف

    زهراء احمد غضبان اعدادية السوق للبنات ذي قار

  397. غير معروف

    علي عادل صالح
    اعدادية حوض 6 للبنين
    الاحيائي
    كركوك

  398. غير معروف

    زهراء صفاء الدين مهدي / الفرع الأدبي / ثانوية النيازك الادبية للبنات / الكرخ الثانية

  399. غير معروف

    علي هادي ..كربلاء..التطبيقي اعداديه الخارجيون

  400. علي مؤيد عبد الرحيم

    اعدادية ابن رشد/تطبيقي…..علي مؤيد عبد الرحيم سركال

  401. وهب بالك عتيرش

    البصرة ثانوية الينابيع المختلطة

  402. غير معروف

    بتول حسون خنيصر
    الرصافه الثانيه
    اعداديه الجوهره

  403. احمد حكمت محمد راضي

    ذي قار سادس ادبي
    اعداديه المختار

  404. مصطفى محمد جاسم كزار

    مصطفى محمد جاسم كزار
    كرخ اولى
    ثانويه اليمن للبنين

  405. غير معروف

    اسيل قتيبه صالح
    ادبي
    صلاح الدين
    اعدادية الشيماء للبنات

  406. ازهر فيصل كاطع

    ازهر فيصل كاطع جعيول/النجف الاشرف/تطبيقي
    اعدادية القادسيه المختلطه

  407. علي سعدي

    السلام عليكم
    نتائج نينوى متى تظهر

    1. امل احمد ابراهيم سليمان

      نتائج ثانوية القوارير للبنات
      التطبيقي
      امل احمد ابراهيم سليمان

  408. غير معروف

    ازهر فيصل كاطع جعيول
    اعدادية القادسيه المختلطه
    محافظة النجف الاشرف

  409. غير معروف

    مصطفى جبار شهاب احمد
    ديالى
    مدرسه ابن الروميه للبنين

  410. عبدالله صفاء١

    اعداديه الفاتح السادس ادبي

  411. محمد

    محمد سامي ابراهيم كنوش
    السادس الأدبي / الأنبار
    ثانوية بلاد الرافدين الأهلية المسائية

  412. غير معروف

    مصطفى عصام كريم صالح
    بغداد الرصافه الاولى
    اعداديه الاعظميه للبنين
    علمي تطبيقي

  413. ضحى هاشم

    الاسم / ضحى هاشم محمد مجيد
    المدرسة/ اعدادية الشهيدة سكنة علي مهدي للبنات
    المحافظه / صلاح الدين

  414. مجهول

    ممكن نتيجه محمد عبد الزهره فندي كباشي السادس احيائي
    مدرسه الرفعه المسائيه
    ميسان

  415. غير معروف

    زينب شهيد عبود محيل الديوانيه اعداديه الخنساء للبنات

  416. مجهول

    ممكن نتيجه محمد عبد الزهره فندي كباشي مدرسه الرفعه المسائيه ميسان

  417. غير معروف

    عبد الرحمن سرمد محمد حسن
    خالد بن الوليد
    الكرخ الثانية
    ثالث متوسط

  418. حيدر

    حيدر حسين جمعة نعمة
    ميسان
    ثانوية السلام للبنين
    تطبيقي

  419. غير معروف

    سجاد سرمد محمد حسن
    مدرسة النهرين
    الكرخ الثانية
    علمي تطبيقي

  420. ليث فائق غازي سلمان

    ليث فائق غازي سلمان
    محافظة ميسان
    مدرسة صدى العلوم الاهلية
    الفرع الاحيائي

  421. غير معروف

    مريم علي محمد محان. بغداد الكرخ الاولى. اعدادية الانفال للبنات. علمي احيائي

  422. سلمى حكمت صالح احمد

    ثانوية الدور للبنات
    سلمى حكمت صالح احمد

    1. غير معروف

      ئبكلهن

    2. معتصم عيسى

      معتصم عيسى ثانويه سعد بن ابي وقاص

  423. غير معروف

    ايه فؤاد علي حسين/بغداد/ مدرسه ام القرى/علمي_احيائي

    1. نوره محمد علي ناصر اعدادية البتول المساىية نجف احياىي

      نوره محمد علي ناصر اعدادية البتول المساءية احياىي نجف

  424. زينب شهيد عبود محيل الديوانيه اعداديه الخنساء للبنات

    محافظة الديوانيه

  425. فاضل

    فاضل محمود فاضل حسن
    اربيل
    ثانويه علم نافع مسائيه للبنين
    علمي.. احيائي

    1. صبا ثجيل احيمد عبود السادس ادبي ثانويه الديوانيه المسائيه

      صبا ثجيل احيمد عبود السادس ادبي اعداديه الديوانيه المسائيه

      1. سيف الدين شهاب احمد

        ممكن نتيجة سيف الدين شهاب احمد اعدادية ساريه البنين نينوى

  426. غير معروف

    علي عبدالعباس عبدالله
    السادس ادبي
    محافظة البصرة
    الخارجيون

  427. غير معروف

    الحمزة طه كمر هلال
    اعدادية الدروة للبنين
    الكرخ الثانيه
    علمي-احيائي

  428. غير معروف

    نور رياض بنيان رحيمة
    مدرسة الفراهيدي بنات البصرة احيائي

    1. غير معروف

      ممكن نتيجة سيف الدين شهاب احمد اعدادية ساريه البنين نينوى

  429. جواد الصفراني

    إعدادية ام ابيها
    محافظة المثنى

  430. صهيب احمد رحيل حسين

    السادس احيائي اعدادية بروانة الانبار

  431. غير معروف

    ايه يوسف عبد الامير
    ثانويه الاصاله
    ارجو الرد
    [email protected]

  432. لمى حامد سليم

    الفرات للبنات الانبار

  433. غير معروف

    محمد عاصم سلمان زاهي
    محافظةبغداد
    مدرسه المنصور للبنين

  434. سحر جبار عبدالله

    سحر جبار عبدالله
    ديالى
    سادس احيائي

    اعدادية الخيزران للبنات

  435. عبدالستار عبدالخالق امين خضر

    عبدالستار عبدالخالق امين خضر
    السادس العلمي
    فرع التطبيقي
    مدرسة اعدادية عمر بن الخطاب
    محافظه نينوي

  436. غير معروف

    ايات زامل عزيز. احيائي. ثانوية فاطمه الزهراء عليها السلام

  437. غير معروف

    طه ياسين سعيد
    الصف:سادس علمي احيائي
    المدرسه :ثانوية الشهداء للبنين
    المخافظه :الموصل

  438. غير معروف

    عبدالله قاسم علي حسين
    محافظه واسط
    م نور المصطفى

  439. ايمان منذر نعمه

    اذا ممكن نتائج الادبي نينوى /خارجي

  440. مرتضى ناجي

    مصطفى ناجي شرهان محيسن
    السادس تطبيقي
    اعدادية الاندلس للبنين
    ميسان

  441. يوسف نبيل عبدالواحد عبدالحسين

    يوسف نبيل عبدالواحد عبدالحسين
    محافظة البصره
    اعدادية العشار المسائيه للبنين

  442. ايمن جوظت حسين سعيد

    ايمن جودت حسين سعيد
    المحافظه كركوك
    المدرسه ثانويه الذهب الاسود الاهليه للبنين

  443. غير معروف

    ابراهيم خليل غانم عبد
    اعدادية الصدر للبنين
    كركوك

  444. منال خيرالله حسن اعدادية المربد احيائي

    اعدايه المربد

  445. غير معروف

    رنا عبد الحكيم صاحب جاسم بابل تطبيقي ثانويه اليقظه للبنات

    1. غير معروف

      07716087274

  446. غير معروف

    ضياء باسم ابراهيم ثانوية القرنه للبنين سادس تطبيقي البصره

  447. غريب

    الاسم عبدالامير جاسم عبد الامير
    الديوانية
    اعدادية النضال للبنين

  448. ايات عبد الحسين.عبد الامير ..مدرسة الخالدات ..كربلاء

    ممكن نتيجتي ..

    1. Salam

      07716087274

  449. غير معروف

    الاسم هشام عبد الستار عباس
    ثانوية الرشيد المسائيه
    الكرخ الثانية

  450. غير معروف

    السلام عليكم
    ممكن نتيجتي هشام عبد الستار عباس حسين
    المدرسه ثانوية الرشيد المسائيه

  451. عبدالرزاق يحيى

    الاسم:- عبدالرزاق يحيى عبدالقهار احمد
    الصف:- السادس احيائي
    المدرسة:- ثانوية الرمادي للبنين
    المحافظة:- الانبار

  452. جعفر صبيح عواد

    اعداديه الشطره المسائيه للبنين

  453. غير معروف

    عمر فواز خالد زيدان
    اعدادية الكندي للبنين
    الكرخ الاولى
    بغداد

  454. غير معروف

    علي جلال أحمد محمود
    محافضة صلاح الدين
    مدرسة ثانوية الاسحاقي المسائية

  455. اعدادية الشعب المسائيه محافظة نينوى

    اعداية الشعب المسائيه محافظة نينور

  456. غفران الموسوي

    غفران خضير واحد فاضل
    الفرع الادبي
    الرصافة الثانية
    الخارجي

  457. لمى

    اشون ابحث عن مدرستي

  458. غير معروف

    حيدر علي مايح
    بغداد الرصافه الثالثه
    المصطفى/ادبي

  459. غير معروف

    ليش ماتنشروها كلها دتشوفون هالعالم گلبها محترگ على ولدها ..نشروها كلها مو تنزلون كم صورة تلعبون بأعصاب الناس

  460. لمى احمد حسن سلطان

    ثانويه الزاوية للبنات
    نينوى

  461. سجاد علي ثامر

    اعداديه ابي الاسود الدولي الرصافة الثالثه

  462. غير معروف

    اعدادية الميثاق المسائية للبنين موصل /تطبيقي

    احمد محمد طاهر

  463. غير معروف

    عبدالعزيز محمد زيدان كركوك احيائي ثانوية الشجرة للبنين

  464. عمر فواز خالد

    اعدادية الكندي للبنين الكرخ الاولى بغداد

  465. غير معروف

    محمد يحيى مهدي
    تكريت المسائية

  466. غير معروف

    عبدالرزاق يحيى عبدالقهار احمد
    السادس احيائي
    ثانوية الرمادي للبنين
    محافظة الانبار

  467. حسن جابر ابراهيم

    محافظه المنثئ
    مدرسه ابطال الانتفاظه المسائيه

  468. عثمان محمود ابراهيم / اعدادية فنديل المختلطة

    السلام عليكم

  469. غير معروف

    حوراء علي ندام
    الكرخ الثالثه
    اعدادية الفوز للبنات

  470. غير معروف

    عبدالناصر ابراهيم حسن علي\ اعدادية سارية\ الموصل

  471. غير معروف

    علي عبدالله حسين حمد السادس الاحيائي كركوك

  472. سيف الجميلي

    ايمن حامد محمد عبدالحميد
    اعدادية الكرمة للبنين
    تطبيقي/ محافظة الانبار

  473. حمودي

    احمد عبدالواحد يحيى
    اعداديه المدى للبنين
    كربلاء

  474. غير معروف

    اسلام طالب حمود وادي
    ثانوية بانيقيا الأهلية للبنين
    النجف

  475. ايمن حامد محمد عبدالحميد

    ايمن حامد محمد عبدالحميد/
    مدرسة /اعداية الكرمة للبنين /
    محافظة الانبار

  476. غير معروف

    ايه يوسف عبد الامير
    ثانوية الاصاله للبنات /ميسان

  477. محمود جمعة مطلق ضاهر

    محمود جمعة مطلق
    ثانوية عمر بن عبد العزيز
    صلاح الدين

  478. علي احمد عطية جنوب

    علي احمد عطية جنوب
    محافظة كركوك
    ثانوية المقاصد المسائية
    تطبيقي

  479. غير معروف

    زيد امجد رحيم حسن
    ثانويه المتميزين للبنين
    النجف الاشرف

    1. امجد

      زيد امجد رحيم حسن
      الفرع الاحيائي
      ثانويه المتميزين للبنين
      النجف الاشرف
      الأحيائي

  480. غير معروف

    اسم الطالب/علي سمير هاشم
    السادس العلمي الاحيائي /الكرخ الثانيه
    ثانوية زين العابدين للبنين

  481. امجد سلمان

    امجد سلمان غريب
    سادس ادبي المثنى
    اعداديه القلم المسائيه

  482. غير معروف

    محمد علاء فاضل
    محافظه ذي قار الفرع التطبيقي
    ثانويه الإخلاص

  483. مؤمن ياسين عكاب

    الاسم مؤمن ياسين عكاب
    الصف السادس الادبي
    المدرسة إعدادية كبيسه للبنين
    المحافظة الانبار

  484. غير معروف

    علي حسن جدوع
    الرصافه الثانيه
    مسائيه قبه الصخراء للبنين

  485. ضياء حسن

    ضياء حسن مطشر/واسط/اعداديه سعيد بن جبير للبنين

  486. غير معروف

    ضياء حسن مطشر/واسط/اعداديه سعيد بن جبير للبنين

  487. غير معروف

    ممكن نتائج الانبار

  488. ريام مسلم جاسم

    ذي قار علمي شوكت تعلن

  489. حسين سالم

    قبل شوي دخلت ع رابط باحد المواقع ومر الوقت علي كانه ساعات وكلبي يدك بسرعه ومن وصلت لاسم مدرستي ضليت ما اعرف حتى اضغط ع الاسم حتى اعرف نتيجتي ومن فتحت المدرسه وبحثت عن اسم حسين كلت اوووووووووف شنو تيهت اسمي انه لو شنو , بعدها انتبهت انو هذي نتائج الدور الثاني لسنه 2016 \ 2017 هههههههههههههههههه

  490. Abdul Jaleel

    مهيمن عبدالجليل كامل /الافاق المسائية /كربلاء المقدسة

    1. عبد الله عصام احمد

      نتائج الرصافة الثانية

  491. اسراء حسين عبد الرضا محمد

    اسراء حسين عبد الرضا محمد
    المثنى
    إعدادية للسماوة للبنات
    الفرع الاحيائي

  492. ابو احمد الماجدي

    علي كاظم عبود حطاب
    الرصافة الثانية
    اعدادية البشير للبنين
    فرع تطبيقي

  493. مرتضى علي مكاوي

    مريم حسن عبدعلي/ثانوية الانتصارات /احيائي /واسط

  494. غير معروف

    كرار علاء محيسن
    السادس العلمي الاحيائي
    أعدادية الغزالية
    الكرخ الاولى

  495. زمن ماجد ياسين

    النجف الاشرف – ثانوية بانيقيا للبنات نتائج الدور الثاني احيائي

  496. حسنين عبد الكريم خضير عباس الطائي

    حسنين عبد الكريم خضير عباس الطائي
    الرصافة الثانية
    ثانوية الشهيد محمد باقر الحكيم
    السادس الادبي

  497. مصطفى عبد محمد

    مصطفى عبد محمد

  498. غير معروف

    حسين رعد كامل أشويع ..كربلاء..اعدادية جابر الانصاري

  499. حسنين عبد الكريم خضير عباس الطائي

    حسنين عبد الكريم خضير عباس الطائي
    الرصافة الثانية
    ثانوية الشهيد محمد باقر الحكيم

  500. بدور عذبي موسى

    بدور عذبي موسى. محافظة نينوى
    اعدادية موصل الجديده .
    احيائي

    1. غير معروف

      ناجح

  501. غير معروف

    حسام علي حسام عباس
    الرصافة الثانية
    احيائي

  502. غير معروف

    يونس مديد طلب
    اعدادية طارق بن زياد
    صلاح الدين

  503. غير معروف

    وفاق عبدالله سعيد
    نينوى
    ثانوية الزاوية للبنات

  504. أيمن ياسر

    مدرسة الاعدادية المنصور

  505. غير معروف

    عبدالله انمار شرف الدين /الموصل /اعدادية عبدالرحمن الغافقي / تطبيقي

  506. غير معروف

    زينب علي اكبر الياس خضر سادس احيائي محافظة نينوى مدرسة ث حوراء للبنات

  507. غير معروف

    عبد الجبار يوسف
    محافظة كركوك
    ثانوية دار العلوم الاهلية للبنين

  508. ام مصطفى

    رابط اربيل فرع ادبي

  509. غير معروف

    سجى ماجد راضي
    واسط
    ثانوية الكوت الاهليه
    احيائي

  510. ع

    عبد الجبار يوسف
    محافظة كركوك
    ثانوية دار العلوم الاهلية للبنين

  511. غير معروف

    اريد رابط اربيل فرع ادبي

  512. غير معروف

    مصطفى كمال فتاح نتائج محافضة صلاح الدين مدرسه ابن المعتم

  513. عبدالله

    نتائج الدور الثاني مال بغداد الكرخ الثانيه طالعه

  514. غير معروف

    الاسم عبد الستار عبد السلام
    المحافظة دهوك
    المدرسة نوروز

  515. هيثم محمد علوان،

    هيثم محمد علوان ثانويه أبن الجوزي البنين الرصافه الأولى

  516. مصطفى خالد اسماعيل

    بغداد اعدادية الخضراء للبنين الفرع التطبيقي

  517. احمد كاظم حسين

    احمد كاظم حسين
    ذي قار
    اعدادية الجمهورية للبنين
    تطبيقي

    1. هيثم محمد علوان،

      هيثم محمد علوان ثانويه أبن الجوزي البنين الرصافه الأولى

  518. غير معروف

    راكان عباس حسين اعدادية الامجاد محافظة نينوى الفرع الادبي

  519. حسن نصيف جسام

    علياء حسن نصيف جسام اعدادية النعمانية للبنات الدور الثاني 2018 احيائي

  520. غير معروف

    حسن راضي جري /كربلاء/ثانوية الوقار للبنين

  521. حمودي العلاق

    احمد حسن جاسم
    واسط
    إعدادية شيخ سعد للبنين

  522. براء فخري ندا ابراهيم /اعدادية بروانه للبنينن / الفرع الأحيائي / الانبار

    مشكورين

  523. غير معروف

    محمد الباقر محمد حسين خارجي تطبيقي بابل

  524. غير معروف

    جهاد قاسم جهاد / المثنى / اعدادية الرميثة البنين/ الفرع احيائي

  525. غير معروف

    باسل معد جاسم محمد
    متوسطة السخاء للبنين
    ثالث متوسط
    كركوك

  526. حسن نصيف د\جسام

    علياء حسن نصيف جسام اعدادية النعمانية للبنات الدور الثاني

  527. ف

    فاطمة مصطفى اعداديه صفيه

  528. الحسن غانم ذياب خليل

    الحسن غانم ذياب خليل
    مدرسه جمال عبد الناصر
    محافظة ديالى
    الفرع العلمي الاحيائي

    1. محمد

      محمد مزهر ذياب غضبان
      مدرسة جمال عبد الناصر
      أحيائي
      علمي

  529. غير معروف

    محمد تكليف حمود راضي /القادسية/الخارجيون/السادس ادبي

  530. علي بلاسم محمد منصور

    علي بلاسم محمدمنصور
    المدرسة ثاتوية الامامة للبنين
    الفرع. الادبي

  531. علي جاسم رحيم مذكور

    علي جاسم رحيم مذكور كركوك إعدادية الفرات للبنين علمي أحيائي

  532. عمار عباس جواد

    عمار عباس جواد من بابل مدرسة ثانوية موسى بن جعفر ع الفرع التطبيقي

  533. ليث نوار حسين

    نتيجه
    بيارق نوار حسين
    محافظه الانبار قضاء العامريه
    مدرسه الوثبه للبنات

  534. سجاد احمد ناصر حسن

    محافظه بغداد الرصافه الثالثه اعداديه ثوره الحسين للبنين

  535. غير معروف

    نتيجه
    بيارق نوار حسين
    محافظه الانبار قضاء العامريه
    مدرسه الوثبه للبنات

  536. احمد

    احمد اسماعيل زهو مصلح الفرع الادبي محافظه صلاح الدين ثانويه سومر للبنين

  537. خلدون مؤيد اسماعيل.... صلاح الدين.... اعدادية الشرقاط للبنين

    خلدون مؤيد اسماعيل..
    صلاح الدين
    اعدادية الشرقاط للبنين

  538. زهراء احمد ابراهيم خليل / احياءي /ثانوية المداءن /كربلاء

    زهراء احمد ابراهيم
    احياءي
    كربلاء
    ثانوية المداءن

  539. غير معروف

    زهراء احمد ابراهيم خليل
    ثانوية المداءن
    كربلاء

  540. فاطمه كريم عبيد

    السادس ادبي الكرخ الثانية

  541. طه احمد حسين

    نتائج محافظه صلاح الدين

  542. غير معروف

    جنان حسن جمعه محيل
    النجف الاشرف
    اعدادية الاصيل المركزيه للبنات

  543. محمد عبد الوهاب علي

    محمد عبد الوهاب علي سليمان
    محافظة الأنبار
    ثانوية حقلانيه للبنين
    سادس احيائي
    الدور ثاني

  544. غير معروف

    نتائج السادس اعدادي ادبي الكرخ الثانية

  545. غير معروف

    يوسف نعمان سعدون
    علمي احيائي
    كرخ ٢
    ثانويه العلا المسائيه

  546. إيمان

    عذراء معن عنتر
    محافظه صلاح الدين
    مدرسة اليعربية

    1. غير معروف

      بواحد

  547. حسين علي حسين عبد

    حسين علي حسين عبد
    ديالى
    اعداديه الرواد للبنين
    الفرع الادبي

    1. غير معروف

      هدى صبر جاسم مزعل
      واسط
      المدرسه : مصباح الهدى

      1. الانبار

        نتائج محافظة الانبار

  548. غير معروف

    صلاح الدين

  549. غير معروف

    أسامة محمد عبد الله
    الكرخ الثانية اعدادية دمشق للبنين

    1. غير معروف

      ناجح

  550. رياض عصام رياض عبد الرزاق

    السادس الاحيائي ميسان الدور الثاني المستقبل الاهليه

  551. مريم علي موسى محافظه ديالى اعداديه النبوه للبنات

    مريم علي موسى
    ديالى
    اعداديه النبوة للبنات
    الفرع الادبي

    1. UN Knwon

      ناجح بمعدل 92%

    2. ايمان رحيم

      ايمان رحيم ناصر هواس
      الادبي
      خارجيات
      المثنى

  552. بنين عباس هادي

    بنين عباس هادي
    المثنى
    مدرسة امسلمه
    الفرع الادبي

    1. غير معروف

      ردو عليج لو بعدهم

  553. علي يوسف مثكال

    نتائج محافضة النجف الاشرف
    الدور الثاني

    1. زينب رياض عبد الكريم. السادس العلمي تطبيقي ثانويه. حطين الرصافه الثانيه

      زينب رياض عبد الكريم السادس علمي التطبيقي

أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.