نتائج الصف السادس 2018 اعدادي علمي ادبي

هنا نتائج السادس اعدادي الدور الثاني 2018 كاملة

209 تعليقات

أضف تعليقا

  1. غير معروف

    علياء كاظم عبد عون حمزة/الديوانية /الاحيائي /ثانوية الديوانية المسائية للبنات

  2. غير معروف

    زينب احمد آمين
    ثانوية ام المؤمنين
    موصل

  3. تبارك علي عبد الزهرة عباس

    محافظة بابل السادس العلمي الأحيائي اعدادية المناذره للبنات

  4. غير معروف

    الاسم شذى عبد الستار محمد. ثانوية الزهراء للمتميزات / ذي قار – الفرع الاحيائي

  5. غير معروف

    هدى صباح نورالدين مردان وفضة رفعت شكر سادس أدبي محافظة كركوك اعدادي قونجه كول للبنات

  6. غير معروف

    رانيه جعفر ضياء المحافظه بغداد المدرسه ثانويه الاعتدال للبنات

  7. حمدمد

    تابعو قناه العراقيه التربوية
    هسه جاي ينشرون النتائج

  8. الحسن محمد امين

    الحسن محمد امين حسين
    اعدادية الكندي للبنين
    محافظة بابل
    مريم محمد امين حسين
    اعدادية الدكتورة مديحة
    محافظة بابل

  9. عبدالرزاق عبداوهاب

    اعلامي نتيجة ابنتي الاسم تبارك عبدالرزاق عبدالوهاب الفرع الادبي المدرسه اعدادية الانتصارللبنات الرصافه الاولى

  10. غير معروف

    الاسم صلاح كريم
    السادس الادبي
    المحافضه بغداد
    الرصافه الثانيه
    مدرسه ابن البيطار

    1. ضياء علي جياد مظلوم محافظة واسط

      نتيجة الطالب ضياء علي جياد مظلوم الكلابي محافظة واسط فرع الأدبي الدور الثاني

  11. غير معروف

    الاسم صلاح كريم
    السادس الادبي
    المحافضه بغداد
    الرصافه الثانين

  12. غير معروف

    الاسم صلاح كريم
    السادس ادبي
    المدرسه ابن البيطار
    الرصافه الثانيه

  13. فاطمه سجاد باقر

    فاطمه سجاد باقر
    البصرة ..اعدادية المعقل ..تطبيقي

  14. غير معروف

    الاسم عبد الهادي جاسم طالب
    مدرسة الاعدادية وادي الرافدين
    سادس علمي احيائي
    المحافظة بغداد الرصافة 1

  15. غير معروف

    الاسم عبد الهادي جاسم طالب
    المدرسة الاعدادية وادي الرافدين
    المحافظة بغداد الرصافة 1

  16. دعاء فياض جاسم حسان

    سادس ادبي
    المحافظه البصره
    مدرسة الفجر الجديد المسائية للبنات

  17. سارة حامد محمد خلف .علمي احبائي .الانبار ثانويه المعالي الاهليه للبنات الله يخليكم اريد أحد يطلع نتيجتي

    سارة حامد محمد خلف
    علمي احيائي
    ثانويه المعالي الاهليه للبنات
    الانبار
    اريد أحد يطلعلي نتيجه الله يخليكم

  18. غير معروف

    مها عبد السلام حسين علي
    سادس ادبي
    ثانويه مناره عنه
    الانبار

  19. منتظر كاظم

    نتيجه الطالب علي محمود النايف ثانوية المشاهده للبنين الفرع الأدبي الكرخ الثالثه

  20. علي فوزي جابر

    نتيجة الطالب علي فوزي جابر بغداد الكرخ الثانية مدرسة محمد باقر الصدر

  21. رواءحسن خليف

    نتيجة الطلبة رواء حسن خليف مدرسة اسماء الفرع الادبي محافظة بابل

  22. هبه رزاق حسن

    هبه رزاق حسن بابل السادس أدبي إعدادية الحوراء للبنات

  23. غير معروف

    سجاد محمد حنتاو
    محافظة ميسان
    المدرسه المجر الكبير للبنين
    الفرع التطبيقي

  24. غير معروف

    تمارة احمد خليل سلمان
    الديوانية الفرع العلمي احيائي

  25. غير معروف

    احمد حسن ابراهيم ثانوية جصان للبنين ادبي

  26. رسول

    رسول محمد مصلح حمادي .الانبار .اعدادية بغداد المسائية . ادبي

  27. mahmood

    حسين علي عبدالله
    محافظة كركوك
    ثانوية نزهان الجبوري
    علمي احيائي
    الاميل [email protected]

  28. mahmood

    احمد علي ععبدالله
    محافظة كركوك
    ثانوية المقاصد المسائية
    الفرع الادبي
    الاميل [email protected]

  29. غير معروف

    مبشر موفق حسين حمد الكرخ الاولى بغداد
    الفرع الادبي
    ماده التاريخ

  30. عباس لذيذ صعيب حسن مدرسه شمس العلوم العاليه محافظه ذي قار

    عباس لذيذ صعيب حسن مدرسه شمس العلوم العاليه محافظه ذي قار

    1. غير معروف

      عباس لذيذ صعيب حسن مدرسه شمس العلوم الاهليه للبنين محافظة ذي قار

    2. اثير معين خليل عيدان

      اثير معين خليل عيدان
      محافظة القادسيه
      السادس ادبي
      اعدادية التاخي للبنين

      1. غير معروف

        كلها جذب بجذب بس اكوول كلمه الله ينتقم منكم ان شاء الله كل يوم مطلعينه سالفه والله ملينه ساعه ع تلكرام الف قناة دخلت وماااكو كلها جذب انول ع الانترنيت هم ماكو ع فيس ماكو الله كريم

  31. غير معروف

    الاسم طيف حاتم كريم عباس. ثانوية حطين المسائية. المحافظة بغداد الرصافة الاولى. الفرع ادبي

  32. حازم رجاء جاسم محمد

    السادس الادبي اعدادية الشافعي للبنين ،،نينوى

    1. حازم رجاء جاسم محمد

      السادس الادبي اعدادية الشافعي للبنين. الساحل الايسر نينوى

  33. غير معروف

    اسعد فرحان هلال علاوي
    مدرسه اعدادية العراق للبنين
    المحافظه القادسيه

  34. سلمى حكمت صالح

    ثانوية الدور للبنات فرع العلمي أحيائي صلاح الدين قضاء الدور

  35. زهراء هادي

    الطالبه: زهراء هادي صالح وادي الصف:السادس الاعدادي الفرع:العلمي احيائي المدرسه: اعدادية الشطره للبنات المحافظه: دي قار الدور:الثاني

  36. Ñãghãm

    طيبة محمد احمد محمد
    بغداد – الكرخ3
    ثانوية الخلود للبنات
    سادس ادبي

    1. Ñãghãm

      ليش الكذب مـ😊ـو حرام عليكم تلعبون بأعصاب العالم

    2. Ñãghãm

      حسبنا الله ونعم الوكيل

  37. غير معروف

    نبا عبد الرحيم ياسر
    الفرع ادبي
    اعداديه الشموخ للبنات
    محافظه ذي قار

  38. غير معروف

    علياء محمد يوسف سادس علمي احيائي محافضه ديالى مدرسه اعداديه الطيبات

  39. غير معروف

    شباب اذا اكو رابط للنتائج ياريت تنزلوا هنا

  40. غير معروف

    حسين علي احمد ميسان مدرسة اعدادية الثورة سادس احيائي

  41. غير معروف

    ايلاف حسن بريو جلوب /سادس علمي فرع احيائي/ محافظة البصرة/ ثانوية ريحانة الرسول المسائية للبنات

  42. غير معروف

    لقاء امين ناجي عبود بابل السادس ادبي

    1. غير معروف

      لقاء امين ناجي عبود
      المحافظه بابل
      الصف السادس ادبي

  43. غير معروف

    كرار حيدر جعفر حسين
    السادس الأدبي
    الفجر

    1. غير معروف

      كرار حيدر جعفر حسين
      بابل
      السادس الأدبي
      الفجر

  44. كرار حيدر جعفر حسين

    السادس الأدبي

  45. محمد خرعل طاهر

    محمد خزعل طاهر
    صف السادس علمي تطبيقي
    رصافه ثالثه
    المدرسه (سهل ابن سعد الساعدي)

  46. محمد نائل

    الاسم : محمد نائل فؤاد محمد
    الفرع : تطبيقي
    المحافضه : البصرة
    المدرسه : ثانويه الامتياز الاهليه

  47. زكري جلعوط محمود

    زكري جلعوط محمود
    سادس احيائي
    اعدادية الجهاد

  48. غير معروف

    علي مضر محمد علي حسن احيائي الكرخ الثالثه اعدادية الكاضميه للبنين

  49. غير معروف

    محمد محمود عبد الجليل حمود
    الفرع الأحيائي
    محافضه صلاح الدين

  50. علي حسن علي

    احترك والديك محمد إقبال كلب ابن كلب لا أبو السومرية اضحكون علينا والاد الكحبة

  51. غير معروف

    هبه صفاء حسين يوسف
    اعداديه الامل للبنات
    الكرخ الثانيه
    فرع -علمي – احيائي

  52. غير معروف

    الاسم:حسين عودة جبير حيدب
    المدرسه: اعدادية المركزية للبنين
    المحافظة: المثنى
    الفرع : علمي (احيائي )

  53. غير معروف

    نتائج السادس ادبي. .سجى عمر نوري ديلان. سادس ادبي. ثانوية قبة الصخرة. الانبار

  54. غير معروف

    الاسم .محمود كريم مظهر طربوش
    مدرسة.الفراتين
    بغداد الرصافه الاولى
    الفرع .الادبي

  55. غير معروف

    مصطفى حاكم جاسم عبدالله محافظتي بابل الفرع العلمي الأحيائي ثانوية الوحدة الوطنية الاهلية للبنين

  56. وليد العراقي

    وليد قدير اسود
    كركوك
    سادس ادبي

    1. وليد العراقي

      وليد قدير اسود
      كركوك
      اعدادية داقوق للبنين
      سادس ادبي

  57. عبد الرحمن احمد عبدالله ظاهر

    عبد الرحمن احمد عبدالله ظاهر
    السادس الادبي
    اعدادية بدر الكبرى
    محافظة كركوك
    أرجو الرد

  58. سجاد جمعه مهنا عليوي

    السادس علمي احياءي
    الاعداديه المركزيه
    المحافظه البصره

  59. غير معروف

    اعدادية ام حبيبة ديالى علمي احيائي
    افنان مهدي جاسم

    1. الغزالي

      محمد حميد محيل
      اعدادية النجف المركزية
      النجف لأشرف
      فرع التطبيقي

      1. غير معروف

        لا يوجد اي رد يعني كذب

  60. سجاد بشير جهيد بدر المحافظة ذي قار اعدادية الرفاعي المسائية

    سجاد بشير جهيد بدر
    المحافظة ذي قار
    السادس احيائي
    اعدادية الرفاعي المسائية

  61. غير معروف

    احمد عادل سعود مطلوب
    ثانوية نور الإسلام المسائية
    الانبار فرع الادبي

  62. مصطفى واثق ابراهيم محمد

    مصطفى واثق ابراهيم محمد
    السادس علمي
    الفرع التطبيقي
    المدرسة .. اعدادية الأمين للبنين
    المحافظة نينوى

    1. ضيف الله جواد

      ضيف الله جواد كاظم عبد الحسين
      السادس التطبيقي
      اعدادية ابي عبيدة للبينين
      بغداد

  63. عماد الدين احمد عبد الزهرة

    الدور الثاني
    إعدادية طارق بن زياد
    بغداد الرصافة الثانية
    السادس تطبيقي

  64. رنا عباس احمد موسى

    رجاء نتيجه الطالبه رنا عباس احمد موسى .سادس ادبي خارجي محافظه الديوانيه

  65. ايادمنديل نايف

    السادس علمي الفرع تطبيقي ثانوية الشيخ احمد الاوائلي محافظة المثنئ

  66. سجاد الاسمر

    سجاد لطيف عبدالله مياس /السادس تطبيقي / واسط/اعدادي الحي المسائية للبنين

  67. غير معروف

    ت

  68. غير معروف

    الاسم عمار عماد كاظم
    المحافظه بغداد الرصافة الثانيه
    المدرسه إعدادية الشهيد محمد باقر الصدر
    الفرع أحيائي

  69. رجو رد

    زهراء برهان محمود عواد فرع العلمي ديالى خالص عداية العراقية للبنات مع معدل شكد

  70. 07813410249

    مازن أحمد صالح عبدالله /ثانوية الصباغية/ كركوك/ ادبي

  71. سالمين مزاحم سعيد حمادة

    سالمين مزاحم سعيد حمادة
    ديالى
    مدرسة المنتهى
    ادبي

  72. غير معروف

    الاسم / رفاعي سداد عباس محمد
    المحافظه /الانبار
    المدرسه / ثانوية الحبانية للبنين
    الفرع علمي تطبيقي
    الرقم الامتحاني
    191851046005

    1. غير معروف

      راسب

  73. اا

    اا

  74. غير معروف

    سحر احمد نجم الانبار ثانويه حقلانيه للبنات

  75. طيف علي خضر

    طيف علي خضر
    صلاح الدين
    ثانوية تكريت المسائيه
    الفرع الادبي
    اريد نتيجة الدور الثاني

  76. شيرين عبدالكريم نوري زامل

    شيرين عبدالكريم نوري زامل
    محافظة بغداد
    كرخ2
    مدرسة عمرالمختار

  77. غير معروف

    خل اكول فد شي هسة انتو عدكم النتائج مثل ما تكولون اي ليش ما تنزلوهة على الكوكل درايف ويشوفوهة كل الطلاب ويرتاحون واله تعبنا

    1. ننننن

      تتتتتتتت

      1. بهكت الاباصيري

        دي حاكة اتكنن يكدع

  78. غير معروف

    زينب شاكر شكور علمي احبائي صلاح الدين مدرسة ثانوية خديجة الكبرى للبنات

  79. فاطمة رحيم

    علي عماد رحيم عصفور الكرخ الثانية مدرسة زين العابدين تطبيقي درس الكيمياء

  80. nn0o0sh

    الاسم نمارق علي حسين مذري المحافظة الانبار المدرسة ثانوية عنه الشرقية للبنات الصف السادس تطبيقي

  81. مؤمل علي محسن زغير

    مؤمل علي محسن زغير // واسط
    ثانوية الدجيلة المختلطة

  82. الزعيم

    عامر صلاح لعيبي خضير \\\ البصرة\\
    السادس ادبي\\\\ اعدادية الثوار المسائية للبنين

    1. غير معروف

      غ

  83. غير معروف

    غيث محمد خضير بغداد رصافة ٢ علمي احيائي مدرسة رسل الاهلية

  84. غير معروف

    بغداد الرصافة الثانيه امتحان خارجي
    ماجدة هزاع سمير فجر
    الماده امتحان رياضيات

    1. د.محمد اقبال الصيدلاني

      مكمل

  85. غير معروف

    بغداد الرصافة الثانيه
    ماجده هزاع سمير فجر
    الماد,ه امتحان رياضيات

    1. د.محمد اقبال الصيدلاني

      راسب

  86. ملاك علي ناصر كاظم اروحلكم فدوه جاوبو 😫😫😫

    المحافظة :ذي قار
    الاسم :ملاك علي ناصر كاظم
    الاعداديه :صدى النجاح الأهليه
    الفرع :علمي
    الفرع :تطبيقي

    1. د.محمد اقبال الصيدلاني

      راسب

  87. غير معروف

    المحافظة:ذي قار
    الاسم:ملاك علي ناصر كاظم
    الاعداديه:صدى النجاح الأهليه
    الفرع:تطبيقي
    أرجو الرد

  88. مصطفى جميل

    مصطفى جميل لازم
    محافظة ذي قار
    مدرسة اعدادية الدواية للبنين
    فرع علمي

    1. د.محمد اقبال الصيدلاني

      راسب

  89. ليث

    بيارق ابراهيم احمد اعدادية موصل الجديدة للبنات موصل/ نينوى الفرع علمي/ احيائي الانكليزي والفيزياء

    1. غير معروف

      ناجحة الف مبروك

  90. علي لامي

    كرار عماد فرحان غليم
    سادس الأدبي
    ثانويه علي شرقي للبنين
    ميسان

  91. محمد جادر مصطفى

    نتيجة السادس الاعدادي
    صلاح الدين /اعدادية ابن المعتم

  92. حيدره

    بلد فاشل وشعب فاسد وحكومه افسد وانوب الواصل صار فاسد

  93. علي ريسان رهيف

    يضحكون على عقولكم أصلا ولا نتيجة ولا صفحة كله چذب ووزاره الله يغضب عليكم ويسلط عليكم من لا يرحمكم امييييييييييييييييييييييين رب العالمين

  94. غير معروف

    كمال محمد خلف علمي تطبيقي رياضيات فيزياء اقتصاد دي قار اعداديه ابراهيم الخليل ع

  95. غير معروف

    زهراء برهان محمود عواد فرع العلمي ديالى خالص عداية العراقية للبنات رقم 07830088609

  96. غفران انور صباح ذياب

    مدرسة الاخلاص للبنات
    بغداد الكرخ الثانية

  97. مجتبى زامل

    مجتبى زامل حافظ شنان
    محافظة واسط
    تطبيقي
    اعدادية المثنى

  98. عمر عبد القادر فرحان الصالح

    المدرسه/ابي بكر الصديق
    المحافظه/لانبار
    القسم /علمي(احيائي)

  99. غير معروف

    وين نتاءج كركوك لخاطر الله

  100. جهينه

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    اذا ممكن نتائج امتحانات الدور الثاني اعدادية ادبي الكرخ الاولى اعدادية الحضارة للبنات
    مع الشكر

  101. عمر حمدي

    هوه نجاحنا مو لبلدنا ليش هلكد توترون الطالب دفضوها ونزلوها احنا هم نرتاح 🧐

  102. ليلى

    منين اتحصلون النتائج بس اريد اعرف اذا الوزارة لحد هسة مامنزلة النتائج لعد انتو اشلون حصلتوها كلها لو مدرسة وحدة لواثنين و كلهامسربة من الوزارة وماكو مرفقات الموقع ولااكو نتائج لعد ليش تلعبون باعصاب الناس

  103. غير معروف

    لا توجد اي مرفقات و ايضاً لم تتوفر النتائج لحد الان لماذا الكذب على الطالب

  104. غير معروف

    لا توجد اي مرفقات و ايضاً لم تتوفر النتائج لحد الان لماذا الكذب على الطالب؟

  105. غير معروف

    احمد عدنان كريم محمد سادس أدبي
    ارجو رد انتضر نتيجة

  106. فهد ابو الدهن

    الأسم فهد نعمة كاظم المحافظة المثنى المدرسة اعدادية الثقلين الفرع الادبي

  107. غير معروف

    حسين سلمان حسين محافظة ديالى علمي مدرسة طلع النظيد للبنين احيائي

  108. و

    علاء صدام شاكر حمود. الكرخ الثانيه. اعداديه الجولان للبنين

  109. غير معروف

    حسين ماجد علي حسون
    مدارس ابي الخصيب
    البصرة

  110. غير معروف

    سوران احمد ابراهيم محافظة كركوك مدرسة ابو ايوب الانصاري المسائية الفرع التطبيقي

  111. وتبقى الذكريات

    الاسم ضحى مطشر ناصر بدر /المدرسه ثانويه الشمم للبنات/الفرع العلمي :الاحيائي /محافظة ذي قار

    1. احمد طالب

      العداديه المركزيه الدىوانيه٧

  112. فاطمة علي طرفة

    محافظة الديوانية مدرسة اسماء

  113. طه

    طه عبد الرزاق زيدان خلف
    ادبي ديالى اعداديه الرواد

  114. mahmd

    احمد علي عبدالله محمد الفرع الادبي محافظة كركوك ثانوية المقاصد المسائية

    [email protected]

  115. محمود

    حسين علي عبدالله ثانوية نزهان الجبوري محافظة كركوك الفرع الاحيائي
    [email protected]

  116. محمود

    حسين علي عبدالله ثانوية نزهان الجبوري محافظة كركوك الفرع الاحيائي

  117. محمود

    احمد علي عبدالله محمد الفرع الادبي محافظة كركوك ثانوية المقاصد المسائية

  118. غير معروف

    معتز فراس علي حسين
    الرصافة الأولى
    اعدادية الإمام موسى الكاظم (ع)

    1. غير معروف

      ادبي

  119. غير معروف

    سحر ناصر عودة /ثانوية اريدو / ذي قار

    1. غير معروف

      ادبي

  120. غير معروف

    عبدالعزيز غانم سالم
    محافظة واسط

    الفرع الادبي /ثانوية الصويرة المسائية

  121. عبدالعزيز غانم سالم

    الفرع الادبي /ثانوية الصويرة المسائية

  122. علي

    علي عباس محمد حسن مصطفى
    النجف الاشرف
    احيائي
    ثانويه بانيقيا للبنين

  123. غير معروف

    مها حسن علوان كاظم
    محافظة النجف علمي احيائي
    ثانوية بانيقيا الاهليه للبنات

  124. غير معروف

    لا توجد اي مرفقات للتحميل

  125. غير معروف

    محمدنشاة حسن/كركوك/احيائي/اعدادية شورجة للبنين

  126. غير معروف

    محمد عادل شنيشل
    السادس الادبي
    مدرسة ثورة الحسين
    الرصافة 3

  127. سوما شهاب

    اعدادية كويستان للبنات فرع العلمي الاحيائي

  128. غير معروف

    محافظه واسط /فرع الاحيائي / مدرسه الياقوت للبنات

  129. سوما شهاب

    مدرسة اعدادية كويستان للبنات محافضة كركوك

  130. حفصة عبدالرزاق رجب شتر..صف ثالث.ثانوية اليعربية للبنات.محافظة صلاح الدين

    حفصة عبدالرزاق رجب شتر..صف ثالث.ثانوية اليعربية للبنات.محافظة صلاح الدين

  131. غير معروف

    ر

  132. غير معروف

    سرى حيدر محافضة بابل مدرسة الرحاب المسائيه

  133. نقاء علي اصغر تقي

    نقاء علي اصغر تقي
    ثانوية كركوك للمتميزات
    قسم الإحيائي
    مادة الرياضيات

  134. حمزة

    حمزة كريم فياض
    الفرع التطبيقي
    المحافظة الانبار
    الاعدادية المركزية للبنين

  135. طه توفيق

    طه توفيق ضاري محافظة بابل دراسة خارجي

  136. احمد رضوان غانم

    الموصل اعدادية الراية للبنين القسم الاحيائي

  137. غير معروف

    عبدالله عامر عبدالامير
    الكرخ الاولى
    اعدادية التفوق الاهلية للبنين
    علمي احيائي

  138. زينب فيصل حميد كاظم

    زينب فيصل حميد
    إعدادية البتول للبنات
    القسم الأحيائي
    النجف الاشرف

  139. غير معروف

    مصطفى محمد سعيد خشان المدرسة النصر النموذجية للبنين المحافظة انبار الفرع علمي احيائي

  140. محمد مؤيد محمد مرتضى

    السادس إعدادي ادبي الرصافه الثانيه إعدادية قبة الصخره مسائي
    [email protected]

  141. صباح حسن

    حسن صباح حسن محمد. صلاح الدين الشرقاط. ثانوية عثمان بن عفان

  142. ضحى سالم محمد سعيد علي

    الصف السادس التطبيقي المدرسة اعدادية تلعفر للبنات نينوى

  143. ضحى سالم محمد سعيد علي

    الصف السادس التطبيقي المدرسة اعدادية تلعفر للبنات

    1. عبدالهادي عدنان خلف حميد / احياءي/ ثانوية النبراس الاهلية/ الموصل

      نتيجة طالب

  144. ابو مقداد الطائي

    اسماء كريم خزيان ضاحي الفرع التطبيقي ثانويه لاندلس محافضه المثنى

  145. محمد

    محمد سالم مهدي عبطان
    محافظه ديالى السادس الادبي
    مدرسة المتنبي

  146. محمد الباقرمحمد عبد الكاضم

    مدرسة الرافدين للبنين الرصافة الثالثة

  147. غير معروف

    سجى محمد سليمان
    إعدادية قرطبة
    تطبيقي

  148. غير معروف

    الحارث اثير جودت.. نينوى الاندلس الاهلية.. احيائي

    رجاء النتيجة

  149. غير معروف

    مهتدى كاظم جاسم عبد بابل ثانوية الخمائل المختلطه الاحيائي

  150. هدى

    ارجوكم ردوووا

  151. هههههههههههههه

    وين النتائج ليش تضلون تنصبون ع عالم

  152. هدى سمير شاكر السادس التطبيقي اعدادية النجاح كربلاء

    هدى

    1. غير معروف

      ارجوكم ردوووا

      1. محمد لطيف جاسم عبد الحسين علمي تطبيقي واسط ع الكوت للبنين

        محمد لطيف جاسم عبد الحسين علمي تطبيقي واسط ع الكوت للبنين

  153. غير معروف

    اوس رعد محمود ذعذاع
    مدرسة الغيث المختلطة
    ديالى
    السادس ادبي

  154. علي عبد الله مرتضى محمد تقي الفرع الاحيائي محافظة كربلاء مدرسة الهندية للبنين

    علي عبد الله مرتضى الفرع الاحيائي. محافظة كربلاء. مدرسة الهندية للبنين

  155. غير معروف

    سرمد عواد عبد جديع
    المحافضه اربيل
    اسم المدرسه ثانويه الامل
    الفرع الاحيائي

    1. عباس محمد عباس

      الاسم عباس محمد عباس الثالث متوسط محافضة كركوك مدرسة شهيد هاشم صادق

  156. غير معروف

    اسم المحافضه كس امكم
    المدرسه كس امكم
    النتائج كس امهن
    الدراسه كس امهه

  157. غير معروف

    زينب كريم فليح مدرسةبابل محافضةديالى الفرع الادبي

    1. غير معروف

      كله كذب والله

      1. عبود

        كلشي ماكو

  158. علي الدليمي

    محمد داود سلمان
    محافظة الانبار
    الفرع ادبي
    المدرسه اعدادية الامام علي بن أبي طالب

  159. مصطفى ماجد عبد الامير عيال/ القادسيه/ثانوية سومر

    تم رفعهاا النتائج ام لا

  160. غير معروف

    علي شاكر صالح عبدالله
    مدرسة الامام الصادق المسائية البصرة التطبيقي

    1. نورا حيدر محمد نيروز

      الاسم : نورا حيدر محمد نيروز
      السادس الاحياءي
      اعدادية العهد الزاهر للبنات

  161. حسام الشرقي

    اسم الطالب: محمد حيدر كريم شاكر
    الصف: السادس الأحيائي
    المدرسة: اعدادية الشامية للبنيين

  162. jojh

    الاسم/هبه فاضل عيدان
    المحافضه/النجف
    المدرسه/الفراهيدي الاهليه للبنات
    ارجو الرد😔

  163. غير معروف

    هاي شيسموها ليش ما تردون اذا صدك اكو نتائج

  164. غير معروف

    الاسم/هبه فاضل عيدان
    المحافضه/ النجف
    المدرسه/ الفراهيدي

  165. زهراء اياد راشد

    زهراء اياد راشد مدرسة الشهيد قدامة محافظة واسط

  166. غير معروف

    حيدر سعد قاسم / اعدادية المقدام /علمي /تطبيقي /الرصافة الثانية

  167. غير معروف

    عثمان سعيد حسن احيائي مدرسة بيجي المسائي

  168. غير معروف

    جذاب دولبني الوكت

  169. ارجو الرد منكم

    مصطفى فارس عاصم محمد الطيار
    ثانوية الطف المسائية للبنين
    سادس احيائي علمي
    رصافة الاولى
    بغداد
    هاتف 07711984546

  170. غير معروف

    ثريا عمران محمد
    محافظه الانبار
    مدرسه ثانويه هناء الشيباني للبنات
    فرع التطبيقي

    1. ساهرشاكرمحمد/السادس الادبي/اعدادية الكندي/نينوى

      ساهرشاكرمحمد/السادس الادبي/اعدادية الكندي/نينوى

  171. غير معروف

    محمد حسين سنان
    محافظه واسط
    الاحيائي
    الكوت للبنين

    1. غيث محمد خضير .بغداد رصافة ٢ مدرسه الرسل الاهليه علمي احيائي

      غيث محمد خضير بغداد رصافة ٢ علمي احيائي مدرسة رسل الاهلية

  172. هدى

    استبرق جواد كاظم – مدرسة بغداد – محافظة كربلاء – علمي احيائي

  173. علي النعيماوي أبو حسين

    الاسم حسن علي حسين خلوفي المدرسه ثانوية الحياة المختلطة واسط الفرع الأدبي

    1. غير معروف

      سيف الدين حسام عبد
      البصرة _ مدرسة الرازي
      سادس احيائي

      1. شيماء كريم

        الاسم شيماء كريم
        مدرسه كردستان
        الفرع الادبي
        محافظه السليمانية

أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.