نتائج الصف السادس 2018 اعدادي علمي ادبي

نتائج السادس اعدادي الدور الثاني بابل 2018

112 تعليق

أضف تعليقا

  1. سرئ محمد علي

    سرئ محمد علي حمود
    اعداديه الخنساء للبنات
    احيائي

    1. محمد عبود ناجي ادبي ثانوية النيل واحمد عبود ناجي تطبيقي ثانوية النيل ..فدوة ترجاك جاوبني قلبي مشتعل نار

      محمد عبود ناجي عبود ادبي ثانوية النيل …احمد عبود ناجي عبود علمي تطبيقي ثانوية النيل…. ارجوا الرد اللة يوفقك

  2. ابو مدين الكلابي

    يرجى اعلامنا نتيجة الطالبه استبرق مدين قحطان – علمي – خارجي بابل

  3. غير معروف

    حوراء عاصم محمد ياسين
    مدرسه حيفا
    بابل
    النتيجه 🙏

  4. رغد محمد

    رغد محمد عباس محافضه بابل مدرسه الطليعه للبنات علمي / احيائي

  5. رغد

    رغد محمد عباس اعداديه الطليعه محافضه بابل علمي / احيائي

  6. غير معروف

    محمد فاضل سادس ادبي بابل مدرسه المناقب

    1. غير معروف

      الف مبروك ناجح معدل 73

  7. غير معروف

    حوراء صاحب متعب. سادس علمي تطبيقي. اعداديه طليطله للبنات محافظةبابل

  8. غير معروف

    زينب فارس حسين مظلوم
    السادس ادبي
    ثانوية التحرير للبنات / بابل

  9. سجى علي خسين

    سادس ادبي ثانوية قرطبة للبنات بابل

  10. غير معروف

    محمد حيدر طاهر ثانويه الطبرسي فرع احيائي

  11. محمد حيدر عباس

    محمد حيدر تطبيقي اعداديه الامام علي

  12. محمد الباقر محمد حسين تطبيقي بابل خارجيون

    محمد الباقر محمد حسين تطبيقي خارجيون

  13. غير معروف

    محمد الباقر محمد حسين تطبيقي خارجيون

  14. حسين ياسر علي عبد/بابل/إعدادية القاسم للبنين/الفرع الاحيائي

    حسين ياسر علي عبد/بابل/إعدادية القاسم للبنين/الفرع الإحيائي

  15. كرار كاضم لفته - قضاء المسيب - السادس الاحيائي - مدرسة المسيب المسائيه

    كرار كاضم

    1. كرار كاضم لفته

      اعدادية المسيب المسائيه- كرار كاضم لفته جبار علوان السادس الاحيائي

  16. أمير علي

    أمير علي حسن علوان ثانويه الشوملي المسائيه التطبيقي بابل

  17. ايات عامر

    ايات عامر جابر محافظه بابل مدرسه نخب بابل الاهليه للبنات

    1. غير معروف

      ناجخه

  18. ختام ابراهيم مرداس

    اعدادية المحاويل للبنات
    شكد ماخذه

  19. خالد نايف حسن بدر

    خالد نايف حسن بدر
    العلمي تطبيقي
    بابل
    اعدادية السجاد للبنين

  20. احمد

    احمد ةسلمان فهد \بابل\ثانوية البقيع

  21. غير معروف

    علي حسن حمزة بابل السادس العلمي الحياءي إعدادية الاسكندرية لبنين

  22. غير معروف

    منصور حمزه نور حسن
    ثانويه الاقتدار المختلطة
    احيائي. علمي

    1. غير معروف

      السلام عليكم ورحمة
      اريد النتيجه

  23. غير معروف

    والعباس جذابين هذني مال 2017 الدور الثاني

  24. وليد جاسم هادي جوده

    ثانويه ابي ذر الغفاري
    سادس ادبي

  25. Douha

    الاسم ثناء عباس عبد الحسين لفته
    بابل المسيب
    سادس ادبي خارجي
    الاسم طيبه عبد الرزاق يوسف
    بابل المسيب مدرسه الكوثر للبنات
    سادس علمي تطبيقي

    1. غير معروف

      حسن وهاب عناد أعدادية كوثا

  26. محمد عبيد وحيد ناصر

    ثانويه المؤمل لبنين قضاء القاسم

    1. محمد عبيد وحيد ناصر

      07815117836

  27. غير معروف

    طالب حسين عالي
    ثانوية ام قصر المختلطه

  28. امجد

    ممكن نتيجه امجد عبود طاهر
    محافظه بابل
    ثانويه السهول المختلطه

  29. محمد جاسم

    فاطمة علي جاسم
    ثانوية الكوت المسائية
    الاحيائي
    محافظة واسط

  30. أطياف

    نتيجة ساهره عبد الحسين محمود السادس علمي احيائي مدرسة النهروان المختلطة محافظة بابل

  31. وسام علي عاتي

    الصف السادس الادبي مدرسه ثانويه الارشاد

  32. غير معروف

    ميس حسين سلمان سادس تطبيقي بابل اعدادية الرحاب المسائيه

  33. زهراء خليل ابراهيم ناجي ثانويه بلقيس للبنات بابل الهاشميه فرع تطبيقي

    ممكن نتيجة زهراء خليل ابراهيم ناجي ثانوية بلقيس بابل الهاشميه الفرع العلمي تطبيقي

    1. غير معروف

      محمد سعيد حمزه
      تطبيقي
      اعداديه كوثا للبنين

    2. غير معروف

      جذب

  34. مصطفى محمود عبد الرزاق

    بابل مدرسه الصديق ….الاحيائي…مادة الاحياء

  35. غير معروف

    مصطفى محمود عبد الرزاق بابل الصديق الاحيائي

    1. غير معروف

      محافظه البصرة يمته يطلعن

  36. هدى شاكر موشي كاظم محافضه بابله ثانويه الشهيد عبد الصاحب دخيل العلمي تطبيقي

    هدى شاكر موشي كاضم محافظه بابل ثانويه الشهيد عبد الصاحب دخيل العلمي تطبيقي

  37. هدى شاكر موشي كاظم محافضه بابل ثانويه الشهيد عبد الصاحب دخيل

    هدى شاكر موشي كاضم محافظه بابل ثانويه الشهيد عبد الصاحب دخيل

  38. غفران احسان عبد عمران الفرع التطبيقي المدرسه اعداديه الرحاب محافظه الحله

    غفران احسان عبد عمران الفرع التطبيقي المدرسه اعداديه الرحاب المسائيه المحافظه الحله

  39. علي عامر علوان

    علي عامر علوان
    اعدادية الحلة للبنين المسائي ادبي

  40. منتظر كاظم

    منتظر كاظم فضل البصرة ثانوية الاعراف

  41. غير معروف

    محمد حازم شاكر

    ثانوية على جواد الطاهر

    الفرع علمي احيائي

  42. غير معروف

    استاذ ممكن درجه الطالب..
    حسين عبد الله منسي
    محافظه بابل
    مدرسه . الخارجيون
    ارجو الرد .. وشكرآ

  43. سجاد فالح مهدي محسن/ ثانوية القاسم المساىية

    ممكن نتيجة سجاد فالح مهدي محسن/ ثانوية القاسم المسائية

  44. غير معروف

    ادهم عماد احمد محافضة بابل المدرسة اعدادية صنعاء للبنين الفرع تطبيقي

  45. غير معروف

    علي مصطفى كريم خضير / السادس علمي تطبيقي بابل مدرسة السجاد للبنين

  46. علي مصطفى

    علي مصطفى كريم خضير / السادس علمي تطبيقي بابل مدرسة السجاد للبنين

  47. حيدر رياض حمد حسن

    حيدر رياض حمد حسن

    محافظة بابل ثانوية بابل قسم العلمي فرع الاحيائي

  48. حيدر رياض حمد حسن

    حيدر رياض حمد حسن

    محافظة بابل مدرسة الرحمة قسم العلمي فرع الاحيائي

  49. غير معروف

    فاطمه علي جبر
    اعدادية الخنساء للبنات
    سادس احيائي
    بابل

  50. غير معروف

    خيريه عصام هادي سلمان بابل احيائي ثانويه الحله للبنات

  51. غير معروف

    حمزه عبد الرضا
    اعداديه الحله المسائيه
    بابل
    ادبي

  52. حسين عايد

    الشهيد عادل ناصر
    علمي احيائي

  53. فاطمه خالد عبد علي ردام

    فاطمه خالد عبد علي
    بابل إعداديه المحاويل للبنات
    الفرع الادبي

  54. غير معروف

    جليل خالد ذي النورين تطبيقي

  55. علي

    علي مصطفى كريم خضير
    اعدادية السجاد للبنين
    تطبيقي

  56. ثانوية السدة للبنات /بلسم حميد محسن /السادس الادبي

    نتيجة الطالبة
    بلسم حميد محسن

  57. حسن العسلي

    منيه سرمد مكي هاني
    اعداديه الطليعه للبنات
    احيائي

  58. غير معروف

    ثانويه موسى بن جعفر بنين

  59. غير معروف

    حسين حيدر كطوف
    ادبي
    اعداديه المشروع
    بابل

  60. غير معروف

    حيدر عبد الزهره حمزه العراق الجديد علمي

  61. خضير عباس حمزه

    السلام عليكم
    خضير عباس حمزه
    مدرسه المسيب للبنين
    سادس علمي احيائي

  62. ماجد

    عادل ماجد داود سلمان
    بابل . ثانوية القرية العصرية المسائية

  63. غير معروف

    خضير عباس حمزه سادس احيائي ثانوية المسيب للبنين

  64. سجى علي حسين

    بابل
    ثانوية قرطبة للبنات
    سادس ادبي

  65. Myheart

    علا حسين كاظم مطرود
    اعدادية الثورة للبنات
    علمي_ نطببقي

  66. غير معروف

    فاطمه عوض كاظم
    اعدادية الخنساء للبنات
    السادس احيائي

  67. غير معروف

    داليا صلاح هادي
    محافظة بابل اعدادية الطليعة للبنات
    الفرع علمي تطبيقي

    1. مرتضئ صلاح هادي شعلان اعداديه الاعلام

      مرتضئ صلاح هادي علمي اعداديه الاعلام

  68. احمد صباح خلف مطر

    ثانوية الرشيد المختلطة الانبار دور ثاني سادس أدبي محافظة الانبار دور ثاني

  69. اسراء

    اسراء حمزه لبي سادس علمي الفرع احيائي ثانوية ميسلون للبنات

  70. عٌلَيِّ صٌأّلَحٌ عٌطّوِأّنِ َّسيِّفِّ

    عٌلَيِّ صٌأّلَحٌ عٌطّوِأّنِ َّسيِّفِّ

    أّعٌدِأّيِّةّ أّلََّسدِةّ لَلَبِنِيِّنِ
    تّطّبِيِّقِيِّ
    مَحٌأّفِّظّةّ بِأّبِلَ

  71. زينب هادي جاسم عباس

    مدرسه آمنه الصدر للبنات
    الصف السادس علمي احيائي

  72. زينب هادي جاسم عباس

    مدرسه آمنه الصدر للبنات

  73. غير معروف

    حيدر سالم مجبل
    ثانويه مهدي البصير لبنين

  74. غير معروف

    حيدر حسين جاسم / ثانويه المنار الاهليه

  75. مياسه عايد زويد /اعدادية المسيب للبنات

    مياسه عايد زويد /اعدادية المسيب للبنات

  76. غير معروف

    حسين علاء حميد
    اعداديه الاندلس

  77. غير معروف

    فاطمه ناصر عبيد .محافظة بابل. ثانويه ابن رشد للبنات…ارجو الرد ☺سادس علمي فرع الأحيائي

  78. محمد حميد فرحان حسون

    محافظة بابل اعدادية موسى بن جعفر البنين الفرع الاحيائي علمي

  79. امير عصام ابراهيم كاظم ثانويه مهدي البصير

    امير عصام ابراهيم كاظم ثانوية مهدي البصير

  80. جابر سوادي

    جالمثنى السادس اﻻدبي مدرسه سيدالشهداء

  81. غير معروف

    شهلاء قصي بطران إعدادية الجماهير المختلطه محافظه بابل الفرع الاحيائي

    1. مقتدى النافعي

      السبت النتائج شباب وماكو نتائج قبل ه̷̷َـَْـُذآ الموعد

  82. عبد الكريم هاشم منغر يحيى

    ثانوية الحكيم للبنين الفرع الادبي محافظة بابل ناحية المدحت

  83. علي عبد الرحمن ياسين ابراهيم

    علي عبد الرحمن ياسين ابراهيم
    مدرسه المغيره
    ادبي

  84. غير معروف

    علي عبد الرحمن ياسين ابراهيم ,..محافضه ديالى ..مدرسه المغيره

  85. فاطمه كاظم ديلي حسن سادس ادبي مدرسة ميسلون للبنات

    فاطمه كاظم ديلي حسن سادس ادبي مدرسة ميسلون للبنات

  86. غير معروف

    دينا طه علي
    تطبيقي
    اعدادية الزرقاء للبنات

  87. مصطفى محمد

    ممكن نتيجة الطالب
    مصطفى محمد عبد جابر
    الفرع التطبيقي
    اعدادية السدة للبنين

  88. مشتاق خليل

    غفران حسين علي /ادبي/ثانوية أسماء للبنات

  89. غير معروف

    غفران حسين علي /ثانوية أسماء للبنات

  90. فارس فيصل

    سلام عليكم .. ممكن درجه صديقي
    حسين عبد الله منسي في بابل مدرسه الخاجيون

  91. غير معروف

    سلام عليكم .. ممكن درجه صديقي
    حسين عبد الله منسي في بابل مدرسه الخاجيون

  92. محمد الخفاجي

    ايهم مثنى صلاح صادق
    ثانوية الوائلي للمتميزين

  93. المدير الالكتروني

    راسبه

  94. رغد كاظم جهادي خارجي تطبيقي

    رغد كاظم جهادي خارجي تطبيقي

  95. admin

    استاذ المشرف ممكن درجاتي
    الطالبة اسماء عبد الله مفيد
    محافظة بابل مدرسة الرحمة قسم العلمي فرع الاحيائي

    1. المدير الالكتروني

      للاسف راسبه

    2. أثير القيسي

      مريم حفظي عبود محافظة بابل مدرسة إعدادية الغساسنه للبنات الفرع علمي-تطبيقي-

      1. علا مؤيد منغر بابل اعدادية الزرقاء للبنات الفرع الاحيائي

        علا مؤيد منغر اعدادية الزرقاء بابل الفرع الاحيائي

        1. حسين علي حسين جاسم ثانوية المحاويل المسائية

          حسين علي حسين جاسم ثانوية المحاويل المسائية

        2. هہدى بآدي

          مـمـگن نتيجهہ هہدى بآدي بآبل ثآنويهہ آلرحآب فرع آحيآئي

أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.