نتائج الصف السادس 2018 اعدادي علمي ادبي

نتائج السادس اعدادي الدور الثاني 2018 كاملة

408 تعليقات

أضف تعليقا

  1. ايناس رحيم محمد زعير

    سادس علمي تطبيقي محافظة بابل مدرسة ثانوية السدة للبنات

  2. محمد سلام علوان

    السادس الادبي اعداديه الاوفياء للبنين محافظه الانبار

    1. أمير حسن صياح نعمه

      أمير حسن صياح نعمه بابل ثانوية المجد السادس الادبي

      1. أمير حسن صياح نعمه

        أمير حسن صياح نعمه بابل ثانوية المجد للبنين السادس الادبي

  3. نورمحمد

    معرفةنتيجة نور محمد عبد الواحد ثانوية الوركاء بابل

  4. غير معروف

    عمر محمد علي عبد الرحمن
    ديالى
    اعداديه الشهيد صادق شريف

  5. علي اسامة عبد الزهرة علي /الرصافة الثانية /مدرسة كلية بغداد زيونة

    السلام عليكم
    ارغب بمعرفة نتيجة ابني

  6. علي اسامة عبد الزهرة علي /الرصافة الثانية /مدرسة كلية بغداد زيونة

    السلام عليكم
    ارغب بمعرفة نتيجة/ الطالب علي اسامة عبد الزهرة علي /الرصافة الثانية /مدرسة كلية بغداد زيونة

  7. غير معروف

    علي نافع عمران
    ادبي
    محافظة بابل
    اعدادية المحاويل

  8. غير معروف

    زينب عدنان عليوي سلمان سادس علمي احيائي محافظةواسط اعدادية الكوت للبنات

  9. غير معروف

    زينب عدنان عليوي سلمان محافظةواسط اعدادية الكوت للبنات

  10. جعفر علي جبار عبد السادة

    نتيجة الصف السادس اعدادي علمي تطبيقي الدورالثاني محافظة ذي قار مدرسة عدادية النصر للبنين

  11. جعفر علي جبار عبد السادة اعدادية النصر للبنين

    نتيجة الصف السادس اعدادي علمي تطبيقي الدورالثاني

  12. غير معروف

    وسام صالح احمد السادس أدبي محافظة ديالى ثانوية الشهيد هشام الحيالي

  13. مصطفى GameOver

    صلاح الدين نزلت لو لا !؟

  14. غير معروف

    ايات عبدالحسن خضير محمد
    سادس علمي احياء
    كربلاء. الاعداديه بغداد لبنات

  15. غير معروف

    الاسم محمد حاتم عبدالكريم عباس .مدرسة الشافعي للبنين السادس الادبي

  16. غير معروف

    زهراء صباح نور عبد الكاظم السادس علمي تطبيقي القادسيه في مدرسه اعداديه الخنساء للبنات

  17. غير معروف

    زهراء صباح نور عبد الكاظم القادسيه اعداديه الخنساء للبنات

  18. عمر عبد القادر فرحان الصالح

    مدرسه ابي بكر الصديق
    محافظه لانبار
    القسم علمي (احيائي)

  19. غير معروف

    مقتدى علي عوده عبود السادس اعدادي احيائي بغداد الكرخ الثالثة مدرسةاعدادية الصدرين

  20. هاجر اسعد جاسم

    هاجر اسعد جاسم اعدادية الكرامة ادبي الرصافة الثانية

    1. غير معروف

      ها

  21. غير معروف

    رسل ماهر حميد داود
    الرصافه الثانيه
    احيايي
    مدرسه الاخلاق الحميده

  22. سجاد رحمن

    لاسم سجاد رحمن شعيب عبود
    المدرسة البشير للبنين /بغداد رصافة 2 احيائي

  23. زينب حسن هادي

    المحافظة بغداد الكرخ الثالثة
    القسم علمي احيائي
    المدرسة اعدادية الحرية للبنات
    الايميل [email protected]

    1. غير معروف

      ناجحة

  24. غير معروف

    نتائج مدرسة ثانوية التهذيب .في محافضة الانبار .السادس ادبي.2018

  25. غير معروف

    إبراهيم حنطي سالم
    عداديه المجد محافظه المثني

  26. غير معروف

    ندى زيدان خلف
    علمي تطبيقي
    الانبار مدرسه الشيماء

  27. ندى زيدان خلف

    سادس علمي تطبيقي
    الانبار مدرسه الشيماء

  28. غير معروف

    ليش محد يرد من البارحه لحد اليوم نزلو نتائج مدرسة ثانوية رتاج الكعبه للبنات ادبي ميسان

    1. عيسى ياسر قادر فرع احيائي المدرسه صدى العراق محافظة صلاح الدين

      الطالب عيسى ياسر قادر رشيد فرع علمي احيائي مدرسة صدى العراق محافظه صلاح الدين

  29. منير بشير محمود

    بارك الله بجهودكم

  30. مسلم الحسناوي

    كوثر حسين عبيد لفته
    اعدادية المربد المركزية المختلطة
    النجف الاشرف
    فرع الادبي
    الدور الثاني
    2018

    1. غير معروف

      ٣

  31. علي

    زهراء برهان محمود عواد فرع العلمي ديالى خالص عداية العراقية للبنات رقم الجلوس 211842139051

  32. عادل حامد حمود شلال

    محافضة صلاح الدين سادس علمي احيائي
    اعدادية الباهلي المختاطة

  33. علي حسين

    نور هدى حسين عباس ،الصف السادس أدبي، مدرسة ثانوية ام الربيعين ،في دهوك

  34. علي عايد عجمي علي

    كربلاء اعدادية المهيمن للبنين الفرع ةلتطبيقي

  35. قمر أياد قاسم محمد

    سادس إعدادي دور ثاني مدرسة امي الحبيبه ديالى

  36. غير معروف

    زينب باسم محمد عبودي /الانبار .مدرسة ثانوية الزوراء للبنات /احيائي

  37. بغدادي

    هذه الصفحة اكثر دجل ونجاسة من باقي الصفحات تنشر نتائج الدور الاول وتكذب على انها ل ٨ محافظات والبقية سترفع وهي ليس لديها نتيجة طالب واحد

  38. حوراء جابر كاطع

    المثنى اعدادية الزهراء للبنات

    1. غير معروف

      بالسماوة تلكينها 😂 بأعداديتج

    2. حمودي

      اموت على ولايتي واللي بيها السماوة 😍
      لاتضلون هنا تحرمصون تره هاذا الموقع كلاوات محد يرد عليكم روحو لموقع الوزاره لو لموقع ناجح
      معرفي انستا وتلي / fea_98 بش احصل شي اكوللكم

      1. غير معروف

        بس 😂

  39. غير معروف

    نور حسن شاتي ثانوية طيبه للبنات الرصافه الاولى

  40. سجاد فالح مهدي

    سجاد فالح مهدي محسن
    علمي/ تطبيقي
    بابل/ الهاشمية
    ثانوية القاسم المسائية

  41. غير معروف

    نتائج محافظه صلاح الدين رجاءاً

  42. غير معروف

    مقاصد سعد محمود خلف
    سامراء/صلاح الدين
    الفرع الاحيائي ثانوية سامراء المسائية للبنات

  43. غير معروف

    الاء أحمد حسين
    محافظة القادسية

    1. غير معروف

      الاء أحمد حسين
      محافظة القادسيه
      ثانوية ابن عقيل

  44. غير معروف

    عذراء رحيم جاسم
    الرصافه الثانيه اعداديه النعيم

  45. غير معروف

    انغام خضر عمر ثانوية نينوى المسائية للبنات محافظة دهوك الفرع الاحيائي

  46. عذراء عيدان محمد رسن ميسان اعداديه تاميم مسائيه

    عذراء عيدان محمد رسن اعداديه التاميم المسائيه محافظه ميسان احيائي

  47. غير معروف

    كتبلي ناجحه اريد درجات الدروس الي ناجحه بيهن شكد

  48. غير معروف

    اثير يحيى يوسف عادي/ الصف السادس ادبي/ بغداد / اعدادية الرضوان

  49. غير معروف

    الصف السادس العلمي احيائي
    محافظة كربلاء
    أعدادية الهندية للبنين
    إبراهيم عبد الحسن علوان

  50. مصطفى فارس عاصم محمد الطيار

    مصطفى فارس عاصم محمد الطيار
    ثانوية الطف المسائية للبنين
    الرصافة الاولى
    سادس احيائي
    07711984546

  51. إبراهيم عبد الحسن علوان

    المدرسة اعدادية الهندية للبنين

  52. أنفال ضياء كامل خلف

    مدرسة الثانوية النهضةالمسائية كرخ الثانية فرع تطبيقي

  53. غير معروف

    شهد علي سعيد قادر
    مدرسة الجامعه للبنات
    محافظة بغداد
    الصف السادس الادبي

  54. غير معروف

    حنين حسن عبد القادر ثانوية المناهل للبنات رصافه اولى

    1. غير معروف

      حنين حسن عبد القادر اعدادية المناهل للبنات رصافه اولى فرع ادبي

  55. غير معروف

    بنين هاشم حسن مهدي إعدادية الساجدات النجف الفرع احيائي

  56. غير معروف

    مدرسة ثانوية رتاج الكعبه للبنات الفرع الأدبي ميسان

  57. ربيع جواد جاسم علي سليمة كاظم جاسم علي من كربلاء المقدسة

    نتيجة الطالبة الاء ربيع جواد سادس أحبائي محافظة كربلاء المقدسة اعدادية الثقافة للبنات

  58. غير معروف

    اعدادية الواسطي مارب محمد عبد الحميد تطبيقي

  59. سما محمود جلال حليل

    سما محمود جلال خليل
    《سادس اعدادي قسم احيائي مدرسة الانبار في اربيل اعدادية او ثانوية ارجو الرد بسرعة 》

  60. غير معروف

    حسين علي امهاوي محافضة ميسان ثانوية المجر الكبير للبنين للفرع الاحياءي

    1. ننن

      تتتتت

  61. غير معروف

    علي الرضا محمد غائب هادي
    علمي احيائي واسط مدرسة الزبيدية المسائية للبنين…

  62. مدرسة ام البنين البنات كركوك للنازحانت

    مدرسة ام النين بنات كركوك للنازحات نتائج امتحانات الدور الثاني 2018

  63. محمود حسين محمود صالح

    محمود حسين محمود صالح مدرسه الاحرار للبنين محافظه البصره

    1. محمد نجم خليل ابراهيم

      نتيجه طالب محمد نجم خليل ابراهيم محافظه بابل اعداديه المسيب للبنين

  64. غير معروف

    نتيجة الطالبة سورى خميس حميد عبدالغفور
    الأنبار/ إعدادية هيت للبنات/ الأدبي

  65. غير معروف

    فاطمة سالم علي محافظه ميسان فرع ادبي ث.الارتقاء للبنات

  66. كرار الزيرجاوي

    كرار جاسم حمود بنيان
    اعداديه المتنبي للبنين
    فرع ادبي
    الرصافه الاولى بغداد

  67. احمد الياسري

    نتائج السادس الاعدادي الدور الثاني العلمي احيائي وتطبيقي والادبي جميع محافظات
    على التلي كرام فقد أرسل اسم وتربيه الطالب وانتظر الرد
    تليكرام::Ameer222

  68. غير معروف

    بغداد الرصافة الثانيه
    ماجده هزاع سمير فجر
    الفرع الأدبي
    رياضيات

  69. محمد صائب حسن ابراهيم

    محمد صائب حسن ابراهيم \الصف السادس ادبي \مدرسة ثانوية المحلبية المسائية

  70. بنين عزيز رحيم عبد

    بنين عزيز رحيم عبد
    الصف السادس العلمي التطبيقي
    المدرسة ثانوية الىرواد مختلطه
    المحافظه الديوانية القادسية

  71. غير معروف

    اكو احد يجاوبكم ع نتيجه اني محد يجاوبني

  72. رحمة محمد فرحان

    رحمة محمد فرحان
    السادس الاحيائي
    بغداد الرصافة الثانية
    ثانوية المتميزات

    1. غير معروف

      ناجحة مبروك

      1. غير معروف

        منو الي ناجحه

  73. غير معروف

    امنه طالب حسين /ديالى /ادبي/ مدرسه فدك للبنات

  74. فاطمة صفاء محمد

    فاطمة صفاء محمد
    السادس أحيائي
    بغداد الكرخ الثانية
    اسم المدرسة إعدادية التعاون للبنات

  75. غير معروف

    علي مايع فزاع
    محافظة ميسان
    السادس علمي تطبيقي
    الخارجيون

  76. حوراء نبيل حسين حسن

    السلام عليكم ممكن نتيجة حوراء نبيل حسين حسن مدرسة ذات العيون فرع الاحيائي

  77. عمر صالح محمود حمادي السادس الادبي محافظة نينوى المدرسة اعدادية زمار للبنين

    عمر صالح محمود حمادي السادس الادبي محافظة نينوى المدرسة اعدادية زمار للبنين

  78. وزهراء صباح صبري

    زهراء صباح صبري
    اعداديه سميه المسائيه
    الرصافه الثالثه
    احيائي

  79. زهراء صباح صبري

    زهراء صباح صبري
    اعدادي سميه النسائيه
    الرصافه الثالثه
    احيائي

  80. غير معروف

    احمد حمود عبيد داوود
    اعداديه الخصم للبنين
    صلاح الدين
    الفرع العلمي الاحيائي

  81. حسين نعمه

    حسين نعمه محسن رباط
    النجف الاشرف
    النصر المركزية للبنين
    تطبيقي

  82. حيدر الجنابي

    حيدر جاسم محمد مهدي
    القادسيه
    اعداديه الجواهري للبنيه
    احيائي

  83. غير معروف

    حيدر جاسم محمد مهدي
    القادسيه
    اعداديه الجواهري للبنين
    احيائي

  84. بتول مهدي ناصر

    بتول مهدي ناصر
    القادسيه
    فرع الإحيائي
    ثانوية خديجه للبنات

  85. زهراء برهان محمود عواد فرع العلمي

    زهراء برهان محمود عواد فرع العلمي ديالى خالص. عداية العراقية للبنات

  86. غير معروف

    حسين شنشول طارش حسين
    محافظة كربلاء المقدسه
    مدرسة ابي الاسود الدوئلي المسائيه
    الرقم الامتحاني271851151019

  87. غير معروف

    ابرار وسمي عليوي
    ديالى
    اعدادية ام حبيبة للبنات
    احيائي

  88. فهد يونس خالد

    السادس التطبيقي اربيل

  89. رشا رائد يوسف ثانوية ام الربيعين للنازحين دهوك

    النتيجة

  90. غير معروف

    الاسم زين العابدين غانم جبار حمود المدرسه ثانويه الدؤلي المختلطه المحافظة ديالى

  91. غير معروف

    مختار عامر متعب السادس اعدادي احيائي اعدادية المقداديه للبنين /ديالى

  92. انور زيدان

    انور زيدان خلف نوار/السادس العلمي.الفرع التطبيقي

  93. غير معروف

    انور زيدان خلف نوار/السادس العلمي.الفرع التطبيقي

  94. غير معروف

    علي ياسين عبودي
    مدرسة الغدير المركزية
    محافظة المثنى

    1. غير معروف

      علي ياسين عبودي
      مدرسة الغدير المركزية
      محافظة المثنى
      الفرع التطبيقي

  95. غير معروف

    ايات مهدي رايح
    محافضة الديوانيه
    المدرسه الخنساء
    الفرع الاحيائي

  96. مثنى صبيح راهي عباس النجف اعدادية المربد المركزيه

    مثنى صبيح راهي عباس اعدادية المربد المركزية محافظة النجف

    1. مثنى صبيح راهي عباس السادس علمي تطبيقي محافظة النجف اعدادية المربد المركزيه

      مثنى صبيح راهي عباس السادس علمي تطبيقي اعدادية المربد المركزية محافظة النجف

  97. نور الهدى جاسم محسن . ميسان . السادس أدبي. ثانوية النضال

    نور الهدى جاسم محسن

  98. حسين علي خضير عباس

    حسين علي خضير عباس
    كربلاء المقدسة
    السادس الادبي_اعدادية الماء المعين

  99. غير معروف

    بتول عايد سلمان / سادس علمي احيائي / واسط/ثانوية خديجة بنت خويلد المسائية

  100. غفران الموسوي

    غفران خضير واحد فاضل
    سادس ادبي الخارجي

    الرصافة الثانية ارجو الرد ناجحة راسبة

  101. غير معروف

    محمد جاسم حسين عمران النجف الاشرف اعداديه محمد باقر الصدر

  102. سجى

    سجى فيصل هاشم محمد
    ثانويه الزهور للبنات
    صلاح الدين

  103. دعاء علي جمعه/اعداديه يوسف الصديق /ديالى

    دعاء علي جمعه
    اعداديه يوسف الصديق المختلطه
    ديالى
    ادبي

  104. غير معروف

    يوسف هاشم ماجان
    مدرسة الرافدين /أدبي
    الرصافة الثالثة

  105. زهراء حسين نجم

    نتيجه السادس ادبي ماده الرياضيات لمدرسه الحريه للبنات الدور الثاني في كربلاء

  106. زهراء حسين نجم

    مدرسه الحريه للبنات في كربلاء مادة الرياضيات الدور الثاني

  107. غير معروف

    الاسم سهى محمد عواد حسن. اعدادية البيداء كركوك

  108. ايات محمد جابر محمد/اعدادية الساجدات/النجف/الفرع العلمي احيائي

    نتيجة الدور الثاني 2018

  109. غير معروف

    الكرخ الثانيه وين النتائج دور ثاني

    1. مهتدي محمد عبد لرضا

      مدرسه اعدايه الحكيم للبنين

  110. فاطمة فواد محمد رضا

    مادة اقتصاد والرياضيات في محافظة كركوك ثانوية التقدم

  111. عباس محمد جاسم اعداديه الشهيد محمد باقر عامر

    ممكن

    نتائج سادس ادبي ميسان

  112. عبيرمخلف سطام مواش

    نتائج محافظة الانبارثانوية مؤتة عبيرمخلف سطام مواش سادس ادبي

  113. غير معروف

    نتائج محافظة الانبارثانوية مؤتة عبيرمخلف سطام مواش سادس ادبي

  114. كرار صاحي جواد

    محافظه القادسيه .ثانويه اليرموك

  115. غير معروف

    نتيجة غدير احمد عودة،،،المدرسه امنة الصدر الرصافة الثالثة ،،،الفرع الادبي

    1. ان

      رائد حسين منصور
      اعدادية قبة الصخره المسائية
      الرصافة الثانية

  116. لقمان الحكيم مهدي جمعه نوري بغداد ثانويه الحسينه مسائي

    بغداد مدرسه ثانويه الحسينه مسائي اشكرك لقمان حكيم مهدي جمعه نوري

  117. سراب

    سراب ياسر ناهي
    اعداديه الحي للبنات واسط

  118. غير معروف

    نتيجة غدير احمد عودة ،،-،،،،،،المدرسه امنة الصدر الرصافة الثالثة

  119. غير معروف

    مهيمن حقي رجب الانبار الفلوجة مدرسه ابو جعفر المنصور

  120. مرتضى عبدالرحمن عيدان

    مرتضى عبد الرحمن عيدان
    القادسية
    الخارجيون

    1. غير معروف

      نتائج الدور الثاني محافضة القادسية

      1. غير معروف

        الاحيائي

      2. أمنه جبار خضير

        أمنه جبار خضير

  121. حسين عبد الرحمن حسين حميد

    فدوه

  122. إبراهيم عبدالعباس محمد

    فدوه نتيجه
    ابراهيم عبدالعباس محمد
    الكرخ الثالثه
    ثانويه الياسمين المختلطة

  123. مصطفى فاخر خلف فهد

    مصطفى فاخر خلف فهد السادس تطبيقي إعدادية الفارابي الأهلي الكرخ المنصور

  124. حسين الجنابي

    حسين نعمه محسن رباط
    اعدادية النصر المركزية
    تطبيقي
    النجف الاشرف
    ارجو الرد

  125. غير معروف

    محمد حسين عليان ابراهيم. الانبار مدرسة طارق بن زياد الامسائية . السادس ادبي
    محمد كريم حمود مضحي السادس العلمي تطبيقي مدرسة الامام علي ابن ابي طالب

  126. نسرين حميد مزعل مدرسه ملائكته

    المعدل

  127. نسرين حميد مزعل مدرسه ملائكته

    نسرين حميد مزعل مدرسه ملائكته الرحمه الفرع الادبي

  128. حيدر سعد فاسم

    المقدام الرصافة الثانية

  129. رشا امجد حميد عبد اللطيف

    رشا امجد حميد عبد اللطيف سادس ادبي ثانوية الوحده الوطنيه الرصافه الاولى
    [email protected]

    1. حيدر سعد فاسم

      بغداد اعدادية المفدام للبنين

  130. رشا امجد حميد عبد اللطيف

    رشا امجد حميد عبد اللطيف الرصافه الاولى ثانوية الوحده الوطنيه
    [email protected]

  131. عمر مؤيد كامل جسام

    عمر مؤيد كامل محافظة بغداد الكرخ الاولى

    مدرسة الكندي

  132. غير معروف

    محمد علي عباس حسون كركوك سادس احيائي ثانوية عدن

  133. حمزة حيدر محي علي

    حمزة حيدر محي مدرسه مصباح الهدى مختلطه محافضه بابل وشكرا لكم

    1. حمزة حيدر محي علي

      حمزة حيدر محي علي السادس ادبي مدرسه مصباح الهدى المختلطه محافضه بابل تحياتي الكم

      1. غير معروف

        نبا فتحي علي سعيد ديالى مدرسة التحرير للبنات

  134. منتضر واثق عبد الهادي

    منتظر واثق عبد الهادي. محافظه الديوانيه.الفرع الأدبي.ثانويه الاحسان المختلطه

  135. كرار صاحي جواد _القادسيه_ ثانويه اليرموك

    كرار صاحي جواد _ القادسيه _ثانويه اليرموك

  136. غير معروف

    اية ياسين حسن احمد
    ثانوية دجلة للبنات
    محافظة بغداد
    في الغزالية

  137. غير معروف

    دانيه جهاد عبود
    اعدادية رابعة العدوية
    نحافظة كربلاء

  138. غير معروف

    يونس علي صالح حسين
    محافظة نينوى
    اعداديه الشعب المسائيه

    1. غير معروف

      الفرع الادبي

  139. يوسف محمود علي فزع

    الكرخ الثالثة ….ثانوية ذو النورين

  140. سجاد ف

    سجاد فالح عجمي بغداد الرصافة الثانية اعدادية شفق النور

  141. كمال احمد

    ابتهال كمال أحمد -احيائي – اعدادية الديوانية المسائية -تربية الديوانية

  142. احمد البدراني

    نور الهدى خضير عباس محمد
    الكرخ الثانيه
    ثانوية الاصاله للبنات

  143. كرار جبار راشد

    كرار جبار راشد
    بغداد /الرصافه 3
    اعداديه الزهاوي
    السادس تطبيقي

  144. احمد البدراني

    نتائج الكرخ الثانيه شوكت ؟؟؟؟

  145. كمال احمد

    ابتهال كمال أحمد -احيائي – اعدادية الديوانية المسائية

  146. غير معروف

    دانيه جهاد عبود
    اعدادية رابعة العدوية
    محافظة كربلاء

  147. عبد الرحمن محمد احمد

    عبد الرحمن محمد احمد / الموصل / اعدادية عبد الرحمن الغافقي/تطبيقي

  148. احمد صالح سليم

    احمد صالح سليم/ الموصل خارجيون /ايمن

  149. غير معروف

    غفران جامل رحيم عباس
    اعدادية نبراس الاهلية
    ديالى
    بلدروز
    الفرع العلمي

  150. امجد كامل عبد الامير محافظة واسط اعدادية حلب للبنين ط

    ا

  151. خلدون ناظم عبدالله

    ديالى
    ثانويه حمورابي

  152. عبد مجيد.اعداديه طلع النضيد ديالى

    عمر مجيد. طلع نضيد.احياءي ديالى

  153. خالد فارس يحيى قاسم

    خالد فارس يحيى قاسم
    الموصل
    اعداديه ابي حنيفه
    ادبي

  154. غير معروف

    شيماء صباح جدي
    بغداد
    اعدادية المحموديه العلميه للبنات
    احيائي الكرخ الثانيه

  155. غير معروف

    شيماء صباح جدي
    بغداد
    اعدادية المحموديه العلميه للبنات
    احيائي

  156. احمد علي حسين عبد الزهره

    احمد علي حسين عبد الزهره
    ذي قار
    إعدادية الناصرية للبنين

  157. غير معروف

    حنان عيسى محمد
    البصرة
    اعدادية الفاو للبنات

  158. غير معروف

    الاسم ايلاف خالد يوسف ثانوية الجاحظ المختلطة الكرخ الثالثه الفرع الادبي

  159. سنان بشار محمد بشير

    سنان بشار محمد بشير
    الموصل
    اعدادية ابي خنيفة للبنين

    1. سنان بشار محمد بشير

      سنان بشار محمد بشير
      الموصل
      الفرع الادبي
      اعدادية ابي حنيفة للبنين

  160. غير معروف

    نجاح صبيح محافضه النجف ثانوية النجف المركزيه

  161. علي صباح عريبي

    علي صباح عريبي
    محافظة ميسان
    الفرع أدبي
    ثانوية الميمونة المسائية المختلطة

  162. علي صباح عريبي

    ثانوية الميمونة المسائية المختلطة

  163. غير معروف

    علي صباح عريبي / ثانوية الميمونة المسائية المختلطة / ارجو الرد

  164. علي صباح عريبي

    علي صباح عريبي / ثانوية الميمونة المسائية المختلطة / ارجو الرد

  165. علاوي

    علي حسين ياسين طه
    محافظه البصره
    اعداديه المتنبي للبنين السادس الادبي

  166. عبدالمنعم احمد سلامة درويش

    محافظة نينوى
    المدرسة : ثانوية طلحة بن عبيدالله
    الصف : السادس الاعدادي الفرع الأدبي
    ممكن نتيجة الطالب وشكرا

  167. غير معروف

    مصطفى جاسم محمد عبد
    السادس العلمي التطبيقي
    اعداديه السلام للبنين
    محافظه الانبار

  168. غير معروف

    غدير خليل نعمة محافضة بابل تطبيقي مدرسة طليطلة

  169. عبدالمنعم احمد سلامة درويش

    ثانوية طلحة بن عبيدالله
    الصف السادس الاعدادي الفرع الأدبي

    1. غير معروف

      محافظة نينوى

  170. ابو الجيس

    يلا يخوتي طولتوههابو

    1. غير معروف

      مبروك ناجح

  171. ابتهال محسن صالح حديد مدارسة حمام العليل للبنات محافظة نينوى

    اريد نتيجة الطالبه السادس الادبي محافظة الموصل

  172. ابتهال محسن صالح حديد مدارسة حمام العليل للبنات محافظة نينوى

    اريد نتيجة الطالبه السادس الادبي

  173. ابتهال محسن صالح حديد مدارسة حمام العليل للبنات محافظة نينوى

    اريد نتيجة الطالبه

    1. غير معروف

      مبروك ناجحه بدرجه 90

  174. ثانويه الفرقان ذي قار الدور الثاني ٢٠١٨

    السادس العلمي التطبيقي ذي قار

  175. محمد اسماعيل إبراهيم عباس

    من نينوى ثانوية حسنكوي للبنين

  176. قمر الزمان احمد محمدسالم

    قمر الزمان احمد محمد سالم /الرصافة الثالثةادبي /اعدادية الكرامة

  177. غير معروف

    النجف الأشرف ثانوية القاسم

  178. محمود حميد

    محمود حميد
    الكرخ الاولى
    ثانوية النصر المسائيه للبنين

  179. عبدالرحمن عباس عبد ضيدان مدرسه السجاد محافظة بابل علمي احيائي

    عبدالرحمن عباس عبد ضيدان مدرسه السجاد محافظه بابل علمي احيائي ممكن درجاتي

    1. غير معروف

      حازم هاشم محمد السادس ادبي بغداد الكرخ الاولى اعدادية المتنبي

  180. ساهرة ابراهيم علي ادبي كركوك خارجيات .

    ساهرة ابراهيم علي ادبي كركوك خارجيات .

  181. عبدالرحمن عباس عبد ضيدان مدرسه السجاد محافظة بابل علمي احيائي

    عبدالرحمن عباس عبد ضيدان مدرسه السجاد محافظة بابل علمي احيائي

  182. غير معروف

    بهاء حسين علي عبد
    اعداديه التاميم المسائيه .ذي قار

  183. غير معروف

    عبدالرحمن عباس عبد ضيدان مدرسه السجاد محافظة بابل علمي احيائي

  184. غير معروف

    نتائج السادس الإعدادي محافظة القادسية

  185. محمد علي شنشل اعداديه السياب الكرخ الثانيه

    محمد علي شنشل اعداديه السياب الكرخ الثانيه

  186. فرقان نصير حسين صلاح الدين سامراء

    فرقان نصير حسين صلاح الدين مدرسة سامراء المسائية

    1. غير معروف

      اريد النتيجة

      1. حسين سرحان عبيد إعداديه النعمانيه

        متى نتائج

        1. حسين سرحان عبيد إعداديه النعمانيه

          أريد النتيجة

  187. غير معروف

    عبد السلام رائد حسين مطر
    ثانوية الفاروق للبنين
    صلاح الدين
    ادبي

  188. ضحى فوزي

    ضحى فوزي موحي جعفر
    الرصافه الاولى
    القسم الادبي
    ثانوية حنين

    1. غير معروف

      عبد السلام رائد حسين سادس أدبي ثانوية الفاروقت للبنين

  189. سجى عبد الكريم محافظه البصره مدرسه الفراهيدي الأهليه للبنات الفرع الاحيائي

    سجى عبد الكريم منصور مدرسه الفراهيدي الأهليه محافظه البصره الفرع الاحيائي

    1. سجى عبد الكريم منصور صالح

      مدرسه الفراهيدي الأهليه للبنات محافظه البصره الفرع الإحيائي

  190. صفا مصطفى كامل نوري

    نتائج امتحانات السادس العلمي الاحيائي لبغداد الكرخ الثانيه لعام2018

  191. احمد مصلح دحام حميد

    محافظه كركوك ثانويه الرشيد لبنين السادس الادبي

  192. نور صباح محمد كاظم

    اعداديه الفردوس للبنات
    محافظه القادسيه

  193. نوفل صاحب حسن

    نوفل صاحب حسن عبدالله
    مدرسه دار السلام للبنين
    الموصل.سادس احيائي

  194. ايمان رحيم هواس

    ايمان رحيم ناصر هواس الادبي خارجيات المثنى

  195. نور الدين فهمي

    نور الدين فهمي البصرة اعدادية الثوار المسائية

  196. فاضل عباس فاضل عباس

    محافضه البصره اعداديه العراق المسائيه للبنين

  197. محمد احمد محمد علي

    محمد احمد محمد /.محافضة كركوك/.ادبي ./اعدادية داقوق .

  198. محمد احمد محمد علي

    محمد احمد محمد /.محافضة كركوك/.ادبي ./اعدادية داقوق

  199. محمد حمزه فليح

    محمد حمزه فليح عبد
    محافظة النجف
    المدرسه ثانوية الصالحين المختلطه

  200. عبد الحسين احمد كامل

    عبد الحسين أحمد كامل / تطبيقي/ اعدادية بانيقيا للبنين/ النجف

  201. عبد الحسين احمد كامل

    موفقين حبيبي

  202. رضا مهند مزعل

    ثانوية الشيخ الكليني /كربلاء

  203. رضا مهند مزعل

    ثانوية الشيخ الكليني

    1. غير معروف

      كربلاء

  204. غير معروف

    نتائج ثانوية الكبر للبني

  205. غير معروف

    عبد الرحمن خيري احمد
    اعدادية الزوراء /الكرخ الثالثة
    علمي احيائي

  206. ديانا عبد الوهاب عبد الرزاق

    الصف السادس أدبي رصافه الثانيه مدرسه ثانوية 14تموز

  207. زهراء عباس

    رصافه أولى مدرسه الثوره العربيه ادبي

  208. زهراء عباس

    رصافه أولى مدرسه الثورة العربية

  209. ملاك عقيل هاشم

    ملاك عقيل هاشم الكرخ الثالثة الفرع احياءي مدرسة ثانوية الحرية للبنات محافظة بغداد

  210. انا

    كذابين …

  211. ملاك عقيل هاشم

    ملاك عقيل هاشم الكرخ الثالثة الفرع احياءي مدرسة ثانوية الحرية للبنات

    1. سناء حمد عطية حسن نينوى اعدادية القيارة للبنات علمي الاحيائي

      الاسم سناءحمد عطية حسن المحافضة نينوى المدرسة اعدادية القيارة للبنات العلمي الاحيائي تربية الحضر في القيارة

      1. زهراء عباس

        رصافه أولى مدرسه الثوره العربيه ادبي

  212. محمد صفاء نوري علي
    اعداديه الرفعه المسائيه للبنين
    محافظه ميسان

    1. اسراء ماهر مكي عبد الوهاب سادس تطبيقي الإعدادية عمر المختار

      النتيجة؟

  213. غير معروف

    طه مصطفى جاسم محمد. مدرسه ث شملان المختلطه. محافضه كركوك

    1. غير معروف

      طه مصطفى جاسم محمد . مدرسه ث شملان المختلطه. محافضه كركوك. .السادس الاحيائي

  214. غير معروف

    زينة ادريس صالح قاسم
    السادس الادبي
    خارجيون
    الموصل

  215. غير معروف

    زينة ادريس صالح قاسم
    السادس الاظبي
    خارجيون
    الموصل

  216. نوح احمد حمزه دريعي

    نوح احمد حمزه دريعي كربلاء ثانويه البساط الاخضر

  217. غير معروف

    حسن احمد خليل ساجت . بغداد الرصافة الثانيه . إعدادية بطل خيبر (عليه السلام )للبنين . الفرع الاحيائي

  218. غير معروف

    حسن احمد خليل ساجت . بغداد الرصافة الثانيه . إعدادية بطل خيبر (عليه السلام )للبنين .

  219. رغده

    احمد جاسم محمد فرج ثانويه المربد الانبار بلكي النتيجه يارب

  220. عبد الرحمن خيري احمد

    اعدادية الزوراء للبنين بغداد /الكرخ الثالثة
    علمي احيائي

  221. اثمار سالم نعمه

    اثمار سالم نعمه سادس ادبي الكرخ ٣ اعدادية الرباب للبنات

  222. منال احمد رشيد مدرسة عكاظ للبنات

    محافظة كربلاء عفيه االفرع الادبي

  223. غير معروف

    احمد يوسف محمد الرصافه الاولى علمي تطبيقي اعدادية المركزية للبنين

  224. علي.باسم.حسن..طعمه.البصره.مدرسه.البصير.الاهليه.فرع.الادبي

    النتيجه.

  225. علي.باسم.حسن..طعمه.البصره.مدرسه.البصير.الاهليه.فرع.الادبي

    النتيجه.عليك.الله

  226. غير معروف

    سجاد محمد صالح كربلاء ثانويه حمورابي

  227. مرتضى مهدي جاسم عونه. ...الكرخ الأولى. .اعدادية مصطفى جواد

    السلام عليكم. .إذا ممكن نتيجة مرتضى مهدي جاسم عونه. .احيائي. ..اعدادية مصطفى جواد ولكم الشكر

  228. غير معروف

    السلام عليكم. .إذا ممكن نتيجة مرتضى مهدي جاسم عونه. .احيائي. ..اعدادية مصطفى جواد ولكم الشكر

  229. غير معروف

    السلام عليكم
    زينب صالح عبد الكاظم
    السادس ادبي محافظة كربلاء
    ثانوية ام الخير للبنات

  230. اياد حسن كريم

    اياد حسن كريم
    كركوك
    علمي احيائي
    اعداديه الشهيد نزهان الجبوري

  231. غير معروف

    السلام عليكم الطالبة ايلاف حسن بريو السادس احيائي محافظة البصرة ثانوية ريحانة الرسول المسائية للبنات [email protected]

  232. ذكريات ماهر محمد غلام ..محافظة صلاح الدين. . مدرسة الخرجة للبنات.. سادس علمي احيائي

    ذكريات ماهر محمد غلام. محافظة صلاح الدين. ثانوية الخرجة للبنات. سادس علمي احيائي

  233. غير معروف

    كلها جذب بجذب

  234. علي هادي غايب عداديه حمرين

    علي هادي غايب عداديه حمرين للبنين

  235. ايناس حيدر حمود

    محافضه ميسان
    ثانويه الكحلاء للبنات
    ادبي

  236. ايناس حيدر حمود

    ا
    ثانويه الكحلاء للبنات
    ادبي

  237. شيما اكريم علي ضاحي

    المدرسه اعداديه الجنين للبنات. الفرع. لاحيائي. محافضه لانبار

  238. احمد ابراهيم صالح عبود الثالث

    صلاح الدين مدرسه اشور ارجو الرد بسرعه

  239. حارث فاضل

    حارث فاضل محمد
    نينوى – ثانوية عمركان للبنين

  240. ندى اكرم عبد الرزاق عبد الوهاب الصف السادس احيائي من محافظة صلاح الدين والمدرسة اعدادية بلد للبنات

    ندى اكرم عبد الرزاق عبد الوهاب الصف السادس احيائي من محافظة صلاح الدين والمدرسة اعدادية بلد للبنات

    1. غير معروف

      ارجو الرد

  241. غير معروف

    السلام عليكم اريد نتيجه حسين عباس حسن عليوي اعداديه الفيحاء للبنين محافظة بابل سادس احيائي

  242. ميلاد علي - اعدادية عشتار - ذي قار

    ميلاد علي – اعدادية عشتار – ذي قار

    1. ميلاد علي - اعدادية عشتار - احيائي -ذي قار

      ميلاد علي – اعدادية عشتار – احيائي -ذي قار
      19 سبتمبر,2018 – 6:36 م
      ميلاد علي – اعدادية عشتار – احيائي -ذي قار

  243. عباس عبدالله عباس بابل ثانويه الحيدري المختلطه

    عباس عبدالله عباس بابل ثانويه الحيدري المختلطه

  244. غير معروف

    عباس عبدالله عباس بابل ثانويه الحيدري المختلطه

  245. حسين صفاء طالب

    مدرسه رسول السلام البنين
    بغداد
    كرخ لاولى

  246. غير معروف

    مدرسه امنه بنت وهب /ديالى وينهه

  247. غير معروف

    اوهان لويس مرقوس
    مدرسة قره قوش للبنين
    محافظة نينوى قسم احيائي

  248. غير معروف

    سجى حمزه كاضم اعداديه زرقاء اليمامه رصافه الثانيه سادس احيائي

  249. جاسم محمد طينه .....ثانوية غماس المسائية

    جاسم محمد طينه ….
    ثانوية غماس المسائيه

  250. غير معروف

    [email protected] اين نتائج الطلبة الخارجيين للرصافة الثانية بغداد

  251. عبدالكريم فلاح

    عبدالكريم فلاح عواد/الفرع الادبي/نينوى
    اعدادية ابي تمام للبنين

  252. احمد جبار مشجل

    احمد جبار مشجل/محافظة ميسان/إعدادية حسان بن ثابت/النتيجة رجاءا

  253. غير معروف

    أسماء صدرالدين نور الدين اعدادي فلسطين سادس اعدادي محافظه كركوك ممكن نتيجه

    1. غير معروف

      ناجحه

  254. زيتة ادريس صالح_ادبي خارجيون_الموصل

    زيتة ادريس صالح_ادبي خارجيون_الموصل

  255. علي عبد العباس عبدالله

    علي عبد العباس عبدالله
    محافظة البصرة
    الدور الثاني
    الخارجيون

    1. غير معروف

      ناجح

  256. سجى علي حنون كاظم /الرصافة الاولى /اعدادية حطين للبنات

    ممكن نتيجه

    1. علي العلواني

      محمودعلي ناجي الانبار اعداديه الكرمه للبنين
      قسم تطبيقي

  257. حسن علي فاضل .ثانوية المعرفه الاهلية .محافظة ذي قار

    حسن علي فاضل ..ثانوية المعرفه الاهلية .محافظة ذي قار .ماهي النتيحة

  258. احمد غياث سادس احيائي مدرسة الرسالة ماهي النتيجة رجاءا

    تعال علي الان

  259. غير معروف

    حيدر عزيز العبودي
    السادس علمي تطبيقي واسط اعداديه الكرامه

  260. غير معروف

    محمدمصطفى زكي
    البصرة
    ادبي
    اللمدرسة المتنبي

  261. غير معروف

    امنه سعدون هلال سعيد
    السادس ادبي
    بغداد الكرخ الاولى
    اعداديه الحضارة للبنات

    1. زهراء كاظم حسن راضي

      زهراء كاظم حسن اعداديه خماءل الكرخ الثالثه

  262. نبأحميد زغير والي السادس ادبي ذي قار شمس العلوم

    ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

  263. علي حبيب عبد الحسن حسين محافظة بابل ناحية سدة الهندية ثانوية السدة للبنين قسم احيائي

    علي حبيب عبد الحسن حسين محافظة بابل ناحية سدة الهندية ثانوية السدة للبنين

  264. غير معروف

    علي حبيب عبد الحسن حسين محافظة بابل ناحية سدة الهندية ثانوية السدة للبنين

    1. عبدلله

      متابع

  265. حسنين علي محمد جعفر

    اني حسنين علي محمد جعفر..ثانويه الفرات الاهلية للبنين. محافظه البصرة

    1. رغد عدي حميد

      رغد عدي حميد
      الكرخ الثانية
      إعدادية الامال للبنات

      1. غير معروف

        راسب

    2. غير معروف

      راسب

  266. ابرار

    صفا عبد الكريم محمد/محافظه ميسان اعداديه البيان قسم احيائي

    1. غير معروف

      ناجح

  267. غير معروف

    اسراء عدنان صالح جاسم عداديه الحدباء للبنات الفرع احيائي محافضه ذي قار

  268. اسامة احمد

    اسامة احمد هاشم حسين / الموصل/ اعدادية دمشق

    1. اسامة احمد

      وين النتيجة؟

  269. اعداديه بدر الكبرى /كركوك

    اعداديه بدر الكبرى

  270. ضحى هاشم

    الاسم ضحى هاشم محمد مجيد
    المدرسه إعداديه الشهيده سكنه علي مهدي للبنات
    المحافظه صلاح الدين

  271. غير معروف

    علي خضير غالب غزال
    ديالى
    مدرسة ابى حنيفة النعمان

  272. غير معروف

    محمد مؤيد محمد ادهام اعدادية الشهاب سادس ادبي محافظة الموصل

  273. غير معروف

    مصطفى عمر محمود إعدادية النيل للبنين /نينوى/الفرع الادبي

  274. محمد قاسم عناد

    محمد قاسم عناد
    مدرسة المصطفى
    رصافة 3. ادبي

  275. غير معروف

    علي حسن حمزة بابل اعدادية الاسكندرية لبنين

  276. غير معروف

    حنين ناصر
    ديوانية
    اعدادية أمير المؤمنين

  277. نرجس حيدر ذياب

    المدرسه النجوم الاهليه

    ناجحه لولا فدوه 😔😔

  278. مصطفى جميل

    مصطفى جميل لازم محافضة ذي قار مدرسة اعدادية الدوايه للبنين

  279. غير معروف

    مصطفى قحطان احمد/ نينوى/ اعدادية الصديق للبنين

  280. محمد ابراهيم

    براء احمد ابراهيم علي ثانوية طوز للبنات صلاح الدين
    محمد عبد الهادي جمال ثانوية طوز للبنين صلاح الدين

  281. غير معروف

    سجاد محمد عزره حنتوش
    ثانويه ميسان للبنين
    لنتيجه فدوه

  282. أسماء صادرالدين نورالدين اعدادي فلسطين احياءي محافظه كركوك ممكن نتيجه

    أسماء صدرالدين نورالدين سادس اعدادي احياءي اعدادي فلسطين محافظه كركوك ممكن نتيجه

  283. نبأ ياسين شهاب نجف الاشرف بانيقيا

    نبأ ياسين شهاب
    محافظه نجف
    بانيقا

  284. غير معروف

    الاسم سعد محمد هادي سلمان المدرسه اعدادية الوجهية للبنين المحافضة ديالى الصف السادسس الاحياءي

  285. توته

    نتائج السادس علمي رصافه اولى

  286. علي جلال أحمد محمود

    علي جلال أحمد محمود
    محافضة صلاح الدين
    مدرسة ثانوية الاسحاقي المسائية
    الفرع ادبي

  287. غير معروف

    محمد احسان جميل شيت
    السادس الاعدادي / احيائي
    محافظة نينوى/ ثانوية العراق الاهلية للبنين

  288. غير معروف

    احمد مضر خليل الصميدعي
    ثانوية المتميزين للبنين..ميسان
    السادس احيائي

  289. غير معروف

    خالد علي أحمد بردي

  290. علي.باسم.حسن..طعمه.البصره.مدرسه.البصير.الاهليه

    النتيجه

  291. حسين صادق جميل طه الاسكندر

    النتيجة رجأء

  292. غير معروف

    علي عبدالله حسين حمد السادس الاحيائي اعدادية تل علي للبنين كركوك

  293. غيث كريم ناصر زاير

    مدرسة ثانوية الحكمة الأهلية محافظة ذي قار

  294. حسين سلمان فرحان

    حسين سلمان فرحان
    السادس الادبي
    محافظة كركوك
    مدرسة اعدادية.ث.الشهيد نزهان الجبوري

  295. محمد حسين سنان

    محمد حسين سنان
    احيائي واسط
    اعداديه الكوت للبنين

  296. غير معروف

    فهد عبد الحسن فهد / الرصافه الاولى /اعداديه الشعب المسائية

  297. غير معروف

    علي حسن جدوع ثجيل
    السادس الادبي
    مسائيه قبه الصخره للبنين الرصافه الثانيه

  298. محمد حميد كريم

    محمد حميد كريم محافضة المثنى مدرسة ثانوية المسجد النبوي ..ادبي

  299. ايلا

    ايلاف علاء جواد ثانوية القيم الاهلية الرصافة الثانية

  300. امير سعيد

    امير سعيد محمد عبد
    اعدادية الكوت للبنين
    الفرع أحيائي
    محافظة واسط

  301. غير معروف

    لؤي ياسين عطيه حميد
    سادس ادبي
    ديالى
    مدرسة الزهراوي

  302. غير معروف

    كذاب

  303. طه عبدالكريم مهاوي بطي

    طه عبدالكريم مهاوي بطي
    السادس الإحيائي
    إعدادية دار الحكمة للبنين ( رصافة الثانية )
    وشكراً

  304. --_--

    يلا وينها مو عاساس تردون لو بس علمود تحصلون تعليقات

  305. غير معروف

    نور قاسم راضي الكرخ الثالثه اعدايه الحريه للبنات

  306. حنين روكان صادق موسى

    حنين روكان صادق موسى
    الدراسه سادس ادبي
    محافظة ديالى
    مدرسه فاطمه بنت اسد للبنات

  307. غير معروف

    حنين روكان صادق موسى
    محافظة ديالى
    مدرسه فاطمه بنت اسد للبنات

  308. غير معروف

    دحام اسماعيل خلف
    ثانويه الشهيد حاضر حسن
    كركوك

  309. مؤمن ياسين عكاب

    مؤمن ياسين عكاب
    المدرسة اعدادية كبيسه للبنين
    الفرع الادبي

  310. -_-

    يمعودين طلعت لو بعدها

  311. عبدالرحمن محمد خلف صالح

    ثانوية اركبة جدعة للبنين

  312. غير معروف

    نصرالله اسماعيل عيسى ابراهيم علمي احيائي مدرسه اعداديه العباسي للبنين محافضه كركوك
    ازهر احمد عيسى ابراهيم ادبي مدرسه اعداديه العباسي للبنين
    #ارجوو الرد

  313. غير معروف

    اريد نتيجة السادس الادبي الدور الثاني
    طيف علي خضر
    صلاح الدين
    ثانوية تكريت المسائية

  314. غير معروف

    عبدالله ابراهيم خلف صالح
    السادس الادبي
    المدرسه اعداديه بغداد المسائيه للبنين
    محافظه الانبار

  315. غير معروف

    عبد الستار عبد السلام غانم
    محافظة دهوك
    مدرسة نوروز

  316. وئام صالح محمد

    النتيجة رجاءً

  317. غير معروف

    منتظر محمد جاسم حسن
    المحافظة بابل
    المدرسة اعد
    ادية الكندي للبنين

  318. غير معروف

    محمد قاسم عبود
    المحافضه صلاح الدين
    المدرسه ثانويه عبد الرحمن ابن عوف

    1. قناة السومرية

      راسب محمد قاسم

  319. غير معروف

    علي محمد عليوي عبد
    اعدادية الشامية للبنين
    مديرية تربية الديوانية
    سادس ادبي

    1. قناة السومرية

      ناجح علي علي محمد

  320. صگارك

    انعل ابوكم لابو غيرتكم طالب على اعصابة تنزل منشور كاذب على مود تحصل كم زيارة لموقعكم الزبالة الله ينتقم منكم حسبي الله ونعم الوكيل

    1. قناة السومرية

      انجب

      1. صدرالدين لفته

        صدرالدين لفته حسين سلطان
        النجف الاشرف
        اعدادية الابراج للبنين
        ممكن النتيجه

  321. حيدر امير جواد كاظم

    محافظه بابل مدرسه الوركاء للبنين

    1. قناة السومرية

      ناجح

  322. غير معروف

    ابراهيم مالك جبار كاظم
    السادس الاحيائي
    الكرخ الثالثه
    اعدادية النور

    1. قناة السومرية

      ناجح ابراهيم

  323. اذا ممكن نتيجة اماني رياض خضير الرصافة الثانية أحيائي ثانوية القديس توما

    السلام عليكم
    ممكن نتيجة اماني رياض خضير
    الرصافة الثانية
    ثانوية القديس توما
    أحيائي

  324. غير معروف

    اعدادية الزوراء ميسان سادس ادبي

    1. قناة السومرية

      الاسم

  325. -_-

    ليش هالجذب ماكو كلشي ليهسة

    1. ى

      اكل خرة

  326. محمد فاضل عفر

    نتائج السادس اعدادي ادبي .اعدادية الحكمه

    1. احمد سامي

      احمد سامي بريسم البصرة اعدادي العراق المسائية

  327. غير معروف

    حيدر صباح عبد الصاحب
    إعدادية الزهاوي للبنين
    ماده الأحياء /رصافه ثالثه

  328. عبدالله خالد عبدالله سليمان

    اعداديه التفوق الاهليه

  329. حيدر علي كاظم شايش واسط اعداديه الحمزة

    ممكن نتيجه الطالب حيدر علي كاظم شايش واسط اعداديه الحمزة

  330. غير معروف

    شبعنا جذب

  331. ياسر رحيم حسب حسين

    ممكن معرفة النتيجه سادس أدبي خارجي

    1. سس

      اكل خرة

    2. احمد سامي

      احمد سامي بريسم البصرة اعدادي العراق المسائية

  332. ياسر رحيم حسب حسين

    ممكن معرفة النتيجه

  333. مريم علي موسى محافظه ديالى اعداديه النبوه للبنات

    مريم علي موسى
    ديالى
    اعداديه النبوة للبنات
    فرع الادبي

  334. حسين علي حسين عبد

    مريم علي موسى
    ديالى
    اعداديه النبوة للبنات
    فرع الادبي

    1. غير معروف

      رحاب نايف فالح دحيبش ذي قار مدرسه الوهج للمتميزات الاهليه

  335. غير معروف

    مصطفى محمد خضير مشوح السادس الاحيائي الكرخ الثانية اعدادية دمشق

  336. غير معروف

    صدك نزلت النتايج لو لا

  337. بلال أسعد صالح محمد

    بلال أسعد صالح محمد ثانوية الزاوية للبنين محافظة نينوى

    1. عبدالله ابراهيم خلف

      عبدالله ابراهيم خلف صالح
      محافظه الانبار
      المدرسه اعداديه بغداد المسائيه للبنين

  338. عبدالرحمان احمد حميد مدرسة الحكيم للبنين

    اريد النتائج

  339. رياض عصام رياض عبد الرزاق

    السادس الاحيائي ميسان المستقبل الاهليه

  340. هجران خميس رجا

    ع

  341. ضياءمحسن مغامس ناصح ادبي خارجي بصره

    السادس ادبي خارجي البصره ضياءمحسن مغامس ناصح

    1. محمد صائب حسن ابراهيم

      محمد صائب حسن ابراهيم \الصف السادس ادبي \مدرسة ثانوية المحلبية المسائية

أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.