نتائج الصف السادس 2018 اعدادي علمي ادبي

نتائج السادس العلمي 2017 للمدارس الحكومية

107 تعليقات

أضف تعليقا

  1. انمار فاضل

    متى يتم تنزيل نتائج السادس ادبي ارجوووووووووووووووووووووووووو الرد

  2. عباس مجيد عبدالقادر محافظة كركوك الفرع العلمي تطبيقي

    ثانوية الاهالي المسا ىية

  3. مدرسه ثانويه الفرات الاهليه المحافضه البصره ولد وبنات

    نتائج ثانويه الفرات الاهليه المحافضه البصره مدينه

  4. مدرسه

    نتائج ثانويه الفرات الاهليه المحافضه البصره مدينه

  5. اخلاص حازم قاسم

    ايمتى تظهر نتائج سادس الاعدادي في الموصل

  6. ريتاج حسين كسار

    اعدادية الكوثر للبنات
    علمي احيائي

  7. ريتاج حسين كسار

    ممكن نتيجت
    علمي احيائي

  8. مهند عبدالله رهيمان

    مهند عبدالله رهيمان

  9. غير معروف

    طلال أحمد خماط صكب السادس العلمي تطبيقي اعدادية الإمام الصادق المسائية كربلاء

  10. عبد الله

    رسل أحمد دحام هواس مدرسة البيان علمي

  11. مستحيل انساك

    حوراءسالم هاشم مدرسه الهدئ الرصافه الثالثه

    1. عبد الله

      ناجحة

  12. نتيجة الطالب عبد الله صباح في الرمادي ثانوية الشموخ للبنين

    نتيجة الطالب عبد الله صباح في الرمادي ثانوية الشموخ للبنين

  13. نعيمه ناظم حسن

    نتائج امتحانات البصره مدرسه العهد الزاهر سادس علمي

  14. أمنه عباس جاسم محمد

    أمنه عباس جاسم محمد سادس علمي تطبيقي محافظة واسط قضاء الصويرة ناحية الحفريه ثانوية أمنه بنت وهب للبنات

  15. غير معروف

    وحيد جبار تويلي السادس الادبي خارجي النجف

    1. زينب حسن منصور

      زينب حسن منصور جاسم

      1. زينب حسن منصور

        زينب حسن منصور جاسم في كربلاء سادس علمي احيائي مدرسة الروضتين

  16. هبا محمد شهيد

    هبا محمد شهيد
    ثانوية عبد الله بن الحسين للبنات
    محافظة النجف قضاء المشخاب
    سادس علمي احيائي

    1. غير معروف

      بس شلون اطلع نتائج في محافظه الانبار

  17. براء وليد محمود

    ممكن النتيجة سادس علمي احيائي اعدادية القرطبي

  18. وائل مولود جبريت فرمان

    السادس الادبي. ثانويه النزاهه للبنين. صلاح الدين

  19. هبه مراد كاظم المثنى احيائي مدرسة الخنساء

    هبه مراد كاظم
    احيائي
    اعدادية الخنساء
    المثنى

  20. عمر

    عمر احمد مالو
    اعداديه خالد بن الوليد
    المحافظه صلاح الدين
    ادبي

  21. محمد

    نتيجة احمد صباح حامد سادس علمي احيائي في مدرسة الشموخ مدينة الرمادي

  22. محمد

    ممكن نتيجة احمد صباح حامد سادس علمي احيائي في مدرسة الشموخ مدينة الرمادي

  23. سارة ستار جبر

    عفية فدوة اريد نتيجة سارة ستار جبر سادس ادبي مدرسة الابرار مساىي اريدهة لان ماكو

  24. غير معروف

    هخعاهمعهعاعفهعل

  25. مرتظىالبصري

    حسن كاظم عبود
    البصره
    اعداديه الحسن البصري للبنين
    الفرع العلمي الاحيائي
    [email protected]

  26. غير معروف

    ياسين محمد صلف اعدادية الاقتدار المختلطه بابل ادبي

  27. زهراء كريم عبد طعمة

    احيائي

    1. غير معروف

      انشالله المعدل العالي ?

  28. نباء عبد الحسن حسوني

    ممكن اعرف نتيجتي انا من محافظة المثنى مدرسة الوفاء السادس احيائي

  29. غير معروف

    الاسم:احمد فراس
    المتميزين الحارثية
    علمي احيائي
    بغداد

    1. نباء عبد الحسن حسوني

      ممكن اعرف نتيجتي انا من محافظة المثنى مدرسة الوفاء السادس احيائي

  30. علاء الساعدي

    ياسمين قاسم حسن مهدي
    ثانويه البسمله للبنات
    السادس العلمي_الاحيائي
    محافظه بغداد الكرخ الثانيه

  31. ياسمين ايمن صادق عباس السادس احيائي

    شكرا لكم

  32. غير معروف

    فهد صلاح كاظم عكيلي
    النجف الاشرف
    ثانوية الفرسان للبنين

  33. محمد مصطفئ ويس ابراهيم

    محمد مصطفئ ويس ابراهيم
    اعدادية النجف المركزية
    محافظة النجف الاشرف
    الرقم الامتحاني 251751001283

  34. zainab

    الاسم: زينب محمد علي عبد الحسن
    السادس العلمي الاحيائي
    مدرسة: اعدادية كربلاء للبنات
    محافظة: كربلاء

  35. محمد تقي عبدالنبي شهيب

    محمد تقي عبدالنبي شهيب
    سادس علمي احيائي
    اعدادية النصر / النجف الاشرف

  36. تبارك حسين محمد.

    مدرسه رابعه العدويه
    محافظه كربلاء

  37. بنين مهدي عبد الساده

    السلام عليكم اريد نتيجةالبصره

  38. أيمن حسن جبر اعدادية الرفاعي البنين في ذي قار

    تسلم الجهود

  39. مودي حزين

    الاسم.عبدالهادي ضياء حسين حمود حسو
    المدرسة. ثانوية ابن سينا
    المحافضة بابل

  40. غير معروف

    الاسم :محسن حسن محسن قاسم
    الفرع العلمي التطبيقي
    المحافظة:كربلاء المقدسة
    المدرسة:اعدادية الرياحي للبنين

  41. فاطمة الزهراء حسن محمد السامرائي اعدادية الزوراء للبنات في ميسان فرع الأحيائي

    نتائج امتحانات السادس الاعدادي العلمي الأحيائي في ميسان اعدادية الزوراء للبنات

  42. منتظر العنزي

    خره بكربلاء دوم انكس المحافضات شنو هاللعبان نفس وحد عن المحافضات

  43. غير معروف

    هبه كاظم كربلاء مدرسه رابعه العدويه احيائي النتيجه بلازحمه

    1. منتظر العنزي

      انتضري الفرج كربلاء من المغضوب عليهم

  44. مرتضى غانم ضاحي منحوش

    المدرسه: ثانويه ابن البيطار
    السادس الأدبي
    بغداد الرصافه الثانيه

    1. مرتضى غانم ضاحي منحوش

      07700401433

  45. مرتضى غانم ضاحي منحوش

    المدرسه :ثانويه ابن البيطار
    الصف:السادس الأدبي

  46. اية حسن بدير هاشم

    السلام عليكم
    نتائج الرصافة الثانية ثانوية سومر للبنات علمي احيائي

  47. غير معروف

    السلام عليكم اريد درجات علياء جواد كاظم محافظة ديالى مدرسة ام حبيبة سادس علمي

  48. غير معروف

    علمي

  49. غير معروف

    السلام عليكم اريد درجات علياء جواد كاظم محافظة ديالى مدرسة ام حبيبة

  50. غير معروف

    شمس أمين مسلم الصرافة الأولى اعدادية بغداد ممكن النتيجة

  51. غير معروف

    حوراء عماد سلامة سليم
    الفرع احيائي ثانوية العزة للبنات بغداد كرخ ثانية ممكن النتيجة

    1. غير معروف

      اسمي شيماء طالب محمد محافضه النجف مدرسه عبد الله بن الحسين فرع احيائي وممكن زهراء احمد رحيم فرع تطبيقي ممكن النتيجه

  52. عبدالله احمد مهدي

    عبدالله أحمد مهدي صالح
    اعدادية المصطفى للبنين

  53. نرجس رزاق شاكر

    نرجس رزاق شاكر الرصافة الثانية ثانوية الابتهال الفرع الأحيائي

  54. غير معروف

    فاطمة كريم خلف محافظة النجف ثانوية أسماء بنت عميس الفرع الأدبي

  55. غير معروف

    فاطمة كريم خلف محافظة النجف ثانوية أسماء بنت عميس

  56. وفية محمد نجم عبدالله

    ثانوية العلياء للبنات البصرة السادس الاعدادي الفرع علمي تطبيقي محافظة البصرة

    1. وفية محمد نجم عبدالله

      رحمة على والديكم ردو

  57. غير معروف

    السلام عليكم مكن اعرف نتيجة سجى ماجد عبد مدرسة التسامح الرصافة الثانية الفرع الأدبي

  58. ار

    هدى حسين طالب سادس علمي احيائي ديالى

  59. رسول احمد

    رسول احمد جبار اسادس الاحيائي
    البصره اعداديه الزبير

  60. غير معروف

    سارة علي جابر حران الفرع احياءي محافظة القادسية مدرسة النور للبنات

  61. غير معروف

    سارة علي جابر حران الفرع احياءي محافظة القادسية

  62. غير معروف

    محمد منعم محمد
    إعدادي الأعظميه للبنين
    الرصافه الأولى
    فرع أحيائي
    بغداد

  63. فاطمه سعد دعير عذافه السادس علمي الفرع تطبيقي المدرسه اعدادية العروبه للبنات

    ممكن النتيجه

  64. غير معروف

    زهراءعلاءحسين حمزة
    المدرسةثانويةمريم العذرء بابل الفرع احيائي

  65. محمد نبيل قاسم

    محمد نبيل قاسم
    محافظة بغداد
    اعدادية المنصور للبنين

  66. غير معروف

    مدرسه ثانويه الرحمن المختلطه / بابل

  67. غير معروف

    الاسم لينا ليث سعدون محمود
    المدرسة اعدادية النعيم للبنات

    1. غير معروف

      الاسم لينا ليث سعدون محمود
      المدرسة اعدادية النعيم للبنات
      الرصافة الثانية
      الفرع الأحيائي

  68. غير معروف

    صحيح اليوم النتائج

  69. حموجي الباشا

    ردو بسع بليز

  70. حموجي الباشا

    ممكن نتيجه عليكم الحسين

    الطلاب احمد قحطان جبير جمر

    المدرسة اعداديه المدحتيه للبنين

    محافظة بابل
    الفرع تطبيقي

  71. عبدالرحمن عيد الهادي مطر خميس

    عبد الرحمن عبد الهادي مطر خميس
    اعدادية البصرة للبنين
    السادس العلمي التطبيقي
    نتيجة

  72. عبد الرحمن حيدر ياسين

    عبد الرحمن حيدر ياسين عداديه المثنى الرصافه 1

  73. حسين ناصر

    حسين ناصر
    السادس علمي احيائي
    ثانويه خورالزبير المسائيه
    محافظه البصره

  74. غير معروف

    عبدالله علي عبدالحسين. محافضة بابل. اعدادية القاسم للبنين

  75. 07734003782

    ناطق ابراهيم سالم
    بغداد الرصافه الثانيه
    علمي احيائي
    اعداديه النهوض

  76. محم

    تبارك باسم سعد جسام .إعداديه بغداد للبنات. الكرخ الاولى

  77. عبد الرحمن حيدر

    الاسم: عبدالرحمن حيدر
    السادس علمي الإحيائي

    الرصافة الأولى

    المدرسه:المثنى بن حارثه

    1. غير معروف

      عبدالله خالد حسين علوان
      محافظة بابل
      مدرسة اعدادية المسيب للبنين

    2. غير معروف

      عبدالله خالد حسين علوان
      محافظة بابل
      مدرسة اعدادية المسيب للبنين
      سادس علمي احيائي

    3. 07734003782

      ناحح

  78. غير معروف

    منار هيثم مزعل
    اعداديه الكوت للبنات
    علمي-احيائي

    1. غير معروف

      منار هيثم مزعل
      اعداديه الكوت للبنات
      علمي-احيائي

  79. غير معروف

    اديان مؤيد فاضل
    الرصافة الثالثة
    إعدادية مريم العذراء ع للبنات
    علمي-تطبيقي

  80. غير معروف

    سجاد عباس عبدالله
    السادس العلمي الإحيائي
    إعدادية الشيخ الكليني
    كربلاء المقدسه

  81. حنان حسين عبيد

    حسناء علي حمزه
    الفرع تطبيقي
    محافظة بابل
    ثانوية المسيب

    1. نتائج الصف السادس الاعدادي في محافظة بابل

      بالف

  82. حنان حسين عبيد

    حنان حسين عبيد
    الفرع تطبيقي
    محافظة بابل

  83. صفا علي طالب

    الاسم صفا علي طالب
    المدرسه “اعداديه الدكتوره مديحه عبود البيرماني
    محافظه بابل

    1. غير معروف

      راسبة

  84. الاسم زهراء سلمان مشجل جاسم الربيعي اعداديه النعيم للبنات الرصافه الثانيه

    الاسم ازهار سلمان مشجل جاسم الربيعي مدرسة النعيم الرصافه الثانيه ممكن النتيجه

    1. منتظر عبدالكريم جنعان

      منتظر عبدالكريم جنعان
      المدرسه: ثانويه خورالزبير المسائيه
      الصف: السادس الادبي

    2. اية حسن بدير هاشم

      السلام عليكم
      اية حسن بدير ثانوية سومر للبنات احيائي

    3. زهراء حيدر غضبان

      نتيجة زهراء حيدر غضبان محافظة النجف الفرع العلمي التطبيقي إعدادية زينب الكبرى

      1. غير معروف

        ممكن نتيجة زهراء كاظم هادي محافظة النجف الاشرف مدرسة عبدالله بن الحسين الفرع العلمي التطبيقي

  85. نتائج السادس الاعداي 2017

    عاشت ايدكم انتو احسن موقع ناجح

    1. غير معروف

      وين

التعليقات معطلة