نتائج الصف السادس 2017 اعدادي علمي ادبي

نتائج السادس اعدادي 2017 للعلمي فقط

25 تعليق

أضف تعليقا

  1. غير معروف

    نور الهدى كاظم قاسم محافظه ميسان ثانويه الدكتور عمار شذر الاهليه للبنات الفرع الاحيائي

  2. عبدالرحمن عيد الهادي مطر خميس

    نتيجة طالب سادس علمي تطبيقي من ال بصره اعدادية البصرة للبنين

    1. سجاد فاضل

      سجاد فاضل سلمان عبيد اعدادية الشهيد عبد الله الموسوي للبنين بغداد الرصافة الثانية علمي الأحيائي

  3. جوان

    مرحبا ممكن اعرف نتيجتي
    جوان حسين يوسف عبد الجبار
    الكرخ الاولى بغداد
    علمي احيائي
    ثانوية ابي غريب

  4. غير معروف

    ممكن نتيجتي ميس حيدر اعدادية ذات الصواري/ رصافة ثانية

  5. ميس حيدر

    ممكن نتيجتي ميس حيدر اعدادية ذات الصواري/ رصافة ثانية

  6. مروه حميد عبد المجيد

    مروه حميد عبد المجيد كربلاء

    اعداديه النهوض المسائية الفرع أحيائي

    1. مروه حميد عبد المجيد

      ممكن نتيجتي

  7. حبيب الروح

    مرحبا ممكن نتيجة ازهار زين العابدين هادي

    1. حبيب الروح

      مرحبا ممكن نتيجة ازهار زين العابدين هادي من محافضه البصره المدرسه الشجره الطيبه

  8. غير معروف

    اطياف حسن علي وريوص

    الف مبروووووك
    على النجاح

  9. أنصار رحيم منصور فيزي

    الرصافهً الاولى مدرسة الزهراء للبنات احياىي

  10. حسين محمد طه

    اني حسين محمد طه السادس العلمي التطبيقي محافظة واسط النعمانيه اعداديه النعمانيه للبنين وهاذا رقمي 07822189969

  11. نهاد يدالله عمر نجم سادس علمي تطبيقي محافظة كركوك اعدادية ابو ايوب الانصاري المسائيه

    نهاد يدالله عمر نجم سادس علمي تطبيقي محافظة كركوك اعدادية ابو ايوب الانصاري

    1. نهاد يدالله عمر نجم سادس علمي تطبيقي محافظة كركوك اعدادية ابو ايوب الانصاري المسائيه

      ممكن نتيجتي

  12. جوان

    ذولة ديضحكون علينة الدليل محد جاوب ع اي احد بس لوااااااكة

  13. نور الهدى وائل عبد الودود \ثانويه الفراقد للبنات احيائي |محافظه ديالى

    نور الهدى وائل عبد الودود\ثانوية الفراقد للبنات\احيائي\محافظة ديالى

    1. عبد الله محمد خلف

      عبدالله محمد خلف درويش \الكرخ الاولى\اعدادية الكندي للبنين\ احيائي

  14. زينب عبيد كريم

    نتاج مدرسه الشعب

    1. زينب عبيد كريم

      07711728494

    2. زينب عبيد كريم

      ممكن عرف نتائج

  15. عباس علي يوسف سعود

    اعداديه الفرزدق للبنين
    الفرع العلمي التطبيقي

  16. غير معروف

    مصطفى حيدر سادس علمي احيائي في الخارج يران مدرسة الامام علي في قم

  17. سجاد فاضل

    سجاد فاضل سلمان عبيد اعدادية الشهيد عبد الله الموسوي للبنين بغداد الرصافة الثانية

  18. مريم عبدالعبداللة كدر المدرسه بانيقيه الفرع أحيا ئي النجف حي العسكالعسك

    مريم عبداللة كدر لايذ المدرسه بانيقيه الفرع أحيا ئي النجف الاشرف حي العسكري

أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.